Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:29:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Таблица баунти  (Read 25282 times)
Serg_1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 08:57:18 PM
 #741

Интересно кто то пакупает вашу таблицу, а то что то мне кажется что не кому это не нужно?!
Действительно, кому? Если человек опытный он сам себе сделает и таблицу, и в баунти войдет какие надо.А если профан то он мне кажется наберет себе всего и с таблицей и без таблицы. Начали бы с меньшего, потом когда репутация была бы, уже и цену ломили.
1714865362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865362
Reply with quote  #2

1714865362
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714865362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865362
Reply with quote  #2

1714865362
Report to moderator
1714865362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865362
Reply with quote  #2

1714865362
Report to moderator
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
January 24, 2018, 06:34:12 AM
 #742

Интересно кто то пакупает вашу таблицу, а то что то мне кажется что не кому это не нужно?!
Действительно, кому? Если человек опытный он сам себе сделает и таблицу, и в баунти войдет какие надо.А если профан то он мне кажется наберет себе всего и с таблицей и без таблицы. Начали бы с меньшего, потом когда репутация была бы, уже и цену ломили.

зачем кого то учить как надо делать ) вы и этого не сделали и теперь учите ))) поверьте каждый сам знает цену времени и кому это надо сам выберет то продукт который им подойдет ) несмотря на цену ) да и цена честно не большая )

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 06:49:03 AM
 #743

Интересно кто то пакупает вашу таблицу, а то что то мне кажется что не кому это не нужно?!
Действительно, кому? Если человек опытный он сам себе сделает и таблицу, и в баунти войдет какие надо.А если профан то он мне кажется наберет себе всего и с таблицей и без таблицы. Начали бы с меньшего, потом когда репутация была бы, уже и цену ломили.

зачем кого то учить как надо делать ) вы и этого не сделали и теперь учите ))) поверьте каждый сам знает цену времени и кому это надо сам выберет то продукт который им подойдет ) несмотря на цену ) да и цена честно не большая )
Согласен, на каждый товар свой купец найдётся. Кто то готов потратить время и найти дешевле (бесплатно). Некоторые времени не имеют-им легче заплатить за готовое...
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
January 24, 2018, 07:03:53 AM
 #744

опа продажи не прут - цена уменьшается Grin Grin Grin
Osra_1978
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 09:09:35 AM
 #745

Кто уже пользовался таблицей, какие впечетления ? Там все баунти подряд или проверенные не скамовские ?
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
January 24, 2018, 09:10:26 AM
 #746

Кто уже пользовался таблицей, какие впечетления ? Там все баунти подряд или проверенные не скамовские ?
ну если там около 100шт то получается почти все подряд
Decline
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 15


View Profile
January 24, 2018, 10:05:13 AM
 #747

Кто уже пользовался таблицей, какие впечетления ? Там все баунти подряд или проверенные не скамовские ?

Изредка попадаются и провальные. Никто не застрахован. Но в целом все вполне положительно.

Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
January 24, 2018, 10:21:12 AM
 #748

Это получается в таблице только кампании по соц.сеткам? и все?
соц.сетки - самые примитивные и неинтересные кампании. и соответственно - не прибыльные.

думал будет нормальная информация по подписным, по медийным. а тут такое...

а зачем вам таблицы для этого?

а сколько компаний вы ведете ? вы понимаете что  что бы вести несколько компаний сразу то можно запутаться что вы делали что не делали . так же будете путаться какие где задания надо выполнять везде свои условия незабываем .
36 компаний веду) все понятно и легко во обычном экселе Grin

так в эхкселе всетаки в табличке своей ))) а говорите зачем таблицы ))) но сколько тратите времени на все что бы отслеживать ))) а мы ведем около 90 компаний ) и не тратим на это целый день ))) а скоро будет сайт где хоть с телефона заходи и выполняй задания ) с любой точки мира на легке и сохраняться все будет на сайте где потом берете и отправляете отчет )

Как там твое ICO? Как сайт и офис? Много наколядовал на новогодние праздники?

исо закрыл ) и сам тяну ) пофиг на инвестиции )) никто не верил в перспективы ))) ну и ладно мне больше достанется )



Интересно кто то пакупает вашу таблицу, а то что то мне кажется что не кому это не нужно?!

покупают и очень активно ) и они очень довольны продуктом. если интересует их мнение милости просим в чат там спросите у людей )
Ох, лол. В чате сидят далекие от темы люди, всякие таксисты - мамаши в "декрет", честные отзывы от покупателей в чате удаляются и люди в чате блокируются.

Decline
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 15


View Profile
January 24, 2018, 12:02:02 PM
 #749

Это получается в таблице только кампании по соц.сеткам? и все?
соц.сетки - самые примитивные и неинтересные кампании. и соответственно - не прибыльные.

думал будет нормальная информация по подписным, по медийным. а тут такое...

а зачем вам таблицы для этого?

а сколько компаний вы ведете ? вы понимаете что  что бы вести несколько компаний сразу то можно запутаться что вы делали что не делали . так же будете путаться какие где задания надо выполнять везде свои условия незабываем .
36 компаний веду) все понятно и легко во обычном экселе Grin

так в эхкселе всетаки в табличке своей ))) а говорите зачем таблицы ))) но сколько тратите времени на все что бы отслеживать ))) а мы ведем около 90 компаний ) и не тратим на это целый день ))) а скоро будет сайт где хоть с телефона заходи и выполняй задания ) с любой точки мира на легке и сохраняться все будет на сайте где потом берете и отправляете отчет )

Как там твое ICO? Как сайт и офис? Много наколядовал на новогодние праздники?

исо закрыл ) и сам тяну ) пофиг на инвестиции )) никто не верил в перспективы ))) ну и ладно мне больше достанется )



Интересно кто то пакупает вашу таблицу, а то что то мне кажется что не кому это не нужно?!

покупают и очень активно ) и они очень довольны продуктом. если интересует их мнение милости просим в чат там спросите у людей )
Ох, лол. В чате сидят далекие от темы люди, всякие таксисты - мамаши в "декрет", честные отзывы от покупателей в чате удаляются и люди в чате блокируются.

Да-да, все так и есть.) Только таксисты и мамаши в декрете при этом зарабатывают хорошие деньги. А честные отзывы от покупателей никогда не удалялись. Ибо все до единого купившие довольны.

MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
January 24, 2018, 01:30:11 PM
 #750

опа продажи не прут - цена уменьшается Grin Grin Grin

продажи прут . цена не уменьшается. на сайте да будет меньше потому что там будет автоматизировано все . меньше ресурсов надо будет и объемы вырастут из за сервиса более хорошего

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
January 24, 2018, 01:31:26 PM
 #751

Кто уже пользовался таблицей, какие впечетления ? Там все баунти подряд или проверенные не скамовские ?

100% проверенных не бывает, бывают соскамливаются и проверенные на хайпе... Тут как повезет..)
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
January 24, 2018, 01:33:07 PM
Merited by Decline (3)
 #752

Кто уже пользовался таблицей, какие впечетления ? Там все баунти подряд или проверенные не скамовские ?

100% проверенных не бывает, бывают соскамливаются и проверенные на хайпе... Тут как повезет..)

правильно . нельзя сказать что вот это прям красота тот фигня нельзя. потому что бывает клевый проект пролетает со свистом а бывает полный отстой стрельнет мама не горюй все смотрят потом слюни пускают как так скам стрельнул .

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Nyur
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 04:24:12 PM
 #753

Кто уже пользовался таблицей, какие впечетления ? Там все баунти подряд или проверенные не скамовские ?

100% проверенных не бывает, бывают соскамливаются и проверенные на хайпе... Тут как повезет..)

правильно . нельзя сказать что вот это прям красота тот фигня нельзя. потому что бывает клевый проект пролетает со свистом а бывает полный отстой стрельнет мама не горюй все смотрят потом слюни пускают как так скам стрельнул .

Добрый день!
Когда планируете запустить сайт? Есть примерные сроки?
Decline
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 15


View Profile
January 24, 2018, 06:09:05 PM
Merited by MrAntonius (5)
 #754

Кто уже пользовался таблицей, какие впечетления ? Там все баунти подряд или проверенные не скамовские ?

100% проверенных не бывает, бывают соскамливаются и проверенные на хайпе... Тут как повезет..)

правильно . нельзя сказать что вот это прям красота тот фигня нельзя. потому что бывает клевый проект пролетает со свистом а бывает полный отстой стрельнет мама не горюй все смотрят потом слюни пускают как так скам стрельнул .

Добрый день!
Когда планируете запустить сайт? Есть примерные сроки?

В стадии финального тестирования. Надеюсь, скоро будет запущен.

Kotofeyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 05:57:59 AM
 #755

Это получается в таблице только кампании по соц.сеткам? и все?
соц.сетки - самые примитивные и неинтересные кампании. и соответственно - не прибыльные.

думал будет нормальная информация по подписным, по медийным. а тут такое...

а зачем вам таблицы для этого?

а сколько компаний вы ведете ? вы понимаете что  что бы вести несколько компаний сразу то можно запутаться что вы делали что не делали . так же будете путаться какие где задания надо выполнять везде свои условия незабываем .
36 компаний веду) все понятно и легко во обычном экселе Grin

так в эхкселе всетаки в табличке своей ))) а говорите зачем таблицы ))) но сколько тратите времени на все что бы отслеживать ))) а мы ведем около 90 компаний ) и не тратим на это целый день ))) а скоро будет сайт где хоть с телефона заходи и выполняй задания ) с любой точки мира на легке и сохраняться все будет на сайте где потом берете и отправляете отчет )

Как там твое ICO? Как сайт и офис? Много наколядовал на новогодние праздники?

исо закрыл ) и сам тяну ) пофиг на инвестиции )) никто не верил в перспективы ))) ну и ладно мне больше достанется )



Интересно кто то пакупает вашу таблицу, а то что то мне кажется что не кому это не нужно?!

покупают и очень активно ) и они очень довольны продуктом. если интересует их мнение милости просим в чат там спросите у людей )
Ох, лол. В чате сидят далекие от темы люди, всякие таксисты - мамаши в "декрет", честные отзывы от покупателей в чате удаляются и люди в чате блокируются.
Ох, лол. Прикинь мамаша в декрете зарабатывает больше мужа  Grin
"Далекие от темы люди".. а я смотрю вы там прям глубоко?))
Пруф на удаление "честных" отзывов. А то кричать можно сколько угодно, как до дела доходит, молчок
Reliable5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:19:18 AM
 #756

Месяца три наверное читаю эту тему. Сайт вот вот будет, ценник не понятен на него. По таблице тоже не понятная ситуация. Один критерий радует. По науке, обиженный и злой клиент гарантированно выложит обидный отзыв, это работает чётче чем когда довольный будет выкладывать хвалебные оды. Сильно злых я тут не увидел. Либо их усыпляют на этапе высказываний в чате либо они ленивые. Ну или их нет, что тоже вряд ли )) Наверное что-то есть в этой таблице не плохого. Ценник только конечно ....
HouruSinkara
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
January 27, 2018, 01:16:44 PM
 #757

Что там с сайтом у вас? есть какие то новости ? и как со стоимостью будет , дороже таблиц? смотрю отрицательных отзывов нет , реально страшно , где люди которым не понравился продукт?))

MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
January 27, 2018, 01:43:05 PM
 #758

Что там с сайтом у вас? есть какие то новости ? и как со стоимостью будет , дороже таблиц? смотрю отрицательных отзывов нет , реально страшно , где люди которым не понравился продукт?))

я могу как раньше написать скоро ))))) но блин все от прогеров не от меня к сожалению зависит но они очень активно сейчас делают так что я думаю немного ждать впринципе уже все почти собрано они борются с оплатой и финальным исправление ошибок. так что реально немного осталось но сроки повторюсь боюсь предполагать )


а да цена на сайте будет 70$ в месяц доступ

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
destionee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 03:01:53 PM
 #759

Может кому будет полезно. Это то как я веду баунти. (Актуально на 27.01)

Таблица:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RGwA9z0Y2GkqDz6ozOczA-CsgkM9-8WiVP8WM66ZCuU/edit#gid=1126140059
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
January 27, 2018, 08:28:53 PM
Last edit: January 28, 2018, 05:13:20 AM by MrAntonius
 #760

Может кому будет полезно. Это то как я веду баунти. (Актуально на 27.01)

Таблица:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RGwA9z0Y2GkqDz6ozOczA-CsgkM9-8WiVP8WM66ZCuU/edit#gid=1126140059

видел ваше видео ) черт ногу сломит ))) и это в 35 строчках ) у нас 173 строчки и все понятно быстро удобно . )
есть пару моментов удобных не спорю но это у нас будет реализовано на сайте поэтому в таблицу это не добавляем дабы это принесет в нее кашу

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!