Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:19:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: ★[BOUNTY][[ Скоро Round II ]★Global Metrology Project (GMP): Научная платформа★  (Read 4774 times)
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 06:55:06 AM
 #21

и еще вопрос,почему таблицы пустые?)
Я думаю люди глянули, все всё поняли закрыли страничку. Но это сугубо личное. Просто мне этот проект не подуше. Уж очень как то всё невозможно.
люди просто не понимают суть метрологии и тд, ведь лень почитать 5 мин в интернете, я думаю так что в евросоюзе всё делается по одним стандартам авто и тд, а этот проект напревлен чтоб глобализовать стандарты в области качества и многое другое. ведь штат у этого проекта весьма квалифицированный

sgh858 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


GMP Project Team


View Profile WWW
September 28, 2017, 07:07:01 AM
 #22

Если у кого-то не появился новый отсчет и дрес Смарт-контракта на нашем сайте: gmp.im - нажмите CTRL+F5 чтобы обновить кэш браузера

SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 07:41:36 AM
 #23

и еще вопрос,почему таблицы пустые?)
Я думаю люди глянули, все всё поняли закрыли страничку. Но это сугубо личное. Просто мне этот проект не подуше. Уж очень как то всё невозможно.
Да проект не простой! Но самое главное, что мы "стартовые барьеры" уже преодолели и теперь знаем ЧТО и КАК делать.
Если есть какие либо сомнения и вопросы, мы готовы предоставить всю информацию.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 07:51:49 AM
 #24

и еще вопрос,почему таблицы пустые?)
Я думаю люди глянули, все всё поняли закрыли страничку. Но это сугубо личное. Просто мне этот проект не подуше. Уж очень как то всё невозможно.
Да проект не простой! Но самое главное, что мы "стартовые барьеры" уже преодолели и теперь знаем ЧТО и КАК делать.
Если есть какие либо сомнения и вопросы, мы готовы предоставить всю информацию.

что и как делать это конечно хорошо,но главное в этом приток инвестиций

SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 07:57:58 AM
 #25

и еще вопрос,почему таблицы пустые?)
Я думаю люди глянули, все всё поняли закрыли страничку. Но это сугубо личное. Просто мне этот проект не подуше. Уж очень как то всё невозможно.
Да проект не простой! Но самое главное, что мы "стартовые барьеры" уже преодолели и теперь знаем ЧТО и КАК делать.
Если есть какие либо сомнения и вопросы, мы готовы предоставить всю информацию.

что и как делать это конечно хорошо,но главное в этом приток инвестиций
Инвестиции есть и будут.
1. Это свои инвестиции (вся прибыль уходит на развитие).
2. Большинство людей кто знаком с нашим Проектом верят и поддерживают нас.
3. В ближайшее время о нашем Проекте узнают гораздо больше людей.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 08:25:18 AM
 #26

и еще вопрос,почему таблицы пустые?)
Я думаю люди глянули, все всё поняли закрыли страничку. Но это сугубо личное. Просто мне этот проект не подуше. Уж очень как то всё невозможно.
Да проект не простой! Но самое главное, что мы "стартовые барьеры" уже преодолели и теперь знаем ЧТО и КАК делать.
Если есть какие либо сомнения и вопросы, мы готовы предоставить всю информацию.

что и как делать это конечно хорошо,но главное в этом приток инвестиций
Инвестиции есть и будут.
1. Это свои инвестиции (вся прибыль уходит на развитие).
2. Большинство людей кто знаком с нашим Проектом верят и поддерживают нас.
3. В ближайшее время о нашем Проекте узнают гораздо больше людей.
это конечно хорошо, но вот вопрос про таблицы так и остался без ответа

sgh858 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


GMP Project Team


View Profile WWW
September 28, 2017, 08:43:48 AM
 #27

Quote
это конечно хорошо, но вот вопрос про таблицы так и остался без ответа

Добрый день! Посмотрите пожалуйста сейчас, поставили первые таблицы Facebook и Twitter - они не пустые.. Сейчас пока еще рекламу не запустили, как запустим будет больше желающих..

sgh858 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


GMP Project Team


View Profile WWW
September 28, 2017, 08:46:05 AM
 #28

Делитесь твитами GMP Project с хэштэгами tokensale #GMP Project #eth #token #ITO #metrology #innovative technology clusters не реже 1 раза в неделю. 1000 до 9999 друзей / подписчиков - 4 доли
вопрос: за каждый твит будет ничисляться 4 доли, т.е. 4 твита-16 долей?!

Да, все верно. Дело в том, что больше всего участников в нашей Баунти-кампании это как раз подписчики Фейсбука и Твиттера - поэтому да, распределение долей будет производится пропорционально количеству ваших подписчиков и ваших персональных Твиттов/Постов. Зарабатывайте больше, мы только рады!

sgh858 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


GMP Project Team


View Profile WWW
September 28, 2017, 08:51:00 AM
 #29

награды за ютуб по сравнению с социалкой какие-то не логичные. По социалкам можно участвовать, если аккаунтам 3+ месяцев? или строго 6+?
Ютуб видео это более приоритетная позиция для нас, да и желающих снять видео тоже не много. Не говоря уже о Ютуб-блоггерах, которых совсем мало.. Так что видео будет лучше вознаграждаться.

По социалкам - да, можно "+3 месяца", уже изменили условия. Будем рады видеть Вас в нашей Баунти-кампании!

mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 10:19:29 AM
 #30

Делитесь твитами GMP Project с хэштэгами tokensale #GMP Project #eth #token #ITO #metrology #innovative technology clusters не реже 1 раза в неделю. 1000 до 9999 друзей / подписчиков - 4 доли
вопрос: за каждый твит будет ничисляться 4 доли, т.е. 4 твита-16 долей?!

Да, все верно. Дело в том, что больше всего участников в нашей Баунти-кампании это как раз подписчики Фейсбука и Твиттера - поэтому да, распределение долей будет производится пропорционально количеству ваших подписчиков и ваших персональных Твиттов/Постов. Зарабатывайте больше, мы только рады!
спасибо)будем работать в этой направлении

SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 03:41:56 PM
 #31

Pre-ICO идет и старт уже как минимум хороший.
Мы договариваемся с Advisor (сейчас они изучают наш проект).
Обсуждаем условия с "матерыми" Блогерами и т.д.
Но еще у нас ГОСКОМИССИЯ 29 сентября, готовимся, всё как обычно, всё в один момент  Smiley
Ссылку по результатам комиссии выложим здесь.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 29, 2017, 07:03:13 AM
 #32

Открыла тему на MMGP http://mmgp.ru/showthread.php?t=538399
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 29, 2017, 07:36:21 AM
 #33

Открыла тему на MMGP http://mmgp.ru/showthread.php?t=538399

Без приколов но лучше это говнецо(форум ммм) сюда не вводить сразу ассоциация с ммм и хайпо пойдет у проекта. Задумка прикольная но походу она нужна будет только нашим ученым, где профит от покупки на долгосрок?
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 08:28:24 AM
 #34

чтобы быть метрологом не надо быть учёным)

eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
September 29, 2017, 08:47:11 AM
 #35

Какой то очень глобальный проект, и что самое интересно воплощение 1000 проектов, помоему надо делать, что то одно ну и конечно же сама идея делать единую платформу для  метеорологичеких центров и в дальнейшем ее монетизировать помоему не лучшая идея.

SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 09:14:53 AM
 #36

Какой то очень глобальный проект, и что самое интересно воплощение 1000 проектов, помоему надо делать, что то одно ну и конечно же сама идея делать единую платформу для  метеорологичеких центров и в дальнейшем ее монетизировать помоему не лучшая идея.
Не совсем так, немного поясню.
1. Мы создаем сеть метрологических центров.
2. В данной сфере метрология выступает в роли инструмента реализации основной сути проекта.
3. Суть проекта - создание научной платформы по генерации и финансированию новых проектов.
4. Метрология базовая наука для всех других, источник исходных данных. И не маловажно, что она очень рентабельна.
5. Таким образом, финансирование новых идей и разработок, мы берем на себя.
6. Финансовая независимость - важный, будущий аспект нашего проекта.

Весь проект разделен на три этапа:
1. Создать источники финансового потока (200 Центров GMP).
2. Создать научную платформу и привлечь перспективных ученых.
3. Воплощение новых проектов.
SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 09:36:43 AM
 #37

Какой то очень глобальный проект, и что самое интересно воплощение 1000 проектов, помоему надо делать, что то одно ну и конечно же сама идея делать единую платформу для  метеорологичеких центров и в дальнейшем ее монетизировать помоему не лучшая идея.
Не совсем так, немного поясню.
1. Мы создаем сеть метрологических центров.
2. В данной сфере метрология выступает в роли инструмента реализации основной сути проекта.
3. Суть проекта - создание научной платформы по генерации и финансированию новых проектов.
4. Метрология базовая наука для всех других, источник исходных данных. И не маловажно, что она очень рентабельна.
5. Таким образом, финансирование новых идей и разработок, мы берем на себя.
6. Финансовая независимость - важный, будущий аспект нашего проекта.

Весь проект разделен на три этапа:
1. Создать источники финансового потока (200 Центров GMP).
2. Создать научную платформу и привлечь перспективных ученых.
3. Воплощение новых проектов.

Что получат инвесторы:

1. Рост стоимости токена.
2. Выплаты владельцам токенов.
3. Отчеты по каждому этапу реализации проекта (и то что можно увидеть, пощупать и оценить).

И да Проект не простой и долгосрочный!
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
September 29, 2017, 10:44:36 AM
 #38

Проект вероятно нацелен на изучение исследования глобальных изменений в экологии, ведь сейчас прогнозировать с одной стороны сложно и иногда не совпадают с действительность, но есть и технические и научные разработки, которые все таки позволяют давать верные прогнозы.
SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 11:00:42 AM
 #39

Проект вероятно нацелен на изучение исследования глобальных изменений в экологии, ведь сейчас прогнозировать с одной стороны сложно и иногда не совпадают с действительность, но есть и технические и научные разработки, которые все таки позволяют давать верные прогнозы.
Нет.
На экологию не претендуем.
Первая часть это - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F
Вторая часть примерно это - https://www.youtube.com/watch?v=CmVFDQZpmEc
Ivan GMP Project
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 12:10:18 PM
 #40

Всем привет!
Хорошие новости )

Товарищ Мэтт выложил небольшой обзор о проекте GMP на своем Youtube канале Crypto Freedom и хочет, чтоб вы обязательно посмотрели!

Вперед!
https://www.youtube.com/watch?v=8XReK6ZQ2_g&feature=youtu.be
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!