Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:42:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа CoinsMarkets  (Read 20782 times)
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 12:39:11 PM
 #221

Биток не выводится, как и ITZ. Других нет, проверить не могу. Пишите сюда по другим монетам, нужна статистика движений на бирже.
А я не пробовал вывести биток,надо теперь пытаться попробовать. А других монет и у меня нет. Что у кого с битком?Получается хоть у кого-то что-то вывести?
peter054
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 12:51:22 PM
 #222

Биток не выводится, как и ITZ. Других нет, проверить не могу. Пишите сюда по другим монетам, нужна статистика движений на бирже.
Люди, Вы меня удивляете!!!! На кой хрен пытаетесь вывести разные монеты. На бирже четко указано какая монета выводится именно сейчас - это ЕСА, остальные монеты пока курят в сторонке и ждут своей очереди. Не пытайтесь бежать впереди паровоза!!!
Elite_Dangerous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 01:08:30 PM
 #223

Биток не выводится, как и ITZ. Других нет, проверить не могу. Пишите сюда по другим монетам, нужна статистика движений на бирже.
Люди, Вы меня удивляете!!!! На кой хрен пытаетесь вывести разные монеты. На бирже четко указано какая монета выводится именно сейчас - это ЕСА, остальные монеты пока курят в сторонке и ждут своей очереди. Не пытайтесь бежать впереди паровоза!!!
ок, ок, уговорили Smiley
Nyuska1987 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
February 26, 2018, 10:17:01 PM
 #224

Биток не выводится, как и ITZ. Других нет, проверить не могу. Пишите сюда по другим монетам, нужна статистика движений на бирже.
Люди, Вы меня удивляете!!!! На кой хрен пытаетесь вывести разные монеты. На бирже четко указано какая монета выводится именно сейчас - это ЕСА, остальные монеты пока курят в сторонке и ждут своей очереди. Не пытайтесь бежать впереди паровоза!!!

Пришлось стирать свой осуждающий пост, т.к. ты и так все сказал.)) Я не знаю, как люди читают. Вроде и переводчик уже в каждом браузере, и на форуме по сто раз одни и те же сообщения обсуждаются.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 06:10:46 AM
 #225

Что я могу сказать по этому поводу.... Комиссия еще снисходительная такая, если сравнивать эту биржу, еще с несколькими биржами. А вот набор альткоинов я смотрю, что большой относительно. Это и подкупает...
dsg21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 03:33:33 PM
 #226

Меня даже в акк не пускает. высылает на мыло письмо при вводе логина, пароля, пина. переходу по ссылке и в акк не попадаю. пишет не правильная информация об аккаунте 
dsg21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 03:41:33 PM
 #227

вошел, доги не выводятся.
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
March 03, 2018, 12:04:52 AM
 #228

Зашел в аккаунт. битки на месте. рад был снова их увидеть. вывести пока не дают.

NEX Exchange
Elite_Dangerous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:44:42 AM
 #229

Зашел в аккаунт. битки на месте. рад был снова их увидеть. вывести пока не дают.
На месте, только надписи от битков. Это не точно, но возможно. Так что рано радоваться.
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
March 03, 2018, 10:00:52 AM
 #230

Зашел в аккаунт. битки на месте. рад был снова их увидеть. вывести пока не дают.
На месте, только надписи от битков. Это не точно, но возможно. Так что рано радоваться.
Тут кто-то ранее писал, что чекал кошельки, на них тоже было всё на месте. Я боялся, что после "переноса" их старой БД, половины монет из аккаунта как ветром сдует) и доказывай потом, что ты не верблюд и что у тебя там что-то было. А так, да, до успешного разруливания ситуация еще далеко. Думаю, основная часть баланса кошельков юзеров в битках и их если и дадут вывести, то в последнюю очередь.

NEX Exchange
Roccko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:02:20 PM
 #231

Как биржа только упала, в чате были комменты, что у монеты ECA и биржи общие владельцы, называли и другие биржи со словом "coin" в названии. Так что не удивлен что эту монету "освободили" первой, и, возможно, единственной. Сегодня биржа не открывается. Хотя 28го февраля смог залогиниться. Шансов почти не осталось. даже в одно рыло за 60 дней можно было восстановить хотя бы вывод монет.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 04, 2018, 10:31:16 PM
 #232

Как биржа только упала, в чате были комменты, что у монеты ECA и биржи общие владельцы, называли и другие биржи со словом "coin" в названии. Так что не удивлен что эту монету "освободили" первой, и, возможно, единственной. Сегодня биржа не открывается. Хотя 28го февраля смог залогиниться. Шансов почти не осталось. даже в одно рыло за 60 дней можно было восстановить хотя бы вывод монет.
Я тоже думаю, что они все это время просто по ушам ездили, создавая видимость работы. Лучше сразу быть морально готовым к тому, что монеты уже канули в Лету, увы. А если все таки CoinsMarkets не соскамится, то будет приятный сюрприз)
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
March 05, 2018, 12:04:23 AM
 #233

Как раз уже прошла неделя или больше с момента открытия вывода eca, а обещали каждую неделю добавлять новую монету, сегодня биржа лежит, совпадение? в топку, даже у меня оптимизм уже иссякает.

NEX Exchange
ls729a
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 12:52:11 PM
 #234

Да уж, оптимизм по поводу перспектив биржи на нуле. Я одного не понимаю: если это все обман, то в чем его смысл? Зачем два месяца ездить по ушам пользователей, если можно было за один день всех кинуть?
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
March 05, 2018, 05:43:07 PM
 #235

Да уж, оптимизм по поводу перспектив биржи на нуле. Я одного не понимаю: если это все обман, то в чем его смысл? Зачем два месяца ездить по ушам пользователей, если можно было за один день всех кинуть?
Я тоже этого не понимаю. Вначале склонялся к мысли это для того, чтобы реакцию общественности смягчить. Мол, народ постепенно смириться с мыслью о потерянном бабле, кто-то забьет, переключится на другие биржи и т.п., в общем запал у людей иссякнет, что в итоге даст меньше шансов, что до владельцев доберуться. Но потом они подогрели интерес и снова обратили на себя внимание, разрешив вывод eca и обещав добавлять каждую неделю новую монету на вывод. если хотели бы по-тихому уйти в тень, не понимаю зачем нужно было это делать. короче, как ни крути вся ситуация от начала до конца сплошной бред.

NEX Exchange
Roccko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 08:48:51 PM
 #236

Посмотрите график ECA, памп был 3-7января. Биржа "легла" 5го. Обьёмы нагнетались аж до 10млн за 24 часа, но за сутки до "падения" биржи - объемы снизились в 5 раз, кто-то уже знал)
peter054
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 12:46:24 AM
 #237

свежее сообщение на бирже. (привожу для не шарящих в английском)
доступны к выводу - Sucr , Muncoin , Ember, Tagit ,Flappycoin, Modjo , Interzone and Philscurrency. Остальные ожидают.
Kitaets
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 12:49:38 AM
 #238

свежее сообщение на бирже. (привожу для не шарящих в английском)
доступны к выводу - Sucr , Muncoin , Ember, Tagit ,Flappycoin, Modjo , Interzone and Philscurrency. Остальные ожидают.

Пиздеж и провокация. Не выводится нифига
Nyuska1987 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
March 12, 2018, 03:36:35 PM
 #239


Пиздеж и провокация. Не выводится нифига

Что-то пишет при попытке отправить? ТП молчит? По идее, на сообщения об этих монетах должны реагировать. Если почту соизволили поднять.

У них там около 380 монет. До битка при самом лучшем раскладе года через 3 дойдем...

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
Kitaets
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 03:39:17 PM
 #240


Пиздеж и провокация. Не выводится нифига

Что-то пишет при попытке отправить? ТП молчит? По идее, на сообщения об этих монетах должны реагировать. Если почту соизволили поднять.

У них там около 380 монет. До битка при самом лучшем раскладе года через 3 дойдем...
Вывел щиткоины!!! с 5 раза получилось! Ура! Все таки не скам!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!