Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:44:04 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: 🔷[BOUNTY]🔷 SelfPay.asia Криптотранзакции  (Read 1526 times)
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 11, 2017, 07:59:13 AM
 #41

Что-то совсем жесткое баунти для русскоязычных, еще в английских топиках писать надо

Да, с этим согласен..Такое зарегулированное баунти. Ну разработчики все таки больше ориентируются на англоязычную аудитория. Наверное, считают, что она более платежеспособная.
Видимо рассчитывают, что инвесторы больше читают англоветку, наверное в этом есть своя доля правды, но участвовать в подписной становится для большинства практически не возможно.

Ну да. Ориентация на английскую часть форума конечно.  Единственное, что могу сказать - английский нужен. В принципе, все идет к тому, что учить его надо. Сейчас подписная не особо заполнена, а это значит, что доля для людей с подписью в случае успеха продаж будет нормальной. 

Как показывает история проведенных ICO зацикленость на какой то одной группе потребителей приводит к меньшей сумме сбора средств. Из этого правила есть исключение,это когда ICO не применяет баунти вообще. А английский учить конечно нужно!
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 12, 2017, 08:33:45 AM
 #42

Что-то совсем жесткое баунти для русскоязычных, еще в английских топиках писать надо

Да, с этим согласен..Такое зарегулированное баунти. Ну разработчики все таки больше ориентируются на англоязычную аудитория. Наверное, считают, что она более платежеспособная.
Видимо рассчитывают, что инвесторы больше читают англоветку, наверное в этом есть своя доля правды, но участвовать в подписной становится для большинства практически не возможно.

Ну да. Ориентация на английскую часть форума конечно.  Единственное, что могу сказать - английский нужен. В принципе, все идет к тому, что учить его надо. Сейчас подписная не особо заполнена, а это значит, что доля для людей с подписью в случае успеха продаж будет нормальной. 

Как показывает история проведенных ICO зацикленость на какой то одной группе потребителей приводит к меньшей сумме сбора средств. Из этого правила есть исключение,это когда ICO не применяет баунти вообще. А английский учить конечно нужно!

Да, здесь такая четкая фиксация на Юго-Восточную Азию. К сожалению, продукт такой, он связан с фиатными платежами. Лучше действительно ввобдить все это дело локально. Но на сборах это конечно сказывается не очень хорошо.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 12:53:08 PM
 #43

Добрый день!
В связи с чем такая низкая активность компании? Проект вообще ещё жив? Последний твит в твиттере 12 октября. т.е. я так понию в дальнейшем участии баунти в твиттер компании нет никакого смысла?
Что происходит?
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 12:58:46 PM
 #44

с удовольствием присоединюсь к фейсбук и твиттер баунти компаниям проекта. удачи проекту. наблюдаю за развитием ,не подведите
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 18, 2017, 01:23:47 PM
 #45

Добрый день!
В связи с чем такая низкая активность компании? Проект вообще ещё жив? Последний твит в твиттере 12 октября. т.е. я так понию в дальнейшем участии баунти в твиттер компании нет никакого смысла?
Что происходит?

Привет,сегодня писал по этому поводу в телегу, там чувак заболел который отвечает за это, вроде завтра -послезавтра,опять твиты пойдут

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 18, 2017, 01:30:32 PM
 #46

Добрый день!
В связи с чем такая низкая активность компании? Проект вообще ещё жив? Последний твит в твиттере 12 октября. т.е. я так понию в дальнейшем участии баунти в твиттер компании нет никакого смысла?
Что происходит?

Привет,сегодня писал по этому поводу в телегу, там чувак заболел который отвечает за это, вроде завтра -послезавтра,опять твиты пойдут
Честно говоря, я подумал, что таким образом девы стимулируют баунтистов на создание собственных твиттов. Чем я в последнее время и занялся, чтобы не пролететь с неделей.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 20, 2017, 04:58:09 AM
 #47

Добрый день!
В связи с чем такая низкая активность компании? Проект вообще ещё жив? Последний твит в твиттере 12 октября. т.е. я так понию в дальнейшем участии баунти в твиттер компании нет никакого смысла?
Что происходит?

Привет,сегодня писал по этому поводу в телегу, там чувак заболел который отвечает за это, вроде завтра -послезавтра,опять твиты пойдут
Честно говоря, я подумал, что таким образом девы стимулируют баунтистов на создание собственных твиттов. Чем я в последнее время и занялся, чтобы не пролететь с неделей.

Я тоже так же подумал. И тоже начал делать собственные твиты, но я так понимаю, что за это нет никакого дополнительного вознаграждения, потому особо не старался с этим. Но раз твиты возобновятся - это новость не может не радовать!)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 20, 2017, 04:04:03 PM
 #48

Добрый день!
В связи с чем такая низкая активность компании? Проект вообще ещё жив? Последний твит в твиттере 12 октября. т.е. я так понию в дальнейшем участии баунти в твиттер компании нет никакого смысла?
Что происходит?

Привет,сегодня писал по этому поводу в телегу, там чувак заболел который отвечает за это, вроде завтра -послезавтра,опять твиты пойдут
Честно говоря, я подумал, что таким образом девы стимулируют баунтистов на создание собственных твиттов. Чем я в последнее время и занялся, чтобы не пролететь с неделей.

в принципе очень правильное решение. оригинальныx твитов действительно немного
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 05:19:40 PM
 #49

Я смотрю, что и начисления в таблицах только до 5 октября  есть.  А за следующие 2 недели не вижу начислений.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 23, 2017, 07:06:18 AM
 #50

Я смотрю, что и начисления в таблицах только до 5 октября  есть.  А за следующие 2 недели не вижу начислений.

Меня тоже смущает данный и факт, как и то что новые твитты так и не стали появляться. Для меня не проблема делать собственные твитты, а вот тратить время на работу, которая никому не нужна не хочется..
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 23, 2017, 08:31:00 AM
 #51

Не знаю звучал ли данный вопрос ранее, но все же. правильно ли я понял что отчет нужно по проделанной работе скинуть один раз перед окончанием ICO? или все же раз в неделю?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 23, 2017, 07:29:19 PM
 #52

Не знаю звучал ли данный вопрос ранее, но все же. правильно ли я понял что отчет нужно по проделанной работе скинуть один раз перед окончанием ICO? или все же раз в неделю?

Раз в неделю с четверга до утра субботы, отчетный день -четверг.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 23, 2017, 07:30:09 PM
 #53

Я смотрю, что и начисления в таблицах только до 5 октября  есть.  А за следующие 2 недели не вижу начислений.

Меня тоже этот вопрос смущает, и постов-твитов почти нет. В телеграмме говорили, что ответственный заболел ((
novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
October 24, 2017, 03:52:19 AM
 #54

Я смотрю, что и начисления в таблицах только до 5 октября  есть.  А за следующие 2 недели не вижу начислений.

Меня тоже этот вопрос смущает, и постов-твитов почти нет. В телеграмме говорили, что ответственный заболел ((

У них не практикуется возложение обязанностей заболевшего человека на другого, пока тот болеет? Grin Совсем проект затих. 18 октября вроде бы еще обещали, что через пару дней все пойдет, как было Sad
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 25, 2017, 06:41:06 AM
 #55

Я смотрю, что и начисления в таблицах только до 5 октября  есть.  А за следующие 2 недели не вижу начислений.

Меня тоже этот вопрос смущает, и постов-твитов почти нет. В телеграмме говорили, что ответственный заболел ((

У них не практикуется возложение обязанностей заболевшего человека на другого, пока тот болеет? Grin Совсем проект затих. 18 октября вроде бы еще обещали, что через пару дней все пойдет, как было Sad

Ну если откровенно, то я не знаю, как это в таких компаниях решатеся. Видел вчера новый твит и пост на фейсбуке. Так что какая то работа идет.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 25, 2017, 07:21:12 AM
 #56

В кампаниях, где начисляют за собственные твитты, не нужно лениться. Больше твиттов - больше оплата

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
October 25, 2017, 10:59:54 AM
 #57

В кампаниях, где начисляют за собственные твитты, не нужно лениться. Больше твиттов - больше оплата

С этим не поспоришь. Лениться не нужно. Но так же хотелось бы знать, как проходят дела у компании, ведется ли какая-то активность. А то может пишем, пишем, а девы на все забили уже и нежатся под томным солнцем каких-нибудь островов) Конечно чаще так бывает после ICO, но все же. В данный момент у SelfPay наблюдается активность, не спорю.
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 02:02:46 PM
 #58

В кампаниях, где начисляют за собственные твитты, не нужно лениться. Больше твиттов - больше оплата

С этим не поспоришь. Лениться не нужно. Но так же хотелось бы знать, как проходят дела у компании, ведется ли какая-то активность. А то может пишем, пишем, а девы на все забили уже и нежатся под томным солнцем каких-нибудь островов) Конечно чаще так бывает после ICO, но все же. В данный момент у SelfPay наблюдается активность, не спорю.


Да,  появились новые твиты и посты, вроде бы пошло движение опять. Осталось в таблицах начисления сделать.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 26, 2017, 09:27:52 AM
 #59

В кампаниях, где начисляют за собственные твитты, не нужно лениться. Больше твиттов - больше оплата

С этим не поспоришь. Лениться не нужно. Но так же хотелось бы знать, как проходят дела у компании, ведется ли какая-то активность. А то может пишем, пишем, а девы на все забили уже и нежатся под томным солнцем каких-нибудь островов) Конечно чаще так бывает после ICO, но все же. В данный момент у SelfPay наблюдается активность, не спорю.


Да,  появились новые твиты и посты, вроде бы пошло движение опять. Осталось в таблицах начисления сделать.

Делают, я вижу что то менятеся,  в закладке по фейсбуку в частности цифры изменились,  так что какой то процесс идет.  Не такой активный, но он есть.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 31, 2017, 08:02:38 AM
 #60

У меня вопрос, я по форс мажорным обстоятельствам не успел скинуть отчет за прошлую неделю. Есть вероятность что его учтут? и в какую ветку скидыать отчет?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!