Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:50:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SELFPAY платежный шлюз  (Read 1034 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 24, 2017, 02:33:41 PM
Last edit: May 16, 2018, 04:56:28 PM by Departure
 #1

Внедрение системы SelfPay

PRE SALE закончен. Основное ICO стартует 25 мая 2018.



SelfPay: устранение разрыва между традиционными платежами и криптовалютами

SelfPay позволяет продавцам принимать криптовалютные платежи с использованием мобильного приложения Sale.
Мы передаем 40% нашего общего дохода от транзакционных сборов за каждый успешный платеж держателям SKP токена!
          

Официальный сайт | Техническая документация

Наши предложения

Существующий продукт
Наш продукт уже существует (выпущен в 2016 году) и готов продаваться и распространяться по всей Юго-Восточной Азии.
У нас есть четкая дорожная карта, обеспечивающая соответствие продукта рынку на каждом этапе.

Зрелая команда
Наша команда сбалансирована, в нее входят безусловные, зрелые лидеры, которые способны управлять ростом,
а также и молодые талантливые участники, полные амбиций

Применение существующей технологии

Мы строим свой проект поверх других существующих технологий, например мы используем агрегаторы платежей,
 вместо того, чтобы создавать собственный платежный шлюз, который требует много времени.
Мы используем технологию Blockchain Ethereum, чтобы обеспечить криптовалютные транзакции для малого и среднего бизнеса.

Правильное место приложения усилий
Мы ориентируемся на Юго-Восточную Азию сначала - как азиатская команда и компания, мы знаем,
что наш продукт отвечает всем местным платежным потребностям. Как правило, SelfPay позволяет вводить
информацию к карте с устройства покупателя,  что поможет создать доверие, которое необходимо для транзакций в Азии.



Дорожная карта

4 квартал 2017: Официальный релиз продукта.

Средства, полученные во время ICO, используются для продажи продукта в Юго-Восточной Азии.
Возврат денежных средств и процесс возмещения SxP добавляются в приложение.
Токен SxP добавляется в листинг основных криптобирж.
Команды продаж настроены для массовой продажи продукта в Юго-Восточной Азии

1 квартал 2018: Расширение клиентской базы

Клиенты могут оплачивать банковские счета и пополнять кредитную карту.
Клиенты могут платить с использованием Alipay, представляющего 450 миллионов потенциальных клиентов из Китая
Реестры, используемые каждым продавцом, наполняются информацией, позволяя автономным продавцам, использующим наше решение,
иметь новый  бесплатный канал электронной коммерции.
Интеграция SelfPay с остальными платформами электронной коммерции, например, Wordpress, Prestashop, Magento, Wix, Weebly и Shopify)

2 квартал 2018: Блокчейн интеграция

Мы предоставляем возможность каждому продавцу обменять товары на другие в децентрализованной системе, которая устраняет любые риски централизованных решений.
Все участника смогут отправлять транзакции друг другу с использованием системы SelfPay, тем самым обеспечивая бизнес-процесс.
оплата может быть получена в любой крупной криптовалюте и токене ERC20, что позволяет продавцу управлять кошельком с несколькими криптовалютами.
Так как сборы будут приниматься в токене, будет создаваться резервный банк, поддерживающий экосистему SxP

4 квартал 2018: Обменная система


Любой продавец может получать оплату непосредственно в любой криптовалюте. Настройка внутреннего обмена для оптимизации кросс-продажи между валютами продавца и покупателя. Местные биржи будут по-прежнему использоваться для обеспечения ликвидности, когда это необходимо.
Затем продукт будет консолидирован для интеграции других функциональных возможностей Web 3.0, поступающих из других проектов, связанных с блокчейном, включая OMG, OpenBazaar и weTrust




Github / Twitter / Facebook / Linkedin / Slack

Спасибо, что посмотрели. Если у вас есть вопросы, спросите нас в официальной теме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2178641
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 24, 2017, 06:57:06 PM
 #2

Почему только Юго-Восточная азия? Какая то избирательная территориальная привязка )) Блокчейн - єто децентрализация, у него нет границ.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 24, 2017, 07:23:45 PM
Last edit: September 29, 2017, 10:55:08 AM by Departure
 #3

Почему только Юго-Восточная азия? Какая то избирательная территориальная привязка )) Блокчейн - єто децентрализация, у него нет границ.

Добрый день. Такой регион определен, потому что команда проекта находится там территориально, и суть проекта - это своеобразный шлюз между фиатными платежами и криптовалютой. Так как в цепочке есть фиат, но региональная привязка объяснима. Начинать лучше оттуда, где больше связей. В планах у компании - экспансия на более крупные азиатские рынке, заключение партнерских соглашений с торговыми площадками Китая, организация собственной биржи в 2018 году.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
September 26, 2017, 08:12:57 PM
 #4

Баунти будет переведена?
Какие капы у проекта на ico и даты его проведения?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 26, 2017, 08:31:43 PM
Last edit: September 29, 2017, 10:58:00 AM by Departure
 #5

Баунти будет переведена?
Какие капы у проекта на ico и даты его проведения?

Русская ветка баунти уже переведена и находится по адресу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2203761.new#new
Правила баунти выписаны достаточно серьехно, там много правил, которые нужно соблюдать длятого, что бы получить награду.

Я влощу фрагмент, что бы не переписывать информацию по датам и лимитам сбора. Это фрамент переведенной технической документации. Если что то будет меняться, то разработчики напишут мне личное сообщение, а я уже транслирую сюда.

По датам и капе -
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
September 27, 2017, 11:37:10 AM
 #6

Баунти будет переведена?
Какие капы у проекта на ico и даты его проведения?

Русская ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2203761.new#new

По датам и капе -

Спасибо
Странно, что 2 ветки, обычно одной хватает)
Еще подскажите, а даты, это дата начала, т.е. ико будет с 1 декабря по 31 января?
Мне кажется не очень удачное время
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 27, 2017, 11:52:40 AM
 #7



Как я понял - месяц с 1 декабря по 30 декабря.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 27, 2017, 12:23:45 PM
 #8

Амбициозная цена для ICO  Smiley
В любом случае, успехов проекту.

Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 12:31:51 PM
 #9

То есть цель проекта это создание и продвижение платежного сервиса-приложения, типа Aliexpress, с оплатой криптой и встроенным крипто-обменником? Если я правильно понял. А обменник только для стардарта ERC20?
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 27, 2017, 12:34:31 PM
 #10

На биржу выйдет только в 3 квартале 2018 года. Я правильно понял?
очень долго

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 27, 2017, 06:45:04 PM
Last edit: September 29, 2017, 11:02:44 AM by Departure
 #11

Амбициозная цена для ICO  Smiley
В любом случае, успехов проекту.

Девы страхуются, софт капа очень маленькая, как я понимаю, ее они соберут в любом случае. Большая вилка конечно между минимальным и максимальным пределом сбора, но то,что нижний предел небольшой, по моему мнению,  говорит о том, что проект состоится. К тому же мы не знаем, как настроена реклама именно в Азии, возможно проект там имеет гораздо более сильную кампанию пиара.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 27, 2017, 06:46:45 PM
Last edit: September 29, 2017, 11:01:05 AM by Departure
 #12

На биржу выйдет только в 3 квартале 2018 года. Я правильно понял?
очень долго

Нет. они пишут о том, что запустят свою, собственную биржу в 3 квартале 2018. И будут использовать сторонние биржи лишь для поддержания ликвидности. Я думаю залистят их гораздо раньше.  Вообще по организации процесса, я вижу,что команда настроена серьезно. Дорожная карта не длинная, но цели в ней достаточно амбициозные.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 27, 2017, 06:50:28 PM
Last edit: September 29, 2017, 11:01:38 AM by Departure
 #13

То есть цель проекта это создание и продвижение платежного сервиса-приложения, типа Aliexpress, с оплатой криптой и встроенным крипто-обменником? Если я правильно понял. А обменник только для стардарта ERC20?

Цели амбициозные у них. В бумаге написано так: Токен SxP, используемый SelfPay для стимулирования продавцов и держателей токенов, представляет собой токен ERC223 (совместимый с ERC20), построенный поверх протокола Ethereum. Я не особо разбираюсь в технике протоколов и стандартов. Если не затруднит, спросите это в официальной ветке, там есть технические специалисты. Кроме того, я думаю нормально могут ответить в слаке.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 29, 2017, 11:50:24 AM
 #14

Из новостей  - Проект теперь представлен на площадке coingecko.  Это большая по аудитории площадка, которая занимается криптовалютными новостями и аналитикой.

Посмотреть публикацию можно здесь  https://www.coingecko.com/ico/selfplay?locale=en

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 29, 2017, 11:55:15 AM
 #15

Бонус по пресейлу 60 % великоват.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 29, 2017, 12:42:23 PM
 #16

Бонус по пресейлу 60 % великоват.

Ну Вы просто обратите внимание, сколько токенов они продают на пресейле. Их настолько мало, что вряд ли хватит всем желающим. Поэтому пресейл я думаю очень быстро завершится. Предел пресейла 2К эфира. Поэтому 60%, на небольшом объеме - нормально. Хуже бы было, если бы давали 60 и не ограничивали сбор на пресейле.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
September 29, 2017, 01:17:35 PM
 #17

А где про команду разработчиков прочитать? Хотелось бы познакомиться с проектом поближе, интересуют люди его представляющие, их национальность, компетентность и пр.?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 29, 2017, 07:07:25 PM
 #18

А где про команду разработчиков прочитать? Хотелось бы познакомиться с проектом поближе, интересуют люди его представляющие, их национальность, компетентность и пр.?

Добрый день. Команда представлена в белой бумаге, просто нажмите на ссылку и посмотрите детальнее. Тут просто могу выложить принтскрин переводной, что бы далеко не ходить. Но конечно, желательно все читать в оригинале, с официального сайта. Ссылки есть в первом сообщении.

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 02, 2017, 02:08:12 PM
 #19

Коллеги, сегодня 2.10 команда SELFPAY сделала заявление  в своем канале на medium о том, что старт предпродажи, который был запланирован на днях, пока откладывается. Они проводят независимый аудит контракта для повышения безопасности и не успевают по срокам.  
Ссылка на новость тут:
https://medium.com/@selfpay/important-announcement-launch-date-postponed-1565131caa51

Пожалуйста, зарегистрируйтесь в списке рассылки, ссылка на нее есть в новости, и будьте в курсе изменений.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
October 02, 2017, 02:11:44 PM
 #20

Коллеги, сегодня 2.10 команда SELFPAY сделала заявление  в своем канале на medium о том, что старт предпродажи, который был запланирован на днях, пока откладывается. Они проводят независимый аудит контракта для повышения безопасности и не успевают по срокам.  
Ссылка на новость тут:
https://medium.com/@selfpay/important-announcement-launch-date-postponed-1565131caa51

Пожалуйста, зарегистрируйтесь в списке рассылки, ссылка на нее есть в новости, и будьте в курсе изменений.

Баунти нету?
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!