Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:23:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SELFPAY платежный шлюз  (Read 1034 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 27, 2017, 03:56:46 PM
 #41

Как проходит развитие проекта? Айсио уже было или ещё в процессе? Сколько успели собрать? Какие пороги по сборам? По дивидендам конечно вообще шикарное предложение. Но мне кажется ожидания слегка завышены.

Сейчас идет предварительная продажа с бонусами. Минимальный порог для пресейла собрали.

За процессом можно наблюдать по этому линку https://ico.selfpay.asia/#countdown
Ну тогда можно Вас поздравить с минимальным сбором средст для развития проекта. Сколько средств Вы планируете привлечь? Я так понимаю, что если софткапа собрана, то мы увидим Ваш проект по расписанию?

Если откровенно, я просто переводил тему и о дальнейших планах не особо осведомлен. Я думаю, проще спросить это в телеграмме. Там отвечают именно учредители Smiley

Подскажите, а из каналов коммуникации только телеграм? Есть другие варианты коммуникации типа slack или discord?

Из доступных мне только телеграмм, но там все достаточно активно. Я думаю, если Вы зададите вопросы там, то организаторы проекта ответят обязательно. Даже если вы спросите в английском локале - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2178641 то я думаю ответ будет гораздо быстрее получен.
1714983839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714983839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714983839
Reply with quote  #2

1714983839
Report to moderator
1714983839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714983839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714983839
Reply with quote  #2

1714983839
Report to moderator
1714983839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714983839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714983839
Reply with quote  #2

1714983839
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714983839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714983839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714983839
Reply with quote  #2

1714983839
Report to moderator
1714983839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714983839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714983839
Reply with quote  #2

1714983839
Report to moderator
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 27, 2017, 03:58:41 PM
 #42

Как проходит развитие проекта? Айсио уже было или ещё в процессе? Сколько успели собрать? Какие пороги по сборам? По дивидендам конечно вообще шикарное предложение. Но мне кажется ожидания слегка завышены.

Сейчас идет предварительная продажа с бонусами. Минимальный порог для пресейла собрали.

За процессом можно наблюдать по этому линку https://ico.selfpay.asia/#countdown
Ну тогда можно Вас поздравить с минимальным сбором средст для развития проекта. Сколько средств Вы планируете привлечь? Я так понимаю, что если софткапа собрана, то мы увидим Ваш проект по расписанию?

Если откровенно, я просто переводил тему и о дальнейших планах не особо осведомлен. Я думаю, проще спросить это в телеграмме. Там отвечают именно учредители Smiley
А ну тогда ок, без проблем. Я просто думал, как обычно бывает, что в русской локале есть человек, который информирует от команды, так называемые менеджеры проектов. Как например ПолиПанто.

ну у меня есть такая общественная нагрузка, переводить тут новости компании, когда они появляются в официальных социальных каналах. Поэтому, как будет что то важное, я обязательно тут напишу )
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 08:52:27 AM
 #43

Как проходит развитие проекта? Айсио уже было или ещё в процессе? Сколько успели собрать? Какие пороги по сборам? По дивидендам конечно вообще шикарное предложение. Но мне кажется ожидания слегка завышены.

Сейчас идет предварительная продажа с бонусами. Минимальный порог для пресейла собрали.

За процессом можно наблюдать по этому линку https://ico.selfpay.asia/#countdown
Ну тогда можно Вас поздравить с минимальным сбором средст для развития проекта. Сколько средств Вы планируете привлечь? Я так понимаю, что если софткапа собрана, то мы увидим Ваш проект по расписанию?

Если откровенно, я просто переводил тему и о дальнейших планах не особо осведомлен. Я думаю, проще спросить это в телеграмме. Там отвечают именно учредители Smiley
А ну тогда ок, без проблем. Я просто думал, как обычно бывает, что в русской локале есть человек, который информирует от команды, так называемые менеджеры проектов. Как например ПолиПанто.

ну у меня есть такая общественная нагрузка, переводить тут новости компании, когда они появляются в официальных социальных каналах. Поэтому, как будет что то важное, я обязательно тут напишу )
Я Вас услышал, хорошо, теперь буду иметь ввиду, что вопросы касаемо проекта мне нужно задавать в официальной Английской ветке. А по поводу новостей, будем ждать конечно чего-нибудь нового.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 05, 2017, 06:03:44 PM
 #44

Предварительная продажа завершилась 3 ноября, о дате основной продажи токенов будет объявлено дополнительно.

Просьба подписываться на информационную рассылку - https://ico.selfpay.asia/

Корректировки - 40% общего дохода от транзакционных сборов за каждый успешный платеж будут использованы для программы обратного выкупа токенов SxP
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 06:29:25 PM
 #45

 посмотрел на бонус который был при пре-сейле, проект фигня, только глядя на бонус. баунистат тут ловите нечего абсолютно,инвесторы укатают цену  в ноль.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 07, 2017, 11:03:54 AM
 #46

посмотрел на бонус который был при пре-сейле, проект фигня, только глядя на бонус. баунистат тут ловите нечего абсолютно,инвесторы укатают цену  в ноль.

Пропустила инфу о пре-сейле... А что вам не понравилось в проекте? Какой-то большой пре-сейл бонус был? Так это же вроде не прям однозначный показатель успешности-провальности проекта. Если селфпей по ходу ICO будет бодро собирать деньги, то пре-исошники не сильно повлияют на слив токена. И все же, какой был бонус, по какой цене токены продавались?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 01, 2017, 07:37:46 AM
 #47

Коллеги, пресейл закончен, основная продажа токенов будет запущена в  первом квартале 2018 года.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 16, 2018, 04:59:26 PM
 #48

Активизирована баунти программа, новая ссылка здесь:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3863853

Кто участвовал, просмотрите таблицы.

Продажи стартуют 25 мая 2018.
Felix_jrs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:52:15 PM
 #49

Активизирована баунти программа, новая ссылка здесь:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3863853

Кто участвовал, просмотрите таблицы.

Продажи стартуют 25 мая 2018.

Жаль, что нет Баунти в Instagram)
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
May 18, 2018, 02:51:06 AM
 #50

Принимать криптовалютные платежи с использованием мобильного приложения это места многих криптопользователей, желаю успехов проекту и его команде. Smiley

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 23, 2018, 11:19:43 AM
 #51


filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 25, 2018, 11:07:18 AM
 #52

Да уж, не успели начаться и снова отложены. Я помню, этот проект стартовал осенью, тогда же когда и пунди Х, с похожим направлением, но что то пошло не так и продажи остановили.  Теперь вроде включили, но снова стоп. Что там у них происходит, непонятно.  Даже за это время сайт не обновили.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!