Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:59:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Funnel Token-получите оплату за чтение объявлений-Airdrop  (Read 4172 times)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 03, 2017, 11:57:20 AM
 #61

Это сейчас получается 850 просмотров? Совсем немного осталось, надеюсь к этому времени уже получу мембера и приму участие в третьем аирдропе.

Просмотры имеется ввиду английского топика,ссылка есть в шапке. 3 Айрдроп закончился. 4 начнется когда будет 20 к просмотров(сейчас 16к).Отслеживайте английский топик.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 03, 2017, 01:40:28 PM
 #62

Funnel Token торгуется только на EtherDelta.

А сколько обычно прилетает за одну раздачу если перевести по теперешнему курсу? - понять хочется, стоит ли ставить кошелек
Не вижу причины не ставить кошелек Ethereum. Все таки сейчас такие времена... без него никуда, однако Wink
Я скачал его с официального сайта, вот ссылка именно на тот файл, который я скачал: https://github.com/ethereum/mist/releases/download/v0.9.1/Ethereum-Wallet-installer-0-9-1.exe
Установил, подождал почти сутки, пока он синхронизируется. Всего загрузилось около 27 ГБ. Странно конечно, что так мало, раньше было больше, но то, что было раньше - я уже снес два месяца тому назад. А сейчас вот все быстро прошло, не знаю, может там по умолчанию с параметром каким-то специальным запускается синхронизация. Осталось только проверить отображение моих токенов на кошельке, сегодня-завтра этим займусь..
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 04, 2017, 02:05:28 PM
 #63

Участвовать в айрдропе 1 раз только можно?))
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 04, 2017, 04:01:22 PM
 #64

Поторопитесь! Стартовал 4 раунд Airdrop.
По ссылке вся информация: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2200378.msg22558937#msg22558937
Кратко: заполняем форму здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdA6vrIFMl_nisEDohSbQ8x8s2EblOr3IzYyXGnja_8urXdEw/viewform?usp=sf_link
Отслеживаем/проверяем свои данные здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZoOsu8phYpK1vxZgEeArHrsxunBXUiIB29VWjR4qTu0/
Участвовать в 4 раунде могут только с рангом Member и выше.
Участники предыдущих трех раундов могут участвовать и в этом 4 раунде.
BRILIANTcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
October 04, 2017, 05:24:29 PM
 #65

вопрос просто реторический вроде есть в списке а монеты на кошелек так и не упали? или все будет после окончания?
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
October 04, 2017, 05:29:22 PM
 #66

Участвовать в айрдропе 1 раз только можно?))

В посте аккурат под вашим есть ссылка на страницу с условиями и там пишут, что можо и несколько раз: Participant from Airdrop 1 to 3 can join this airdrop
Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 05, 2017, 07:47:42 AM
 #67

Первая 1000 участников  4-го аирдропа уже зарегестрировалась!
Напоминаю, что в этом аирдропе могут участвовать и те, кто регистировался на первые раунды!
Проект перспективен и востребован!
Присоединяйтесь!
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 05, 2017, 08:13:55 AM
 #68

Приняла участие в аирдропе! До раунда № 4 была джуниором, поэтому не смогла принять участие, но получила 500 токенов за твиттер. Спасибо!  Smiley

HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
October 05, 2017, 08:45:14 AM
 #69

Что будет после пятого айрдропа?

Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
October 05, 2017, 10:07:15 AM
 #70

Дев ввел новые требования, теперь в обязательном порядке в Location нужно указать свой кошелек
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
October 05, 2017, 10:18:50 AM
 #71

Учавствовал в третьем раунде аирдропа,получил 3000 токенов,заполнил таблицу на четвёртый раунд,деву спасибо,желаю удачи в продвижении проекта. Wink
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 05, 2017, 11:53:42 AM
 #72

Дев ввел новые требования, теперь в обязательном порядке в Location нужно указать свой кошелек
Так как развелось много хитропопых, которые указывают чужие форумные данные, со своим кошельком, дев будет сверять с кошельком в профиле. Я думаю, что в скором так поступят со всеми аирдропами. В том же Фуннел, кто-то вставил свой кошель под моими данными, пм деву исправил ситуацию. Проверяйтесь  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZoOsu8phYpK1vxZgEeArHrsxunBXUiIB29VWjR4qTu0/edit#gid=800246070
Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 07, 2017, 04:53:23 AM
 #73

Изменились условия проведения 4-го аирдропа

Подробности аирдропа №4

Для 4-го аирдропа мы выделили 6 4,8 миллиона токенов, которые будут распределены равномерно среди 3000 1600 участников на этом форуме.

Каждый участник получит 2000 токенов FNL.

Другие условия не изменены!
Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 07, 2017, 05:57:00 AM
Last edit: October 07, 2017, 08:06:21 AM by Nadia_l
 #74

Финальный Аирдроп для токена FNL

5-й Аирдроп - 1,000 токенов FNL для 10,000 Jr Member & выше

Пожалуйста, заполните форму, указанную ниже.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe3HgeUGnisYjDGikzG1r0BVtvsiSXoKy6MWFv1yLVR-vkFnQ/viewform?usp=sf_link

ПРАВИЛА

  • Этот airdrop Аирдроп только для уровня «Jr Member» и выше.
  • Запрос должен быть от аккаунта «Jr Member» и выше, который считается активным менее чем за 24 часа на этом форуме. Запрос с использованием неактивной учетной записи будет дисквалифицирован и вычеркнут из аирдропа.
  • Пожалуйста, добавьте адрес Ethereum в качестве своего «местоположения» в разделе профиля форума Bitcointalk. Мы заметили, что есть много идентификаторов с различными адресами Ethereum в их профайле и теми что представлен в электронной таблице. Мы не отправим его по адресу, указанному в электронной таблице, если только вы не представили нам тот же адрес.
  • Ваша запись будет удалена из электронной таблицы google участников аирдропа в случає получения от Вас в форуме вопросов адресованных нам: когда Вы получите токен?



Из-за популярного спроса, мы открываем специальный аирдроп для 1000 участников с рангом Newbie

Аирдроп только для Newbie - 500 токенов FNL для 1,000 "Newbie" участников.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd4BUcC7x2AKKiE61IkD8hW8E80fAWHw7D0U-lEU_laoQ4X_g/viewform?usp=sf_link

ПРАВИЛА

  • Этот аирдроп открыт только для участников уровня "Newbie".
  • Запрос должен быть от аккаунта «Newbie», который считается активным менее чем за 24 часа на этом форуме. Запрос с использованием неактивной учетной записи будет дисквалифицирован и вычеркнут из аирдропа.
  • Пожалуйста, добавьте адрес Ethereum в качестве своего «местоположения» в разделе профиля форума Bitcointalk. Мы заметили, что есть много идентификаторов с различными адресами Ethereum в их профайле и теми что представлен в электронной таблице. Мы не отправим его по адресу, указанному в электронной таблице, если только вы не представили нам тот же адрес.
  • Ваша запись будет удалена из электронной таблицы google участников аирдропа в случає получения от Вас в форуме вопросов адресованных нам: когда Вы получите токен?



Вы можете проверить следующую электронную таблицу, чтобы увидеть ход нашего аирдропа на адрес вашего кошелька ethereum

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZoOsu8phYpK1vxZgEeArHrsxunBXUiIB29VWjR4qTu0/




Завершение этого распределение займет некоторое время[/ b]. Мы раздаем его вручную, поскольку мы должны сортировать длинный список участников.

Вы можете получить приоритетное распределение [/ b], внося свой eferum в наш кошелек. 0,001 - 0,002 Eth - это все, что мы просим покрыть расходы на газ. Независимо от суммы такой внос будет приветствоваться, если вы делаете это для поддержки проекта [/ b]. Пожалуйста, заполните форму ниже, после того как вы внесли свой вклад.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeVd_uDococ_Fe-pr9Kciv47d1B2nD3n-JzciJ-dbnx70GEig/viewform?usp=sf_link
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 07, 2017, 08:11:10 AM
 #75

а какой курс этого токена? а то загрузка эзердельты разрушает мой компьютер и мозг.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 07, 2017, 08:16:30 AM
 #76

а какой курс этого токена? а то загрузка эзердельты разрушает мой компьютер и мозг.
НА данный момент очень низкая.Вот вторая биржа на которую добавили монету
https://mercatox.com/exchange/FNL/BTC

Сливают всем кому не лень,несмотря на цену.Хотя я думаю что цена еще поднимется.
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
October 07, 2017, 08:44:25 AM
 #77

а какой курс этого токена? а то загрузка эзердельты разрушает мой компьютер и мозг.
НА данный момент очень низкая.Вот вторая биржа на которую добавили монету
https://mercatox.com/exchange/FNL/BTC

Сливают всем кому не лень,несмотря на цену.Хотя я думаю что цена еще поднимется.
Тоже думаю, что цена поднимется, как минимум в 10 раз. Все таки здесь есть идеи, дорожная карта, адекватный дев, осталось только сформироваться сообществу и следовать дорожной карте. Надеюсь, что выкупают на Merkatox те люди, которые и составят то сильное сообщество. Реально, очень низкая цена сейчас там. Можно купить за 40 баксов 10000 токенов. Пользуйтесь случаем...
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 09:20:27 AM
 #78

Ребята, а всем пришел айрдроп за Твиттер? Давно уже отправлял, но что-то никак до меня не дойдут в таблице. Получается, что за Твиттер там постепенно отправляют, на протяжении всех раундов айрдропа наверное.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 07, 2017, 09:47:42 AM
 #79

Ребята, а всем пришел айрдроп за Твиттер? Давно уже отправлял, но что-то никак до меня не дойдут в таблице. Получается, что за Твиттер там постепенно отправляют, на протяжении всех раундов айрдропа наверное.
Приоритет отдан на данный момент айрдропу.как закончат так сразу начнут выплачивать за твиттер.Они еще за 4й айрдроп не всем заплатили.Проблема в очень большой комсе на эфире.Если хотите получить по быстрее то предлагают отправить им немного эфира для комсы.В оригинальной ветке есть форма которую надо оформить после отправки на их адрес.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 09:56:21 AM
 #80

Ребята, а всем пришел айрдроп за Твиттер? Давно уже отправлял, но что-то никак до меня не дойдут в таблице. Получается, что за Твиттер там постепенно отправляют, на протяжении всех раундов айрдропа наверное.
Мне пришло за твиттер.
А вообще, изначально провальный дроп. Кто-то поумнее взял список пользователей толка и со своими адресами зарегался

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!