Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:13:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Помощь в участии баунти  (Read 2584 times)
Shut Dzmitry (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 09:05:29 AM
 #1

Всем привет, может ли кто подробно рассказать как учавствовать в баунти? Как постить в бикоинталк? Если есть подробное видео, то будет вообще отлично, спасибо за любую информацию.
1715642023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715642023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715642023
Reply with quote  #2

1715642023
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715642023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715642023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715642023
Reply with quote  #2

1715642023
Report to moderator
1715642023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715642023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715642023
Reply with quote  #2

1715642023
Report to moderator
1715642023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715642023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715642023
Reply with quote  #2

1715642023
Report to moderator
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 25, 2017, 04:44:51 PM
 #2

Всем привет, может ли кто подробно рассказать как учавствовать в баунти? Как постить в бикоинталк? Если есть подробное видео, то будет вообще отлично, спасибо за любую информацию.

С таким багажом знаний в "бикоинталк" лучше сильно не "постить". По крайней мере пару месяцев.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 04:49:02 PM
 #3

Всем привет, может ли кто подробно рассказать как учавствовать в баунти? Как постить в бикоинталк? Если есть подробное видео, то будет вообще отлично, спасибо за любую информацию.
Что ж за люди ленивые то пошли! Поищите в этой ветке, здесь все уже давно показано и рассказано!
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 05:53:52 PM
 #4

На самом деле я тебя немного понимаю) сам был на твоем месте совсем недавно и был тот же вопрос почти, потому что пришел на форум только зная обо все в общих чертах. А когда просил совета меня посылали читать и говорили что все написано) Вообщем хочу тебе сказать что уделив всего пару часов времени и прочитав хотя бы несколько закрепленных тем в новичка все вопросы отпадут, не ленись. Потому что не разобравшись в самых азах как ты собираешься дальше познавать мир крипты
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
September 25, 2017, 06:26:01 PM
 #5

 В твиттере и FB можно участвовать вообще без ранга на тапке. На реферальных баунти можно раскачать заодно аккаунты, набрать целевую аудиторию и отработать технологии.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
September 25, 2017, 06:46:25 PM
 #6

Всем привет, может ли кто подробно рассказать как учавствовать в баунти? Как постить в бикоинталк? Если есть подробное видео, то будет вообще отлично, спасибо за любую информацию.

Поделюсь, что мне помогло более менее освоиться, хотя вопросов все ещё больше чем ответов Smiley
1) Читал ветку новички. Особенно полезные прикрепленные вверху посты - там есть вся нужная информация для дальнейшего плавания.
2) сразу начинай качать твиттер и фэйсбук, что бы участвовать в баунти. топик с взаимными воловерами в твиттере, так же в разделе новички.
3) когда найдешь ответы на интересующие вопросы в разделе новичков - переходи в раздел форков или другой какой интересует.
4) начинай участвовать в баунти(хотя можно начинать и сразу, если свободного времени куча - начинай добавлять по несколько штук в день)
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
September 25, 2017, 08:41:47 PM
 #7

Просто все читай)У тебя и ранг так повыситься)Качай фб и твитер в это время)Когда ранг подрастет,все сможешь сделать,да и знать многое будешь)
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 09:03:31 PM
 #8

Просто все читай)У тебя и ранг так повыситься)Качай фб и твитер в это время)Когда ранг подрастет,все сможешь сделать,да и знать многое будешь)

Чтобы ранг рос, нужно определённое количество сообщений оставить.

D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
September 25, 2017, 10:18:35 PM
 #9

В твиттере и FB можно участвовать вообще без ранга на тапке. На реферальных баунти можно раскачать заодно аккаунты, набрать целевую аудиторию и отработать технологии.

Иногда для твитера и фб необходимо иметь тут аккаунт с определённым рангом, иначе не возьмут в баунти компанию.

mitch_homan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 04:14:39 AM
 #10

На самом деле я тебя немного понимаю) сам был на твоем месте совсем недавно и был тот же вопрос почти, потому что пришел на форум только зная обо все в общих чертах. А когда просил совета меня посылали читать и говорили что все написано) Вообщем хочу тебе сказать что уделив всего пару часов времени и прочитав хотя бы несколько закрепленных тем в новичка все вопросы отпадут, не ленись. Потому что не разобравшись в самых азах как ты собираешься дальше познавать мир крипты

Соглашусь, читай побольше, разбирайся, узнавай, а потом что тебе по душе, либо инвестируй либо трейдъ, участвуй в баунити, прокачивай соц сети свои (ФБ и твиттер) пиши грамотые посты и тем самым поднимай свой статус на бтт. Чем выше будет у тебя ранг тем выгоднее условия для баунти у тебя будут (больше долей)
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 06:28:26 AM
 #11

Для начала разберись что такое ИКО и что они за токены такие продают. Далее читай о проекте который тебя интересует ищи его баунти тему, а там уже все расписано что нужно делать.
Dmitrij91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 09:37:40 AM
 #12

Поищите в этой ветке, здесь все уже давно показано и рассказано
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
September 26, 2017, 10:45:51 AM
 #13

На самом деле я тебя немного понимаю) сам был на твоем месте совсем недавно и был тот же вопрос почти, потому что пришел на форум только зная обо все в общих чертах. А когда просил совета меня посылали читать и говорили что все написано) Вообщем хочу тебе сказать что уделив всего пару часов времени и прочитав хотя бы несколько закрепленных тем в новичка все вопросы отпадут, не ленись. Потому что не разобравшись в самых азах как ты собираешься дальше познавать мир крипты
Всем нам лень читать и хочется всего и сразу и легко получить Grin
ReMeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 26, 2017, 12:08:04 PM
 #14

Очень точно сказано!)

На самом деле я тебя немного понимаю) сам был на твоем месте совсем недавно и был тот же вопрос почти, потому что пришел на форум только зная обо все в общих чертах. А когда просил совета меня посылали читать и говорили что все написано) Вообщем хочу тебе сказать что уделив всего пару часов времени и прочитав хотя бы несколько закрепленных тем в новичка все вопросы отпадут, не ленись. Потому что не разобравшись в самых азах как ты собираешься дальше познавать мир крипты
Всем нам лень читать и хочется всего и сразу и легко получить Grin
Bitoc_st
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 08:56:08 PM
 #15

Очень точно сказано!)

На самом деле я тебя немного понимаю) сам был на твоем месте совсем недавно и был тот же вопрос почти, потому что пришел на форум только зная обо все в общих чертах. А когда просил совета меня посылали читать и говорили что все написано) Вообщем хочу тебе сказать что уделив всего пару часов времени и прочитав хотя бы несколько закрепленных тем в новичка все вопросы отпадут, не ленись. Потому что не разобравшись в самых азах как ты собираешься дальше познавать мир крипты
Всем нам лень читать и хочется всего и сразу и легко получить Grin
Где то видел несколько баунти с отдельными сайтами где регестрируешься , а потом заходишь под своим логином и сразу видно все начисление и т.д. Кому попадутся такие, киньте ссылку пожалуйста
happyteep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 11:46:08 PM
 #16

В фейсбуке подписчики должны быть как-то связаны с криптой или все равно кто подписан и есть-ли здесь тема с взаимными подписчиками на фейсбук как тема про твиттер?
Fortunatu7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 12:29:52 AM
 #17

В фейсбуке подписчики должны быть как-то связаны с криптой или все равно кто подписан и есть-ли здесь тема с взаимными подписчиками на фейсбук как тема про твиттер?
Просто у тебя должно быть определенное количество людей для участия например 1000+
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
September 29, 2017, 04:18:41 AM
 #18

При участии в баунти компаниях с фейсбуком нужно быть осторожнее. Я вот свой аккаунт так потерял, когда начал много репостов делать. С твиттером все проще, поставил нужные теги и прокачивай акк.
Все актуальные баунти компании для новичков лучше искать тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 04:35:37 AM
Last edit: September 29, 2017, 05:59:40 AM by Ska-Punk
 #19

Всем привет, может ли кто подробно рассказать как учавствовать в баунти? Как постить в бикоинталк? Если есть подробное видео, то будет вообще отлично, спасибо за любую информацию.

Как правило в конкретном баунти все расписано, нужно читать условия т.к. они у всех ОТЛИЧАЮТСЯ.

Но варианта по сути три:

1. Награда за регистрацию на сайте ICO, самый лучший вариант, но есть в очень малом количестве ICO, вот список действующих сейчас: https://mining-cryptocurrency.ru/ico-bounty-programmy/
2. Блоги - этой свой сайт или публичный блог, но прокатит только если есть реальная посещаемость, иначе нормальные ICO откажут.
3. Подпись в профиле на этом форуме, но нужен прокачанный аккаунт, как минимум Jr. Member.


В общем начни с первого пункта  и иди дальше, сам не так давно в этой теме, но нечего сложного нет, удачи!
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
September 29, 2017, 06:43:07 AM
 #20

Всем привет, может ли кто подробно рассказать как учавствовать в баунти? Как постить в бикоинталк? Если есть подробное видео, то будет вообще отлично, спасибо за любую информацию.

Как правило в конкретном баунти все расписано, нужно читать условия т.к. они у всех ОТЛИЧАЮТСЯ.

Но варианта по сути три:

1. Награда за регистрацию на сайте ICO, самый лучший вариант, но есть в очень малом количестве ICO, вот список действующих сейчас: https://mining-cryptocurrency.ru/ico-bounty-programmy/
2. Блоги - этой свой сайт или публичный блог, но прокатит только если есть реальная посещаемость, иначе нормальные ICO откажут.
3. Подпись в профиле на этом форуме, но нужен прокачанный аккаунт, как минимум Jr. Member.


В общем начни с первого пункта  и иди дальше, сам не так давно в этой теме, но нечего сложного нет, удачи!

Во, спасибо, как раз искал такую подборку! А здесь где нибудь ещё есть такая тема с бонусами только за регистрацию?

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!