Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:20:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: УКРАИНА\\\MICRO EXCHANGE///Покупка продажа криптовалюты  (Read 2924 times)
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 14, 2018, 08:23:08 PM
 #21

14.02.2018
Обменные курсы на сегодня:

Продаете КРИПТОВАЛЮТУ нам, процент от цены bitstamp.net -1.5%
Покупаете КРИПТОВАЛЮТУ у нас, процент к цене bitstamp.net +1.5%

И еще раз хочу порекомендовать ребят. Все очень быстро, и душевно.
1714767602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767602
Reply with quote  #2

1714767602
Report to moderator
1714767602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767602
Reply with quote  #2

1714767602
Report to moderator
1714767602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767602
Reply with quote  #2

1714767602
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714767602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767602
Reply with quote  #2

1714767602
Report to moderator
1714767602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767602
Reply with quote  #2

1714767602
Report to moderator
1714767602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767602
Reply with quote  #2

1714767602
Report to moderator
linstrin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:08:34 PM
 #22

У нас в наличии появились аппаратные кошельки холодного хранения Ledger Nano S и Trezor.
Купить их можно оставив заявку в боте или написав напрямую оператору.
SHVSHV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 09:31:19 AM
Last edit: June 15, 2021, 09:54:54 AM by xandry
 #23

В наше время, когда на надежность бирж положиться опасно, чтобы не киданули, ваше предложение интересное,обезательно посмотрю.

Первый! Продал биткоины быстро и спокойно. Приятный в общении человек и процент хорошый, относительно конкурентов!

А деньги сбрасывают за битки на какие кошельки, или можна на карточку сразу
linstrin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:43:50 AM
 #24

Первый! Продал биткоины быстро и спокойно. Приятный в общении человек и процент хорошый, относительно конкурентов!

А деньги сбрасывают за битки на какие кошельки, или можна на карточку сразу

Доброго времени суток. Отвечу Вам за bronepoezd , на данный момент мы не работаем с онлайн платежами, поскольку заботимся о безопасности клиента и компании. В связи с этим предпочитаем работать  с наличными.  
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 09:20:54 AM
 #25

Первый! Продал биткоины быстро и спокойно. Приятный в общении человек и процент хорошый, относительно конкурентов!

А деньги сбрасывают за битки на какие кошельки, или можна на карточку сразу

Доброго времени суток. Отвечу Вам за bronepoezd , на данный момент мы не работаем с онлайн платежами, поскольку заботимся о безопасности клиента и компании. В связи с этим предпочитаем работать  с наличными.  
Украина не маленькая, а в каких городах можно произвести обмен на наличные? И при продаже - в какой валюте расчет ($, гривна).
linstrin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 09:53:41 AM
 #26

Первый! Продал биткоины быстро и спокойно. Приятный в общении человек и процент хорошый, относительно конкурентов!

А деньги сбрасывают за битки на какие кошельки, или можна на карточку сразу

Доброго времени суток. Отвечу Вам за bronepoezd , на данный момент мы не работаем с онлайн платежами, поскольку заботимся о безопасности клиента и компании. В связи с этим предпочитаем работать  с наличными.  
Украина не маленькая, а в каких городах можно произвести обмен на наличные? И при продаже - в какой валюте расчет ($, гривна).

На данный момент мы работаем по Киеву. При покупке и продаже работаем с USD
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 10:57:16 AM
 #27

29.03.2018

В наличии есть аппаратные кошельки холодного хранения Ledger Nano S и Trezor.
Купить их можно оставив заявку в боте или написав напрямую оператору.
А цену на холодные кошельки можете озвучить и в какой форме расчет? Доставка по Украине НП возможна?
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:00:28 PM
 #28

Как получу первые монеты - обязательно обращусь. Проблема найти нормального человека для обмена для обмена крипты это всегда критично, да и для любой валюты тоже, а тут и вывод есть и рурс вроде нормальный
ME_Local_Bit
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1

Crypto-Economy is part of our future


View Profile WWW
April 22, 2018, 08:53:33 AM
Last edit: June 15, 2021, 09:57:37 AM by xandry
 #29

Как получу первые монеты - обязательно обращусь. Проблема найти нормального человека для обмена для обмена крипты это всегда критично, да и для любой валюты тоже, а тут и вывод есть и рурс вроде нормальный
Доброго времени суток. Мы стараемся быть лояльными, и делаем упор на сервис! После первой встречи Вы все поймете... так что, как появится необходимость в Наших услугах, обращайтесь!)

Добрый день!
У нас есть для Вас новости.

Мы запустили сайт нашей компании. Найти его можно по адресу: https://microexchange.store/
На сайте вы можете оформить заявку, а также посмотреть актуальность курсов криптовалют.

Просим обратить ваше внимание на то, что у нас изменились некоторые контактные данные. Теперь по вопросам купли/продажи необходимо писать на почту: sales@microexchange.store
Ваши отзывы и предложения о сотрудничестве- на почту: support@microexchange.store
Остальные контакты остались прежними.

Также мы хотим выразить Вам благодарность за доверие и выбор нашего сервиса.

Stay tuned!

The limited number of exchange services working with fiat money doesn’t keep up with the rapid growth of the crypto market. So Micro Exchange aims to bring a reliable exchange service of exceptional quality to the sphere.
vitalone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 02:00:33 PM
Last edit: April 26, 2018, 03:12:33 PM by Xal0lex
 #30

Это мошенники!

Сегодня примерно час назад, я обратился в телеграм канал  @microexchange, мы договорились о цене, я перевел деньги, на указанный кошелек.

После этого аккаунт @microexchange удалил все свои сообщения, и перестал отвечать.
Я обратился в @microexchangesupport - с тем же результатом!

Могу приложить копию сообщений из переписки (только пока не разобрался как это сделать на форуме)

Продолжаю - ЭТО МОШЕННИКИ!
Вот ссылки на переписку https://fex.net/224561899523

Обращаю внимание - я писал на официальный канал мошенников @microexchange , и двойные галочки говорят о том, что они получали мои сообщения.
К сожалению,  после перевода мною денег свои сообщения они стерли, но осталась копия обращения “в поддержку” (ее видно на втором скриншоте).

Не нарушайте правила. Пишите в одном сообщении.
Модератор.
ME_Local_Bit
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1

Crypto-Economy is part of our future


View Profile WWW
April 26, 2018, 05:55:51 PM
 #31

Это мошенники!

Сегодня примерно час назад, я обратился в телеграм канал  @microexchange, мы договорились о цене, я перевел деньги, на указанный кошелек.

После этого аккаунт @microexchange удалил все свои сообщения, и перестал отвечать.
Я обратился в @microexchangesupport - с тем же результатом!

Могу приложить копию сообщений из переписки (только пока не разобрался как это сделать на форуме)

Продолжаю - ЭТО МОШЕННИКИ!
Вот ссылки на переписку https://fex.net/224561899523

Обращаю внимание - я писал на официальный канал мошенников @microexchange , и двойные галочки говорят о том, что они получали мои сообщения.
К сожалению,  после перевода мною денег свои сообщения они стерли, но осталась копия обращения “в поддержку” (ее видно на втором скриншоте).

Не нарушайте правила. Пишите в одном сообщении.
Модератор.


Добрый вечер!

Спасибо за ваше обращение.
Мы довольно давно занимаемся обменом и предлагаем обмен криптовалюты на наличные USD.
Других вариантов обмена на данный момент не предлагаем. Перечисления на карты банков и другие электронные платежи мы не используем.

Возможно вы попали на мошенников, которые решили подделать нашу учетную запись в телеграмме.
Подскажите где вы нашли указанный вами телеграмм адрес, на который вы писали, тот что вы обозналичи как оператор. Судя из скриншота у него нет аватара и абсолютно другой nickname в отличии от нашего операторского канала. Так же на скриншоте не видим уникального идентификатора username.

Для того чтоб не попадать на мошенников, рекомендуем обращать внимание на аватар (они у нас в одном фирменном стиле на всех аккаунтах), так же внимательно смотреть на уникальный идентификатор @username в телеграмме, его невозможно подделать, но можно подделать nickname - не уникальный идентификатор а название аккаунту. @username  можно увидеть кликнув на в телеграмме на аватар контакта и в открывшемся окне вы увидите уникальный @username , аватар и nickname (название канала)

Подскажите, какую сумму, в какое точное время и на какой кошелек вы перевели.

Мы постараемся помочь вам в решении данного вопроса.

The limited number of exchange services working with fiat money doesn’t keep up with the rapid growth of the crypto market. So Micro Exchange aims to bring a reliable exchange service of exceptional quality to the sphere.
vitalone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:09:42 AM
Last edit: April 27, 2018, 09:32:20 AM by vitalone
 #32

Это мошенники!

Сегодня примерно час ...

Не нарушайте правила. Пишите в одном сообщении.
Модератор.


Добрый вечер!

Спасибо за ваше обращение.
Мы довольно давно занимаемся обменом и предлагаем обмен криптовалюты на наличные USD.
Других вариантов обмена на данный момент не предлагаем. Перечисления на карты банков и другие электронные платежи мы не используем.

Возможно вы попали на мошенников, которые решили подделать нашу учетную запись в телеграмме.
Подскажите где вы нашли указанный вами телеграмм адрес, на который вы писали, тот что вы обозналичи как оператор. Судя из скриншота у него нет аватара и абсолютно другой nickname в отличии от нашего операторского канала. Так же на скриншоте не видим уникального идентификатора username.

Для того чтоб не попадать на мошенников, рекомендуем обращать внимание на аватар (они у нас в одном фирменном стиле на всех аккаунтах), так же внимательно смотреть на уникальный идентификатор @username в телеграмме, его невозможно подделать, но можно подделать nickname - не уникальный идентификатор а название аккаунту. @username  можно увидеть кликнув на в телеграмме на аватар контакта и в открывшемся окне вы увидите уникальный @username , аватар и nickname (название канала)

Подскажите, какую сумму, в какое точное время и на какой кошелек вы перевели.

Мы постараемся помочь вам в решении данного вопроса.

Добрый день,
Вот ссылка на информацию о учетной записи https://fex.net/606081807773
https://fs1.fex.net/show/606081807773/444327562/c44def64/Screenshot_2018-04-27-11-54-28-815_org.telegram.messenger.png?1600w,0
Я перевел 0.6 Эфира на кошелек 0x3c5dfB66E26C8f31AD263d7C6323fa29de0B04c7  
Это было в промежутке между 15:52 и 15:54 26.04.2018 (если нужно - смогу сказать более точно чуть позже)

Искал я по адресу указанному в первом сообщении вашей ветки "@microexchange"

P.S.
Уточненная информация  по отправке - ОТПРАВЛЕНО April 26 @ 03:52 PM To: 0x3c5dfb66e26c8f31ad263d7c6323fa29de0b04c7
ME_Local_Bit
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1

Crypto-Economy is part of our future


View Profile WWW
April 27, 2018, 12:14:28 PM
 #33

К сожалению, вы попали на мошенников, которые не имеют к нам никакого отношения.
Как вы добавляли контакт в телеграмм?
На скриншоте видно что username не совпадает с нашим, другой вариант написания, так же нет аватарки.
Чтобы убедиться в этом, вы можете зайти на наш официальный сайт, прокрутить его до конца вниз, в разделе MESSENGERS выбрать Write in Telegram и выбрать раздел Micro Exchange Operator. Вы автоматически попадете в чат с нашим оператором. Либо можете использовать данную ссылку t.me/microexchange

Прежде чем делать громкие заявления о мошенничестве, необходимо разобраться в вопросе, чтоб не быть голословным.
Наши основные приоритеты - отличный сервис и довольный постоянный клиент. Мы не занимаемся низкими делами типо мошенничества или обмана клиентов. У нас сотни постоянных довольных клиентов, которые ежедневно производят обменные операции используя официальный канал и нашего бота в телеграмме: http://t.me/microexchange_bot


Будьте осторожны в следующий раз и внимательно проверяйте информацию прежде чем отправлять свои средства мошенникам. Все необходимые инструменты для проверки есть в данном топике, мы их описали вам выше.

Желаем вам хорошего дня и не попадать на мошенников.. которые к сожалению становятся все изощреннее и подделывают аккаунты честных компаний.

The limited number of exchange services working with fiat money doesn’t keep up with the rapid growth of the crypto market. So Micro Exchange aims to bring a reliable exchange service of exceptional quality to the sphere.
vitalone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:30:14 PM
 #34

1. Перед тем как публиковать отзывы - я обращался в Вашу поддержку и писал Вам на почту, и только не получив внятного ответа опубликовал свое сообщение на форуме.

2. Здорово что Вы сегодня написали про ссылку, сайт и прочее. Жалко только этой информации не было у меня когда я переводил деньги. Ее, кстати, и сейчас нет в главном сообщении темы.

3. Фраза " а у нас на аватарке совсем другой логотип" - это вообще несерьезно. Откуда я могу знать, что у вас на аватарке, если в ваших сообщениях нет ни слова об этом?

Я считаю что, как минимум, Вы недобросовестно указываете информацию о себе (это если отбросить вариант что Вы действуете с мошенниками заодно, и специально "подыгрываете" им неоднозначной информацией). И это привело к тому что я потерял свои деньги
ME_Local_Bit
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1

Crypto-Economy is part of our future


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:33:54 PM
 #35

1. Перед тем как публиковать отзывы - я обращался в Вашу поддержку и писал Вам на почту, и только не получив внятного ответа опубликовал свое сообщение на форуме.

2. Здорово что Вы сегодня написали про ссылку, сайт и прочее. Жалко только этой информации не было у меня когда я переводил деньги. Ее, кстати, и сейчас нет в главном сообщении темы.

3. Фраза " а у нас на аватарке совсем другой логотип" - это вообще несерьезно. Откуда я могу знать, что у вас на аватарке, если в ваших сообщениях нет ни слова об этом?

Я считаю что, как минимум, Вы недобросовестно указываете информацию о себе (это если отбросить вариант что Вы действуете с мошенниками заодно, и специально "подыгрываете" им неоднозначной информацией). И это привело к тому что я потерял свои деньги

Вся информация о нашей компании есть в данной ветке. Ветка обновляется ежедневно. 23го апреля была опубликована информация о нашем сайте (пару сообщений выше).
Инструкцию как пользоваться телеграммом мы не обязаны описывать, т.к. мы не являемся техподдержкой телеграмма. Но посчитали своим долгом разъяснить вам, т.к. видим что вы не разбираетесь и скорее всего впервые им воспользовались. У нас есть и другие средтсва связи для контакта с оператором (это опять же указано в ветке).
Относительно ответа техподдержки
В тех.поддержке вам ответили что мы не занимаемся онлайн платежами, и так же что вашего обращения к оператору не было. Т.к. обращения не было, то и никаких разъяснений вам дать не могли. Вы ведь даже не описали ситуацию а сразу начали угрожать публикацией на форуме. Зачастую так делают мошенники, которые периодически пытаются заполучить денег, запугивая публикациями и несуществующими доказательствами. Возможно вы сами причастны к созданию фейкового аккаунта, мы не можем этого знать. У вас новый аккаунт на сайте, новый аккаунт в телеграмме, о вас нет больше никакой информации. Аккаунт в телеграмме с которого вы писали в тех.поддержку выглядит весьма подозрительно, если говорить откровенно.
Тот аккаунт в который вы написали для обмена не так просто найти в телеграмме, если вставить в поиск наш username, даже когда удается его найти, то usermane в итоге не совпадает. Даже если будет аватарка (ее можно украсть), usermane украсть невозможно, он уникальный, как мы разъясняли выше..
Прежде чем обвинять кого-либо, внимательно проверяйте информацию и ведите себя корректно. У нас абсолютно все указано корректно, однозначно и добросовестно. Мы не несем ответственность за то, что вы можете что-либо не знать, ведь так? Так же мы не являемся сотрудниками телеграмма, но мы детально вам расписали почему у вас мог возникнуть данный инцидент.

Вы можете сообщить о фишинг адресе в тех поддержку https://etherscan.io
Мы в свою очередь сделаем то же самое, чтоб данный адрес прикрыли. Так же постараемся сделать все от нас возможное, чтоб их телеграмм канал закрыли, но мы не несем ответственность за третьих лиц, которые занимаются мошенническими действиями.

The limited number of exchange services working with fiat money doesn’t keep up with the rapid growth of the crypto market. So Micro Exchange aims to bring a reliable exchange service of exceptional quality to the sphere.
vitalone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:23:37 PM
 #36

...Вся информация о нашей компании есть в данной ветке. Ветка обновляется ежедневно....
Там 7 страниц постов с курсами обмена, Вы ж не ожидаете что их  будут  все просматривать чтобы найти крохи информации?

Вы ведь даже не описали ситуацию а сразу начали угрожать публикацией на форуме. Зачастую так делают мошенники, которые периодически пытаются заполучить денег, запугивая публикациями и несуществующими доказательствами. Возможно вы сами причастны к созданию фейкового аккаунта, мы не можем этого знать. У вас новый аккаунт на сайте, новый аккаунт в телеграмме, о вас нет больше никакой информации. Аккаунт в телеграмме с которого вы писали в тех.поддержку выглядит весьма подозрительно, если говорить откровенно.
Тот аккаунт в который вы написали для обмена не так просто найти в телеграмме, если вставить в поиск наш username, даже когда удается его найти, то usermane в итоге не совпадает. Даже если будет аватарка (ее можно украсть), usermane украсть невозможно, он уникальный, как мы разъясняли выше..

Я зарегистрировался в телеграме специально для этой операции. Форум я тоже в основном читал, но не писал - не вижу какие могут быть ко мне вопросы, особенно с учетом того, что обычно клиент деньги переводит первым.

Аккаунт злоумышленников вывелся первым по запросу @microexchange в телеграмме. Он и сейчас так отображается, можете попробовать.

Подозреваю что "мошенники, которые периодически пытаются заполучить денег, запугивая публикациями и несуществующими доказательствами" - это по большей части такие же обманутые клиенты, которые воспользовались вашим "лаконичным" описанием.

P.S.
Более того, я готов доказать что играю честно,  и предоставить Вам дополнительную информацию, если необходимо. Если Вы находитесь в Киеве - я готов встретиться с Вами лично.
ME_Local_Bit
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1

Crypto-Economy is part of our future


View Profile WWW
April 27, 2018, 03:12:24 PM
 #37

Мы подчеркиваем МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ОПЕРАЦИИ ОБМЕНА ПО БЕЗНАЛУ ИЛИ ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ, ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАССЧЕТ В USD ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ С КУРЬЕРОМ. МЫ НЕ РАБОТАЕМ С ПОСРЕДНИКАМИ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И ДОБРОСОВЕСТНО.

В шапке есть ссылка на наши аккаунты на авторитетных сайтах обмена где есть отзывы о нашей компании:

Ссылки на Наши аккаунты :

    LocalBitcoins: https://localbitcoins.com/accounts/profile/Micro_Exchange/
    LocalEthereum: https://localethereum.com/profile/MicroExchange/


Quote
Подозреваю что "мошенники, которые периодически пытаются заполучить денег, запугивая публикациями и несуществующими доказательствами" - это по большей части такие же обманутые клиенты, которые воспользовались вашим "лаконичным" описанием.

Описание довольно подробное, но конечно не защищает ни нас, ни клиентов от мошенников и от невнимательности (не по нашей вине)
Какие могут быть к нам претензии?

Для примера. Вы заходите на сайт бренда ADIDAS или вводите в поисковике запрос "кроссовки ADIDAS". Находите онлайн магазин, который торгует обувью данного бренда. Покупаете у них оплатив наперед и вам ничего не присылают или присылают ABIBAS или другой ширпотреб. Претензии вы будете выставлять бренду ADIDAS или все же тем у кого вы купили товар/услугу? Мы не можем отслеживать всех кто пытается скопировать нас, так же как и компания ADIDAS или любая другая крупная компания. Мы делаем все возможное, чтоб наши клиенты оставались довольными и расписали вам выше полную картину того как это могло произойти. Все страницы форума читать не нужно, достаточно посмотреть шапку и взять контакты из нее и правильно ими воспользоваться. Так же на 3 сообщения выше вашего первого поста есть пост с адресом сайта и остальной контактной информацией.


Мы не подвергаем сомнению вашу честность, но и не хотим чтоб наша честность подвергалась сомнению.
Отзывы наших клиентов на уважаемых и проверенных ресурсах являются подтверждением того что мы работаем добросовестно.

The limited number of exchange services working with fiat money doesn’t keep up with the rapid growth of the crypto market. So Micro Exchange aims to bring a reliable exchange service of exceptional quality to the sphere.
vitalone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:34:49 PM
 #38

Quote
Вы заходите на сайт бренда ADIDAS или вводите в поисковике запрос "кроссовки ADIDAS". Находите онлайн магазин, который торгует обувью данного бренда. Покупаете у них оплатив наперед и вам ничего не присылают или присылают ABIBAS или другой ширпотреб. Претензии вы будете выставлять бренду ADIDAS или все же тем у кого вы купили товар/услугу?

Хороший пример:
1 ) На самом деле бренд ADIDAS (как и любой другой) прикладывает значительные усилия по борьбе с мошенниками, т.к. они в конечном итоге портят жизнь именно ему.

2 ) Наша ситуация немного отличается - если на сайте ADIDAS написано "найдите нас в Телеграм по ключевым словам @ADIDAS", клиент вбивает именно эти ключевые слова , и попадает на мошенников - это проблема и ADIDAS тоже .
Вплоть до того, что может нужно что-то другое на сайте написать, чтобы клиенты переходили по правильной ссылке.
ME_Local_Bit
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1

Crypto-Economy is part of our future


View Profile WWW
April 27, 2018, 04:52:53 PM
 #39

Quote
Вы заходите на сайт бренда ADIDAS или вводите в поисковике запрос "кроссовки ADIDAS". Находите онлайн магазин, который торгует обувью данного бренда. Покупаете у них оплатив наперед и вам ничего не присылают или присылают ABIBAS или другой ширпотреб. Претензии вы будете выставлять бренду ADIDAS или все же тем у кого вы купили товар/услугу?

Хороший пример:
1 ) На самом деле бренд ADIDAS (как и любой другой) прикладывает значительные усилия по борьбе с мошенниками, т.к. они в конечном итоге портят жизнь именно ему.

2 ) Наша ситуация немного отличается - если на сайте ADIDAS написано "найдите нас в Телеграм по ключевым словам @ADIDAS", клиент вбивает именно эти ключевые слова , и попадает на мошенников - это проблема и ADIDAS тоже .
Вплоть до того, что может нужно что-то другое на сайте написать, чтобы клиенты переходили по правильной ссылке.

В следующий раз обращайте внимание на мелочи, которыми пользуются жулики пытаясь вас обмануть.
Будем рады если вы воспользуетесь нашим сервисом.
Ссылки на нашем сайте кликабельны и переведут вас сразу на нашего оператора. Для уверенности можете уточнять ссылку на оператора у тех.поддержки , перепроверить на локалбиткоинс и на оф.сайте.
Мы сделаем все возможное и зависящее от нас, чтоб вы изменили свое мнение и остались довольны сервисом и не пересылайте монеты вперед, если не уверены на 100%.
При обмене у нас, наш человек будет рядом с вами до того момоента, пока вы не получите наличные на руки и не останетесь довольны качеством сервиса.

The limited number of exchange services working with fiat money doesn’t keep up with the rapid growth of the crypto market. So Micro Exchange aims to bring a reliable exchange service of exceptional quality to the sphere.
ME_Local_Bit
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1

Crypto-Economy is part of our future


View Profile WWW
August 20, 2018, 08:20:13 AM
 #40

Есть ли в наличии XMR?
Добрый день, да, есть. Напишите нашему оператору @microexchange, он ответит на все Ваши вопросы

The limited number of exchange services working with fiat money doesn’t keep up with the rapid growth of the crypto market. So Micro Exchange aims to bring a reliable exchange service of exceptional quality to the sphere.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!