Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:47:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🌟🌟 Datum - Разблокировать млрд $$ Экономика дан  (Read 596 times)
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 25, 2017, 11:15:53 AM
Last edit: September 25, 2017, 05:08:56 PM by Vangardo
 #1



Первая в мире распределенная база данных и база для безопасной торговли и обмена персональными данными.



Сегодня мы рады анонсировать Datum Network, обеспечив новую технологию информационной экономики.

Datum создает фондовый рынок для данных пользователя и устройства

Datum - это новшество, которое создает первый спот-рынок для данных, генерируемых пользователем, и превращенных в товарные активы. По оценкам, этот совершенно новый рынок вырастет до 120 млрд долларов, а Datum имеет хорошие возможности для того, чтобы получить значительную долю на рынке с учетом его первого преимущества.

DAT Tokens - исключительная валюта этого нового рынка, и по мере его роста также будет расти ценность DAT Tokens.

DAT Token Sale начнется 17 октября 2017 года 14:00 GMT.

Он завершится 17 ноября 2017 года 14:00 GMT.



Чтобы дать каждому возможность участвовать в продаже Datum Token Sale, мы раздаем бесплатные токены DAT.
Заработайте до 500 DAT Tokens для регистрации здесь.




Что такое Datum?

Datum - это децентрализованный и распределенный рынок пользовательских данных, поддерживаемый блочной записью. Эта технология позволяет хранить и распространять пользовательские данные, такие как данные социальных сетей, данные интернет-активности, данные о приложениях для здоровья и велнес-приложений, а также данные от носителей, смарт-дома, смарт-автомобилей и других устройств и делает их безопасным, частным и анонимным способом , Это позволяет людям вернуть свою личную информацию, чтобы они могли продавать ее непосредственно предприятиям на своих условиях.


Для кого предназначен?

Datum для конечных пользователей
Datum возвращает права собственности на данные людям и позволяет каждому контролировать, с кем они делят свои данные, и по какой цене

Datum для майнинга с помощью узлов хранения.
Майнеры, работающие с узлами хранения Datum, оплачиваются за хранения и обеспечения доступа с низкой задержкой к данным. Все, что вам нужно, это свободное место на диске и быстрый интернет. Нет графических процессоров. Никаких сумасшедших счетов за электричество. Только DAT-токены входят в ваш кошелек.

Datum для компаний
Datum позволяет компаниям беспрецедентный доступ к данным пользователей, с согласия пользователей. В настоящее время разработчики ограничены тем, что Facebook, Google и т. Д. Предлагают через свои API, и эти API имеют огромные ограничения. С Datum компании могут покупать пользовательские данные, которые им нужны непосредственно от пользователей. Никаких посредников не нужно. Простой и понятный.

Datum for Everyone
Datum предоставляет простое в использовании мобильное приложение, поддерживаемое экосистемой Datum, платформой Datum и открытым API.







Дорожная карта

At Datum у нас есть один фокус - Создание жизнеспособного рынка данных, чтобы начать возвращать ценность держателям токенов в кратчайшие сроки.


Сентябрь 2016 Основатели
Разработки концепции
начинают изучать крупномасштабное хранилище данных для IOT-устройств в медицинском и интеллектуальном домашнем секторе и разрабатывают первые прототипы структурирования неструктурированных данных

Июнь 2017 г.  
Белая книга и Валидация концепции.
С выпуском «Белой книги» и полученной обратной связи с сообществом мы имеем тонко настроил концепцию и выложил дорожную карту для сети Datum

1 августа 2017 года.
Пред продажа и альфа-версия
Презентация для DAT Token начинается, DAT позволяет пользователям участвовать в новой экономике данных. Datum также выпустит демо-версию приложения Datum до конца августа

17 октября 2017 года по 17 ноября 2017 года.
Продажа Datum токенов
Продажа Datum токенов с 17 октября по 17 ноября или до тех пор, пока не будет достигнута твердая крышка. Тем временем разработка тестовой сети Datum продолжается.

Декабрь 2017 г.
Тест сети. Запуск
тестовой сети Datum отмечает бета-версию и позволит изучить основные функции разработчиков и сообщества.

Март 2018 г.
Релиз-кандидат.
Полноценный кандидат на эту
функцию будет развернут в тестовой сети и подвергаются интенсивному тестированию и исправлению ошибок в течение следующих трех месяцев

Июнь 2018
Начало
запуска данных Начало основной сети Datum знаменует собой начало новой экономики данных. На данный момент Datum Network будет состоять из децентрализованного уровня хранения, Datum App, Open API для подачи и потребления данных и полноценной торговой системы



начинается с 4 сентября 2017 года 14:00 GMT.



Переводы


Хинди ANN / BOUNTY - благодаря erikalui
Испанский ANN/BOUNTY- благодаря bongiu

Больше должны быть перечислены в ближайшее время






Мы ищем таланты!

Думаете что вы можете помочь? Оставьте нам несколько строк, описывающих, что вы можете внести. Мы всегда ищем яркие умы!

Присоединяйтесь к команде Datum!
1715345257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715345257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715345257
Reply with quote  #2

1715345257
Report to moderator
1715345257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715345257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715345257
Reply with quote  #2

1715345257
Report to moderator
1715345257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715345257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715345257
Reply with quote  #2

1715345257
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715345257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715345257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715345257
Reply with quote  #2

1715345257
Report to moderator
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 25, 2017, 11:20:54 AM
 #2

Резерв Wink
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 11:32:11 AM
 #3

более чем 100-летний опыт создания крупномасштабных систем обработки и управления данными? Grin Мне кажется это лучше убрать

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
September 25, 2017, 11:48:44 AM
 #4

более чем 100-летний опыт создания крупномасштабных систем обработки и управления данными? Grin Мне кажется это лучше убрать

Там скорей всего опечатка и должно быть более 10 лет создания. Или они на бумаге создавали свои базы данных Grin
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 25, 2017, 11:57:32 AM
 #5

более чем 100-летний опыт создания крупномасштабных систем обработки и управления данными? Grin Мне кажется это лучше убрать

Там скорей всего опечатка и должно быть более 10 лет создания. Или они на бумаге создавали свои базы данных Grin

Мммда. Сейчас спрошу разработчиков. Скорее всего опечатка, если так и есть исправлю Wink Grin Grin Grin Смешно получилось)))
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 25, 2017, 01:59:48 PM
 #6

более чем 100-летний опыт создания крупномасштабных систем обработки и управления данными? Grin Мне кажется это лучше убрать

Опечатку изменил.  Wink
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4050


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 25, 2017, 02:54:27 PM
 #7

Что за "шахтёры" в переводе? Уберите, не позорьтесь. Так переводить вообще признак использования автомазированных средств для перевода текста.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 04:15:02 PM
 #8

такой вопрос, зарегился, по реферальной ссылке зарегился мой друг, но галочка рядом не появилась. Пишет всего 4 entries вместо пяти.
И также интересует вопрос, где указывается адрес кошелька для зачисления токенов?

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 25, 2017, 05:06:36 PM
 #9

Что за "шахтёры" в переводе? Уберите, не позорьтесь. Так переводить вообще признак использования автомазированных средств для перевода текста.

"шахтёры" "Майнеры" Какая разницаHuh Что так, что так, правильно и понятно!
Ради вас изменил.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 25, 2017, 05:40:56 PM
 #10

такой вопрос, зарегился, по реферальной ссылке зарегился мой друг, но галочка рядом не появилась. Пишет всего 4 entries вместо пяти.
И также интересует вопрос, где указывается адрес кошелька для зачисления токенов?

После регистрации вам должно было прийти письмо. В нем указана ваша реф. Ссылка и текст (Мы отправим вам информацию о том, как получить свои токены после DAT Token Crowdsale.)

После Crowdsale вам пришлют инструкцию.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1473



View Profile
September 26, 2017, 02:48:01 PM
 #11

Vangardo!
Уважаемый, а чего в русский локал не добавляешь новый тред  ARToken-а ?
По мне так вроде любопытный их проект.
Не договорились что ли ?

А вот кстати еще рускоязычный ресурс уже отписался
https://happycoin.club/ico/analiz-ico-artoken-by-cappasity/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 26, 2017, 03:08:52 PM
 #12

более чем 100-летний опыт создания крупномасштабных систем обработки и управления данными? Grin Мне кажется это лучше убрать
А что издавно начала развиваться такая система. Так что она работает возможно и больше века

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 26, 2017, 04:56:59 PM
 #13

Vangardo!
Уважаемый, а чего в русский локал не добавляешь новый тред  ARToken-а ?
По мне так вроде любопытный их проект.
Не договорились что ли ?

А вот кстати еще рускоязычный ресурс уже отписался
https://happycoin.club/ico/analiz-ico-artoken-by-cappasity/

Не могу ни как связаться с разработчиками. Сказали что рассматривают мою кандидатуру, и тишина.
Завтра переведу а там будь что будет  Wink Grin
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
September 26, 2017, 05:58:13 PM
 #14

Vangardo!
Уважаемый, а чего в русский локал не добавляешь новый тред  ARToken-а ?
По мне так вроде любопытный их проект.
Не договорились что ли ?

А вот кстати еще рускоязычный ресурс уже отписался
https://happycoin.club/ico/analiz-ico-artoken-by-cappasity/

Не могу ни как связаться с разработчиками. Сказали что рассматривают мою кандидатуру, и тишина.
Завтра переведу а там будь что будет  Wink Grin

Решил альтруизмом заняться, лучше переведи и пока не выкладывай, как проясниться ситуация с девами, тогда уже выкладывай или не выкладывай.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 27, 2017, 05:37:12 PM
 #15

А тема то по любому выстрелит! Ведь мы живем в эру информации, век промышленности уже позади. Нет, ни земледелие, ни заводы с фабриками никуда не денутся, просто приоритеты сейчас смещаются в сторону производства информации. И мы, форумчане, тоже производим информацию. А также своими аккаунтами в соцсетях участвуем в глобальном производственном процессе. Наступают времена, когда информация все чаще и чаще становится дороже золота. Именно эти мысли мне пришли, когда я задумался над заголовком темы: разблокировать млрд $$ для новой экономики данных. Проект достоин пристального и долговременного наблюдения и изучения. Немного жаль только, что в России подобного проекта пока нет. Но ничего, будет повод учить английский.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 07:05:42 AM
 #16

А тема то по любому выстрелит! Ведь мы живем в эру информации, век промышленности уже позади. Нет, ни земледелие, ни заводы с фабриками никуда не денутся, просто приоритеты сейчас смещаются в сторону производства информации. И мы, форумчане, тоже производим информацию. А также своими аккаунтами в соцсетях участвуем в глобальном производственном процессе. Наступают времена, когда информация все чаще и чаще становится дороже золота. Именно эти мысли мне пришли, когда я задумался над заголовком темы: разблокировать млрд $$ для новой экономики данных. Проект достоин пристального и долговременного наблюдения и изучения. Немного жаль только, что в России подобного проекта пока нет. Но ничего, будет повод учить английский.
Жаль это слово которое я встречаю очень часто на этом форуме. Полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Ведь благодаря интернету у нас появлились такие большие возможности, но как правило, люди этого не замечают, а если и замечают, то не пользуются. банальный пример образования. Тут недавно проводили ICO для создания платформы образования. Сейчас же кучу всего можно найти на том же youtube и научиться в академии Хана. Я всё это веду к тому, что в наш информационный век, мы не используем все возможности, хотя интеграция технологий идёт большими шагами.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 28, 2017, 12:24:53 PM
 #17

А тема то по любому выстрелит! Ведь мы живем в эру информации, век промышленности уже позади. Нет, ни земледелие, ни заводы с фабриками никуда не денутся, просто приоритеты сейчас смещаются в сторону производства информации. И мы, форумчане, тоже производим информацию. А также своими аккаунтами в соцсетях участвуем в глобальном производственном процессе. Наступают времена, когда информация все чаще и чаще становится дороже золота. Именно эти мысли мне пришли, когда я задумался над заголовком темы: разблокировать млрд $$ для новой экономики данных. Проект достоин пристального и долговременного наблюдения и изучения. Немного жаль только, что в России подобного проекта пока нет. Но ничего, будет повод учить английский.
Жаль это слово которое я встречаю очень часто на этом форуме. Полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Ведь благодаря интернету у нас появлились такие большие возможности, но как правило, люди этого не замечают, а если и замечают, то не пользуются. банальный пример образования. Тут недавно проводили ICO для создания платформы образования. Сейчас же кучу всего можно найти на том же youtube и научиться в академии Хана. Я всё это веду к тому, что в наш информационный век, мы не используем все возможности, хотя интеграция технологий идёт большими шагами.

Всему свое время. Раньше дико смотрели на интернет, а сейчас бабушек от туда не выгонишь. Всему свое время. Хорошо знать что мы находимся как раз в том месте где все начинается)))) Думаю главное не упустить шанс  Wink
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 17, 2017, 09:54:51 AM
 #18

Почему то тихо в этой ветке. А ведь тема с монетизацией персональных данных заслуживает пристального внимания инвесторов!
Сейчас в наш век информации - данные, тем более персональные данные, такие, как профиль в соцсетях, контактная информация, история покупок во всевозможных интернет-магазинах, история перемещений, взятая из геолокационных данных того же инстаграмм - это все будет иметь не меньшую ценность, чем когда то нефть на заре своего появления - по причине огромного спроса в век промышленности.
И я даже ожидаю появления специализированных бирж по торговле этими пакетами персональных данных, ранжированных по определенным параметрам (пол, гражданство, класс доходности, возраст и многие другие параметры). И это все просто необходимо для BigData-аналитики (которой в свою очередь занимается Google и Facebook, как минимум). Нас ждут очень интересные времена, ребята. И этот проект, если он будет следовать своей дорожной карте - может принести очень, очень хорошие дивиденды.
Задумайтесь над потенциалом мирового населения под 10 млрд. человек с огромными темпами развития информационно-коммуникативных технологий - тут есть, что анализировать и есть, что монетизировать!
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 06, 2017, 09:32:45 AM
 #19

Я вот не совсем понял про разблокировать миллиарды долларов. Как именно они собираются это сделать?)

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!