Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:24:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 📈 Arbitrage Crypto Trader 📉 (Terminal + BOT)  (Read 14101 times)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 09, 2018, 01:29:09 PM
 #161

О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 09, 2018, 03:49:32 PM
 #162

О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.

мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.
arbitragecryptotrader (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 104



View Profile WWW
January 09, 2018, 03:51:55 PM
 #163

О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.

мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.

Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 09, 2018, 07:49:44 PM
 #164

О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.

мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.

Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.

если непроданные монеты сожгут все или часть, цена на монеты с такой тематикой будет бомбической.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
arbitragecryptotrader (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 104



View Profile WWW
January 10, 2018, 03:05:28 AM
 #165

О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.

мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.

Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.

если непроданные монеты сожгут все или часть, цена на монеты с такой тематикой будет бомбической.

все не распроданные будут уничтожены

arbitragecryptotrader (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 104



View Profile WWW
January 10, 2018, 03:57:56 AM
 #166

Arbitrage Crypto Trader Announces Partnership with Covesting.io

more info:

https://www.newsbtc.com/2018/01/09/covesting-announces-partnership-arbitrage-crypto-trader/

SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 04:28:09 AM
 #167

О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.
мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.
Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.
если непроданные монеты сожгут все или часть, цена на монеты с такой тематикой будет бомбической.
все не распроданные будут уничтожены
Хотя до завершения сборов осталось 4 дня, думаю ICO уже можно считать успешным, а учитывая как улетел вверх эфир, девы собрали куда больше, чем изначально планируемый софт кап. 

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 10, 2018, 06:49:06 AM
 #168

О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.
мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.
Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.
если непроданные монеты сожгут все или часть, цена на монеты с такой тематикой будет бомбической.
все не распроданные будут уничтожены
Хотя до завершения сборов осталось 4 дня, думаю ICO уже можно считать успешным, а учитывая как улетел вверх эфир, девы собрали куда больше, чем изначально планируемый софт кап. 
Чувствую подписанты будут довольны результатом,там их не так уж и много,а монетка наверняка выстрелит.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 10:53:03 AM
 #169

Хорошая задумка. Я арбитражем пользовался при ставках.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
January 10, 2018, 03:51:46 PM
 #170

О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.
мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.
Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.
если непроданные монеты сожгут все или часть, цена на монеты с такой тематикой будет бомбической.
все не распроданные будут уничтожены
Хотя до завершения сборов осталось 4 дня, думаю ICO уже можно считать успешным, а учитывая как улетел вверх эфир, девы собрали куда больше, чем изначально планируемый софт кап. 
Чувствую подписанты будут довольны результатом,там их не так уж и много,а монетка наверняка выстрелит.
Эхх,ваши слова прям душу греют,очень надеюсь на проект и приличный рост монеты.Пусть и не сразу,но чтоб бомбанула Grin
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
January 11, 2018, 08:19:44 AM
 #171

Все вроде складывается отлично для носителей подписи, команда не скрывается и отвечает на вопросы с особой быстротой. У меня вопрос по компании а почему именно две биржи рассматривается в программе а не пять или еще больше, ведь это будет намного удобнее торговать, или я заблуждаюсь?
arbitragecryptotrader (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 104



View Profile WWW
January 11, 2018, 08:22:49 AM
 #172

Все вроде складывается отлично для носителей подписи, команда не скрывается и отвечает на вопросы с особой быстротой. У меня вопрос по компании а почему именно две биржи рассматривается в программе а не пять или еще больше, ведь это будет намного удобнее торговать, или я заблуждаюсь?

для автоматической торговли это будет в будущем, а вот как интерфейс 5-ти бирж уместить на 1 экран это вопрос. по этому пока только 2 можно выбрать из списка

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 12, 2018, 09:22:06 AM
 #173

Вот у меня вопрос появился,скажите,а как Вы будете рассчитывать баунти выплаты?Если я правильно понял,на баунти выделено 4% от кол-ва проданных монет,а где посмотреть сколько их продано?На сайте шкала показывает сумму эфира,но вы ведь принимаете и битки.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
January 12, 2018, 09:51:45 AM
 #174

Вот у меня вопрос появился,скажите,а как Вы будете рассчитывать баунти выплаты?Если я правильно понял,на баунти выделено 4% от кол-ва проданных монет,а где посмотреть сколько их продано?На сайте шкала показывает сумму эфира,но вы ведь принимаете и битки.
По моему сугубо личному мнению шкала эта у них на сайте достаточно странная. Давно наблюдаю за проектом и достаточно часто заглядывал на их сайт и шкала эта сначала показывала сборы в районе 10%, через пару дней стала 72% и зависла в этом районе на полмесяца, теперь 89% уже несколько дней. Какое-то неестественное движение) Думаю по логике вещей ровно через два дня она вдруг станет равна 100%. И действительно непонятно, разве сборы были только в эфире? В общем счетчик/шкала малоинформативны. Но собрали неплохо так Cheesy

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 13, 2018, 01:21:24 AM
 #175

Вот у меня вопрос появился,скажите,а как Вы будете рассчитывать баунти выплаты?Если я правильно понял,на баунти выделено 4% от кол-ва проданных монет,а где посмотреть сколько их продано?На сайте шкала показывает сумму эфира,но вы ведь принимаете и битки.
По моему сугубо личному мнению шкала эта у них на сайте достаточно странная. Давно наблюдаю за проектом и достаточно часто заглядывал на их сайт и шкала эта сначала показывала сборы в районе 10%, через пару дней стала 72% и зависла в этом районе на полмесяца, теперь 89% уже несколько дней. Какое-то неестественное движение) Думаю по логике вещей ровно через два дня она вдруг станет равна 100%. И действительно непонятно, разве сборы были только в эфире? В общем счетчик/шкала малоинформативны. Но собрали неплохо так Cheesy

чет мне тоже кажется там неплохо так собрали. пол максималки минимум. просто не верится что такой продукт обошли стороной крупные игроки.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
January 13, 2018, 07:30:35 AM
 #176

Буквально полтора дня осталось до окончания ICO и на сайте проекта уже видно, что софт капа точно собрана. Шкала показывает 133%, а это значит, что ICO можно назвать успешным! В подписной участвовало всего 14 человек!!! (Остальные закрашены красным). И у меня была мысль поучаствовать,но думал не соберут. Поздравляю подписантов!

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 13, 2018, 09:14:21 AM
 #177

Буквально полтора дня осталось до окончания ICO и на сайте проекта уже видно, что софт капа точно собрана. Шкала показывает 133%, а это значит, что ICO можно назвать успешным! В подписной участвовало всего 14 человек!!! (Остальные закрашены красным). И у меня была мысль поучаствовать,но думал не соберут. Поздравляю подписантов!
Да рано их пока с чем-то поздравлять.Понять бы ситуацию с выплатами.Раньше как-то представитель сразу в ветке на вопросы отвечал.Я только в твитере поддерживал проект.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
January 13, 2018, 11:19:10 PM
 #178

Подскажите такой вопрос , на бегунке  сайта уже написано что собрано больше 100 процентов.это как?всей суммы не пишут,то есть собрали 500 эфирок и на этом сбор закончен?А если закончен сбор то и подписная тоже закончена?
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
January 14, 2018, 07:36:21 AM
 #179

Подскажите такой вопрос , на бегунке  сайта уже написано что собрано больше 100 процентов.это как?всей суммы не пишут,то есть собрали 500 эфирок и на этом сбор закончен?А если закончен сбор то и подписная тоже закончена?
Насколько я понял речь идет о предпродаже само   же исо  всё ещё продолжается

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
January 14, 2018, 07:49:16 AM
 #180

О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.

мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.

Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.
да таких проектов много начиналось но доведут не доведут. так конечно очень классная идея. мандарин все еще висит уже месяц должны были запустить

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!