Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:28:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Продам Ком.недвиж. за BTC, ETH  (Read 478 times)
Vincent14 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2017, 07:52:50 AM
 #1

https://www.avito.ru/koryazhma/kommercheskaya_nedvizhimost/pomeschenie_svobodnogo_naznacheniya_201.9_m_281889661
alexkichatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2017, 02:28:08 PM
 #2

Если покупка будет за биткоины, как будет оформляться сделка?... Интересная тема, продажа реальных товаров за битки.  Smiley
VladislavP
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
September 26, 2017, 03:53:34 PM
 #3

Договор дарения? В какой момент битки отправлять?
JJriver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 26, 2017, 04:19:47 PM
 #4

Далековато от меня получается Sad  А так неплохая бы была возможность приобрести за битки для открытия своего небольшого, а может и большого бизнеса. А как же государство оформляет такие сделки или грозит запретом крипты Huh

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Vincent14 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2017, 04:42:31 PM
 #5

Договор дарения? В какой момент битки отправлять?

Как? Сам думаю над этим. Но сначала необходимо познакомиться и посмотреть объект, оговариваем сумму в битках, составляем договор купли-продажи в реальных цифрах, и в момент сдачи документов в ЦРП делаем перевод битков. Тут кончено есть риски, но мне кажется в данный момент все будут зависеть от личного знакомства и того, что в договоре прописаны цифры которые якобы получены продавцом, но по факту он получает битки.  
Vincent14 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2017, 04:45:08 PM
 #6

Далековато от меня получается Sad  А так неплохая бы была возможность приобрести за битки для открытия своего небольшого, а может и большого бизнеса. А как же государство оформляет такие сделки или грозит запретом крипты Huh

Так то, что далеко - это не принципиально, я сам живу в СПб, объект сдан в аренду и приносит пассивный доход, работает очень порядочный арендатор. Кроме того сейчас есть управляющие компании, которые за % будут заниматься всей деятельностью.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
September 27, 2017, 03:32:11 PM
 #7

Далековато от меня получается Sad  А так неплохая бы была возможность приобрести за битки для открытия своего небольшого, а может и большого бизнеса. А как же государство оформляет такие сделки или грозит запретом крипты Huh

Так то, что далеко - это не принципиально, я сам живу в СПб, объект сдан в аренду и приносит пассивный доход, работает очень порядочный арендатор. Кроме того сейчас есть управляющие компании, которые за % будут заниматься всей деятельностью.

Сегодня по ящику передавали. Первая официальная сделка прошла недвижка-эфир. Вроде без проишествий

getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
October 02, 2017, 01:46:17 AM
 #8

Если кто знает, приведите, пожалуйста, схемы проведения таких операций, минимизирующих вероятность кидалова.
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
October 30, 2017, 05:29:46 PM
 #9

так как вы всё так и собираетесь проводить сделку? Я бы предложил ячейку в банке с кошельком

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!