Bitcoin Forum
June 28, 2024, 03:52:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Ставки bitcoin. Есть ли нормальные ресурсы в сети ?  (Read 1434 times)
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
November 10, 2017, 03:05:03 PM
 #21

А какой смысл ставок в биткоинах, а не в валюте?
Смотря  на что ставить. Мне удобнее использовать биткоины для пополнения счета на тотализаторе, где делают ставки на курс биткоина к доллару. А если учитывать, что биткоин постоянно растет, то естественно выигрыш увеличивается соответственно росту битка.
А где есть такой тотализатор на курс битка к доллару?
Вот есть сервис https://btcbet.cc/ , там смотри сначала Правила и видео-инструкцию
Это бинарные опционы что ли?
Нет, это не опционы. Вообще ничего общего. Ставки делать можно каждые 5 минут и результат уже через 15 минут. И в отличии от бинарок, там люди ставят против людей, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. То есть все по-честному. И владельцы не заинтересованы в выигрыше или проигрыше, а только взимается комиссия с приза. Если выиграл - отстегнул владельцам 5 процентов от выигрыша, вернее они сами его автоматом берут.
hanof
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 03:45:03 PM
 #22

Азартные игры не для нас.. инвесторов!! А мартин он и в африке мартин - сольет и глазом не моргнешь!!
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
November 12, 2017, 12:10:27 PM
 #23

в свое время пробовал я мартингейл и не раз. И красное/черное и чет/нечет. Да, если финансы позволяют, постоянно множить, то система в принципе беспроигрышна, а если нет, то слив однозначный. В итоге забросил это дело, сейчас вот снова азарт начал просыпаться и я нашел обычный тотализатор биткоина к доллару. Но тут голова нужна, а не мартин)
Goga25000000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 12:53:39 PM
 #24

Я считаю что биткоин до нового года дойдёт до отметки 10000долларов . Из этого можно делать выводы о ресурсах . Соответственно и ставках привязанным к биткоинам.
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
November 12, 2017, 02:47:42 PM
 #25

Я считаю что биткоин до нового года дойдёт до отметки 10000долларов . Из этого можно делать выводы о ресурсах . Соответственно и ставках привязанным к биткоинам.
Тоже жду биток к Новому году в районе 10 000$. И чем выше курс, тем больше выигрыш.

Вот только на сервисе, где я делаю ставки на курс биткоина к доллару, нужно рассчитывать как изменится курс в ближайшие 15-20 минут, и там цены берутся с биржи Полоникс, где очень большие объемы идут. Ну и за 15 минут может даже скакануть и на 300 баксов.
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
November 13, 2017, 11:26:19 AM
 #26

в свое время пробовал я мартингейл и не раз. И красное/черное и чет/нечет. Да, если финансы позволяют, постоянно множить, то система в принципе беспроигрышна, а если нет, то слив однозначный. В итоге забросил это дело, сейчас вот снова азарт начал просыпаться и я нашел обычный тотализатор биткоина к доллару. Но тут голова нужна, а не мартин)
На любом тотализаторе голова нужна. Я делаю ставки на btcbet.cc там тоже курс биткоина к доллару, но ставки на малом промежутке времени, всего 15 минут, и тут мартин однозначно не годится, потому что люди ставят против людей, и тоже думают головой. 5-6 ставок по мартину - слив однозначный.
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
November 13, 2017, 12:39:28 PM
 #27

в свое время пробовал я мартингейл и не раз. И красное/черное и чет/нечет. Да, если финансы позволяют, постоянно множить, то система в принципе беспроигрышна, а если нет, то слив однозначный. В итоге забросил это дело, сейчас вот снова азарт начал просыпаться и я нашел обычный тотализатор биткоина к доллару. Но тут голова нужна, а не мартин)
На любом тотализаторе голова нужна. Я делаю ставки на btcbet.cc там тоже курс биткоина к доллару, но ставки на малом промежутке времени, всего 15 минут, и тут мартин однозначно не годится, потому что люди ставят против людей, и тоже думают головой. 5-6 ставок по мартину - слив однозначный.
Ну почему же, можно применять мартин, но не по стандартной схеме. Подумайте сами, если ставки делать не в одну сторону за раз. Я намекнул - дальше додумывайте сами) Если поймете о чем я говорю - будет вам отличная стратегия! А мне лишний конкурент на мою голову)
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 14, 2017, 01:05:27 PM
 #28

А какой смысл ставок в биткоинах, а не в валюте?
Смотря  на что ставить. Мне удобнее использовать биткоины для пополнения счета на тотализаторе, где делают ставки на курс биткоина к доллару. А если учитывать, что биткоин постоянно растет, то естественно выигрыш увеличивается соответственно росту битка.
А где есть такой тотализатор на курс битка к доллару?
Вот есть сервис https://btcbet.cc/ , там смотри сначала Правила и видео-инструкцию
Это бинарные опционы что ли?
В принципе, на первый взгляд - очень похоже на бинарные опционы, но похожа только сама идея делать ставки на курс биткоина к доллару. А реализована она совсем по-другому. Временной период ожидания розыгрыша ставки длится всего 15 минут. И самое главное - все по-честному, люди играют против людей. А с выигрыша-приза только снимаются комиссионные 5 процентов.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
November 14, 2017, 04:50:33 PM
 #29

А какой смысл ставок в биткоинах, а не в валюте?
Смотря  на что ставить. Мне удобнее использовать биткоины для пополнения счета на тотализаторе, где делают ставки на курс биткоина к доллару. А если учитывать, что биткоин постоянно растет, то естественно выигрыш увеличивается соответственно росту битка.
А где есть такой тотализатор на курс битка к доллару?
Вот есть сервис https://btcbet.cc/ , там смотри сначала Правила и видео-инструкцию
ДА, сначала нужно посмотреть видеоролик, чтоб стало понятно что к чему.

А то я в первый раз когда туда попал, ничего не понял. А ролика вообще не видел, он там на странице другой, не на главной. Когда уже сам во всем разобрался, тогда и на ролик наткнулся)
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
November 16, 2017, 04:13:21 PM
 #30

в свое время пробовал я мартингейл и не раз. И красное/черное и чет/нечет. Да, если финансы позволяют, постоянно множить, то система в принципе беспроигрышна, а если нет, то слив однозначный. В итоге забросил это дело, сейчас вот снова азарт начал просыпаться и я нашел обычный тотализатор биткоина к доллару. Но тут голова нужна, а не мартин)
На любом тотализаторе голова нужна. Я делаю ставки на btcbet.cc там тоже курс биткоина к доллару, но ставки на малом промежутке времени, всего 15 минут, и тут мартин однозначно не годится, потому что люди ставят против людей, и тоже думают головой. 5-6 ставок по мартину - слив однозначный.
Ну почему же, можно применять мартин, но не по стандартной схеме. Подумайте сами, если ставки делать не в одну сторону за раз. Я намекнул - дальше додумывайте сами) Если поймете о чем я говорю - будет вам отличная стратегия! А мне лишний конкурент на мою голову)
Так и не понял - как можно применять принцип Мартингейла на btcbet.cc , может вы другой какой-то сервис имели ввиду? Я видел сервис, где чет/нечет, там да, можно применять, а тут я все-таки лучше подумаю головой - в какую сторону и сколько ставить.
Onetwos
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 12:05:28 PM
 #31

в свое время пробовал я мартингейл и не раз. И красное/черное и чет/нечет. Да, если финансы позволяют, постоянно множить, то система в принципе беспроигрышна, а если нет, то слив однозначный. В итоге забросил это дело, сейчас вот снова азарт начал просыпаться и я нашел обычный тотализатор биткоина к доллару. Но тут голова нужна, а не мартин)
На любом тотализаторе голова нужна. Я делаю ставки на btcbet.cc там тоже курс биткоина к доллару, но ставки на малом промежутке времени, всего 15 минут, и тут мартин однозначно не годится, потому что люди ставят против людей, и тоже думают головой. 5-6 ставок по мартину - слив однозначный.
Ну почему же, можно применять мартин, но не по стандартной схеме. Подумайте сами, если ставки делать не в одну сторону за раз. Я намекнул - дальше додумывайте сами) Если поймете о чем я говорю - будет вам отличная стратегия! А мне лишний конкурент на мою голову)
Ты намекаешь на ставки как на вилках?
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 20, 2017, 02:28:06 PM
 #32

в свое время пробовал я мартингейл и не раз. И красное/черное и чет/нечет. Да, если финансы позволяют, постоянно множить, то система в принципе беспроигрышна, а если нет, то слив однозначный. В итоге забросил это дело, сейчас вот снова азарт начал просыпаться и я нашел обычный тотализатор биткоина к доллару. Но тут голова нужна, а не мартин)
На любом тотализаторе голова нужна. Я делаю ставки на btcbet.cc там тоже курс биткоина к доллару, но ставки на малом промежутке времени, всего 15 минут, и тут мартин однозначно не годится, потому что люди ставят против людей, и тоже думают головой. 5-6 ставок по мартину - слив однозначный.
Ну почему же, можно применять мартин, но не по стандартной схеме. Подумайте сами, если ставки делать не в одну сторону за раз. Я намекнул - дальше додумывайте сами) Если поймете о чем я говорю - будет вам отличная стратегия! А мне лишний конкурент на мою голову)
Ты намекаешь на ставки как на вилках?
Скорее всего именно на это он и намекает. Я иногда наблюдаю за самим процессом, когда делаются ставки. Кто-то явно используется такой метод, и я подозреваю, что уже не один человек так беттингует, а многие.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
November 22, 2017, 12:21:15 PM
 #33

А какой смысл ставок в биткоинах, а не в валюте?
Смотря  на что ставить. Мне удобнее использовать биткоины для пополнения счета на тотализаторе, где делают ставки на курс биткоина к доллару. А если учитывать, что биткоин постоянно растет, то естественно выигрыш увеличивается соответственно росту битка.
А где есть такой тотализатор на курс битка к доллару?
Вот есть сервис https://btcbet.cc/ , там смотри сначала Правила и видео-инструкцию
Для новичков лучше сначала посмотреть видео, а потом уже читать правила) Я первый раз когда туда попал, вообще не сразу понял что это такое, в таблице все так запутано казалось.
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
November 22, 2017, 02:35:57 PM
 #34

А какой смысл ставок в биткоинах, а не в валюте?
Смотря  на что ставить. Мне удобнее использовать биткоины для пополнения счета на тотализаторе, где делают ставки на курс биткоина к доллару. А если учитывать, что биткоин постоянно растет, то естественно выигрыш увеличивается соответственно росту битка.
А где есть такой тотализатор на курс битка к доллару?
Вот есть сервис https://btcbet.cc/ , там смотри сначала Правила и видео-инструкцию
Для новичков лучше сначала посмотреть видео, а потом уже читать правила) Я первый раз когда туда попал, вообще не сразу понял что это такое, в таблице все так запутано казалось.
ЧТо там может быть запутаного? ну разве что периоды начала и окончания ставок по времени, а остальное в таблице там все понятно с первого взгляда. Кто сколько поставил и куда, и количество ставок и сумма сразу все видно. И удобные окошки всплывают,когда хочешь посмотреть на свои ставки
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 02:46:15 PM
 #35

Зачем вам эти ставки, там зарабатывают только организаторы. Если хотите увеличить количество битков, то смотрите в сторону трейдинга.
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 04:42:19 PM
 #36

Зачем вам эти ставки, там зарабатывают только организаторы. Если хотите увеличить количество битков, то смотрите в сторону трейдинга.
Вполне нормально совмещать трейдинг с беттингом. И как по вашему могут зарабатывать организаторы на ставках? Самим что ли ставить? Им вроде как и комиссионных с выигрыша хватает. Например, я выиграла 0,002 btc, с меня сняли комиссию 5 процентов. Так это нормально, при трейдинге тоже комиссию берут. И что тогда получается что на биржах только владельцы биржи зарабатывают?
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
December 01, 2017, 12:13:34 PM
 #37

Всех приветствую. Хочу спросить, имеются ли в сети проекты где ставят биткоины на чет-нечет, красное-черное, орел-решка и в случае проигрыша иметь возможность удваиваться ? Обычный мартингейл. Дело в том что мне подкидывали ссылку http://oddevenbets.com, но там минимальная ставка 100 руб, а максимальная 1000. Это всего 5 шагов в случае неудачи. При таком раскладе мы однозначно ничего не выиграем. Есть подобные проекты с адекватной сеткой ставок ? Ну и конечно же игра должна быть игрок против игрока, а не игрок-система. Спасибо.
Я на днях нашел сервис, там ставят биткоины, но не на чет/нечет, а выше/ниже на курс биткоина к доллару  btcbet.cc. И пока не пойму можно ли там использовать мартингейл или нет.
не вижу никакого смысла использовать мартин на сервисе  btcbet.cc. Даже не пытайтесь, сольете депозит очень быстро, это же не рулетка. тут головой думать надо и анализировать. Хотя с такими прыжками курса как последние дни, лучше вообще не ставить на курс биткоина к доллару.
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
December 02, 2017, 01:37:43 PM
 #38

Как поднять ранг?

Вот так вот и поднять ранг, постить какую-нибудь чушь, причем вообще не в тему.

А если без шуток, то ранг лучше поднимать конструктивные постами в интересных ветках, принимать участие в обсуждениях. Но сначала хотя бы прочитать название Темы и прочитать первый пост в это теме, чтобы хотя бы быть в курсе о чем здесь идет речь. А если вы будете продолжать постить всякую чушь как вот это ваше сообщение не в тему на этом топике, то можете получить антирейтинг и ваш ранг не то, что не поднимется, но и упадет.

Так вот я к чему - в этой теме обсуждаются ресурсы, которые имеются в сети, где можно делать биткоин ставки.
Вы можете предложить ссылку на такой ресурс.

Я вот, например, делают ставки на сервисе, который представляет собой биржу ставок на курс биткоина к доллару и могу опубликовать ссылку, например так: https://btcbet.cc/
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 03:17:29 PM
 #39

Я считаю что биткоин до нового года дойдёт до отметки 10000долларов . Из этого можно делать выводы о ресурсах . Соответственно и ставках привязанным к биткоинам.
Ну, что касается десяти тысяч, это уже устаревшие данные, к Новому году может быть уже и пятнадцать однако. Да и сервисы для ставок тоже бывают разные, есть такие, где нужно угадывать курс биткоина к доллару, который будет например уже через 20 минут. А это очень краткосрочный прогноз, и тут не только анализ рынка нужен, но и чуйка)
Lim Delin
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 17

Ecosystem for masternodes


View Profile
December 02, 2017, 04:55:49 PM
 #40

А какой смысл ставок в биткоинах, а не в валюте?
Смотря  на что ставить. Мне удобнее использовать биткоины для пополнения счета на тотализаторе, где делают ставки на курс биткоина к доллару. А если учитывать, что биткоин постоянно растет, то естественно выигрыш увеличивается соответственно росту битка.
А где есть такой тотализатор на курс битка к доллару?
Вот есть сервис https://btcbet.cc/ , там смотри сначала Правила и видео-инструкцию
Спасибо, интересный сайт. Как раз интересовался ставками на курс биткоина. А там пополнение только в биткоинах или можно в другой валюте?

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!