Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:23:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO] Витавизор - очки коллективной реальнос  (Read 2126 times)
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
October 21, 2017, 07:39:29 AM
Last edit: October 21, 2017, 07:55:50 AM by Lifelogging
 #81

Идея очень прорывная, конечно, мне как обывателю хочется как можно скорее самому пользоваться таким девайсом. Безусловно, развитие технологий приведет к появлению таких продуктов в ближайшее или не совсем время. У меня, опять же, как у обывателя возникает, возникает вопрос, почему Гугл, Эпл или Самсунг (там вроде больше компаний в аналогичных проектах работают) до сих пор не создали такой продукт, с их огромными возможностями? видимо есть какие-то сложности на данном этапе развития технологий.
Я ничуть не принижаю возможности команды данного проекта. Это просто первый вопрос, возникший у обывателя.
Так же читал что команда использует собственные патенты и технологии. Продукт будет полностью на собственных технологиях? где можно с ними ознакомиться?
Понял Ваш вопрос. Исправлять предыдущий ответ не буду, дополню предыдущий. Он состоит в том, почему, не смотря на очевидную пользу, такой продукт не разработали другие компании.

В Витавизоре есть сложные и дорогие в решении технологические задачи. Тот же, мозговой идентификатор, проектор для глаз (более совершенный по сравнению с существующими аналогами), синхронизатор (я его не описывал, это то, что позволит фокусировать камеру на тех же объектах, куда смотрит пользователь) - всё это сделать возможно. Можем запланировать и подробнее об этом поговорить. Но есть Но, и в этом Но заложен ответ. Это дорого разработать. Дорого финансово и по времени. А компаниям, особенно крупным, нужны доказательства, что деньги на разработку не будут выброшены на ветер, что она будет пользоваться спросом у потребителя и он будет за неё платить. А у меня нет этих доказательств. ПРОСТО Я ВИЖУ ОЧЕВИДНУЮ ПОЛЬЗУ. А они либо не видят, либо видения их основателей не достаточно, чтобы разработать Витавизор (либо что-то с такими же характеристиками). Возможно, они не могут поверить, что это изменит мир, сделает его кардинально иным, нежели сейчас. В этом, собственно, и секрет создания новых крупных компаний. У малых команд больше гибкости и больше фокуса. Такие проекты либо покупаются крупными компаниями либо они становятся лидерами своего рынка, что многократно реже.

Надеюсь, сейчас я правильно понял Ваш вопрос?

С уважением!

Спасибо за развернутый ответ! Даже 2 ответаSmiley
По поводу крупных компаний, я с Вами соглашусь, там проектов много и они выбирают более прибыльный, по их мнению.
То что данные разработки высокотехнологичны и дорогостоящи это тоже понятно)

По поводу идеи, как я  уже сказал - очень прорывная и интересная. Если получится реализовать - дальнейшее развитие почти безгранично!
По реализации, уже есть пошагово, этапы разработки, план работ или что-то аналогичное? В данный момент ведутся какие-либо работы?

По поводу нападок со стороны других участников форума: к сожалению, сейчас появляется все больше скамеров. Причем, как не сложно догадаться, именно в русскоязычном сегменте их абсолютное большинство. Такая реакция определена в большей степени этим, но и другими факторами тожеSmiley
Чем меньше Вы на них будете обращать внимания, тем целее будут Ваши нервы, а им будет менее интересно отпускать язвы. Да и времени на полезные дела останется больше!



По наличию плана. Проектам данной стадии свойственно отсутствие детальных планов и дедлайнов. Обычно есть просто некое видение реализации проекта в виде дорожной карты, и насколько оно окажется близким к реальности, покажет время. Все стороны это должны понимать в идеале. На сайте есть дорожная карта http://lifelogging.online/ru но я своими словами ещё добавлю.

Сейчас хотелось бы обратить внимание на идею, найти сторонников, единомышленников, получить заказы на продукт. Я попытался самостоятельно представить идею в наиболее понятном и доступном виде, насколько хватило моих навыков и времени: http://lifelogging.online/ru В процессе создания лендинга появились идеи, как представить Витавизор гораздо лучше. Добавить интерактивную 3D-модель устройства, интерфейс, сценарии использования. Но мои сбережения закончились и хочу привлечь инвесторов, чем и занят в ближайшее время. Сейчас с хайпом ICO самое подходящее время. Никому ничего не доказывая взять и сделать. Потому, что мои поиски инвестиций последние 5 лет это просто ужас какой-то, отдельная история. На привлечённые средства хочу доработать хорошенько, как уже сказал, посадочную страницу. Часть средств пойдёт на рекламу, чтобы на сайт заходили и: делали предзаказы, давали обратную связь, присоединялись к комьюнити - это будет, так называемый, customer development. И ещё одна часть средств пойдёт на подготовку к следующему раунду инвестирования, уже на разработку прототипа.

По команде тоже добавлю. Она предварительно укомплектована. Часть с моих прошлых проектов, часть нашёл недостающие звенья на фрилансе. Со всеми ними у нас договорённость, что они готовы приступить к проекту, как только появится оплата. После привлечения инвестиций будет дополнительное утверждение команды. Так что, сейчас раздел команда на сайте носит во многом эстетический характер, отражающий, что работа по предварительному командообразованию проведена.

Вот такой план. Такая форма планирования в Америке носит название "планирование на салфетке" и является нормой. По русски, это называется "давай по-быстренькому своими словами" и тоже постепенно становится нормой. Поскольку инвестиции нужны не большие, то всем, как правило, очевидно, что лучше как можно скорее приступить к проверке бизнес-гипотез проекта, вместо выдумывания подробных бизнес-планов, которые далеки от реальности и не применяются при реализации проекта. Такими инвестициями занимаются частные инвесторы, ещё их бизнес-ангелами называют.

Спасибо на добром слове!
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 07:54:40 AM
 #82

На ICO планируется привлечь $100M по цене $1 за токен. А вы собираетесь 100 миллионов долларов собрать? Это не много в наше время?
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
October 21, 2017, 08:30:56 AM
Last edit: October 21, 2017, 12:03:41 PM by Lifelogging
 #83

На ICO планируется привлечь $100M по цене $1 за токен. А вы собираетесь 100 миллионов долларов собрать? Это не много в наше время?
$100M – для инвестиций это средняя сумма. LaModa, Ozon, Vkontakte – это примеры только российских компаний, которые привлекли больше.

Более того, 10% меняется на инвестиции. Остальные будут направлены на другие цели и в резерв. На перемены, тем более, стремительные, нужны хорошие стартовые средства. Наш случай может быть беспрецедентным. Потому, что в доблокчейновской истории разработчикам приходилось доказывать экономическую краткосрочную пользу продукта. А долгосрочная польза редко принималась во внимание лицами, принимающими решения об инвестировании. Поэтому, если и принимались, то это были самые известные и выгодные инвестиции в истории. Эти инвесторы стали легендами, как участники самых выгодных сделок. Сейчас с ICO появляется возможность просто взять, сделать и посмотреть, как это изменит мир. К чему всех и приглашаю. http://lifelogging.online/ru

Если идея захватывает дух, то почему бы и не попробовать её?!... Какой бы дорогосоящей в проверке она не казалась. Всё равно, гораздо большие ресурсы на Земле тратятся бесцельно и прожигаются. Блокчейн приоткрывает возможность реализовывать небывалые по размеру инвестиции и тестировать небывалые по глобальности гипотезы. Витавизор, возможно, пионер среди таковых. Так что, не исключено, что на несколько порядков больше будем привлекать, чем 100.

Про «наше время». Оно наиболее для этого подходит. Потому, что мы живём здесь и сейчас.

расскажите другим об этом сумасшествии
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
October 21, 2017, 09:13:52 AM
 #84

Для наглядности. Например, сделал я некий предварительный заказ чудо-очков за 300 рублей. На стадии идеи. Сколько же мне хотя бы примерно ждать посылки, если эта стадия идеи длится уже 8 лет?
Далее. Проходит N-ное число лет, и очки готовы. Я иду в некий пункт, предъявляю паспорт, сканирую сетчатку глаза и мозговую активность. И получаю ИХ. Захожу в сеть витавидение. Эта некая социальная сеть. Я вижу, кто доступен онлайн и кто запрашивает всех доступных участников присоединиться к обсуждению возникшей на улице ситуации, заснятой его глазами. Окей, я присоединяюсь к этой группке и вижу некий сюжет, проектор показывает всю ситуацию. Все в группке высказываются и единогласно поддерживают автора трансляции, и он успешно добивается разрешения его проблемы.
Из моих рассуждений, я сделал 3 вывода:
1) витавидение может быть применено в совершенно различных сферах жизни( в правовой, социальной, экологической и т.д.)
2) реализация проекта требует настолько больших ресурсов (человеческих, финансовых,технолигических, организационных), что писать о каком-то приеме предзаказов на готовые изделия еще очень и очень рано.
3) если из доводов автора идеи убрать весь пафос, воспоминания из детства, мечты и прочую лирику, и изъясняться только четко по конкретным выгодам и пользе для потребителя, то совокупный образ начнет приобретать все больше адекватности.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
October 21, 2017, 11:56:47 AM
Last edit: October 21, 2017, 02:49:16 PM by Lifelogging
 #85

Для наглядности. Например, сделал я некий предварительный заказ чудо-очков за 300 рублей. На стадии идеи. Сколько же мне хотя бы примерно ждать посылки, если эта стадия идеи длится уже 8 лет?
Далее. Проходит N-ное число лет, и очки готовы. Я иду в некий пункт, предъявляю паспорт, сканирую сетчатку глаза и мозговую активность. И получаю ИХ. Захожу в сеть витавидение. Эта некая социальная сеть. Я вижу, кто доступен онлайн и кто запрашивает всех доступных участников присоединиться к обсуждению возникшей на улице ситуации, заснятой его глазами. Окей, я присоединяюсь к этой группке и вижу некий сюжет, проектор показывает всю ситуацию. Все в группке высказываются и единогласно поддерживают автора трансляции, и он успешно добивается разрешения его проблемы.
Из моих рассуждений, я сделал 3 вывода:
1) витавидение может быть применено в совершенно различных сферах жизни( в правовой, социальной, экологической и т.д.)
2) реализация проекта требует настолько больших ресурсов (человеческих, финансовых,технолигических, организационных), что писать о каком-то приеме предзаказов на готовые изделия еще очень и очень рано.
3) если из доводов автора идеи убрать весь пафос, воспоминания из детства, мечты и прочую лирику, и изъясняться только четко по конкретным выгодам и пользе для потребителя, то совокупный образ начнет приобретать все больше адекватности.

Потому, что самой идее 8 лет. А реализация началась 19 августа текущего года. Когда инвестиции привлечь попроще стало. Потому, что инвестору проще рискнуть ста рублями (до ICO такой возможности не было, напомню), чем ста тысячами долларов. Очки должны быть готовы примерно к концу 18 года.

По сценарию, это, скорее, будет выглядеть так. Итак, представим, декабрь 2018, на столе стоит коробка с очками. Вы снимаете плёнку и достаёте очки. Это не просто очки, а доступ в Витавидение. Витавидение это возможность взглянуть на мир глазами любого из её участников. Итак, вы надеваете их и устройство пикает несколько раз, что означает, что Вы в сети Витавидение. Пока Вы - гость и находитесь типа в песочнице(как у Хабрахабра). Наши сотрудники встречают Вас и предлагают ознакомить Вас с системой. Это живые люди, с реальными именами, Вы даже можете с ними физически встретиться. Они уделят Вам столько времени, сколько Вам нужно для знакомства с Витавидением. Это Ваши проводники. Отличие от реального общения в том, что при общении с ними Вы смотрите не на них, а на то, куда смотрят они в реальности (то, куда направлена камера). А они, соответственно, видят то, что окружает Вас. Далее следуют процедуры идентификации, цель которой в том, чтобы Вы и все были в системе под своими реальными именами. Такими, какие в паспорте. После этого, никто не сможет заглянуть в мир Витавидения через Ваш Витавизор, кроме Вас. Он не пускает чужаков. В Витавидении находятся только те, кто идентифицирован. Все это знают и это положительно сказывается на культуре отношений. Итак, процедура идентификации завершена. Вы впервые входите в Витавидение. Далее 2 варианта:
1. Витавидение раннее, конец 2018, начало 2019 года. Когда в нём от 1000 до 10 000 человек. Это обладатели устройств из первых партий.
2. Витавидение более позднее, 2025-2017 год. Когда в нём более миллиарда людей.

Рассмотрим каждый из них подробнее. Итак:

Видение будущего через 1-2 года.

Раннее Витавидение. Покупателями являются коллективы профессионалов для решения какие-то локальных задач. Например:
- Берёте удалённые консультации адвайзеров, показывая ситуации своими глазами. Если Вы - предприниматель (это мой кейс).
- Отчитываетесь перед инвесторами или другими заинтересованными лицами. Теми же, криптоинвесторами после привлечения средств через ICO. Кстати, я собираюсь организовать такие стримы с первых инвестиций. Это, плюс ко всему, должен быть хороший канал привлечения новой аудитории.
- Курирование торговых точек или филиалов в разных городах. При этом Вы смотрите на ситуацию глазами исполнителей и консультируете их удалённо. Управляете ими, как неким аватаром.
- Удалённые продажи B2B (пока всети мало аудитории. потом и b2c). Показываете продукт своими глазами и принимаете оплату тут же. Например, продавать сложное оборудование. Приезжаете на завод с очками и предлагаете "взглянуть" своими глазами на то, как предлагаемое оборудование показывает себя на других заводах. Ваш коллега или лояльный благодарный клиент показывает и рассказывает плюсы решения. Живые продажи, я бы то назвал, даже.
- Для небольших коллективов, занимающихся общим делом это возможность быть словно единый организм. На все события с каждым из них реагировать мгновенно. Все важные моменты решать тут же, в точке возникновения.

Видение будущего через 5-7 лет.

Первое, что Вы видите при входе в Витавидение, это хештеги с темами всевозможных активностей. От высокочастотников: Биология, медицина, альпинизм и т.д. До низкочастотников: разработка 138 модуля станции Мир разработчиком Петровым Петром Петровичем, 5 день отпуска Иванова Ивана Ивановича... Вы можете попроситься в мир любого человека по любой теме. Чтобы принимать участие, созидать, изучать, консультировать, просто общаться и т.д. Если Вы сами хотите привлечь кого бы то ни было то делаете свою трансляцию. После её создания все, кто увлекается Вашей темой или подписан на Вас получат уведомление, что есть включенный Витавизор по интересующей их теме или интересующей личности. Они заходят к Вам и смотрят Вашими глазами на Ваш визуальный и аудиальный мир. Вы можете их пускать и не пускать в свой визуальный мир. По ходу общаетесь с ними. Среди них есть потенциальные потребители, партнёры, криптоинвесторы для Вашего бизнеса и т.д. Вы живёте активной жизнью, а Витавидение позволяет присоединяться к Вашей жизни другим. Вы взаимодействуете мгновенно. Вас и Ваш Мир Видят люди, с которыми Вам по пути, Вам доверяют, Вам помогают, Вас видят. Осонбенно классно то, что в сети нет фейков. Нет троллей. Нет тех, кто находится инкогнито и хамит изподтяжка - всё, как в настоящей жизни, только теперь люди видят мир друг друга и от этого ближе друг к другу.

Вот таким будущее представляется мне. Это видение хотелось бы визуализировать. Чтобы как можно больше людей понимали его и присоединялись к проекту.


Теперь о том, что принимать предзаказы рано, когда нет продукта. Так думали многие до появления customer development. История знает много печальных примеров, когда сначала тратятся миллиарды на разработку, а только потом выясняется, что это никому не нужно. Одни из самых ярких примеров таких ошибок это Webvan или Iridium. Любой успешный проект сначала делает наименее дешёвые тесты идеи и только потом приступает к дорогостоящей разработке. Вот и у нас сейчас идёт тест идеи. Результат которого будет выражен в том, зажжёт ли это ещё больше основателя или он потеряет мотивацию к реализации и переключится на что-то более важное. Жизнь же одна.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 10:30:26 PM
 #86

Что - то и тема заглохла, и сборы в 50 баксов не впечатляют. Видимо народ не готов к подобным проектам и особенно к инвестирванию в подобные проекты, о чем собственно выше и говорилось. Я думаю что как вы не могли собрать инвестиции в реальных деньгах, так и тут не соберете, особенно сейчас, на фоне спада волны инвестиций. Звучит жестоко, но это факт.
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 10:34:54 PM
 #87

Апетиты растут у всех исо все сильнее и сильнее. За очки столько собрать хотят это как повезет . Сейчас уже не собирают исо большие суммы . А тут хард кап такая большая .
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 10:43:03 PM
 #88

Что - то и тема заглохла, и сборы в 50 баксов не впечатляют. Видимо народ не готов к подобным проектам и особенно к инвестирванию в подобные проекты, о чем собственно выше и говорилось. Я думаю что как вы не могли собрать инвестиции в реальных деньгах, так и тут не соберете, особенно сейчас, на фоне спада волны инвестиций. Звучит жестоко, но это факт.
Народ не то чтобы к проектам таким не готов - просто когда проект масштаба Гугл представляет мальчик-подросток из Российской глубинки и рассказывает как он собирается перевернуть мир то это воспринимается 98 процентами людей как нечто несерьезное. Да, у мальчика идеи, да, может он что-то там когда-то пытался изобретать. Но для такого проекта нужны усилия крупных корпораций а не так вот на коленке.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 10:49:36 PM
 #89

Апетиты растут у всех исо все сильнее и сильнее. За очки столько собрать хотят это как повезет . Сейчас уже не собирают исо большие суммы . А тут хард кап такая большая .
Да, почитав ветку целиком я понял в чем желание автора, и почему нужна такая сумма(хотя сумма нужна в разы больше), и скажу два вывода, итак первое - автор очень ревностно относится к своей идее, угрожает форумчанам, удаляет посты. Так делать не стоит, троллей нужно игнорировать, иначе он рискует словить некислую волну хейта. Второе - я однозначно ПРОТИВ идеи. Идея конечно продуманная, модель рабочая, но учитывая характер ответов автора - он жестокий человек, очень амбициозный и несдержанный, а это изобретение в подобных руках ни к чему хорошему не приведет. Мало того - если модель заработает, то она однозначно привлечет спецслужбы, и автор под их нажимом сольет всю инфу. (Уж поверьте - под действием терморектального криптоанализатора и маму родную продашь, не то что инфу по проекту). И вообще этот проект напоминает тоталитарную машину(большой брат следит за тобой), чего очень бы не хотелось. Поэтому однозначно нет.
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
October 29, 2017, 08:42:56 AM
 #90

Начал серию личных видео-обращений к бизнес-ангелам, чтобы они помогли.
Публикации буду делать на своей Фейсбук страничке, упоминая адреса Бизнес-ангелов в подписи. Так, чтобы они получали уведомление, что их упомянули в записи.

Обращение №1
Семён Дукач (Semyon Dukach)
Телеграмм группа проекта Витавизор: https://t.me/vitavisorRu
Страничка приёма инвестиций: http://lifelogging.online/ru

Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
October 30, 2017, 10:32:30 AM
 #91

Апетиты растут у всех исо все сильнее и сильнее. За очки столько собрать хотят это как повезет . Сейчас уже не собирают исо большие суммы . А тут хард кап такая большая .

Народ не то чтобы к проектам таким не готов - просто когда проект масштаба Гугл представляет мальчик-подросток из Российской глубинки и рассказывает как он собирается перевернуть мир то это воспринимается 98 процентами людей как нечто несерьезное. Да, у мальчика идеи, да, может он что-то там когда-то пытался изобретать. Но для такого проекта нужны усилия крупных корпораций а не так вот на коленке.

В проекте всё идёт хорошо! Уже собрано 59 Waves! И это учитывая, что проект на очень ранних стадиях находится и инвестиции имеют большие риски. Эти люди просто поверили в идею и в видение основателя.
Ждём всех в нашем дружном чате. У нас очень уютно, нет флуда и неуважения. В нём идут обсуждения. И Ваша конструктивная критика тоже очень пригодится. Предложения и вопросы, тоже можете писать тут. Заходите к нам! https://t.me/vitavisorRu

Спасибо за интерес ку проекту! С уважением!
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 03:43:56 PM
 #92

Что - то и тема заглохла, и сборы в 50 баксов не впечатляют. Видимо народ не готов к подобным проектам и особенно к инвестирванию в подобные проекты, о чем собственно выше и говорилось. Я думаю что как вы не могли собрать инвестиции в реальных деньгах, так и тут не соберете, особенно сейчас, на фоне спада волны инвестиций. Звучит жестоко, но это факт.
Народ не то чтобы к проектам таким не готов - просто когда проект масштаба Гугл представляет мальчик-подросток из Российской глубинки и рассказывает как он собирается перевернуть мир то это воспринимается 98 процентами людей как нечто несерьезное. Да, у мальчика идеи, да, может он что-то там когда-то пытался изобретать. Но для такого проекта нужны усилия крупных корпораций а не так вот на коленке.

 Конечно, дело совсем не в том, кто представляет идею, из истории мы знаем разные успешные факты. Но, я с вами согласен, что не смотря на страстное желание автора реализовать свое изобретение, такой объем работы скорее под силу крупным корпорациям.

Crosmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 03:11:11 PM
 #93

А как у витовизора обстоят дела с законом?
Обнародование Видеозаписи без согласия запрещено законом.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 03:19:51 PM
 #94

Апетиты растут у всех исо все сильнее и сильнее. За очки столько собрать хотят это как повезет . Сейчас уже не собирают исо большие суммы . А тут хард кап такая большая .

Народ не то чтобы к проектам таким не готов - просто когда проект масштаба Гугл представляет мальчик-подросток из Российской глубинки и рассказывает как он собирается перевернуть мир то это воспринимается 98 процентами людей как нечто несерьезное. Да, у мальчика идеи, да, может он что-то там когда-то пытался изобретать. Но для такого проекта нужны усилия крупных корпораций а не так вот на коленке.

В проекте всё идёт хорошо! Уже собрано 59 Waves! И это учитывая, что проект на очень ранних стадиях находится и инвестиции имеют большие риски. Эти люди просто поверили в идею и в видение основателя.
Ждём всех в нашем дружном чате. У нас очень уютно, нет флуда и неуважения. В нём идут обсуждения. И Ваша конструктивная критика тоже очень пригодится. Предложения и вопросы, тоже можете писать тут. Заходите к нам! https://t.me/vitavisorRu

Спасибо за интерес ку проекту! С уважением!


Наверное, уж замучил этот вопрос но все же спрошу, почему Волны стали камнем преткновения?


Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 04:45:07 PM
 #95

А как у витовизора обстоят дела с законом?
Обнародование Видеозаписи без согласия запрещено законом.
У Витавизора нет функции видеозаписи. В последующих релизах видеозапись появится, но без возможности распространения.
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 04:48:40 PM
 #96

Наверное, уж замучил этот вопрос но все же спрошу, почему Волны стали камнем преткновения?
Как понять стали камнем преткновения?
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 05:28:38 PM
 #97

Наверное, уж замучил этот вопрос но все же спрошу, почему Волны стали камнем преткновения?
Как понять стали камнем преткновения?

я имел ввиду почему выбрали для токенов платформу волн?  в свете последних событий доверие инвесторов к ней прямо скажем подорвано.
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2017, 11:05:58 AM
 #98


я имел ввиду почему выбрали для токенов платформу волн?  в свете последних событий доверие инвесторов к ней прямо скажем подорвано.
Не знаю, какие события Вы имеете ввиду, но мне не известны причины, почему нужно отказаться от волн. Новости бывают разные, плохие и хорошие, отношение к ним тоже бывает разное. Если какие-то инвесторы посчитали нужным не инвестировать в проект только потому, что он на волнах, то к нему вопрос, он инвестор или, всё-таки, больше шорт-спекулянт. Возможно, Вы имели ввиду некие признаки скамности волн? Если так, то я их не наблюдаю. Волны это отличный инструмент, а мнения, они всегда были и будут разные.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 11:36:21 AM
 #99

Добрый день. Каково предназначение этой разработки? Для каких целей витавизор создаётся? В чем его реальное полезное применение ? Я не совсем понимаю обоснования этого проекта - понятно, что за продукт, но не понятно для чего этот продукт.

Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2017, 11:42:22 AM
 #100

Добрый день. Каково предназначение этой разработки? Для каких целей витавизор создаётся? В чем его реальное полезное применение ? Я не совсем понимаю обоснования этого проекта - понятно, что за продукт, но не понятно для чего этот продукт.
Странный проект. Из серии одна голова хорошо,а чем больше тем лучше? Или создание коллективного разума по типу муравьиного?

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!