Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:26:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: ICO это зачем?  (Read 1244 times)
bodians_kk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 07:03:57 PM
 #41

На ICO идут с деньгами/токенами и трейдятся.
Аля ты платишь деньги за определенную валюту/обмениваешь, и на биржах она незаметно подростает 100%.
Зачем они её продают ? А кто купит довольно много крипты за один сеанс ? По разным биржам закидывать тоже не вариант, ибо комиссия
DmitInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 12:51:38 PM
 #42

Есть команда разработчиков, у них есть идея, выпустить свою монету, желательно на технологии блокчейн. Чтобы реализовать свою идею команде нужно много денег. Они сначала проводят PreSale чтобы собрать деньги на проведение ICO, те кто участвуют в прейсейле как правило получают токены дешевле, чем на ICO, на собранные деньги запускают ICO (деньги тратятся в основном на рекламу). После того как ICO собрали нужную сумму, они высылают токены инвесторам, команда работает над проектом, токены добавляются на биржах и могут очень хорошо вырасти. Тем самым, вы как инвестор, можете неплохо заработать.
Robert Kuper
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 01:39:04 PM
 #43

Для меня лично ICO это выгодная фишка поднять немного на разнице в цене при покупке и продаже...особенно в момент пампинга.
Главное на мой еще не профессиональный в этом взгляд вовремя слить и остаться в плюсе.

всем хороших торгов!

mev_90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2017, 09:57:38 AM
 #44

У меня сложилось мнение, что ИКО это минное поле. ИКО объявляют по всякой фигне. Такое ощущение, что создатели тупо хотят по быстрому срубить и свалить.

К сожалению, есть и такие. Необходимо проводить тщательный анализ при выборе кандидатов на инвестирование.
marmondos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 02:56:24 PM
 #45

Вложение денег в проект. Проходит сбор денежных средств на продвижение проекта. ICO-привлечение инвестиций.
Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
January 01, 2018, 03:49:48 PM
 #46

Основной принцип проведения ICO (Initial Coin Offering) - первичное размещение токенов, очень похож на основные принципы IPO (Первичное размещение акций) основной задачей которого является привлечение инвестиций в проект. Как бывает, в любом бизнесе есть свои риски, приобретая предлагаемые токены инвесторы в первую очередь рассчитывают получить выгоду от их продажи по более высокой цене, в будущем, но есть и большие риски попасть на мошенников, когда создатели проекта преследуют лишь одну цель.
andre norton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 11:46:45 PM
 #47

кто с какой суммы стартовал на бирже?
Keramasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 03:15:48 AM
 #48

кто с какой суммы стартовал на бирже?
что тебе даст эта инфа, начинай с той, которую тебе не жалко потерять
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 03:38:24 AM
 #49

Сбор средств, вот только для реализации проекта ли?)

rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 08:47:00 PM
 #50

Сбор средств, вот только для реализации проекта ли?)
Всякое может быть. Однозначно какая-то сумма идет на хлебушек с черной икорочкой.
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 09:33:34 PM
 #51

Это ивестиционный сбор средств для того что бы проект смог вооплотить свои идеи и принести пользу инвесторам!
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 10:45:38 PM
 #52

Сбор средств, вот только для реализации проекта ли?)
Всякое может быть. Однозначно какая-то сумма идет на хлебушек с черной икорочкой.
У многих изначально и задумка такая - на хлебушек с икорочкой, а инвесторам - болт.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:51:04 PM
 #53

Это ивестиционный сбор средств для того что бы проект смог вооплотить свои идеи и принести пользу инвесторам!
Или просто - сбор средств чтобы воплотить свои идеи. О яхте. Домике на Карибах и своем острове.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 03, 2018, 03:49:41 PM
 #54

Здравствуйте, уважаемые гуру. Я новичок в инвестиции в крипту, но уже имею опыт вложений в биток и эфир. Но у меня вопрос про ИКО? Ребят, а зачем это все? Что мне как инвестору ждать от покупки этих токенов? И зачем вы вообщее их покупаете, если вообще покупаете?
Прошу не пинать ногами, если тема уже обсуждалась ткните носом, сам не нашел. СПС за внимание!

Думаю топикстартер уже разобрался что такое ico, и может быть даже вложился в какие-то.
Я стараюсь заходить в security ico, Т.е. те, где обещают вознаграждения за держание монеток. Потому что случись чё, токен подпадает под регулирование как у ценных бумаг.

Так же те, где блокчейн может быть необходим - например в ico Децентрализованной поисковой системы или децентрализованного сайта знакомств я бы ни за что не вошёл. А вот банкинг, страхование, здравоохранение очень даже.


NPf26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 06:26:47 PM
 #55

Кто с какой суммы начался на бирже?
newuser20
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 07:09:56 PM
 #56

интересовался этим вопросом! хорошо,что создана тема! спасибо!!!
naglas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 01:21:23 PM
 #57

А еще лучше не вкладывать деньги, а заходить в баунти, таким образом собственный риск минимальный + можно заработать на росте монет неплохо
NataTema
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 07:54:14 PM
 #58

Я например планирую не вкладывать а участвовать в баунти программах
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 07:56:51 PM
 #59

Это сбор средств для того что б люди которые имеют идею смогли запустить эту идею в жизнь.
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 10, 2018, 08:15:01 PM
 #60

Здравствуйте, уважаемые гуру. Я новичок в инвестиции в крипту, но уже имею опыт вложений в биток и эфир. Но у меня вопрос про ИКО? Ребят, а зачем это все? Что мне как инвестору ждать от покупки этих токенов? И зачем вы вообщее их покупаете, если вообще покупаете?
Прошу не пинать ногами, если тема уже обсуждалась ткните носом, сам не нашел. СПС за внимание!

Есть молодые интересные проекты, у которых есть революционные идеи, у них есть план создания технологии которая может поменять мир, но им не хватает финансирования.

Есть инвесторы которые готовы дать им денег с целью получения личной выгоды с использования технологии в будущем.
 
В этом суть ико.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!