Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:15:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 🔥ANN💠BOUNTY🚀FUNDARIA : Часть Развития Идеи V0.7░Stakes Sale 22 Ноября 2017  (Read 559 times)
Fundaria (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Every business idea desires a chance


View Profile WWW
September 26, 2017, 10:42:02 PM
Last edit: October 14, 2017, 05:06:19 PM by Fundaria
 #1

ANN thread на английском
Вебсайт










Больше слайдов..
Команда




Whitepaper (на русском)
Планирование

Чат
Преимущества

Риски

Источники прибыли

Баунти (англ)
Пример бизнес-идеи: Chatik
Chatik ANN thread


Привет дамы и господа!
Есть программа для охотников за Баунти. Список Баунти-задач здесь https://fundaria.com/bounty
Я приготовил пре-альфа версию части Развития Идеи Фундарии. Вы можете увидеть её посетив https://fundaria.com . Веб-сайт адаптирован для Chrome, Firefox/Mozilla. Пользователи Microsoft и Apple браузеров, сори – пожалуйста, попробуйте установить Chrome. Я обещаю адаптировать сайт для Edge и Сафари позже.
Если вы ещё не кликнули по линке, я расскажу, что уже сделано:
- Подготовка бизнес идеи для последующего финального постинга (идея под названием «Fundaria” уже размещена и любая бизнес-идея может біть размещена таким же образом) *1
- Сохранение информации о стейкхолдере: имя и фамилия, поле «про», скилы, социальные линки, картинка профиля, аватар
- Загрузка лого, создание имени и слогана компании, их дизайн с использованием множества шрифтов, выбор эффектов шрифта, тени (вы можете увидеть это на примере «Fundaria»)
- Продвинутая система коммуникации с опциями для создания темы, группы и приватных чатов с настраиваемыми стримами ответов и возможность создания раветвлений по типу деревообразных комментариев. Кроме того, есть 23 комманды которые могут быть имплементированы с использованием # символа. Например, #private, #create chat или #message background. Каждый мульти-тематический чат относится отдельно к каждой бизнес-идее и все приватные и груповые чаты возможны отовсюду. Правда, вы должны оценить – всё продумано до последней детали https://fundaria.com/chat
- Как уже было сказано ранее, создание баунти-задач, регистрация под ними, размещение доказательств выполнения работы, принятие и отказ выполненных задач https://fundaria.com/bounty
- Определение источников доходов, преимуществ, рисков, вопросов и ответов для бизнес-идеи (всё это вы можете увидеть во время навигации по сайту)
- Загрузка Whitepaper (с возможностью расширить для загрузки любого документа) https://fundaria.com/documents
- Создание конкурсов идей, где можно разместить идеи, относящиеся к развитию главной бизнес-идеи и выиграть Доли если ваша идея удовлетворяет условия конкурса
- Система рейтингования, которая состоит из 4х шкал на данный момент: прибыльность, перспективность, актуальность, уникальность. Я планирую имплементировать возможность расширения количества шкал, и дать возможность предлагать новые шкалы и голосвать за их внедрение https://fundaria.com/rating
- Размещение слайдов https://fundaria.com/slides
- Сбор инвестиционных намерений. Это современная особенность, которая ещё не имплементирована нигде. Возможно это будет полезно и, надеюсь сообщество поймет её преимущества. Особенно для автора идеи будет полезно знать намерения сообщества инвестировать в идею и видеть требования, которые потенциальные хотят установить инвесторы.
- Планирование. Эта функциональность является второй частью Fundaria. Это намного больше, чем любой Roadmap, который можно увидеть с любым проектом. Описанное выше относится к развитию идеи. Планирование — это функциональность, которая относится к части «Развитие Бизнеса». Это место, где вы можете: размещать фонды, проекты и задачи, определять расходы и дедлайны. Вы можете увидеть, как это выглядит https://business.fundaria.com . Ко всему прочему для каждой размещённой идеи будет создан суб-домер имя_вашей_компании.fundaria.com (в то время, как для самой идеи будет создан такой адрес: fundaria.com/название_вашей_идеи.
Развитие бизнеса. Fundaria не только сервис для подготовки развития идеи. Здесь также реализована первоначальная версия инструментов для развития бизнеса. «Fundaria» как идея уже распланирована с использованием этих инструментов https://fundaria.com/planning . Хотя мы можем запланировать нашу бизнес-деятельность, все инструменты для развития бизнеса версии 1.0 завершены только на 5%. Если вы хотите увидеть все работы, которые планируются к осуществлению, здесь есть картинка: http://fundaria.com/images/business_development_tools_scheme.png
*1 На данный момент вы можете подготовить вашу бизнес идею для размещения и получить ссылку для её промоушена. Действия разделены на «подготовка идеи» и «размещение идеи» потому что, когда вы в конце концов размещаете идею, для каждой создается 2 отдельные базы данных. Если вы хотите разместить вашу хорошо подготовленную идею, вы должны показать вашу идею мне, и я приму её или попрошу добавить больше деталей. В ближайшем будущем будет имплементировано автоматическое размещение идеи без ручного принятия.

Надеюсь вся эта работа доказывает мою компетенцию. Представьте, как будет круто, когда Fundaria обретёт её финальную 1.0 версию. Я собираюсь разместить как минимум 5 моих бизнес-идей и инициализировать продажи Долей по каждой из них. Но сейчас необходимо позаботиться о некоторых обязательных возможностях для альфа-версии, которая будет готова перед выпуском Долей. И главная из них конечно же настраиваемые генерируемые смарт контракты Ethereum. Будет круто, когда люди не знакомые с тем, как программировать на Solidity смогут создать свой смарт контракт выбирая из множества опций формы.
В первую очередь я хочу обратить внимание, что использование слова Доли в этом контексте не случайно. Все токены в Fundaria это Доли бизнеса, созданного здесь.
На данный момент я предлагаю такие опции для настройки и генерации смарт контракта:
- Имя и символ
- Адрес владельца
- Количество поставляемых Долей
- Часть Долей для команды (может быть заморожена)
- Часть долей для Баунти и Советников (всегда должны быть распределены сразу после продажи Долей)
- Начальная дата продажи Долей
- Конечная дата продажи Долей
- Период заморозки для командной доли
- Курс (цена) продажи Доли
- Периоды во время продажи Долей, когда определены разные курсы (цены) (установить временные метки и курсы)
- Максимальный объем Долей согласно запланированным задачам (опционально). Если да, то:
- Разрешать или нет принимать Эфир для покупки Долей сверх максимального количества. Если принимать, то:
- Определить период во время которого автор идеи и его команда должны осуществить дополнительное планирование для этого дополнительного Эфира. Во время этого периода этот Эфир заморожен. В конце этого периода поставщики Эфира должны проголосовать за выпуск дополнительных долей и получить их (если планирование качественное) или отозвать свой Эфир (если планирование плохое)
Если максимальный объем не определен, тогда:
- Распеределить все поставленные Доли между поставщиками Эфира соотвественно (если курс Доли не определён)
- Выпустить больше Долей в точности определённому курсу
Также могут быть некоторые дополнительные опции (опционально):
- Минимальный объем. Если определено, то в конце периода если получено Эфира меньше, чем минимальное количество – открыть возможность отозвать Эфир
- Ограничить период для отзыва Эфира. Для не отозваного Эфира дать Доли. Эта возможность даёт команде шанс показать свою силу с минимальным количеством денег и позволить сообществу взглянуть на команду и на проект с другого угла, как они могут использовать ограниченное количество денег для достижения выдающихся результатов
Если максимальный объем не достигнут и минимальный объем не определён, две опции возможны:
- Все не распроданные Доли остаются команде
- Все не распроданные Доли «сжигаются»
Я предплагаю, что внедрение этих опций для создания контракта делают инвестирование в новые бизнесы более рациональным и отвественным как для бизнесменов, так и для инвесторов.
Дискуссии для этих предложений принимаются с радостью. Будет чудесно иметь больше различных опций для настройки и генерации контракта. Наша команда постарается имплементировать их все.
Я вижу возможность реализации финальной, как минимум «лёгкой» (но достаточно функциональной) бета-версии Fundaria только с помощью моей рабочей силы. Поэтому контракт Fundaria не имеет минимального объема Долей. Планирование будет скорректировано в зависимости от привлеченных инвестиций.
Конечно, большая часть внимания будет уделена промоушену. Сейчас я вижу несколько путей для промоушена Fundaria. Например:
- Оплачиваемые оригинальные промо статьи на различных популярных ресурсах
- Создание приятного физического промо буклета, в котором будет объяснена сущность Fundaria лучшим образом и отправка такого буклета физической почтой авторам идей, например, владельцам патентов по всему миру
- Подготовка и постинг нескольких моих собственных бизнес-идей (как минимум 5)
Для разработки первой фазы Fundaria зарезервировано около $118500 для специальной цели: эти финансовые ресурсы могут быть распределены инвесторами, держателями Долей Fundaria! Это около 20% от запланированных фондов к использованию. Вы, как владелей Долей сможете создавать свои проекты и задачи во время развития бизнеса Fundaria. Вся эта сумма будет разделена между инвесторами согласно их Долям. Конечно любое распределение будет видимо всем обозревателям бизнес процессов Fundaria.
Что касается бизнес процессов, Fundaria будет открыта всем, чтобы увидеть, как инвестиции будут использованы. Каждый сможет мониторить расходы каждого цента. Доказательства в форме видео, документов, сканов чеков, фотографий или, как минимум качественного и чесного объяснения будут выкладываться по всем важным задачам.
Благодаря стратегии развития Fundaria мы можем показывать публике все денежные трасферы и все причины этих трасферов. Каждая команда бизнес-идеи может выбрать свою политику, что показывать публике. Эту возможность можно будет найти в пункте меню «намерения».
Я, Аяхо Алексей, готовился к имплементации Fundaria долгое, долгое время. И я знаю что делать и как делать. Я хочу достичь поставленых целей и увидеть будущее, когда каждый сможет запостить свою бизнес-идею, а кто-то ещё сможет имплементировать её и автор идеи сможет получить 5-10% от всей будущей прибыли от бизнеса, который будет построен на основе этой идеи.
На Fundaria уже есть ещё одна бизнес-идея. Это ультра-современная система коммуникации Chatik https://fundaria.com/Chatik Скоро продажа Долей!

____________Спецификации Контракта V0.9______

Имя.......................................................................   "Fundaria Token"
Символ..................................................................   "RI"
Адрес Владельца.............................................................   0x4CD1E64149F3540796AC2a6c2Fc801DcDD0df24F
Количество Выпускаемых Долей.............................   1'309'026
Часть Долей Для Баунти И Советников....................   10%
Часть Долей Команде.............................................   40%
Часть Долей Для Бонуса*.......................................   5%
Часть Долей Для Участников Продажи Долей...........   45%
Начало Даты Продажи Долей..................................   2017 Ноя 22, 1:00AM GMT00
Конец Даты Продажи Долей...................................   2017 Ноя 22, 1:00AM GMT00
Период Заморозки Долей Команды.........................   1 год
Курс Определён На Начало Периода Продажи.........   да
Начальный Курс Доли............................................   USD $1
Часть Долей В Качестве Бонуса*.............................  10%
Есть Максимальный Объем Согласно Планированию   да
Позволять Принимать Эфир Больше Макс Объема....   да
Период Дополнительного Планирования.................   1 месяц
Минимальный Объем.............................................   нет
Все Не Проданные Доли Остаются Команде.............   да

bounty · whitepaper · team · advantages · roadmap · telegram  · twitter  · facebook
1715656530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715656530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715656530
Reply with quote  #2

1715656530
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715656530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715656530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715656530
Reply with quote  #2

1715656530
Report to moderator
1715656530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715656530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715656530
Reply with quote  #2

1715656530
Report to moderator
1715656530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715656530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715656530
Reply with quote  #2

1715656530
Report to moderator
Fundaria (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Every business idea desires a chance


View Profile WWW
November 12, 2017, 09:58:46 AM
 #2


bounty · whitepaper · team · advantages · roadmap · telegram  · twitter  · facebook
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!