Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:42:18 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Шифропанки  (Read 1725 times)
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
May 31, 2013, 02:57:04 PM
 #1

Я композитор и меня интересует разная хорошая музыка и хорошая информация. Сейчас посмотрел лейблы западные имеющие отношение к культуре шифропанков, нашёл весьма серьёзных людей.
У меня своё собственное направление в искусстве Квази арт. Есть свой лейбл- природа звука.
Как известно биткоины тесно связаны с шифропанком.
Хотелось бы здесь познакомиться с такими людьми или теми, кто в курсе дел.
У меня есть музыкальная разработка для шифровки инфы в миди файлы. Я собираюсь сделать прогу для этого. Какие будут идеи и вообще интересует вся эта тема с шифрами.
fatal11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 31, 2013, 04:54:21 PM
 #2

Даю хорошую информацию,нахер тебе это все!!
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
May 31, 2013, 05:51:53 PM
 #3

Даю хорошую информацию,нахер тебе это все!!

ну нахер не нахер. У меня, например большие проблемы стали с переводом денег в другие страны.
Я раньше переводил через одну игру, но они ввели идиотские правила, что третьи лица не имеют права менять валюту.
chabapok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1

The World’s First Blockchain Core


View Profile
May 31, 2013, 05:56:30 PM
 #4

а "весьма серьёзных людей" - это кого именно?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■       SKYNET.co       ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
May 31, 2013, 06:42:47 PM
 #5

а "весьма серьёзных людей" - это кого именно?

Посмотрите сами. Я не стал делать закладки
http://www.oldpunksneverdie.com/app/labels/
dsozaalbert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2013, 10:22:24 PM
 #6

Шифры это моя жизнь,я в обще стремный
axizep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 31, 2013, 11:02:28 PM
 #7

есть проекты где днк-код (шифр,последовательность) превращают в миди файл,делают с етого музыку. био-арт
marcusdean48
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2013, 11:28:07 PM
 #8

есть проекты где днк-код (шифр,последовательность) превращают в миди файл,делают с етого музыку. био-арт
если "е"то все сделать нахуу тебе музыка
jeanannie73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2013, 12:11:57 AM
 #9

музыку надо шифровать что без плагиата,так?
chabapok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 01, 2013, 05:35:42 AM
 #10

а "весьма серьёзных людей" - это кого именно?

Посмотрите сами. Я не стал делать закладки
http://www.oldpunksneverdie.com/app/labels/

Раз вы даже их не запомнили, значит люди вообще несерьезные, и значит вы ни одного не знали.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■       SKYNET.co       ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
maxweber1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2013, 09:55:03 AM
 #11

отношу себя к шифропанкам.
Shackleye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2013, 07:15:30 PM
 #12

это панки которые шифруются?
lltgod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 01, 2013, 08:41:31 PM
 #13

скинь послушать что написал?
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 01, 2013, 10:41:42 PM
 #14

скинь послушать что написал?

ну вот сейчас записал с одним музыкантом через скайп
http://yadi.sk/d/XBsQs09y5P-1O
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 01, 2013, 10:43:57 PM
 #15

отношу себя к шифропанкам.


А можете немного открыть чем они в основном занимаются. Я увидел в сети книгу о шифропанках
http://jourdom.ru/news/tag/%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5
Вы имеете к ним отношение?
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 01, 2013, 10:45:56 PM
 #16

а "весьма серьёзных людей" - это кого именно?

Посмотрите сами. Я не стал делать закладки
http://www.oldpunksneverdie.com/app/labels/

Раз вы даже их не запомнили, значит люди вообще несерьезные, и значит вы ни одного не знали.

хахаха, я человек серьёзный, так чего же Вы раньше обо мне не слышали?
Вот скажем моё разоблачение математиков. Люди в РАН сейчас трясутся от ужаса!!!

-- Доказательство неверности теории вероятности
 Я имею ввиду теорию вероятности принятую в науке. Итак , я придумал шахматную задачу На a1 стоит белый король, на h8 белый конь, на a8 чёрный король . Они движутся с помощью рендома. Сколько должно быть среднее число ходов, чтобы белый король гарантировано съел коня? Согласно теории вероятности ответ бесконечное количество ходов. Теперь рассмотрим ту же задачу с немного другой формулировкой На a1 стоит ,белый король, на h8 белый конь, на a8 чёрный король . Они движутся с помощью рендома. Сколько должно быть среднее число ходов ( статистически значимых ), чтобы король съел коня? Очевидно, что ответ представляет из себя конкретную цифру. Но этого не может быть, поскольку, если возможна вероятность с бесконечным числом ходов, то невозможно вычислить вообще ничего, поскольку речь идёт о бесконечности. Что и требовалось доказать. Если же мы на практике попытается выяснить ответ- то тоже ничего нельзя сказать точно и подсчитать среднюю вероятность, поскольку всегда можно сказать, что полученное число ходов не укладывается в границы статистически значимых ходов. То есть речь идёт о том, что невозможно ничего сказать о вероятности в данном случае, поскольку невозможно предсказать какое может быть количество ходов на практике. Отсюда следует, что теория вероятности неверная.
genykm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 03, 2013, 02:50:03 PM
 #17

"Доказательство неверности теории вероятности" ойнимагуууу Grin Grin Grin
yurm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100


View Profile
June 03, 2013, 04:20:47 PM
 #18

-- Доказательство неверности теории вероятности
Ладно, не буду придираться к тому, что белый король белого коня не съест, думаю, это опечатка. Итак:
Сколько должно быть среднее число ходов, чтобы белый король гарантировано съел коня?
Вы определитесь, вам нужно среднее число ходов до съедения, или номер хода, после которого конь гарантированно будет съеден? Если второе - да, бесконечность (такого номера не существует).
Теперь рассмотрим ту же задачу с немного другой формулировкой ... Сколько должно быть среднее число ходов ( статистически значимых ), чтобы король съел коня? Очевидно, что ответ представляет из себя конкретную цифру.
Что есть статистически значимые ходы? Наверное, здесь вы имеете в виду среднее число ходов до съедения? Да, это будет какое-то конкретное число (не будем сейчас рассматривать возможность патовой ситуации). Только это будет не та же, а совсем другая задача.

BTC donation:1DPUVJWeN2CNgJvRx5MtbsYWnFsKHxXWrc
chabapok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 03, 2013, 07:04:38 PM
 #19

хахаха, я человек серьёзный,

А что ж вы так критически про себя? Вы уж сразу говорите - гений, гигант мысли. И все такое прочее.


-- Доказательство неверности теории вероятности
...
...Но этого не может быть, поскольку, если возможна вероятность с бесконечным числом ходов, то невозможно вычислить вообще ничего, поскольку речь идёт о бесконечности.
...

Вероятно, вам надо восполнить свои пробелы в знаниях в области теории вероятности и пределов. Ненадо никаких шахмат.
Классическая задача по терии вероятности может выглядить так.

Монету подбрасывают до тех пор, пока на ней выпадает орел. Подбрасывания считают. Найти среднее количество подбрасываний.
Или
Кубики бросают до тех пор, пока выпадает число большее 2. Найти среднее количество бросков.
и тд и тп.

Во всех этих задачах максимальное количество бросков не ограничено, но задачи прекрасно считаются. Считается оно по той причине, что вероятность "бесконечного" исхода - бесконечно мала. В итоге получаем бесконечно больше число помножить на бесконечно малое. Или там одну бесконечность делить на другую. И тд и тп, в зависимости от условия. Дальше погружаться в обьяснения лениво, только скажу что подобное считается, и в итоге конечная величина - один из возможных результатов.

Если вы этого всего не знаете - значит или вы не доросли или пары прогуливали или вы просто гуманитарий...

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■       SKYNET.co       ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 03, 2013, 09:16:00 PM
 #20

-- Доказательство неверности теории вероятности
Ладно, не буду придираться к тому, что белый король белого коня не съест, думаю, это опечатка. Итак:
Сколько должно быть среднее число ходов, чтобы белый король гарантировано съел коня?
Вы определитесь, вам нужно среднее число ходов до съедения, или номер хода, после которого конь гарантированно будет съеден? Если второе - да, бесконечность (такого номера не существует).
Теперь рассмотрим ту же задачу с немного другой формулировкой ... Сколько должно быть среднее число ходов ( статистически значимых ), чтобы король съел коня? Очевидно, что ответ представляет из себя конкретную цифру.
Что есть статистически значимые ходы? Наверное, здесь вы имеете в виду среднее число ходов до съедения? Да, это будет какое-то конкретное число (не будем сейчас рассматривать возможность патовой ситуации). Только это будет не та же, а совсем другая задача.

давайте пока не будем трогать проблему съедения белым королём ? Это очень очень сложно.
Термин " статистически значимый " принят в математике
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!