Bitcoin Forum
June 25, 2024, 04:19:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Китай может отменить запрет на ICO  (Read 833 times)
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2232



View Profile
September 27, 2017, 10:18:13 PM
 #21

Так ведь изначально и говорилось, что запрет на ICO временный, что эта деятельность будет лицензирована, только вот когда это будет реализовано - вопрос.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 03:40:49 AM
 #22

Так это очень даже хорошо! Надеюсь после съезда запрет на ИКО отменят и все это позитивно скажется на биткойне. Многие не верили, что китайцы. которые сами по уши в крипте могут ввести постоянный запрет на ИКО.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
September 28, 2017, 07:00:10 AM
 #23

Так это очень даже хорошо! Надеюсь после съезда запрет на ИКО отменят и все это позитивно скажется на биткойне. Многие не верили, что китайцы. которые сами по уши в крипте могут ввести постоянный запрет на ИКО.
Какая вот нам разница? И куда бы они делись с подводной лодки.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Hoxysado
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 09:58:08 AM
 #24

Отменят - хорошо, не отменят - переживем
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
September 28, 2017, 11:30:24 AM
 #25

Все чето мутят, когда уже настанет мир во всем мире?!))) Так то мы все переживем, но им стоит быть благоразумнее..

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
Zinylia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 01:40:46 PM
 #26

Так ведь изначально и говорилось, что запрет на ICO временный, что эта деятельность будет лицензирована, только вот когда это будет реализовано - вопрос.

Да, большой-большой вопрос.
Скорее всего ближе к Новому году или в следующем году, я думаю.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
September 28, 2017, 01:49:42 PM
 #27

Пока этот рынок не будет регулироваться "законом" им всегда будут двигать такие новости и такие спекулянты, другой вопрос, а смогут ли его так регулировать? а еще вопрос, а нужно ли это? и этих вопросов можно задать кучу, мне кажется простым смертным нужно аккурат зарабатывать свой кусок хлеба на крипте(различными способами) и без ваты верить в технологию, которая приведет человечество к большущему прогрессу. Всем мир.
Рынок регулируется только одним законом: спроса и предложения. А государство может отрегулировать что либо только путем запрета, например "предложения" приостановкой торгов на бирже.
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 01:54:33 PM
 #28

Пока взял попкорн и буду смотреть чем там шоу закончиться ...

noochiray
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 01:58:14 PM
 #29

Радует, что рынок начал восстанавливаться до "позитивных" новостей из Китая. Наверное китайские братья вывели средства за границу и с новыми силами в бой.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 28, 2017, 02:23:05 PM
 #30

До этого им еще далеко.Им с юанем разобраться надо.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
September 28, 2017, 02:31:05 PM
 #31

Ничего они не отменят, они хотят ввести криптоюань а все остальное запретят. Если переключат все мощности на эту новую крипту, биток и иже с ними никому не нужен будет.
Natali13
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 03:51:48 PM
 #32

Да всем и так понятно,что Китай пытался манипулировать рынком. Для них этого была хорошая возможность обвались рынок и закупиться по самое не балуй выгодно))) А так новость хорошая Kiss
icomap24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 06:26:44 PM
 #33

Мне, кажется, что это хорошая новость как для биткоина, так и для альткоинов.
katie_bounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile WWW
September 28, 2017, 10:08:56 PM
 #34

В англоязычных источниках (которые опережают наши на 2-3 суток, читала, что все предпоссылки отмены запрета.
Власть просто пытается понять, как это регулировать

Лучший блог о криптовалюте - cryptoinsider.one
RomanPetrush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
September 28, 2017, 10:30:56 PM
 #35

Китайцы по сути, идут впереди планеты всей по технологиям. И в блокчейне они должны как бы быть первыми также.. В ICO действительно много скама, и я считаю что именно этим Китайцы и руководствуются. Не сложно сделать сайт с ICO и белой книгой. Запустить баунти.. и собирать кучу денег на псевдо бизнес идеи. Китай увидел это.. и запретил.
Они все сделали правильно. ICO должны регулироваться.

Zinylia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 08:05:17 AM
 #36

Ничего они не отменят, они хотят ввести криптоюань а все остальное запретят. Если переключат все мощности на эту новую крипту, биток и иже с ними никому не нужен будет.

А можно ссылку, откуда информация о криптоюане?
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 08:15:53 AM
 #37

Китайцы по сути, идут впереди планеты всей по технологиям. И в блокчейне они должны как бы быть первыми также.. В ICO действительно много скама, и я считаю что именно этим Китайцы и руководствуются. Не сложно сделать сайт с ICO и белой книгой. Запустить баунти.. и собирать кучу денег на псевдо бизнес идеи. Китай увидел это.. и запретил.
Они все сделали правильно. ICO должны регулироваться.
Китайцы идут впереди планеты всей в плане копирования, сейчас просто перебираются разные варианты.
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 11:23:59 AM
 #38

Китайцы по сути, идут впереди планеты всей по технологиям. И в блокчейне они должны как бы быть первыми также.. В ICO действительно много скама, и я считаю что именно этим Китайцы и руководствуются. Не сложно сделать сайт с ICO и белой книгой. Запустить баунти.. и собирать кучу денег на псевдо бизнес идеи. Китай увидел это.. и запретил.
Они все сделали правильно. ICO должны регулироваться.
Китайцы идут впереди планеты всей в плане копирования, сейчас просто перебираются разные варианты.

Тоже думаю, что китайцы просто скупили биток на низах через офшорные счета, а теперь снова всё разрешат и сольют))

atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 04:07:32 PM
 #39

Китайцы по сути, идут впереди планеты всей по технологиям. И в блокчейне они должны как бы быть первыми также.. В ICO действительно много скама, и я считаю что именно этим Китайцы и руководствуются. Не сложно сделать сайт с ICO и белой книгой. Запустить баунти.. и собирать кучу денег на псевдо бизнес идеи. Китай увидел это.. и запретил.
Они все сделали правильно. ICO должны регулироваться.
Китайцы идут впереди планеты всей в плане копирования, сейчас просто перебираются разные варианты.

Тоже думаю, что китайцы просто скупили биток на низах через офшорные счета, а теперь снова всё разрешат и сольют))
А сливать то смысл им наоборот нужно деньги из страны выводить...
victor_1
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 04:13:10 PM
 #40

Я только ЗА. Хотелось бы уже биток увидеть по 10000$ при моей жизни! Это положительная новость, дающая надежду! Shocked Ждём-с!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!