Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:29:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Что это было, BTC 10K?  (Read 1424 times)
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
October 09, 2017, 01:32:35 PM
 #21

Ребята. в самом деле хватит мусолить уже эту тему.
Уже все и так все поняли.
А человек который купил биток просто вдвойне долбоеб,первый раз за то что завел такую сумму на обменник (биржей просто не могу назвать эту контору) и второй раз конечно за то что он скупил по рынку на всю котлету.
А собственно чем вам не нравится эта биржа, да объемы малы мягко скажем, но в остальном все нормально.
Человек который так купил просто богатый буратино! Если не торговал до этого на бирже то надо было хотябы несколько раз купить намаленькую сумму. А вообще если он большими деньгами заходит в биток то тоже должен был по уму маленькими лотами закупаться и делать это лучше было с нескольких бирж параллельно.

Я уже ответил на ваш вопрос несколькими постами выше,почитайте внимательно.
Дело совсем не в объемах торгов и даже не в накрутке тех же объемов (это делает 80% мне известных бирж)
Да вывод у них фиата и крипты не супер быстрый (особенно если крупная сумма),а в выходные дни вообще лучше на вывод ничего не ставить.....
На это все можно закрыть глаза и даже пытаться торговать.но меня от этой биржи отвернуло раз и навсегда по причине которую я описал выше.
Почитайте я думаю вы поймете какие приоритеты у биржи (обменника) стоят на первом месте.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
October 09, 2017, 03:24:26 PM
 #22

на самом деле - это признак скорого схлопывания пузыря. Также, как погибнет Солнце - сначала расширится, затем сколлапсирует и превратится в красного карлика. или в желтого Smiley

The show must go on
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
October 09, 2017, 04:13:09 PM
 #23

Quote
Также, как погибнет Солнце - сначала расширится, затем сколлапсирует и превратится в красного карлика. или в желтого

А мы все умрем в этот момент?  Wink
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
October 09, 2017, 04:48:09 PM
 #24

Жаль там ордера не было на продажу у меня по 9900 Smiley
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
October 09, 2017, 05:45:20 PM
 #25

Кто мешает работать лимитниками покупая и продавая по рынку? Особенно, если суммы значительные.
Дык, LiveCoin уже написала что человек лоханулся и предъявлял претензии к бирже. Мне в этой истории не понятно зачем вообще человек без опыта торговли покупал битки сразу на огромную сумму. Похоже что и с биткоином этот человек не знаком, купил 731BTC не глядя на цену - красавчик! (или попросту богатый хомяк)
Просто сейчас в крипту входит очень много абсолютно случайных людей. СМИ же любят мусолить тему про 100к, 500к 1м за биткоин. Многие ведутся, думая, что времени во все вникать у них нет, и если именно сейчас они не накупят биткоинов, то поезд уедет. Ясность и спокойствие - вот в чем спасение)
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!