Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:27:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ARToken - Система для обмена 3D-контентом 25.10.2017  (Read 2664 times)
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 02, 2017, 11:03:15 AM
 #81

Последнее сообщение: We are going to run the final token distribution on December 2, 1pm PST
Then we will switch our contract to the next step – distribution of tokens for bounty program participants and it will not be possible to distribute any tokens until THE END OF PHASE 2.
Вот тут чуть не понял, токены будут заморожены что ли до окончания второй фазы.. Подозрительно, что за два дня на дельте ни одного ордера не появилось..

Скорее всего подразумевается дистрибуция токенов. Торговаться токен должен начать уже, с 5 декабря на Хитбтс по крайней мере.
А на дельте нет движения возможно из-за инвесторов. Баунти обещали распределять с завтрашнего дня.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 03, 2017, 04:49:40 AM
 #82

Последнее сообщение: We are going to run the final token distribution on December 2, 1pm PST
Then we will switch our contract to the next step – distribution of tokens for bounty program participants and it will not be possible to distribute any tokens until THE END OF PHASE 2.
Вот тут чуть не понял, токены будут заморожены что ли до окончания второй фазы.. Подозрительно, что за два дня на дельте ни одного ордера не появилось..
Насколько я понял из всех сообщений на ящике, то сейчас раздают всем токены, включая баунтистов до 5 числа. После оставшиеся заморозят до 2ой фазы продаж. Так же в сообщениях было сказано, что токен будет на хитбтц 5 декабря, про дельту ничего не скажу, не пользуюсь ей.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
December 05, 2017, 09:34:15 AM
 #83

Уважаемые участники форума,

спасибо, что присоединились к нашему ICO! Завтра токен Cappasity (CAPP) будет доступен на бирже HitBTC (4pm UTC). Цена нашего токена зависит только от вашего выбора. Он может быть высоким или может быть низким. Я не могу просить вас держать жетоны. Я могу только предложить и дать несколько советов, прежде чем вы разместите свой первый заказ на продажу. 

Мы пытаемся построить глобальную трехмерную экосистему, где люди будут создавать, внедрять и обмениваться 3D-контентом. Это огромный рынок, и мы находимся только в начале долгого путешествия. AR / VR - это рынок стоимостью 80 миллиардов долларов! Вы должны принять решение, основанное на фактах.

Позвольте мне поделиться некоторыми из них:
- У нас есть второй этап нашего ICO в марте 2018 года.
Все токены, проведенные нашей командой, заблокированы
- Генеральный директор Cappasity не только блокирует свои жетоны - он также не может продать свой капитал до тех пор, пока последний инвестор не покинет компанию.

Что это значит?
- Мы знаем, что этап 2 будет успешным, и мы планируем объявить формулу в январе.
Мы верим в наш успех и выдающийся рост экосистемы Каппасства!
- В ближайшие годы у нас есть стратегия по созданию самой прибыльной трехмерной бизнес-компании.

Удачи вам в ваших продажах / заказах на покупку!

Коста Попов
Генеральный директор Cappasity


 Как вы поняли это слова Генерального директора Cappasity, И торговаться токены должны сегодня.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 09:42:06 AM
 #84

Уважаемые участники форума,

спасибо, что присоединились к нашему ICO! Завтра токен Cappasity (CAPP) будет доступен на бирже HitBTC (4pm UTC). Цена нашего токена зависит только от вашего выбора. Он может быть высоким или может быть низким. Я не могу просить вас держать жетоны. Я могу только предложить и дать несколько советов, прежде чем вы разместите свой первый заказ на продажу. 

Мы пытаемся построить глобальную трехмерную экосистему, где люди будут создавать, внедрять и обмениваться 3D-контентом. Это огромный рынок, и мы находимся только в начале долгого путешествия. AR / VR - это рынок стоимостью 80 миллиардов долларов! Вы должны принять решение, основанное на фактах.

Позвольте мне поделиться некоторыми из них:
- У нас есть второй этап нашего ICO в марте 2018 года.
Все токены, проведенные нашей командой, заблокированы
- Генеральный директор Cappasity не только блокирует свои жетоны - он также не может продать свой капитал до тех пор, пока последний инвестор не покинет компанию.

Что это значит?
- Мы знаем, что этап 2 будет успешным, и мы планируем объявить формулу в январе.
Мы верим в наш успех и выдающийся рост экосистемы Каппасства!
- В ближайшие годы у нас есть стратегия по созданию самой прибыльной трехмерной бизнес-компании.

Удачи вам в ваших продажах / заказах на покупку!

Коста Попов
Генеральный директор Cappasity


 Как вы поняли это слова Генерального директора Cappasity, И торговаться токены должны сегодня.
А за баунти токены уже выплатили? Если нет, то когда будет выплата?
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
December 05, 2017, 10:07:19 AM
 #85

На кошелек эфира всем перевели уже?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 05, 2017, 03:18:22 PM
 #86

Чтобы не говорил Генеральный директор Cappasity и как бы в телеграмм канале не призывали ходлить токены, тем самым создавая дефицит и увеличивая спрос на токен, все равно существуют спекулянты, которые будут торговать, а также те кто закупился с бонусом и сегодня будет его сливать, я скорее всего тоже его солью, а остальные оставлю на долгий долгий холд.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 05, 2017, 03:31:40 PM
 #87

На кошелек эфира всем перевели уже?
Нет рассылки токенов еще не было. Сейчас идет этап подтверждение стейков, адресов и т.д. А уже только топом будет распределение.

TwinTURBO2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 03:32:56 PM
 #88

Чтобы не говорил Генеральный директор Cappasity и как бы в телеграмм канале не призывали ходлить токены, тем самым создавая дефицит и увеличивая спрос на токен, все равно существуют спекулянты, которые будут торговать, а также те кто закупился с бонусом и сегодня будет его сливать, я скорее всего тоже его солью, а остальные оставлю на долгий долгий холд.
У каждого в таких случаях должна быть своя голова на плечах. То что говорят представители проектов это одно, а то что в итоге получится с вашими инвестициями - это совершенно иное. Поэтому слушать можно всех но принимать решения - самому.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 05, 2017, 03:33:21 PM
 #89

Так вроде еще вчера всем все раздали. Вообще оперативно, молодцы, мне прилетели токены за подписную и соцсети.
peterstolypin
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
December 05, 2017, 03:43:00 PM
 #90

Поучаствовал в вашем ICO на $100, однако токены еще на счету. Смотрю баунтистам на эфир уже перевели.
Проект интересный, однако, не так много внимания получили со стороны инвесторов, но, может это и наруку - токены в будущем дороже будут.

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 05, 2017, 03:47:58 PM
 #91

Чтобы не говорил Генеральный директор Cappasity и как бы в телеграмм канале не призывали ходлить токены, тем самым создавая дефицит и увеличивая спрос на токен, все равно существуют спекулянты, которые будут торговать, а также те кто закупился с бонусом и сегодня будет его сливать, я скорее всего тоже его солью, а остальные оставлю на долгий долгий холд.
У каждого в таких случаях должна быть своя голова на плечах. То что говорят представители проектов это одно, а то что в итоге получится с вашими инвестициями - это совершенно иное. Поэтому слушать можно всех но принимать решения - самому.

Согласен, что у каждого должна быть своя голова на плечах. Тут просто скорее речь о том у кого какая стратегия на рынке во и все. А что будет с инвестициями... Nvidia я так думаю с кем попало договора не будет заключать имхо))
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 05, 2017, 03:57:39 PM
 #92

Так вроде еще вчера всем все раздали. Вообще оперативно, молодцы, мне прилетели токены за подписную и соцсети.
Что, действительно, уже все получили баунти? Или только начали и лишь часть распределена? cryptocompares в списке 238. А те, кто после 400 тоже уже получили?
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 05, 2017, 04:29:07 PM
 #93

Так вроде еще вчера всем все раздали. Вообще оперативно, молодцы, мне прилетели токены за подписную и соцсети.
Что, действительно, уже все получили баунти? Или только начали и лишь часть распределена? cryptocompares в списке 238. А те, кто после 400 тоже уже получили?
Всем инвесторам раздали уже токены, кроме отдельных инвесторов у которых возникли проблемы с получением токенов. В том числе и всем баунтистам раздали уже.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 05, 2017, 08:21:27 PM
 #94

Так вроде еще вчера всем все раздали. Вообще оперативно, молодцы, мне прилетели токены за подписную и соцсети.
Что, действительно, уже все получили баунти? Или только начали и лишь часть распределена? cryptocompares в списке 238. А те, кто после 400 тоже уже получили?
Всем инвесторам раздали уже токены, кроме отдельных инвесторов у которых возникли проблемы с получением токенов. В том числе и всем баунтистам раздали уже.
Я не получила. Нужно было что-то делать для того, чтобы получить токены? Я видела, письма приходили, но не придала им значения.

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 06, 2017, 07:06:15 AM
 #95

Так вроде еще вчера всем все раздали. Вообще оперативно, молодцы, мне прилетели токены за подписную и соцсети.
Что, действительно, уже все получили баунти? Или только начали и лишь часть распределена? cryptocompares в списке 238. А те, кто после 400 тоже уже получили?
Всем инвесторам раздали уже токены, кроме отдельных инвесторов у которых возникли проблемы с получением токенов. В том числе и всем баунтистам раздали уже.
Я не получила. Нужно было что-то делать для того, чтобы получить токены? Я видела, письма приходили, но не придала им значения.
Конечно нужно что то сделать, как минимум проверить наличие ваших токенов на эфириум кошельке), в письмах, которые вам приходили есть подробные инструкции как это сделать.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
December 06, 2017, 02:05:55 PM
 #96

Ребята как видите все получили свои токкены. Цена радует 0.03$ за одну монету СAPP. Спешу всех поздравить с успешным ICO. Баунти хантерам тоже выдали все токенны, распределение окончено. Монета успешно торгуется на https://hitbtc.com/exchange/CAPP-to-BTC вскоре обещают добавить в https://coinmarketcap.com/
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
December 06, 2017, 07:51:49 PM
 #97

Подскажите почему токены  CAPP не видно через ethplorer ? Только через etherscan нашел их

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 07, 2017, 05:41:27 AM
 #98

Ребята как видите все получили свои токкены. Цена радует 0.03$ за одну монету СAPP. Спешу всех поздравить с успешным ICO. Баунти хантерам тоже выдали все токенны, распределение окончено. Монета успешно торгуется на https://hitbtc.com/exchange/CAPP-to-BTC вскоре обещают добавить в https://coinmarketcap.com/
Да цена в 3 цента вообще порадовала очень, самое главное, что это не предел имхо)) и еще в первый день ночью памп был, цена х7+ была, поэтому кому то повезлоWink
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
December 07, 2017, 01:39:16 PM
 #99

Ребята как видите все получили свои токкены. Цена радует 0.03$ за одну монету СAPP. Спешу всех поздравить с успешным ICO. Баунти хантерам тоже выдали все токенны, распределение окончено. Монета успешно торгуется на https://hitbtc.com/exchange/CAPP-to-BTC вскоре обещают добавить в https://coinmarketcap.com/
Да цена в 3 цента вообще порадовала очень, самое главное, что это не предел имхо)) и еще в первый день ночью памп был, цена х7+ была, поэтому кому то повезлоWink
На коинмаркеткап монета уже добавлена, так что поздравляю. Однако я что-то не вижу скачка на х7. Но цена в три цента примерно тоже вполне хорошая. Главное чтобы как всегда стремительно цена не пошла вниз. Удачи проекту!

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 02:04:50 PM
 #100

а какая стартовая цена монетки была, до выхода на биржу?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!