Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:16:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]Goal Bonanza-Революция Ставок На Футбол  (Read 3480 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 27, 2017, 09:39:59 PM
 #41

Есть хорошие новости.Я получил обратную связь с членом основателем команды Bonanza.Он и сам мне сказал что "если честно мы мало внимание уделяем Bitcointalk".Но все же думаю теперь мы поднимем активность.

Для начала уже существует русскоязычный Telegram Чат,кто желает может присоединиться и поддержать обсуждении и сам проект!
Ссылка на чат: https://t.me/goalbonanzaICOru
1714173400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173400
Reply with quote  #2

1714173400
Report to moderator
1714173400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173400
Reply with quote  #2

1714173400
Report to moderator
1714173400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173400
Reply with quote  #2

1714173400
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714173400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173400
Reply with quote  #2

1714173400
Report to moderator
1714173400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173400
Reply with quote  #2

1714173400
Report to moderator
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 27, 2017, 09:51:42 PM
 #42

До окончания пресейла остается 3 дня 18 часов!
Действующий бонус 66.67%.
Курс: 1 ETH=15,000 GOAL
Собрано 875,000 из намеченной цели в 1,500,000!


Что по новостям.Goal Bonanza примет участие в 2 крипто событиях в Южно-Восточной Азии и представит на них свой проект!

Начало ICO перенесено на 15 ноября из-за изменений в коде BTC и ETH,которое произойдет 1 ноября.

Команда планирует выпуск Альфа версии продукта в начале следующей недели,после чего начнется более активное привлечение сообщества!


nana007
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

OBIZCOIN│S


View Profile
October 28, 2017, 06:53:28 AM
 #43

Это очень хорошо. Я как игрок, мне очень этот проект интересен. Хотел бы узнать, я же смогу воспользоваться ихними услугами. Как я понял они создадут сайт в ктотором будет прогнозы ставок. Я бы не проч воспользоваться ихними услугами и делать ставки в конторах по ихним прогнозам. Ещё могут эти прогнозы использовать только обладатели токенов? Если правильно понял.

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 28, 2017, 06:59:05 AM
 #44

Закинуть что ли пока максимальная скидка? Уж очень я люблю это дело со ставками. Но с биржами будет задница, если только этердельта и криптопия, но проект может быть очень интересным и удобным. Надо подумать пока время есть.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 28, 2017, 09:29:07 AM
 #45

Это очень хорошо. Я как игрок, мне очень этот проект интересен. Хотел бы узнать, я же смогу воспользоваться ихними услугами. Как я понял они создадут сайт в ктотором будет прогнозы ставок. Я бы не проч воспользоваться ихними услугами и делать ставки в конторах по ихним прогнозам. Ещё могут эти прогнозы использовать только обладатели токенов? Если правильно понял.

Вы будете делать не прогнозы ставок,а делать сами ставки на футбол.А их токен это ключевая валюта экосистемы.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 09:41:33 AM
 #46

концепт очень интересный больше интересует какие у них будут коофициенты от этого зависит посещения данного проекта. по баунти компании подписаны немного жесткая в чем смысл этого запрета посты в любых баунти ветках не засчитываются если там тоже идут обсуждения?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 28, 2017, 09:47:02 AM
 #47

концепт очень интересный больше интересует какие у них будут коофициенты от этого зависит посещения данного проекта. по баунти компании подписаны немного жесткая в чем смысл этого запрета посты в любых баунти ветках не засчитываются если там тоже идут обсуждения?

Посмотрите таблицы на 1-ой странице или лучше на официальном сайте.Я просто сделал публикацию топика,перевод желает лучшего,если будет время запрошу psd и сделаю редакцию.Как я понял есть варианты ставок с хеджированием рисков,что ни одна из букмекерских контор не может предложить.
По баунти это нормальная практика,посты в баунти ветках не несут в себе высокой рекламной выгоды.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 28, 2017, 10:22:26 PM
 #48

концепт очень интересный больше интересует какие у них будут коофициенты от этого зависит посещения данного проекта. по баунти компании подписаны немного жесткая в чем смысл этого запрета посты в любых баунти ветках не засчитываются если там тоже идут обсуждения?

Посмотрите таблицы на 1-ой странице или лучше на официальном сайте.Я просто сделал публикацию топика,перевод желает лучшего,если будет время запрошу psd и сделаю редакцию.Как я понял есть варианты ставок с хеджированием рисков,что ни одна из букмекерских контор не может предложить.
По баунти это нормальная практика,посты в баунти ветках не несут в себе высокой рекламной выгоды.
Хеджироваться и в бк можно, это называется догон. Здесь же не букмекерская контора, а биржа ставок где игроки играют друг против друга, а не против конторы.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 28, 2017, 10:58:25 PM
 #49

концепт очень интересный больше интересует какие у них будут коофициенты от этого зависит посещения данного проекта. по баунти компании подписаны немного жесткая в чем смысл этого запрета посты в любых баунти ветках не засчитываются если там тоже идут обсуждения?

Посмотрите таблицы на 1-ой странице или лучше на официальном сайте.Я просто сделал публикацию топика,перевод желает лучшего,если будет время запрошу psd и сделаю редакцию.Как я понял есть варианты ставок с хеджированием рисков,что ни одна из букмекерских контор не может предложить.
По баунти это нормальная практика,посты в баунти ветках не несут в себе высокой рекламной выгоды.
Хеджироваться и в бк можно, это называется догон. Здесь же не букмекерская контора, а биржа ставок где игроки играют друг против друга, а не против конторы.

Спасибо за уточнение.Я не спец. в этой сфере.Кстати пару фоток от команды


murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 29, 2017, 05:49:05 AM
 #50

концепт очень интересный больше интересует какие у них будут коофициенты от этого зависит посещения данного проекта. по баунти компании подписаны немного жесткая в чем смысл этого запрета посты в любых баунти ветках не засчитываются если там тоже идут обсуждения?

Посмотрите таблицы на 1-ой странице или лучше на официальном сайте.Я просто сделал публикацию топика,перевод желает лучшего,если будет время запрошу psd и сделаю редакцию.Как я понял есть варианты ставок с хеджированием рисков,что ни одна из букмекерских контор не может предложить.
По баунти это нормальная практика,посты в баунти ветках не несут в себе высокой рекламной выгоды.
Хеджироваться и в бк можно, это называется догон. Здесь же не букмекерская контора, а биржа ставок где игроки играют друг против друга, а не против конторы.

Спасибо за уточнение.Я не спец. в этой сфере.Кстати пару фоток от команды



Вот это уже интересно, почитал повнимательнее про них, оказывается это скрины альфы, которую уже скоро должны представить. Возник вопрос, там алгоритм ставок будет на смартконтракте эфира или все будет на самом сайте считаться?
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 29, 2017, 07:31:07 AM
 #51

Жесткая лудомания, концепция тотализатора "точный счет" с 1 матчем.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 29, 2017, 07:44:43 AM
 #52

Это очень хорошо. Я как игрок, мне очень этот проект интересен. Хотел бы узнать, я же смогу воспользоваться ихними услугами. Как я понял они создадут сайт в ктотором будет прогнозы ставок. Я бы не проч воспользоваться ихними услугами и делать ставки в конторах по ихним прогнозам. Ещё могут эти прогнозы использовать только обладатели токенов? Если правильно понял.

Вы будете делать не прогнозы ставок,а делать сами ставки на футбол.А их токен это ключевая валюта экосистемы.
Когда токен выступает "ключом" к платформе только этот факт уже несет в себе определенную ценность. Игровая индустрия растет и число азартных людей вместе с ней, уверен, что на рынке есть еще место для очередного проекта.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 29, 2017, 07:56:37 AM
 #53

Жесткая лудомания, концепция тотализатора "точный счет" с 1 матчем.
Мне тоже этот момент не очень понравился, что для ставок доступны только прогнозы на точный счет. Куда уверение себя чувствую в ставках на П1ХП2 или тоталы
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 29, 2017, 08:14:21 AM
 #54

Возник вопрос, там алгоритм ставок будет на смартконтракте эфира или все будет на самом сайте считаться?
100% что на сайте, как по твоему смаркотракт будет узнавать как сыграли Манчестер и ЦСКА? Смартконтракт не нужен он в спорте, тут результат не вызывает сомнений.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 29, 2017, 08:31:35 AM
 #55

Идея проекта стара как мир, но в мире очень много азартных людей которых привлечет этот проект.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 30, 2017, 06:02:48 AM
 #56

Идея проекта стара как мир, но в мире очень много азартных людей которых привлечет этот проект.
В фиате да, но в криптовалютах ничего подобного еще нет, есть просто букмекерские конторы которые принимают ставки со своими коэффициентами, а такого нет. Но вот ставки в своем токене меня смущают, многие ли побегут его покупать чтобы сделать прогноз?
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 06:24:01 AM
 #57

Что ставки, что азартные игры - этого всего уже валом в фиате. Команда очень сильная, но вряд ли я буду в это вкладываться.

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 30, 2017, 06:41:38 AM
 #58

Идея проекта стара как мир, но в мире очень много азартных людей которых привлечет этот проект.
В фиате да, но в криптовалютах ничего подобного еще нет, есть просто букмекерские конторы которые принимают ставки со своими коэффициентами, а такого нет. Но вот ставки в своем токене меня смущают, многие ли побегут его покупать чтобы сделать прогноз?

Вопрос что будет если многие поставят на логичный исход под коэффициент 1.10 все поставят и в итоге возьмут приз. Как команда будет обеспечивать?
Им понадобиться свой фонд сделать и удерживать его, плюс надо нанять профессиональных людей которые будут оценивать. Без этого их легко будет обанкротить и обвалить цену  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
October 30, 2017, 06:51:18 AM
 #59

Люди сами по себе азартные существа соответственно у этой компании есть не плохие шансы что все получится.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 30, 2017, 06:53:29 AM
 #60

Идея проекта стара как мир, но в мире очень много азартных людей которых привлечет этот проект.
В фиате да, но в криптовалютах ничего подобного еще нет, есть просто букмекерские конторы которые принимают ставки со своими коэффициентами, а такого нет. Но вот ставки в своем токене меня смущают, многие ли побегут его покупать чтобы сделать прогноз?

Вопрос что будет если многие поставят на логичный исход под коэффициент 1.10 все поставят и в итоге возьмут приз. Как команда будет обеспечивать?
Им понадобиться свой фонд сделать и удерживать его, плюс надо нанять профессиональных людей которые будут оценивать. Без этого их легко будет обанкротить и обвалить цену  Roll Eyes
Тут не будет коэффициентов, тема в другом. Например играют Россия и Украина и есть варианты исхода 0-0 1-0 0-1 и так далее. Каждый ставит на тот счет который хочет, победивший исход забирает деньги со всех исходов.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!