Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:08:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: ICO - как начать  (Read 3225 times)
Alternative_MW
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 01:52:23 PM
 #41

Спасибо всем за советы, разобрался с созданием токена на ефире, оказалось проще простого...
Сайт создаю пока на двух языках, анг. и русский,
white paper написал быстро, так как в основном пришлось перевести на понятный язык тех. задание для разных продуктов, и для системы в целом. Осталось перевести на анг.
Видео уже рисуют, попытался уложиться в 2 минуты, но многое сказать в видео не удалось,
Сайт будет автоматически определять язык пользователя, и если это не русский, и не английский, то это английский )

Начитал все советы, и имеется проблема..
Мои коллеги(уже друзья) работаю в крупных it компаниях России, и по условию договора, им запрещено публиковать на массы место работы, и должность в этих компаниях.
Я лично на гитхаб ничего не выкладывал никогда, у коллег специализация сис. админа, C# разработка т.е. им нечего выкладывать, имеются дестопные решщения для проекта, но выкладывать их на паблик тоже считаю нецелесообразно, так как имеются уникальные решения, которые не хочется публиковать в открытом виде...

Коротко говоря, не смогу опубликовать информацию с ссылками на личные страницы в соц. сетях моей команды на сайте по вышеописанных обстоятельствам.
Нас 4 человека, и все специализируются на разработчике т.е. пиаршиков нет, может быть в этой связи никто и не имеет раскрученных соц. страниц.
И хорошо осознаю, что народ может отнестись с подозрением к проекту...

Если бы кто-то подсказал, как выйти из данной ситуации, был бы признателен.
Покупка, накрутка и.т.д думаю лишней, так как это в любом случаи обман, и спалить обман не составит труда даже для опытных пользователей...

Привлекайте маркетолога со своим крутым портфолио, также дизайнера и еще кого. Их в команду и запишите.
1715350089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350089
Reply with quote  #2

1715350089
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715350089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350089
Reply with quote  #2

1715350089
Report to moderator
1715350089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350089
Reply with quote  #2

1715350089
Report to moderator
coercionservice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 11:51:00 PM
 #42

В фиатном мире венчурные инвесторы смотрят на три вещи
1) Продукт \услуга
2) Рынок (наличие спроса на этот родукт \ услугу)
3) Команда, способная продукт создать и на рынок вывести
Если Вы не раскроете информацию о команде проекта - ник то проект серьезно не воспримет
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
October 24, 2017, 08:34:51 AM
 #43

Должны быть в команде опытные люди, которые готовы реализовать ваш план Smiley И кстати, у многих есть навыки по программированию и маркетингу, но нет часто в командах опытных управленцев. Часто забывают, что менеджмент играет важнейшую роль в любом проекте.  Smiley

vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 09:45:01 AM
 #44

я в тебя верю чувак)))
Paymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 03:44:48 PM
 #45

Приветствую всех местных, знаю что новичков на просторах не любят, так что прикинусь тихоней.
Буквально сегодня рассказали о таком способе, как ICO.
Занимаюсь веб-программированием свыше 15 лет, имеется много ресурсов для запуска годного проекта, тз, команда на виду, оборудование и т.д. все есть, даже старый короткий, и красивый домен.
Уже на протяжении 6-7 лет вынашиваю идею.

Что правда, то правда - я не менджер, и преподнести себя никогда не удавалось, за это время было несколько шансов презентовать краткое описание инвестору, но те мало что поняли, и вежливо попросили встретиться после кризиса, тоесть никогда...
С сайтом для презентации, описанием, переводом, рекламой в соц. сетях - справлюсь, видео закажу.
Счет eth создал, и насколько я понимаю еще требуется создать личный токен для дальнейшей продажи.

Подскажите пожалуйста, как создать личный токен (если я не ошибаюсь), и где находиться площадка для размещения pre-ico и самого ico... ?

Просьба сильно не избивать, только сегодня узнал о таком способе, постарался изучить по максимуму...

На ютубе на сколько я знаю, уже миллион обучающих видео, как создать токены и прописать смарт-контракты на этереум.
MapMess
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 04:31:18 PM
 #46

Приветствую всех местных, знаю что новичков на просторах не любят, так что прикинусь тихоней.
Буквально сегодня рассказали о таком способе, как ICO.
Занимаюсь веб-программированием свыше 15 лет, имеется много ресурсов для запуска годного проекта, тз, команда на виду, оборудование и т.д. все есть, даже старый короткий, и красивый домен.
Уже на протяжении 6-7 лет вынашиваю идею.

Что правда, то правда - я не менджер, и преподнести себя никогда не удавалось, за это время было несколько шансов презентовать краткое описание инвестору, но те мало что поняли, и вежливо попросили встретиться после кризиса, тоесть никогда...
С сайтом для презентации, описанием, переводом, рекламой в соц. сетях - справлюсь, видео закажу.
Счет eth создал, и насколько я понимаю еще требуется создать личный токен для дальнейшей продажи.

Подскажите пожалуйста, как создать личный токен (если я не ошибаюсь), и где находиться площадка для размещения pre-ico и самого ico... ?

Просьба сильно не избивать, только сегодня узнал о таком способе, постарался изучить по максимуму...

Напишите мне в личку или приходите на страницу белой бумаги моего проекта. Решаю такие же вопросы. Возможно, мы сможем посотрудничать.
https://medium.com/@alexandermoskovich/белая-бумага-проекта-mapmes-73166c4318e2
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 04:45:48 PM
 #47

думаю на ютюбе что то можно найти, удачи, фарту масти
platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
October 24, 2017, 07:09:12 PM
 #48

поспрашивать у людей которие етим занимаются

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
xxxzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 08:58:52 PM
 #49

о личных финансах не видел цифр. весной называли такие числа для запуска ICO - 50к долларов.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
October 24, 2017, 09:24:58 PM
 #50

о личных финансах не видел цифр. весной называли такие числа для запуска ICO - 50к долларов.

 Я WP делал для человека с бюджетом на ICO в 7000$  Smiley...хотя честно пытался его убедить, что это вообще ни о чем.
Но не убедил, человек WP все равно заказал, потом правда пропал...наверное не смог понять, что делать дальше  Huh
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 24, 2017, 10:57:30 PM
 #51

Если идея супер - то можете выставлять ее на обозрение и от себя. В деталях расписать всю концепцию и тд. Ну а если ее надо правильно подать, "упаковать". и завязать бантик то впору обратиться к внешним специалистам. Благо дело таких сейчас очень много есть.
Mollypockets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0



View Profile
October 25, 2017, 06:57:17 AM
 #52

Цены на сопровождение завышены в разы на хайпе. Если у вас есть опыт как Вы пишите, почти всё можете сделать сами. А заказать ERC20 монету стоит недорого. Только собирайте не на голую идею, имейте хотя бы прототип.
agoenkjrz
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 01:00:48 PM
 #53

Приветствую всех местных, знаю что новичков на просторах не любят, так что прикинусь тихоней.
Буквально сегодня рассказали о таком способе, как ICO.
Занимаюсь веб-программированием свыше 15 лет, имеется много ресурсов для запуска годного проекта, тз, команда на виду, оборудование и т.д. все есть, даже старый короткий, и красивый домен.
Уже на протяжении 6-7 лет вынашиваю идею.

Что правда, то правда - я не менджер, и преподнести себя никогда не удавалось, за это время было несколько шансов презентовать краткое описание инвестору, но те мало что поняли, и вежливо попросили встретиться после кризиса, тоесть никогда...
С сайтом для презентации, описанием, переводом, рекламой в соц. сетях - справлюсь, видео закажу.
Счет eth создал, и насколько я понимаю еще требуется создать личный токен для дальнейшей продажи.

Подскажите пожалуйста, как создать личный токен (если я не ошибаюсь), и где находиться площадка для размещения pre-ico и самого ico... ?

Просьба сильно не избивать, только сегодня узнал о таком способе, постарался изучить по максимуму...

На ютубе на сколько я знаю, уже миллион обучающих видео, как создать токены и прописать смарт-контракты на этереум.
Но не все эти видео в тему и не все они раскладывают новичку все по полочкам. Как ни круто ИСО это трудно, мне кажется тут нужно один раз попробовать, чем 30 раз посмотреть. Вы можете посоветовать какой-то толковый канал?

AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 09:36:41 AM
 #54

Друзья, всем спасибо за ответы, я уже многое что изучил, и теперь приглашаю всех в эту тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2310069.0 где я собираю команду специалистов, для запуска ICO.
В теме есть уже готовая видео-презентация, ну и жду ваших отзывов...
Paymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 11:13:21 AM
 #55

Приветствую всех местных, знаю что новичков на просторах не любят, так что прикинусь тихоней.
Буквально сегодня рассказали о таком способе, как ICO.
Занимаюсь веб-программированием свыше 15 лет, имеется много ресурсов для запуска годного проекта, тз, команда на виду, оборудование и т.д. все есть, даже старый короткий, и красивый домен.
Уже на протяжении 6-7 лет вынашиваю идею.

Что правда, то правда - я не менджер, и преподнести себя никогда не удавалось, за это время было несколько шансов презентовать краткое описание инвестору, но те мало что поняли, и вежливо попросили встретиться после кризиса, тоесть никогда...
С сайтом для презентации, описанием, переводом, рекламой в соц. сетях - справлюсь, видео закажу.
Счет eth создал, и насколько я понимаю еще требуется создать личный токен для дальнейшей продажи.

Подскажите пожалуйста, как создать личный токен (если я не ошибаюсь), и где находиться площадка для размещения pre-ico и самого ico... ?

Просьба сильно не избивать, только сегодня узнал о таком способе, постарался изучить по максимуму...

Есть waves и т.п. , там почти как в конструкторе, очень просто. Это на случай если не хочешь сильно заморачиваться.
AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 02:30:01 PM
 #56

Да, спасибо, я в курсе, и уже заморочился) все предельно понятно для меня.
Конструкторы ненавижу, да и не зря я всю жизнь посветил программированию)
Paymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 03:08:23 PM
 #57

Да, спасибо, я в курсе, и уже заморочился) все предельно понятно для меня.
Конструкторы ненавижу, да и не зря я всю жизнь посветил программированию)

 Smiley
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 04:42:27 PM
 #58

Время сбора больших денег через исо прошло.Посмотрите на статистику друзья.Проекты еле еле собирают по 5-10 млн ,хотя месяц назад было и по 100-300 млн.Рынок сейчас настолько перегрет,что мне кажется ближайшие 2-3 месяца,большинство будет провальных и не смогут собрать нужно суммы.
Вполне возможно это связано с тем, что сейчас ICO повсеместно во всех сферах. Думаю, если нормальный проект, который действительно отличается от остальных и действительно за ним будущее - в любом случае наберет запланированную сумму..

DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
October 29, 2017, 06:24:13 PM
 #59

Время сбора больших денег через исо прошло.Посмотрите на статистику друзья.Проекты еле еле собирают по 5-10 млн ,хотя месяц назад было и по 100-300 млн.Рынок сейчас настолько перегрет,что мне кажется ближайшие 2-3 месяца,большинство будет провальных и не смогут собрать нужно суммы.
сборы не от времени зависят, а от идеи, в которую вкладывают деньги. Если проект интересный, то он достаточно быстро собирает солидную капу.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
coercionservice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 11:57:55 PM
 #60

есть уникальные проекты. им предлагают дофига-дофига инвестиций, а они берут ровно столько - сколько нужно чтобы допилить проект до ума
например cindicator - взяли только 15 млн, а предложений об инвестициях было на порядок больше. Побольше бы таких проектов ))))
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!