Bitcoin Forum
June 07, 2024, 04:51:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Почему у мужчин есть "мужская солидарност  (Read 1066 times)
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 04, 2017, 02:11:18 PM
 #41

к сожалению, я бы женщинам не доверяла. по себе сужу. мне важнее сохранить атмосферу в семье, чем выезжать в три часа ночи спасать подругу. считаю, что женщины более ориентированы вовнутрь семьи, тогда как мужчины - в социум.
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 10:05:48 AM
 #42

не даром говорят, что женской дружбы не бывает!!
Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 10:52:56 AM
 #43

Все объясняется,как уже было написано, конкуренцией. Конкуренция и среди мужчин есть, но совершенно на других уровнях. У женщин отсутствует солидарность, в большинстве случаев, по причине того, что генетическая задача женщины найти сильного достойного самца (Альфу), что б зачать здоровое, сильное, приспособленное к выживанию потомство, в виду того, что таких мужчин мало и существует бешеная конкуренция среди женского пола. У мужчин все проще, генетическая задача просто обзавестись потомством, нет таких жестких критериев (имеется в виду только генетика, на уровне ЭГО там уже более все субъективно). Эти м же поясняется и большая полигамность среди мужчин нежели среди женщин, мужчина от природы пытается поместить свое семя в как можно большее количество самок, дабы гарантировать что потомство родится. Мужчинам-количество, женщинам-качество.  Wink
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
October 08, 2017, 10:55:20 AM
 #44

к сожалению, я бы женщинам не доверяла. по себе сужу. мне важнее сохранить атмосферу в семье, чем выезжать в три часа ночи спасать подругу. считаю, что женщины более ориентированы вовнутрь семьи, тогда как мужчины - в социум.

Это все навязанные обществом стереотипы. Мужчины ориентированы в первую очередь на защиту своей семьи. Это одинокие могут срываться ночью и помогать своим друзьям, но нормальный семейный человек независимо от пола в первую очередь будет заботиться о своей семье.

Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
October 08, 2017, 08:36:21 PM
 #45

Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?
Как в анекдоте, парень не ночевал дома, спутница его.... обзвонила 10-х его друзей, 8 из них сказали, что он только-что ушел. А когда подруга.. поздно пришла домой, подруга сказала парню - в 9 случаях..."я ее вообще сегодня не видела".
Каждый как правило встречался с такой ситуацией...пишем рассуждаем....делимся событиям из собственного опыта
Или докажите мне что это не так....
У мужчин просто есть мужская дружба, у них «один за всех и все за одного». А бабы действительно конкурентки , всегда что у кого лучше , чей мужчина круче )

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
October 08, 2017, 08:43:17 PM
 #46

Все объясняется,как уже было написано, конкуренцией. Конкуренция и среди мужчин есть, но совершенно на других уровнях. У женщин отсутствует солидарность, в большинстве случаев, по причине того, что генетическая задача женщины найти сильного достойного самца (Альфу), что б зачать здоровое, сильное, приспособленное к выживанию потомство, в виду того, что таких мужчин мало и существует бешеная конкуренция среди женского пола. У мужчин все проще, генетическая задача просто обзавестись потомством, нет таких жестких критериев (имеется в виду только генетика, на уровне ЭГО там уже более все субъективно). Эти м же поясняется и большая полигамность среди мужчин нежели среди женщин, мужчина от природы пытается поместить свое семя в как можно большее количество самок, дабы гарантировать что потомство родится. Мужчинам-количество, женщинам-качество.  Wink
Да,да,да!!Мужчина по своей природе полигамен.Как все животные))
Vetram
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10

ATLANT ICO: 07/09/17


View Profile
October 08, 2017, 10:56:25 PM
 #47

У мужчин, как правило, отношения "по понятиям",  относятся друг к другу "по-братски". Ну, есть и девушки, живущие "по понятиям". Но таких, конечно, мало. Очень часто у девушек конкурентные отношения. Я стараюсь избегать таких девушек в радиусе своего окружения.
Если меня предупредят -  могу прикрыть человека. Без предупреждения от подруги не возьму трубку,  если мне звонит кто-то из окружения подруги. Постараюсь с ней связаться и понять, что говорить.

Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 06:17:42 PM
Last edit: January 11, 2018, 12:26:29 PM by Hakamoto
 #48

сговариваются между собой и обманывают

Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 06:20:56 PM
Last edit: January 11, 2018, 12:20:53 PM by Hakamoto
 #49

честно, Не знаю, но она есть и портит женщинам жизнь

BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
October 26, 2017, 06:30:01 PM
 #50

Потому,что женщины завистливые,всегда конкурирующие в глаза улыбаються, а за спиной злорадствуют.
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 06:45:48 PM
 #51

Любая женщина стремится быть единственной и неповторимой, а мужчине нужна компания ( для попить пива) . ))))
На самом деле это обычная ревность. Этому чувству подвержены более эмоциональные и мало уверенные в себе люди. Она присуща как женщинам, так и мужчинам. Благодаря этому ревностному чувству и съедают друг друг Roll Eyes
Alexblackdiamond
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 06:46:55 PM
 #52

Один за всех и все за одного!!! Да, мы такие.  Cool
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 09:15:18 AM
 #53

Мужская солидарность разная.С одной стороны мужчины для хорошей пользы обьединяются(строить дом,пойти на рыбалку,поиграть с детьми),а также если нужно поддержать друг друга в трудную минуту,помочь в тяжелой жизненной ситуации и просто вместе отдохнуть семьями.А когда хотят обмануть своих жен и обьединяются ,то это уже плохо.
websprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 106


View Profile
October 28, 2017, 09:22:53 AM
 #54

Есть и женщины такие, как свои парни  Grin у меня есть такие подруги, они нетипичные девушки совсем, с ними интересно пообщаться, выпить пива, как с братанами)) И они всегда выгородят, если понадобится ) Все зависит от человека, не считаю, что пол решает.
Кстати заметил, что некоторые мужики еще хуже в плане сплетен, чем женщины )) так что и тут есть минусы  Grin
Shtamm_oval
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 10:07:01 AM
 #55

Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?
Как в анекдоте, парень не ночевал дома, спутница его.... обзвонила 10-х его друзей, 8 из них сказали, что он только-что ушел. А когда подруга.. поздно пришла домой, подруга сказала парню - в 9 случаях..."я ее вообще сегодня не видела".
Каждый как правило встречался с такой ситуацией...пишем рассуждаем....делимся событиям из собственного опыта
Или докажите мне что это не так....

Конечно, это не так! И у женщин есть солидарность, только вам она почему-то не встретилась. А сколько женщин после тяжелых переживаний объединяются и вытаскивают друг друга? Вы никогда не видели женского братства? Сочувствую..
Pulsarin
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 10:17:44 AM
 #56

Да, интересно получается.

Все будет хорошо ))  Главное не нервничать. https://www.binance.com/en/register?ref=TACVIZRM
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 10:37:27 AM
 #57

Женская солидарность тоже начала появлятся, последнее время 🖊🌀

Она и была и никуда не девалась
А клоаки сплетен и подстав среди мужчин хватает
landysh007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 12:03:28 PM
 #58

Есть и женщины такие, как свои парни  Grin у меня есть такие подруги, они нетипичные девушки совсем, с ними интересно пообщаться, выпить пива, как с братанами)) И они всегда выгородят, если понадобится ) Все зависит от человека, не считаю, что пол решает.
Кстати заметил, что некоторые мужики еще хуже в плане сплетен, чем женщины )) так что и тут есть минусы  Grin

Здесь все зависит только от личных качеств человека и касается не только попить пивка. Если человек гнилой, то независимо от пола ни о какой солидарности речи быть не может.
nadhmino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 12:36:03 PM
 #59

впервые слышу про мужскую солидарность, как правило солидарность женская) И если одна другую не прикрыла, здесь дело не в отсутствии оной, а во взаимоотношениях между подругами
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 12:38:27 PM
 #60

Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?
Как в анекдоте, парень не ночевал дома, спутница его.... обзвонила 10-х его друзей, 8 из них сказали, что он только-что ушел. А когда подруга.. поздно пришла домой, подруга сказала парню - в 9 случаях..."я ее вообще сегодня не видела".
Каждый как правило встречался с такой ситуацией...пишем рассуждаем....делимся событиям из собственного опыта
Или докажите мне что это не так....

Всё просто женщины дружить не умеют, заметьте каждая девушка выбирает подругу хуже себя, нет возможно это и действительно совпадение, но какое-то уж слишком частое, тем более если девушка одинока, ей не выгоднее держать рядом подружку красивее себя, вот так и выходит. А у мужчин всё проще, они не зациклены на внешности, им нет надобности нравится, мужчина, захотел - взял, ему не нужно что бы его выбирали! Он сам себе хозяин, а девушки наоборот конкурируют между собой, что бы больше понравится внешне и зацепить успешного мужчину! Конечно мужчины тоже между собой конкурируют, но в другом, силе, умении делать деньги, но не в желании понравится, вот и всё!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!