Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:56:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: ▆ █ [ANN] BOULE - Голосования на блокчейне [ICO 25.10.] █ ▆  (Read 419 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 28, 2017, 07:15:14 PM
 #1




FAQ | Страница Twitter | Страница Facebook | Сайт | Техническая документация


Что такое Boulé?


Boulé - это новый токен Ethereum, который применяет технологию Blockchain для системы голосования, оцифровывая бюллетени для работы в системе голосований,
предоставляя избирателям возможность дистанционного голосования, увеличивая явку избирателей и делая процесс голосования более дешевым, быстрым и безопасным.

Скачайте нашу техническую документацию здесь

Посмотрите наше технологию в действии: Смотреть демовидео

ICO:

https://www.boule.one/#ico

Токен Boulé (BOU) будет иметь стоимость 1000 BOU за 1 ETH в течение всего периода распределения без скидок.
Скидки до 20% доступны лишь для ранних участников. ICO начнется 25 октября.

Продажный период будет продолжаться 30 дней или до тех пор, пока не будет достигнут уровень в 80 000 ETH.
Токен будет доступен для торговли на биржах в ноябре, после окончания ICO.

Дорожная карта:


https://www.boule.one/#roadmap



Чтобы преуспеть в этой миссии, нам нужна поддержка, поэтому мы создаем частную группу по телеграмме для обсуждения наиболее спорных вопросов
дистанционного голосования, анонимности, безопасности и возможных технических сценариев.



Баунти

BOULE Баунти программа находится по ссылке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2212095.new#new

Пожалуйста, присоединяйтесь к телеграмм каналу для получения информации: https://t.me/joinchat/FSM1Gw0WEk5Hb-SuoIIwqA
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 28, 2017, 07:26:55 PM
 #2

В дорожной карте есть сообщение, что в августе 2017 года должен был пройти пре-сейл. Интересно узнать, какие его результаты.
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
September 28, 2017, 07:57:52 PM
 #3

Скоро выборы президента. Интересно, какая там платформа используется? Думаю, что блокчейн у нас в университетах будут изучать для того, чтобы нечто подобное было сделано.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
September 28, 2017, 08:04:33 PM
 #4

Подскажите продолжительность проведения баунти кампании где указана? Кто менеджер баунти кампании?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 28, 2017, 08:08:10 PM
 #5

В дорожной карте есть сообщение, что в августе 2017 года должен был пройти пре-сейл. Интересно узнать, какие его результаты.

Темы встречаются по форуму о пресейле, вроде правда был, я уточнюсь оффов и отпишусь, если расскажут.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 28, 2017, 08:09:19 PM
 #6

Подскажите продолжительность проведения баунти кампании где указана? Кто менеджер баунти кампании?

Добрый день. По баунти - переводная ветка тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2215355.msg22334347#msg22334347.

Но все вопросы лучше задавать в официальной ветке баунти, там есть ссылка.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 28, 2017, 08:10:24 PM
 #7

Скоро выборы президента. Интересно, какая там платформа используется? Думаю, что блокчейн у нас в университетах будут изучать для того, чтобы нечто подобное было сделано.

В нашем постсоветском пространстве еще долго не отойдут от бумажных бюллетеней. Система, однако. Записывайтесь в программу и давайте менять мир Smiley)  
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
September 28, 2017, 08:10:48 PM
 #8

А каким образом блокчейн может увеличить явку избирателей? или вы только ради красивых слов этот пункт добавили?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 28, 2017, 08:20:05 PM
 #9

А каким образом блокчейн может увеличить явку избирателей? или вы только ради красивых слов этот пункт добавили?

Это не я добавил, я просто перевел. Насколько я понимаю, хотят уйти от процесса поездок с урнами для голосования по людям, которые по состоянию здоровья не могут прийти. Плюс, большое количество народу не живет по месту регистрации, особенно это популярно у нас в странах. Просто не голосуют, потому что в родной город, на родной участок приехать лень/некогда/незачто.

В любом случае, если этот вопрос для Вас очень важен,я могу спросить офов что они имели ввиду ))
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 29, 2017, 09:28:39 AM
 #10

А каким образом блокчейн может увеличить явку избирателей? или вы только ради красивых слов этот пункт добавили?

Это не я добавил, я просто перевел. Насколько я понимаю, хотят уйти от процесса поездок с урнами для голосования по людям, которые по состоянию здоровья не могут прийти. Плюс, большое количество народу не живет по месту регистрации, особенно это популярно у нас в странах. Просто не голосуют, потому что в родной город, на родной участок приехать лень/некогда/незачто.

В любом случае, если этот вопрос для Вас очень важен,я могу спросить офов что они имели ввиду ))
Ну вы приплели - не живут по месту регистрации, поездки в другой город.. Из-за лени в основном не голосуют, и сюда же еще накладывается сложившееся мнение "что мой голос все равно ничего не решит". И действительно - идти на участок в выходной день, стоять в очереди (хотя в последний раз их вообще не было), ждать пока найдут фамилию в этой куче бумажек.. или просто проголосовать в пару кликов (ну пусть немного больше), разница есть.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 29, 2017, 12:50:57 PM
 #11

А каким образом блокчейн может увеличить явку избирателей? или вы только ради красивых слов этот пункт добавили?

Это не я добавил, я просто перевел. Насколько я понимаю, хотят уйти от процесса поездок с урнами для голосования по людям, которые по состоянию здоровья не могут прийти. Плюс, большое количество народу не живет по месту регистрации, особенно это популярно у нас в странах. Просто не голосуют, потому что в родной город, на родной участок приехать лень/некогда/незачто.

В любом случае, если этот вопрос для Вас очень важен,я могу спросить офов что они имели ввиду ))
Ну вы приплели - не живут по месту регистрации, поездки в другой город.. Из-за лени в основном не голосуют, и сюда же еще накладывается сложившееся мнение "что мой голос все равно ничего не решит". И действительно - идти на участок в выходной день, стоять в очереди (хотя в последний раз их вообще не было), ждать пока найдут фамилию в этой куче бумажек.. или просто проголосовать в пару кликов (ну пусть немного больше), разница есть.

Ну я примерно про это и пишу. Я вот живу далеко от своего участка, не по прописке. Раньше ездил, когда был сознательнее. Верил что мой голос нужен стране Smiley)   Сейчас пофигу уже  ))
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 08, 2017, 04:05:58 PM
 #12

Проект на самом деле важный и нужный. Я смотрю за ним, к сожалению пиар краудсейла практически не ведется. Жаль
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 08, 2017, 04:38:51 PM
 #13

Проект на самом деле важный и нужный. Я смотрю за ним, к сожалению пиар краудсейла практически не ведется. Жаль
Проект на блокчейне, это должно исключить манипуляции на выборах, но думаю направление проекта все больше на европейские страны, думаю на постсоветском пространстве быстро реализовать проект не получится.

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
October 08, 2017, 04:50:07 PM
 #14

Проект на самом деле важный и нужный. Я смотрю за ним, к сожалению пиар краудсейла практически не ведется. Жаль

А в чём он нужный? Если вам не сложно то объясните пожалуйста. В моём понимание использовать блокчейн только лишь для голосования это как то неправильно что ли, да и какую проблему решает данный метод проекта?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 09, 2017, 07:20:36 AM
 #15

Проект на самом деле важный и нужный. Я смотрю за ним, к сожалению пиар краудсейла практически не ведется. Жаль
Проект на блокчейне, это должно исключить манипуляции на выборах, но думаю направление проекта все больше на европейские страны, думаю на постсоветском пространстве быстро реализовать проект не получится.

У нас просто не дадут, слишком это политический вопрос.  Хотя в Украине есть подвижки. Блокчейн внедряют в земельный кадастр. ПРОживем - увидим Smiley)
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 07:25:42 AM
 #16

Проект имеет серьёзный потенциал в политической сфере. Я думаю разработчикам вообще не надо светить лицом где либо. Это не безопасно. Проект должен быть принят человечеством.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 06:17:21 AM
 #17

Решили утопить темку? Ветка с идеей ведь очень перспективна, почему тема не активная? Может я чего не знаю? Но открытое голосование это же может изменить структуру корупции в нашем государстве? Или мы лучше политики здесь касаться не будем?
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 07:11:16 AM
 #18

Ну судя по всему, ребята тут решили не трогать политику и не развивать эту тему. Правильно сделали. Ветка так и не активна. Почему? Может я чего то не понимаю. Или проект просто скамный? Я может просто что-то упустил в разговорах?
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
October 19, 2017, 11:45:58 AM
 #19

Подобные проекты надо вводить в рф для выборов
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
November 09, 2017, 09:38:18 AM
 #20

Судя по обсуждениям на ветке не видно ни потенциала ни перспектив, вообще, что то происходит с проектом? ико про дорожной карте запланировано на 4 кв 2017 но уже ноябрь дат не видно на сайте тоже ничего не происходит. проект живой?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!