Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:17:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: ▆ █ [BOUNTY] BOULE - Система голосований на блокчейне █ ▆  (Read 1084 times)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 30, 2017, 03:03:04 PM
 #21

2 % - для баунти. А сколько они планируют собрать? Что то на сайте не нашел этого.  Undecided

Уточнили мне в личных сообщениях капы:

max cap 80000 ETH
soft cap 5000 ETH


Т.е. им, суд по софткапу, на реализацию хватит 5000 ETH, 80к заявлено как обычно, от балды, раз другие собирают миллионы на пустых обещаниях, почему бы не попробывать Wink
За 80000 эфира можно такую голосовалку на блокчейне разработать, что она должна хотя бы управлять небольшой страной, писать классическую музыку, а в свободное от работы время заниматься благотворительностью! А реальное ее применение как-то даже и придумать сложно. Разве что интеграция в выборные компании, но кто туда пустит то?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 01, 2017, 01:30:45 PM
 #22

2 % - для баунти. А сколько они планируют собрать? Что то на сайте не нашел этого.  Undecided

Уточнили мне в личных сообщениях капы:

max cap 80000 ETH
soft cap 5000 ETH


Т.е. им, суд по софткапу, на реализацию хватит 5000 ETH, 80к заявлено как обычно, от балды, раз другие собирают миллионы на пустых обещаниях, почему бы не попробывать Wink
За 80000 эфира можно такую голосовалку на блокчейне разработать, что она должна хотя бы управлять небольшой страной, писать классическую музыку, а в свободное от работы время заниматься благотворительностью! А реальное ее применение как-то даже и придумать сложно. Разве что интеграция в выборные компании, но кто туда пустит то?

Ну сейчас все собирают по максимуму, и что самое интересное, люди инвестируют ))
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 01, 2017, 02:00:47 PM
 #23

Да, капа в 80 к эфира немаленькая для системы голосований. Но софткапа гораздо ниже. Так что я думаю, ИКО состоится и все будет хорошо ))
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 01, 2017, 02:09:24 PM
 #24

По твиттер кампании вообще конечно странно сделали,вы там выполняйте условия,а мы потом как нибудь подсчитаем Undecided
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 01, 2017, 02:11:22 PM
 #25

По твиттер кампании вообще конечно странно сделали,вы там выполняйте условия,а мы потом как нибудь подсчитаем Undecided

Да, мне ксатати тоже момент этот не ясен. Непонятно, как она будут собирать кошельки эфира, даже если и подсчитают.
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 02:26:04 PM
 #26

По твиттер кампании вообще конечно странно сделали,вы там выполняйте условия,а мы потом как нибудь подсчитаем Undecided

Да, мне ксатати тоже момент этот не ясен. Непонятно, как она будут собирать кошельки эфира, даже если и подсчитают.
Да как обычно,подсчитаю количество участников в этой компании,проверят у всех ли нужное количество подписчиков и поделят весь объем среди этих участников! Просто я больше не вижу другого способа распределения!А вообще это конечно странно,может по ходу сделают что нибудь в виде таблицы или еще что придумают!
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 01, 2017, 02:30:27 PM
 #27

Я не совсем понял принцип Баунти. За подписную я буду получать 1 балл в неделю, а как это потом конвертируется в вашу крипту? И второй вопрос в догонку: сколько это, примерно, в переводе на фиат?
timan
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 12


View Profile
October 01, 2017, 02:32:23 PM
 #28

По твиттер кампании вообще конечно странно сделали,вы там выполняйте условия,а мы потом как нибудь подсчитаем Undecided

Да, мне ксатати тоже момент этот не ясен. Непонятно, как она будут собирать кошельки эфира, даже если и подсчитают.
Да как обычно,подсчитаю количество участников в этой компании,проверят у всех ли нужное количество подписчиков и поделят весь объем среди этих участников! Просто я больше не вижу другого способа распределения!А вообще это конечно странно,может по ходу сделают что нибудь в виде таблицы или еще что придумают!
а потом у каждого любезно спросят его номер кошелька, и туда переведут ему токены?)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 03:36:18 PM
 #29

Ну да,наверное так и сделают,я больше не вижу возможностей! Я пока нигде не участвую,пока конкретики не будет, а то как то сыро все!
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 01, 2017, 04:54:30 PM
 #30

По твиттер кампании вообще конечно странно сделали,вы там выполняйте условия,а мы потом как нибудь подсчитаем Undecided

Да, мне ксатати тоже момент этот не ясен. Непонятно, как она будут собирать кошельки эфира, даже если и подсчитают.
Да как обычно,подсчитаю количество участников в этой компании,проверят у всех ли нужное количество подписчиков и поделят весь объем среди этих участников! Просто я больше не вижу другого способа распределения!А вообще это конечно странно,может по ходу сделают что нибудь в виде таблицы или еще что придумают!
а потом у каждого любезно спросят его номер кошелька, и туда переведут ему токены?)

Вполне возможно все будет именно так. По крайней мере так сделали в топике Трансмишн.
Там в к конце баунти разместили пост со ссылками на таблицы для указания своих кошельков.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
October 01, 2017, 05:13:56 PM
 #31

А почему таблица по твиттеру пустая? Требуется дополнительное подтверждение участников? Как скоро будет обновление списка?
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
October 01, 2017, 05:33:51 PM
 #32

А почему таблица по твиттеру пустая? Требуется дополнительное подтверждение участников? Как скоро будет обновление списка?

Нет регистрации в Твиттер кампании. Наверно менеджер будут вносить участников вручную, по мере того, как они будут появляться в Твиттере. Обновление участников будет проводиться еженедельно.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 02, 2017, 06:41:47 PM
 #33

По твиттер кампании вообще конечно странно сделали,вы там выполняйте условия,а мы потом как нибудь подсчитаем Undecided

Да, мне ксатати тоже момент этот не ясен. Непонятно, как она будут собирать кошельки эфира, даже если и подсчитают.
Да как обычно,подсчитаю количество участников в этой компании,проверят у всех ли нужное количество подписчиков и поделят весь объем среди этих участников! Просто я больше не вижу другого способа распределения!А вообще это конечно странно,может по ходу сделают что нибудь в виде таблицы или еще что придумают!


Разработчики добавили форму в официальной ветке.

Чтобы зарегистрироваться в Twitter, используйте эту форму: https://docs.google.com/forms/d/1bsFujlBtpMlCATdh975x3xQecoycFoUOlId9xesOSgk/
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 02, 2017, 06:42:04 PM
 #34

А почему таблица по твиттеру пустая? Требуется дополнительное подтверждение участников? Как скоро будет обновление списка?

Нет регистрации в Твиттер кампании. Наверно менеджер будут вносить участников вручную, по мере того, как они будут появляться в Твиттере. Обновление участников будет проводиться еженедельно.

добавили форму уже
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 02, 2017, 06:44:39 PM
 #35

Я не совсем понял принцип Баунти. За подписную я буду получать 1 балл в неделю, а как это потом конвертируется в вашу крипту? И второй вопрос в догонку: сколько это, примерно, в переводе на фиат?

Так во всех кампаниях - Вы набираете баллы, Ваши коллеги из этой же кампании тоже набирают. Потом весь баунти пул делится на количество набранных всеми баллов, полученное число умножается на Ваши баллы и получается ваша доля от всего баунти пула. По фиату на этом этапе ничего сказать нельзя. Не ясно сколько народу участвует и как они залистятся.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 06, 2017, 03:51:11 PM
 #36

Чем объясняется наличие минимальной активности, как в русской, так и в английской ветках баунти по этой, в принципе, интересной теме?
В англоветке даже исчезла ссылка на "отслеживание своего прогресса" Cool
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 08, 2017, 04:09:33 PM
 #37

Вряд ли топик стартер сможет ответить на вопрос, почему проект пиарится слабо. Может быть, разработчики просто пиарят его по другим направлениям. Есть проекты которые находят своих инвесторах на оффлйн форумах, посвященных блокчейну.
richwoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 04:21:22 PM
 #38

Да, капа в 80 к эфира немаленькая для системы голосований. Но софткапа гораздо ниже. Так что я думаю, ИКО состоится и все будет хорошо ))


софткапа тоже прошу прощения выходит полтора ляма баксов по нынешнему курсу а то и все два если продолжать верить в эфир - это какие же сложные схемы голосования там нужо разрабатывать и главное сколько человек этим будут заниматься за подобные гонорары

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 08, 2017, 04:27:18 PM
 #39

По твитеру очень странные и жесткие условия - ретвит должен еще как минимум месяц не удаляться и не исчезать после завершения компании) Я так понимаю в течение месяца платить они не будут и то непонятно за что потому что ретвиты долго не хранятся если несколько баунти в твитере
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 06:56:51 PM
 #40

В английском топике наблюдается полное отсутствие всякого присутствия. Полную тишину раз в день нарушает одинокий пост, случайно забредшего туда жителя форума, с повторяющимся вопросом: где таблица с участниками и как ее увидеть?
Постепенно в голову приходят грустные мысли, что организаторы не потянут такой серьезный проект, если не могут даже организовать баунти.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!