Bitcoin Forum
July 07, 2024, 06:06:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Нужна помочь старичков, кто давно в теме Bounty  (Read 984 times)
Xakki777 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
September 29, 2017, 09:27:22 AM
 #1

Всем добрый день, я вот недавно начал заниматься  Bounty и у меня парочка вопросов и может что подскажете. После выполнения баунти начисляют монетки, как вы находите биржи? где будут добавлены монеты.
Стоит ли держать монету в надежде что она вырастет? или сразу же слить.
Может что еще подскажете полезное из своего опыта!
Lisichkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 10:43:22 AM
 #2

Какие советы тут могут быть? Представьте Вам за рекламу платят фантиками и говорят скоро там появятся конфеты. Конфетки действительно появляются, но где их едят Вы не знаете. Заходите в поисковик, на официальный сайт проекта и находите маленький закуток где их едят, но по одной конфете в месяц. Вы ждете, ждете и конфета начинает таиить. Испугавшись, что так и не попробуете вкус настоящего меда, Вы облизываете фантик и сдаете его другому посетителю. Он на этом фантике будет растить свою шоколадную империю, которая может и не появится. Cry
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
September 29, 2017, 11:12:38 AM
 #3

Все зависит от ситуации - если цена меня будет устраивать сразу после выхода на биржу или срочно нужен эфир чтобы инвестировать дальше то продавать буду, если не к спеху и вижу потенциал в проекте то держать. Тут нет четких правил, все равно надо держать руку на пульсе проекта и отслеживать как он себя чуствует и какие у него предвидятся новости чтобы знать когда сливать если что
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 29, 2017, 11:40:27 AM
 #4

После выполнения баунти начисляют монетки, как вы находите биржи? где будут добавлены монеты.

https://coinmarketcap.com/
Xakki777 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
September 29, 2017, 12:54:22 PM
 #5

Спасибо что поделились опытом своим, мне будет полезно!
А так же продолжайте делиться опытом, мне как почти новичку будет полезно.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 29, 2017, 02:09:27 PM
 #6

После выполнения баунти начисляют монетки, как вы находите биржи? где будут добавлены монеты.

https://coinmarketcap.com/
Насчет того когда именно сливать то тут бабка надвое сказала. Можно по идее дождаться какого-то первичного хая и слить, можно просто - выставить ордера повыше и не морочить яйца - достанет до них так достанет. Можно просто ждать и холдить, в надежде увидеть х10. Если времени на мониторинг нету то расставь ордера и жди пока исполнится. Если есть - выжидай. Типо того в общем.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 29, 2017, 03:54:47 PM
 #7

Всем добрый день, я вот недавно начал заниматься  Bounty и у меня парочка вопросов и может что подскажете. После выполнения баунти начисляют монетки, как вы находите биржи? где будут добавлены монеты.
Стоит ли держать монету в надежде что она вырастет? или сразу же слить.
Может что еще подскажете полезное из своего опыта!

Смотри на команду девов, смотри дорожную карту компании и сам просто логически подумай, будет ли это работать в жизни. Биржы можно найти в поисковике или как уже писали на оф. сайте разработчика монеты.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
September 29, 2017, 04:54:18 PM
 #8

Вообще тему интересную затронули, на самом деле. У меня тоже пока есть вопросы по баунти:
1) во всех баунти просят номер кошелька эфира, а начислять будут, как привило, свои монетки. Мне пока не понятен процесс, как эти монетки будут падать на эфировский кошель? Где на эту тему почитать можно? А то я надеюсь, что первые плоды не заставят долго ждать! Smiley
extensis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 05:34:23 PM
 #9

Кошель должен быть с поддержкой токенов и waves.
Вроде бы подходит myethwallet (при поиске в яндексе рекламная ссылка это скам, внимательно проверяй адресную строку)
И на этот адрес эфирного кошелька и упадут токены.

JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
September 29, 2017, 05:39:15 PM
 #10

Вообще тему интересную затронули, на самом деле. У меня тоже пока есть вопросы по баунти:
1) во всех баунти просят номер кошелька эфира, а начислять будут, как привило, свои монетки. Мне пока не понятен процесс, как эти монетки будут падать на эфировский кошель? Где на эту тему почитать можно? А то я надеюсь, что первые плоды не заставят долго ждать! Smiley

Не совсем монетки, а токени. На эфирном кошельке получишь контракт что владеешь N-броя токенов. Потом заведешь и немного эфира на этом адресе для комиссию при отправке к биржу.

Биржевой кошель не пользуй! Свой кошелок заведи на https://www.myetherwallet.com/

arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
September 29, 2017, 06:33:52 PM
 #11

Вообще тему интересную затронули, на самом деле. У меня тоже пока есть вопросы по баунти:
1) во всех баунти просят номер кошелька эфира, а начислять будут, как привило, свои монетки. Мне пока не понятен процесс, как эти монетки будут падать на эфировский кошель? Где на эту тему почитать можно? А то я надеюсь, что первые плоды не заставят долго ждать! Smiley

В официальных блогах или на сайтах практически к каждому баунти идет описание что и как делать, чтобы увидеть токены в кошельке, дату выпуска токенов, даты появления токенов на биржах
Xakki777 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
September 30, 2017, 08:49:48 AM
 #12

Вообще тему интересную затронули, на самом деле. У меня тоже пока есть вопросы по баунти:
1) во всех баунти просят номер кошелька эфира, а начислять будут, как привило, свои монетки. Мне пока не понятен процесс, как эти монетки будут падать на эфировский кошель? Где на эту тему почитать можно? А то я надеюсь, что первые плоды не заставят долго ждать! Smiley

На эфировский кошелёк начисляют монетки, там жмёш токены, и находишь какие тебе поступили.
А как я понимаю чтобы монетки падали на эфировский кошелёк тогда нужно их слить на бирже)
Xakki777 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
September 30, 2017, 09:16:37 AM
 #13

После выполнения баунти начисляют монетки, как вы находите биржи? где будут добавлены монеты.

https://coinmarketcap.com/
Насчет того когда именно сливать то тут бабка надвое сказала. Можно по идее дождаться какого-то первичного хая и слить, можно просто - выставить ордера повыше и не морочить яйца - достанет до них так достанет. Можно просто ждать и холдить, в надежде увидеть х10. Если времени на мониторинг нету то расставь ордера и жди пока исполнится. Если есть - выжидай. Типо того в общем.

Казалось все проще, спасибо большое) буду анализировать изучать!
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
September 30, 2017, 10:55:54 AM
 #14

Вообще тему интересную затронули, на самом деле. У меня тоже пока есть вопросы по баунти:
1) во всех баунти просят номер кошелька эфира, а начислять будут, как привило, свои монетки. Мне пока не понятен процесс, как эти монетки будут падать на эфировский кошель? Где на эту тему почитать можно? А то я надеюсь, что первые плоды не заставят долго ждать! Smiley

В официальных блогах или на сайтах практически к каждому баунти идет описание что и как делать, чтобы увидеть токены в кошельке, дату выпуска токенов, даты появления токенов на биржах

поскольку я ничего не знал, да и сейчас не особо много знаний добавилось - я скачал mist. соответственно и кошель у меня их. только я пока не понял можно на него другие монеты принимать? и как это делать?
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 11:13:06 AM
 #15

Вообще тему интересную затронули, на самом деле. У меня тоже пока есть вопросы по баунти:
1) во всех баунти просят номер кошелька эфира, а начислять будут, как привило, свои монетки. Мне пока не понятен процесс, как эти монетки будут падать на эфировский кошель? Где на эту тему почитать можно? А то я надеюсь, что первые плоды не заставят долго ждать! Smiley

В официальных блогах или на сайтах практически к каждому баунти идет описание что и как делать, чтобы увидеть токены в кошельке, дату выпуска токенов, даты появления токенов на биржах

поскольку я ничего не знал, да и сейчас не особо много знаний добавилось - я скачал mist. соответственно и кошель у меня их. только я пока не понял можно на него другие монеты принимать? и как это делать?
https://www.myetherwallet.com/ я вот этот использую. Добавь в закладки, чтоб на фишинговые сайты не попасть. Вечно со слака шлют, чуть именные url-адреса
Xakki777 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
September 30, 2017, 03:46:02 PM
 #16

Вообще тему интересную затронули, на самом деле. У меня тоже пока есть вопросы по баунти:
1) во всех баунти просят номер кошелька эфира, а начислять будут, как привило, свои монетки. Мне пока не понятен процесс, как эти монетки будут падать на эфировский кошель? Где на эту тему почитать можно? А то я надеюсь, что первые плоды не заставят долго ждать! Smiley

В официальных блогах или на сайтах практически к каждому баунти идет описание что и как делать, чтобы увидеть токены в кошельке, дату выпуска токенов, даты появления токенов на биржах

поскольку я ничего не знал, да и сейчас не особо много знаний добавилось - я скачал mist. соответственно и кошель у меня их. только я пока не понял можно на него другие монеты принимать? и как это делать?
https://www.myetherwallet.com/ я вот этот использую. Добавь в закладки, чтоб на фишинговые сайты не попасть. Вечно со слака шлют, чуть именные url-адреса

Про это уже прочитал, спасибо еще раз, а вот как с этого кошелька деньги отправлять на биржи, я еще не тестировал)
Впервые получил от баунти Ohni так начал читать твит и чаты, как я понял он скам и с ним ничего не сделаешь.
А сливать в эфир так и не разу не пробовал(
Ratters
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 263



View Profile
October 05, 2017, 10:47:21 PM
 #17

про ресурс, где можно найти биржу, где торгуется монета уже многие написали) А по поводу того, сколько держать, зависит от конкретного проекта и целей. Для быстрых денег и профита можно сразу продавать, а если проект вызывает доверие и кажется перспективным, то можно держать с целью максимизировать прибыль
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 06, 2017, 05:35:27 AM
 #18

про ресурс, где можно найти биржу, где торгуется монета уже многие написали) А по поводу того, сколько держать, зависит от конкретного проекта и целей. Для быстрых денег и профита можно сразу продавать, а если проект вызывает доверие и кажется перспективным, то можно держать с целью максимизировать прибыль
Держать не всегда эффективно, часто происходят странные вещи, как например запреты ICO и тогда цена начинает падать и долго лежит на дне. Лучше часть продавать сразу и часть оставлять в долгосрок.
Xakki777 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
October 06, 2017, 05:53:39 AM
 #19

про ресурс, где можно найти биржу, где торгуется монета уже многие написали) А по поводу того, сколько держать, зависит от конкретного проекта и целей. Для быстрых денег и профита можно сразу продавать, а если проект вызывает доверие и кажется перспективным, то можно держать с целью максимизировать прибыль
Держать не всегда эффективно, часто происходят странные вещи, как например запреты ICO и тогда цена начинает падать и долго лежит на дне. Лучше часть продавать сразу и часть оставлять в долгосрок.

Разумно, часть держать и часть продавать. как выше написали все зависит от проекта. Спасибо что открыли мне глаза шире.)
CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 06:40:32 PM
 #20

гдето есть чаты централизованно баунти где хорошие мониторить?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!