Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:06:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Socium Online - социальная VR платформа  (Read 529 times)
donacid (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 10:26:01 AM
Last edit: September 29, 2017, 11:06:42 AM by donacid
 #1







СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
Quote


КОНТАКТЫ
Quote

Chezarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 11:51:09 AM
 #2

Если учитывать то что VR сейчас в тренде, то проект смотрится интересно. А что по поводу баунти?
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 29, 2017, 12:02:48 PM
 #3

Ну вот еще один Российский разработчик денег захотел, знаете я что-то в последнее воемя очень скептически отношусь к проекту у которого столько Российских фамилий. Может это не заслуженно , но как есть , идея не нова, есть и более креативные направления в VR плане.
donacid (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 12:49:40 PM
 #4

Ну вот еще один Российский разработчик денег захотел, знаете я что-то в последнее воемя очень скептически отношусь к проекту у которого столько Российских фамилий. Может это не заслуженно , но как есть , идея не нова, есть и более креативные направления в VR плане.


Спасибо за отзыв. Так уж сложилось, что команда русскоязычная. Российским разработчикам довольно сложно найти инвестиции, такова специфика нашего рынка. По поводу идеи - проекты такого плана существуют, не сказать что их много, но они действительно есть, но все они испытывают проблемы с монетизацией, внедрение собственной крипты, с нашей точки зрения, отчасти решает эту проблему.
Да и вообще, мы пока просто собираем мнения, а там видно будет в какую сторону повернет проект.

И все же, откуда такое недоверие к русским?
donacid (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 02:24:54 PM
 #5

Если учитывать то что VR сейчас в тренде, то проект смотрится интересно. А что по поводу баунти?

Баунти будет после того как мы поймем, что для сообщества интересен наш проект, а пока мы просто собираем мнения. Пока мнений не густо  Cool
Chezarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 03:23:54 PM
 #6

Ну вот еще один Российский разработчик денег захотел, знаете я что-то в последнее воемя очень скептически отношусь к проекту у которого столько Российских фамилий. Может это не заслуженно , но как есть , идея не нова, есть и более креативные направления в VR плане.


А что плохого в отечественных разработчиках? Я проработал в нескольких зарубежных IT стартапах, среди них много русских, и все профессионалы своего дела.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!