Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:08:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]DivM GROUP - Инвестиционные услуги  (Read 23565 times)
divmgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile WWW
November 11, 2017, 07:13:19 AM
 #121


Quote
никаких кап у нас не будет,

как жаль, значит разработчикам ничего не перепадет от пиррожка Huh

При распределении пула токенов DIVM , 7.5 % останутся в резерве на отдельном счету компании и могут быть использованы только для целей отвечающим интересам всего сообщества проекта. Решение об использовании резерва будет приниматься публично путем подсчета голосов в системе официального сайта DIVM Group.

Основатели и разработчики проекта DIVM Group не берут никаких комиссионных в процессе Token Sale. Фонд заработной платы разработчиков формируется исключительно из финансовых ресурсов компании DIVM Group.

DivM Group provides highly qualified investment services
1714727337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727337
Reply with quote  #2

1714727337
Report to moderator
1714727337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727337
Reply with quote  #2

1714727337
Report to moderator
1714727337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727337
Reply with quote  #2

1714727337
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714727337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727337
Reply with quote  #2

1714727337
Report to moderator
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 11, 2017, 07:22:31 AM
 #122


Quote
никаких кап у нас не будет,

как жаль, значит разработчикам ничего не перепадет от пиррожка Huh
Еще не известно, будет ли пирожок. И то, что изначально у команды минимальные амбиции насчет своей доли - очень позитивный факт, как по мне.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
November 11, 2017, 07:41:15 AM
 #123

Считаю, что у проекта есть большой потенциал для развития в прибыльный бизнес! Правильно, что команда уделяет внимание планированию своей работы и разрабатывает принципы построения организации.
Удачной работы!
Да это сферический скам вакууме.
Можешь объяснить по каким факторам ты это вычислил и чем руководствовался в принятии данного решенияHuh Сам участвую в подписной и не хотелось бы разочаровываться)))
В анонсе чушь. Почти все проекты на волнах - скам. Их ветка самомодерируемая, поэтому они могут удалять там комментарии которые не нравятся.
А самое интересное, в новостях пишут что Waves станет самой быстрой блокчейн-платформой в мире, а проэкты скамятся.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 11, 2017, 07:45:27 AM
 #124

Интересно получается. Но даже не верится, что основатели и разработчики согласились на такие условия и занимаются проектом за свое, скажем так, фиксированное зп. Если не секрет, как пришли к такому решению не брать комиссионных в процессе Token Sale?
LogarifmUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 07:59:47 AM
 #125

не ну круто ж ведь 700 раз за раз!  Это че с 1 эфира 700 литров кефира получается выхлоп, нормально так можно подняться!
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 11, 2017, 11:09:49 AM
 #126

Ещё один вопрос. Не нашел у Вас дату начала Token sale в официальной ветке. Можете сказать когда планируется Token Sale??? Заранее спасибо.
MINISTR_E
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 11


View Profile
November 11, 2017, 11:46:02 AM
 #127

Здравствуйте
не нашел исчерпывающей инфы на свои вопросы
есть ли софт и хард капа у вас? 
когда планируете дивиденды и что будет для предпринято?
7000% скидка сколько времени?



Здравствуйте!

Если Вы внимательно читали наши темы, то заметили, что продажи токенов DIVM не проводятся по стандартной схеме, которую кратко можно охарактеризовать "по предоплате", т.е. инвестор заплатил, а потом ожидает отдачи от проекта.

Наша схема продаж дает возможность развиться как проекту и компании DIVM Group (по различным направлениям), так и тем, кто примет участие в распродаже на каждой стадии. (все схемы есть в наших топиках, и соцсетях, в MEDIUM написали несколько статей на эту тему)

Поэтому, никаких кап у нас не будет, а будет качественный рост и благосостояние всех участников!


7000 % получите, если купите сейчас по 0,01$/DIVM . Предложение только 100. Дальше цена увеличивается на 1 цент.



короче у вас  типа аукциона что-ли, продажа лотами. цена по 1 актуальна?
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 11, 2017, 02:10:24 PM
 #128

Так вы покажете свои документы? Вы расскажете, где именно (название фирм/учреждений) ранее работали ваши члены команды, без общих фраз " в банке руководил"? Вы расскажете, чем вы руководствовались, когда вводили в обман читателей и участников форума, рассказывая о несуществующей компании и якобы принадлежащей этой компании акции/инвестиционный портфель? Вы поясните, почему столь уважаемые люди, внезапно открыли личные!!! е-мейлы на одном домене?
Это вопросы, на которые у вас никогда не будет ответа, а без ответов вывод может быть сделан только один.
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 08:03:44 PM
 #129


В анонсе чушь. Почти все проекты на волнах - скам. Их ветка самомодерируемая, поэтому они могут удалять там комментарии которые не нравятся.


Бери мастшабнее, чего уж там, весь этот мир - обман и иллюзия, не веришь - спроси Далай Ламу

Тем не менее я верю, что Я - существую, а ещё верю что участие в этом проекте принесёт мне профит.. Как  в самое ближайшее время, так и в перспективе


Так вы покажете свои документы? Вы расскажете, где именно (название фирм/учреждений) ранее работали ваши члены команды, без общих фраз " в банке руководил"? Вы расскажете, чем вы руководствовались, когда вводили в обман читателей и участников форума, рассказывая о несуществующей компании и якобы принадлежащей этой компании акции/инвестиционный портфель? Вы поясните, почему столь уважаемые люди, внезапно открыли личные!!! е-мейлы на одном домене?
Это вопросы, на которые у вас никогда не будет ответа, а без ответов вывод может быть сделан только один.



Мне вот не надо ничего показывать - верю на слово, доверяю своему опыту и интуиции

И вообще, какая-то дурная практика пошла в бизнесе, всем подавай личные данные.. А ты сам - то кто?

 В 90-х помню если человек у тебя спрашивал домашний телефон итп - воспринималось минимум как дурной тон, а то и подозрительные намерения

Деньги любят тишину и анонимность, вот что я думаю, не зря фонд DIVm будет открыт в оффшоре, так держать ребята

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 12, 2017, 10:06:15 AM
 #130

Ещё один вопрос. Не нашел у Вас дату начала Token sale в официальной ветке. Можете сказать когда планируется Token Sale??? Заранее спасибо.
Присоединюсь к вопросу. В стартовом сообщении написано, что о токен сэйле будет объявлено  в топике. Объявлений вроде бы никаких нет. ICO, судя по подписям, заканчивается 20 числа. Так началась продажа или нет?

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
divmgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile WWW
November 12, 2017, 11:14:57 AM
 #131

Ещё один вопрос. Не нашел у Вас дату начала Token sale в официальной ветке. Можете сказать когда планируется Token Sale??? Заранее спасибо.
Присоединюсь к вопросу. В стартовом сообщении написано, что о токен сэйле будет объявлено  в топике. Объявлений вроде бы никаких нет. ICO, судя по подписям, заканчивается 20 числа. Так началась продажа или нет?

Объявляем о старте продаж токенов DIVM.     

Начальная цена 0.01$.

В данный момент доступна пара LTC/DIVM на бирже DEX (waveswallet.io) 






DivM Group provides highly qualified investment services
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 12, 2017, 12:27:43 PM
 #132

Считаю, что у проекта есть большой потенциал для развития в прибыльный бизнес! Правильно, что команда уделяет внимание планированию своей работы и разрабатывает принципы построения организации.
Удачной работы!
Да это сферический скам вакууме.
Можешь объяснить по каким факторам ты это вычислил и чем руководствовался в принятии данного решенияHuh Сам участвую в подписной и не хотелось бы разочаровываться)))
В анонсе чушь. Почти все проекты на волнах - скам. Их ветка самомодерируемая, поэтому они могут удалять там комментарии которые не нравятся.
А самое интересное, в новостях пишут что Waves станет самой быстрой блокчейн-платформой в мире, а проэкты скамятся.
Новости и комментарии покупаются. А денег у них достаточно.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 12, 2017, 01:38:06 PM
 #133

Ещё один вопрос. Не нашел у Вас дату начала Token sale в официальной ветке. Можете сказать когда планируется Token Sale??? Заранее спасибо.
Присоединюсь к вопросу. В стартовом сообщении написано, что о токен сэйле будет объявлено  в топике. Объявлений вроде бы никаких нет. ICO, судя по подписям, заканчивается 20 числа. Так началась продажа или нет?

Объявляем о старте продаж токенов DIVM.     

Начальная цена 0.01$.

В данный момент доступна пара LTC/DIVM на бирже DEX (waveswallet.io) 






Странно получается, нигде информации про Token Sale не было и только после того, когда стали интересоваться, вы об этом объявляете. Можете сказать, почему сразу в топике к баунти не указали срок начала Token Sale???
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 04:46:46 PM
 #134


Странно получается, нигде информации про Token Sale не было и только после того, когда стали интересоваться, вы об этом объявляете. Можете сказать, почему сразу в топике к баунти не указали срок начала Token Sale???

Отстань а..

Странно не странно, почему по кочану..

Люди гибко реагируют на ситуацию, всё меняется постоянно, конкуренция жёсткая, биток туда сюда скачет, не пойми чего творится

Никто не знает что через 5 минут будет - а ты какой-то ясности хочешь.. Она есть на самом деле в главном

Сказали - будет токенсейл - и он есть, когда планировали не важно - вот он уже здесь, чем недоволен?

Сказали ясно - деньги будут, и они несомненно будут.. Когда? Зависит и от нас в том числе

Деньги будут as soon as possible, как говорят англичане..

Ольга, поздравляю вас с началом токенсейла, как я уже говорил, я уверен что он пройдёт успешно.. В связи с этим - вопрос

Не планируется ли оперативно подключить ещё биржи для продажи токенов?

Просто децентрализованные биржи - жуткая вещь для неподготовленного пользователя. Это я знаю по опыту с EtherDelta

Или на DEX не так дела обстоят? Как я понял, я сначала должен купить где-то WAVES, потом завести их на биржу DEX, и уже там за волны купить DIVm..

Или что-то я неправильно понял?

В любом случае не помешало бы подключить ещё хотя бы одну биржечку , чтобы можно было напрямую завести фиат и купить за него токены DIVM легко

Я думаю вам не стоит объяснять что есть юзабилити и как это важно, а пользователь у нас в массе своей неподготовленный, технические препятствия необходимо устранить и облегчить сам процесс покупки токенов

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
divmgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2017, 05:52:04 AM
 #135

Здравствуйте!

Quote
Ещё один вопрос. Не нашел у Вас дату начала Token sale в официальной ветке. Можете сказать когда планируется Token Sale??? Заранее спасибо.

О старте Token Sale было объявлено в наших официальных ветках и в соцсетях.


Quote
Ольга, поздравляю вас с началом токенсейла, как я уже говорил, я уверен что он пройдёт успешно.. В связи с этим - вопрос

Не планируется ли оперативно подключить ещё биржи для продажи токенов?

Просто децентрализованные биржи - жуткая вещь для неподготовленного пользователя. Это я знаю по опыту с EtherDelta

Или на DEX не так дела обстоят? Как я понял, я сначала должен купить где-то WAVES, потом завести их на биржу DEX, и уже там за волны купить DIVm..

Или что-то я неправильно понял?


Вы можете легко перевести в свой waves кошелек LTC, BTC, ETH (кроме ERC20) и купить там же наши токены.
Не знаю чем не нравится людям DEX. Там все интуитивно понятно и легко, ордеры выставляются и исполняются без задержек, кошелек работает очень быстро. Биржа децентрализованная, а значит вы сами себе брокер. Smiley
Может быть там нельзя торговать роботами, из-за этого?
 
Насчет остальных бирж - для повышения ликвидности DIVM предусмотрен листинг на других площадках.
Мы не будем платить за листинг большие суммы средств инвесторов, поэтому первоначально рассматриваем не самые популярные биржи (novaexchange, mercatox и др.) с платой за листинг не более 0,5 BTC.



С уважением,
команда DIVM Group

DivM Group provides highly qualified investment services
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 08:36:53 AM
 #136


Вы можете легко перевести в свой waves кошелек LTC, BTC, ETH (кроме ERC20) и купить там же наши токены.
Не знаю чем не нравится людям DEX. Там все интуитивно понятно и легко, ордеры выставляются и исполняются без задержек, кошелек работает очень быстро. Биржа децентрализованная, а значит вы сами себе брокер. Smiley
Может быть там нельзя торговать роботами, из-за этого?

Не, я просто DEX не пользовался, но с парочкой других децентрализованных бирж опыт несколько печален, надо быть более продвинутым пользователем чтобы ими пользоваться..
Ну если вы говорите что на DEX всё нормально - я пожалуй уже попробую, закину туда лайтов и протестирую покупку DIVm


Однако

Вы можете легко перевести в свой waves кошелек LTC, BTC, ETH (кроме ERC20) и купить там же наши токены.

То есть фиат там не ходит? Если так, то получается человеку надо сначала где-то в другом месте купить крипту, а потом уже её гнать на DEX  и покупать токены
Об этом я и говорю, нужно сделать токен более доступным, цена установлена в долларах, вот и надо чтобы можно было купить прямо за фиат
 

Насчет остальных бирж - для повышения ликвидности DIVM предусмотрен листинг на других площадках.
Мы не будем платить за листинг большие суммы средств инвесторов, поэтому первоначально рассматриваем не самые популярные биржи (novaexchange, mercatox и др.) с платой за листинг не более 0,5 BTC.

Вот это гут, чем больше бирж где торгуется токен - лучше, уже сам этот факт повышает ликвидность

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
divmgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2017, 10:59:51 AM
 #137


Вы можете легко перевести в свой waves кошелек LTC, BTC, ETH (кроме ERC20) и купить там же наши токены.
Не знаю чем не нравится людям DEX. Там все интуитивно понятно и легко, ордеры выставляются и исполняются без задержек, кошелек работает очень быстро. Биржа децентрализованная, а значит вы сами себе брокер. Smiley
Может быть там нельзя торговать роботами, из-за этого?

Не, я просто DEX не пользовался, но с парочкой других децентрализованных бирж опыт несколько печален, надо быть более продвинутым пользователем чтобы ими пользоваться..
Ну если вы говорите что на DEX всё нормально - я пожалуй уже попробую, закину туда лайтов и протестирую покупку DIVm


Однако

Вы можете легко перевести в свой waves кошелек LTC, BTC, ETH (кроме ERC20) и купить там же наши токены.

То есть фиат там не ходит? Если так, то получается человеку надо сначала где-то в другом месте купить крипту, а потом уже её гнать на DEX  и покупать токены
Об этом я и говорю, нужно сделать токен более доступным, цена установлена в долларах, вот и надо чтобы можно было купить прямо за фиат
 

Насчет остальных бирж - для повышения ликвидности DIVM предусмотрен листинг на других площадках.
Мы не будем платить за листинг большие суммы средств инвесторов, поэтому первоначально рассматриваем не самые популярные биржи (novaexchange, mercatox и др.) с платой за листинг не более 0,5 BTC.

Вот это гут, чем больше бирж где торгуется токен - лучше, уже сам этот факт повышает ликвидность

Цена установлена в LTC. Привязка к доллару просто для удобства. На наш взгляд дробные числа воспринимаются плохо, поэтому у нас везде указана цена в $ US.

Фиат доллары и евро можно переводить в кошелек waves напрямую, для этого нужно верифицировать кошелек.

DivM Group provides highly qualified investment services
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
November 13, 2017, 02:00:28 PM
 #138

Quote
То есть фиат там не ходит? Если так, то получается человеку надо сначала где-то в другом месте купить крипту, а потом уже её гнать на DEX  и покупать токены

а на других биржах разве не так? крипту покупаете за фиатные деньги или обмениваете на другие монеты
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 13, 2017, 07:10:30 PM
 #139

предыдущий  глашатай не засланный казачок случаем?  документы проверять надумал.. Вы тут у кого-нибудь документы видели. Наши документы зубы Grin лапы и хвост. Никто не будет в раше такую фирму мутить , тем  более ни сегодня завтра крипту под запрет поставят и тю тю свернут лавочку которую хотели официально  с документами открыть... Cool

Да ни вопрос, спешите купить токены, иначе всё раскупят.)) Только есть нюансы:

Quote
Инвестиционный портфель DivM Group состоит из первоклассных акций фондового рынка США, акций второго эшелона развивающихся рынков, криптовалют и  краудинвестиций.
Чистая прибыль  компании реинвестируется в активы и направляется в развитие собственных источников доходов.

Quote
Я правильно понимаю , что какого либо юр. лица у вашей команды нет, и инвесторы только будут его акционерами?

Здравствуйте!


Компания будет зарегистрирована в период ICO. В данный момент учредителями решается этот вопрос и подготавливается пакет документов.
Подобные вопросы уже были в англоязычной ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2217394.msg22456297#msg22456297
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 08:12:18 PM
 #140

предыдущий  глашатай не засланный казачок случаем?  документы проверять надумал.. Вы тут у кого-нибудь документы видели. Наши документы зубы Grin лапы и хвост. Никто не будет в раше такую фирму мутить , тем  более ни сегодня завтра крипту под запрет поставят и тю тю свернут лавочку которую хотели официально  с документами открыть... Cool

Да ни вопрос, спешите купить токены, иначе всё раскупят.)) Только есть нюансы:

Quote
Инвестиционный портфель DivM Group состоит из первоклассных акций фондового рынка США, акций второго эшелона развивающихся рынков, криптовалют и  краудинвестиций.
Чистая прибыль  компании реинвестируется в активы и направляется в развитие собственных источников доходов.

Quote
Я правильно понимаю , что какого либо юр. лица у вашей команды нет, и инвесторы только будут его акционерами?

Здравствуйте!


Компания будет зарегистрирована в период ICO. В данный момент учредителями решается этот вопрос и подготавливается пакет документов.
Подобные вопросы уже были в англоязычной ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2217394.msg22456297#msg22456297

Ну..

И что?
Не веришь - подожди, если сказали в период ИКО, значит уже скоро зарегистрируют.. Компанию зарегистрировать можно за 1000 долларов, в UK сейчас модно

А то что часть прибыли будет реинвестироваться в реальный сектор, что здесь не так? Правильно, пусть реинвестируют, поднимем больше

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!