Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:55:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: еще не поздно начинать майнить?  (Read 12595 times)
alttravel
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 21


View Profile
November 10, 2017, 07:46:24 AM
 #141

Думаю таки уже поздновато майнить, но если есть доступ к халявному электричеству о вперёд)
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 10, 2017, 07:59:28 AM
 #142

Думаю таки уже поздновато майнить, но если есть доступ к халявному электричеству о вперёд)
Халявщиков пол форума. Вам наверное надо, что бы за месяц окупалось, и что бы на счетчик ничего не капнуло. Тогда да, поздно.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 10, 2017, 10:36:16 AM
 #143

Думаю таки уже поздновато майнить, но если есть доступ к халявному электричеству о вперёд)
Никогда не поздно, при условии что закупаешь крипту и откладываешь.
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 10, 2017, 12:34:05 PM
 #144

Думаю таки уже поздновато майнить, но если есть доступ к халявному электричеству о вперёд)
Халявщиков пол форума. Вам наверное надо, что бы за месяц окупалось, и что бы на счетчик ничего не капнуло. Тогда да, поздно.
Просто сейчас слишком много говорят о том, что биток приносит сверхприбыль, поэтому люди начинают вникать в майнинг с целью озолотиться, а сталкиваются с реальностью где для начала хорошо бы вернуть вложенное и то это довольно долго. Тогда они делают вывод, что видимо майнить поздно, ну и надо сказать, они от части правы, у каждого своя цель майнинга, от нее и вывод, поздно уже или нет.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 12:35:26 PM
 #145

Думаю таки уже поздновато майнить, но если есть доступ к халявному электричеству о вперёд)
Никогда не поздно, при условии что закупаешь крипту и откладываешь.
майнишь, закупаешь крипту, откладываешь.... не совсем понятна логическая цепочка.

megainarmy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 181



View Profile
November 10, 2017, 04:31:48 PM
 #146

Как мне кажется если есть лишние деньги то лучше заняться просто инвестированием в новые проекты этого года. Майнинг достаточно скоро начнёт себя изживать мне кажется.

уже 3 год слышу об этом, и дальше все продолжают майнить. Вопрос лишь в окупаемости и сроках
Прежде чем покупать оборудование и майнить, надо перелопатить очень большой обьем информации в интернете, чтобы владеть навыками, а это занимает очень большое кол-во времени.

да да да... майнинг эт непростая, но интересная РАБОТА (мало того что лопатить форумы, искать монеты, дак еще и уметь собирать компы, устранять причины поломок и т.д.), а не как в рекламе для мам и пенсионеров - купил, нажал кнопасько - бабки потекли рекой!!!
mordep
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 04:04:39 PM
 #147


Всем доброго времени суток, в общем я так понимаю не выгодно это стало по большей части из за потребляемой электро энергии. Так вот перейду к сути, у меня есть капитальное помещение с всеми коммуникациями 100 квадратных метров и бесплатное энергопитание, кому интересно можно обсудить аренду или долевое сотрудничество.
vi.vir
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 04:16:12 PM
 #148

На большинстве просматриваемых мной площадках преобладает мнение, что в 2017 году майнить начинать уже поздно и серьезные деньги зарабатывают те майнеры, которые начинали с 2011 года. Так ли это? Пишите в коменнтариях...
cantap
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 04:24:10 PM
 #149

Высокая стоимость и окупаемость оборудования — минимум год. Майнинг — удовольствие не из дешевых. Самую простенькую ферму для майнинга (6 видеокарт) можно собрать за $2000. Как пишут на многих форумах, окупаться такая ферма будет минимум год и при условии исправности оборудования, роста курса криптовалют и стабильной политической ситуации — начнет приносить прибыль. Стоит ли игра свеч и можно ли инвестировать $2000 более выгодно — решать вам.
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 12, 2017, 12:29:41 PM
 #150

Высокая стоимость и окупаемость оборудования — минимум год. Майнинг — удовольствие не из дешевых. Самую простенькую ферму для майнинга (6 видеокарт) можно собрать за $2000. Как пишут на многих форумах, окупаться такая ферма будет минимум год и при условии исправности оборудования, роста курса криптовалют и стабильной политической ситуации — начнет приносить прибыль. Стоит ли игра свеч и можно ли инвестировать $2000 более выгодно — решать вам.
Год окупаемости это прямо совсем жестко. А если еще и учесть шанс поломки оборудования, то даже с учетом гарантии, это приведет к еще дольнему сроку окупаемости. Имхо, если окупаемость дольше полугода это уже высокий риск.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Laker228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 02:44:44 PM
 #151

хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Просчитай риски, прибыль, думаю, что еще можно начать.
cryptomoonlight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 02:53:31 PM
 #152

хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Просчитай риски, прибыль, думаю, что еще можно начать.

Да точно НЕ ПОЗДНО. Пздц, все с*ка поверили что типа это пузырь и лопнет. Даже если так, не произойдёт это скоро, так что успеете отбить свои бабки и так далее! Тем более не только одна криптовалюта сейчас!

Автору - 5-6 мало, только нервы тратить будешь на мыслях НЕ ПРОГОРИТЬ, *ЛЯ ЛИШЬ БЫ НЕ ПРОГОРЕТЬ. Бери 9 видюх. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
HWoodrow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 01:41:10 PM
 #153

хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Собирать фермы с топовыми видеокртами - всегда актуально и всегда окупалось. Другое дело - готов ли ты тратить время и нервы на возню с железками и на риск спалить по неопытности дорогое оборудование. Если нет холодного гаража (веранды, балкона, сарая), нет халявной розетки, нет опыта - то лучше стартовать в мир крипты более простыми путями - купить BTC и держать года 3, а майнить можно и на проверенных сервисах облачного майнинга (без шума и пыли Grin)

А где уверенность что BTC будет существовать 3 года, я думаю точно никто не знает, а железо хоть продать можно, хотя когда его будет куча на рынке, оно тоже никому не нужно будет!
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 02:19:04 PM
 #154

хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?



Этот вопрос задают все и постоянно, только время проходит а манинг существует до сих пор, поэтому ставьте побыстрее, чем быстрее поставите, тем быстрее вернёте деньги ну и заработаете соответственно!

Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
November 13, 2017, 02:22:06 PM
 #155

Мне, кажется, сейчас не плохое время заходить в майнинг. Видеокарты более менее по цене и информации куча в интернете про майнинг))

Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 13, 2017, 03:14:38 PM
 #156

Мне, кажется, сейчас не плохое время заходить в майнинг. Видеокарты более менее по цене и информации куча в интернете про майнинг))
Не думаю, что информация про майнинг вообще когда-то была проблемой, ну а цена на видухи просто обычная. Тут все-же скорее остальные факторы важны, сложность сети, курс, цена на электричество и т.д.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PolinaVodovatova
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 04:29:46 PM
 #157

удачи с поиском фермы)
а так сложно очень майнить.. ибо таких желающих мтолько!
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 13, 2017, 05:25:03 PM
 #158

удачи с поиском фермы)
а так сложно очень майнить.. ибо таких желающих мтолько!
Что сложного то? Лопатой что ли на руднике махаете? Если человек не хочет тратить время, то включил и забыл. Раз в месяц забирай прибыль.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Nitros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 06:49:23 PM
 #159

Quote
Всем доброго времени суток, в общем я так понимаю не выгодно это стало по большей части из за потребляемой электро энергии. Так вот перейду к сути, у меня есть капитальное помещение с всеми коммуникациями 100 квадратных метров и бесплатное энергопитание, кому интересно можно обсудить аренду или долевое сотрудничество.
А город-то какой?
Marvelbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 08:26:35 PM
 #160

Кто скажет с появление BTG что будет с асиками? актуально ли вообще вкладывать в асики?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!