Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:08:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: еще не поздно начинать майнить?  (Read 12614 times)
kriptostarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Presale Live!


View Profile
December 05, 2017, 10:55:29 AM
 #241

хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Думаю еще годик можно помайнить, потом прийдется залеч на дно... Компании всякие будут у руля

Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
December 05, 2017, 11:28:12 AM
 #242

У меня знакомый хотел войти в майнинг да опоздал сейчас карты не купиш они если и есть то по высокой цене.
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 11:53:46 AM
 #243

У меня знакомый хотел войти в майнинг да опоздал сейчас карты не купиш они если и есть то по высокой цене.
Да я бы не сказал, что они такие уж дорогие, недоступные.... практически все есть в наличии, цены конечно уже не те что раньше но все таки, единственно материнку приходится заказывать.
mgrbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 02:58:27 PM
 #244

Лучше поздно, чем никогда. Попробуйте, а там глядишь дело пойдет и завод поставите ) можно даже с одной карточкой 1070 начать майнить, если уж совсем очень хочется ) копейку накопаете, а потом и в инвестиции можно )
aspn44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 03:34:22 PM
 #245

Лучше поздно, чем никогда. Попробуйте, а там глядишь дело пойдет и завод поставите ) можно даже с одной карточкой 1070 начать майнить, если уж совсем очень хочется ) копейку накопаете, а потом и в инвестиции можно )

А можно сразу в инвестиции вложить деньги, а не в майнинг ферму. 
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 04:29:40 PM
 #246

Лучше поздно, чем никогда. Попробуйте, а там глядишь дело пойдет и завод поставите ) можно даже с одной карточкой 1070 начать майнить, если уж совсем очень хочется ) копейку накопаете, а потом и в инвестиции можно )
Ну это вы лишканули с 1070 будет сыпаться ну 2-3 тысячи в месяц в лучшем случае а учитывая что стоит она под тридцадку, и это только карта без всего остального, окупаемость будет 1,5-2 года
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 05, 2017, 07:03:37 PM
 #247

У меня знакомый хотел войти в майнинг да опоздал сейчас карты не купиш они если и есть то по высокой цене.

Да прям таки уж по высокой цене. Люди Асики покупают в три раза дороже, лишь бы были в наличии. А шара сча да, она стает все дальше и дальше. Скоро майнинг станет довольно сложноокупаемым. Ну в принципе как и любой бизнес. Это нормально.
cryptomoonlight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 03:33:35 PM
 #248

У меня знакомый хотел войти в майнинг да опоздал сейчас карты не купиш они если и есть то по высокой цене.

Да прям таки уж по высокой цене. Люди Асики покупают в три раза дороже, лишь бы были в наличии. А шара сча да, она стает все дальше и дальше. Скоро майнинг станет довольно сложноокупаемым. Ну в принципе как и любой бизнес. Это нормально.
у меня стоит ферма на 5 видеокартах 1070 за последний месяц принесла 500 $
на днях пойду новую видюху покупать)
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
December 06, 2017, 05:44:14 PM
 #249

У меня знакомый хотел войти в майнинг да опоздал сейчас карты не купиш они если и есть то по высокой цене.

Да прям таки уж по высокой цене. Люди Асики покупают в три раза дороже, лишь бы были в наличии. А шара сча да, она стает все дальше и дальше. Скоро майнинг станет довольно сложноокупаемым. Ну в принципе как и любой бизнес. Это нормально.
у меня стоит ферма на 5 видеокартах 1070 за последний месяц принесла 500 $
на днях пойду новую видюху покупать)
Что то много выходит для 1070, это вы считаете с учетом того что в последние дни эфир и биток приподнялись а вы весь месяц эфир не сливали? Или что вы там майните?
Don_Capuchino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 06:38:54 PM
 #250

У меня знакомый хотел войти в майнинг да опоздал сейчас карты не купиш они если и есть то по высокой цене.

Да прям таки уж по высокой цене. Люди Асики покупают в три раза дороже, лишь бы были в наличии. А шара сча да, она стает все дальше и дальше. Скоро майнинг станет довольно сложноокупаемым. Ну в принципе как и любой бизнес. Это нормально.
у меня стоит ферма на 5 видеокартах 1070 за последний месяц принесла 500 $
на днях пойду новую видюху покупать)
Какая монета такой профит приносит, если не секрет?
GFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 04:43:59 AM
 #251

У меня знакомый хотел войти в майнинг да опоздал сейчас карты не купиш они если и есть то по высокой цене.

Сейчас эффективен майнинг в промышленных масштабах, в домашних условиях думаю уже малоэффективен

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:37:03 AM
 #252

хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
не поздно, но уже тяжелее майнить

escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 07, 2017, 09:11:59 AM
 #253

Мне кажется если сейчас заходить, то окупаться будет не меньше года, если за это время все не закончится. Скажите я прав?
Почему бы просто не выбрать некие перспективные форки и не вложиться в них ? Почему многих так и тянет взаимодействовать с железками ? Куча мифов о том насколько это прибыльно слышны повсеместно, однако мало кто рассказывает какое количество различных подводных каменй тут скрыто и как реально можно уйти в убыток пока не освоишься.
Люди больше привыкли все щупать руками, чем инвестировать. Если с майнингом не получится, то видеокарты это имущество, но инвестиции могут просто вылететь в трубу. Скажем так, майнинг дает больше шанс окупаемости, но иксы не сделает, по сравнению с инвестициями.

Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 06:17:54 PM
 #254

Не поздно никогда. Он в определенное время выгоден и не выгоден. Да он не сделает тебе 100 иксов за месяц но когда окупится будет неплохая прибыль на пассиве 
MadyarJohn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 02:18:05 PM
 #255

А я никак не пойму, какие на сегодня карты самые выгодные, зелёные или красные? Из зелёных это 1060, а красные rx570/580, насколь я понимаю. Кто-нить и на тех и на других майнит? Очень много просмотрел инфы и мнения расходятся прим 50/50..

Опять тему слили! Тут все что ли приверженцы зеленых карт? почему такHuh
Есть люди кто адекватно и конструктивно может обосновать преимущество зеленых (тех же 1060) перед красными RX 570 Huh Или только блаблабла. Или вам за пиар платят?)))

Мои личные исследования и просчеты по различным калькуляторам в течении недели доказывают превосходство красных на 10-20% на разных монетах!

И может быть есть где то отдельная тема почитать про выбор карт? Тему - "Какая видяха лучше" не предлагать, там все в один голос про 1060-1070-1080 твердят!
Nicko_brad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 06:23:20 PM
 #256

Майнить выгодно, но все познается в сравнении, есть и более выгодные варианты инвестиций.
Crypto-BFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 04:19:30 PM
 #257

Майнить выгодно, но все познается в сравнении, есть и более выгодные варианты инвестиций.

+1 При таком росте рынка выгоднее держать фиат в крипте чем покупать фермы под майнинг, но как будет дальше, точно ни кто не знает.  Для себя фермы уже давно покупать перестал, пора бы думать как от них избавиться.
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
January 03, 2018, 04:26:13 PM
 #258

А я никак не пойму, какие на сегодня карты самые выгодные, зелёные или красные? Из зелёных это 1060, а красные rx570/580, насколь я понимаю. Кто-нить и на тех и на других майнит? Очень много просмотрел инфы и мнения расходятся прим 50/50..

Опять тему слили! Тут все что ли приверженцы зеленых карт? почему такHuh
Есть люди кто адекватно и конструктивно может обосновать преимущество зеленых (тех же 1060) перед красными RX 570 Huh Или только блаблабла. Или вам за пиар платят?)))

Мои личные исследования и просчеты по различным калькуляторам в течении недели доказывают превосходство красных на 10-20% на разных монетах!

И может быть есть где то отдельная тема почитать про выбор карт? Тему - "Какая видяха лучше" не предлагать, там все в один голос про 1060-1070-1080 твердят!

видимо так исторически сложилось, мне вот тоже интересны сравнения зеленых и красных одной мощности, а точнее одной линейки, например 1060 и какой там к ней rx подходит, как в потреблении, как в температуре, надо бы найти информацию.

Cryptalist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 06:27:51 PM
 #259

А я никак не пойму, какие на сегодня карты самые выгодные, зелёные или красные? Из зелёных это 1060, а красные rx570/580, насколь я понимаю. Кто-нить и на тех и на других майнит? Очень много просмотрел инфы и мнения расходятся прим 50/50..

Опять тему слили! Тут все что ли приверженцы зеленых карт? почему такHuh
Есть люди кто адекватно и конструктивно может обосновать преимущество зеленых (тех же 1060) перед красными RX 570 Huh Или только блаблабла. Или вам за пиар платят?)))

Мои личные исследования и просчеты по различным калькуляторам в течении недели доказывают превосходство красных на 10-20% на разных монетах!

И может быть есть где то отдельная тема почитать про выбор карт? Тему - "Какая видяха лучше" не предлагать, там все в один голос про 1060-1070-1080 твердят!

видимо так исторически сложилось, мне вот тоже интересны сравнения зеленых и красных одной мощности, а точнее одной линейки, например 1060 и какой там к ней rx подходит, как в потреблении, как в температуре, надо бы найти информацию.
Обзоров же куча. На том же ютубе. Если в двух словах, то за одни и те же деньги красные - более сложные в настройке, более рискованные, более прожорливые, но более прибыльные на единицу финансов.
Зеленые - проще в настройке, меньше рисков потерять гарантию, менее прожорливые, но, как правило, чуть менее прибыльные на сегодняшний день.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
January 04, 2018, 04:04:49 AM
 #260

Eurobit - цифровая замена евро
myeurobit.com

Что такое Евробит?

Eurobit - это цифровая, беспредметная валюта, которая стремится улучшить многие недостатки существующих реализаций криптовалюты и стать цифровым аналогом евро. Таким образом, мы создали нашу криптовалюту с быстрым временем транзакций менее двух минут, а комиссионные - 0,01 EURB, что неизменно является низкой суммой денег. В скором времени мы приведем нашу дорожную карту, документацию и рекламную кампанию.

Спецификации Евробита:

алгоритм хеширования: чистый честный военнопленный на основе алгоритма Cryptonight ASIC для честной добычи.

Поставка: 5 миллиардов монет. (Предполагается, что общий запас будет заминирован 99% за 5 лет для быстрого и честного распределения монет)

Время блокировки: 2 минут

Блоки для подтверждения монет: 5 блоков (по существу, 10 минут до тех пор, пока монеты не могут быть потрачены)

Порт RPC: порт 8081

P2P: 8080

Награда за блок: текущая и изменяет каждый блок, чтобы не было резкого снижения монет, отчеканенных в сети.

Загрузки:

https://github.com/Codex02/Eurobit/releases/tag/0.4.2 Оба окна и бинарные файлы Linux для кошельков CLI и GUI здесь:

 Хотелось бы узнать мнение специалистов,кто-нибудь будет это пробовать ,вот ссылка на ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2680123.0
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!