Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:24:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: еще не поздно начинать майнить?  (Read 12618 times)
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 09:33:35 PM
 #321


Майнинг будет актуален, пока есть криптовалюта-как явление, и пока делают новые монеты,  а их делают каждый день.  Просто необязательно майнить Лайткоин на Скрипте. Есть куча других монет, которые еще стрельнут и стрельнут многократно...
Да и еще вот скоро А1 появится на  49TH
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 09:42:38 PM
 #322

Выгода от майнинга напрямую зависит от бегущего курса так и от того насколько срочно вам нужны деньги.
Естественно что если вам надо отдавать кредит и вы не можете себе позволить придержать монеты до следующего туземуна, то увы майнинг будет для вас невыгодным занятием.

Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
February 18, 2018, 09:13:35 PM
 #323

Когда я начинал майнить год назад то тоже все говорили что уже поздно, но у меня были деньги которыми я мог рискнуть, в итоге непрогадал, как дела будут обстоять при входе сейчас никто сказать не может.

vowmow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:19:05 AM
 #324

Ну так сами майнеры и говорят что это дело гиблое дабы вы не лезли и  не повышали  сложность!  Cheesy
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 09:58:06 AM
 #325

хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Преимущества и плюсы майнинга криптовалют

1. Колоссальный спрос, рост и популярность криптовалют. По моему сейчас мир крутиться во круг биткоина, все осознанное интернет пространство следит за его падениями и взлетами, а трейдеры и предприниматели у которых есть лишняя «пара тройка денег» незамедлительно вкладываются в данную криптовалюту. Также есть множество фантастических прогнозов, что в будущем один биткоин будет стоить $1 млн, а к 2020 году минимум $5 тысяч.

2. Криптовалюты — это некая романтика. У меня, как и у многих «продвинутых» жителей планеты есть множество вопросов к правящей элите и международной банковской системе. Есть некоторые несогласия относительно распределения финансов в мировой экономике. Есть недовольство нынешними политическими и морально-нравственными обстоятельствами на Планете, недовольство алчными ценностями людей, создавших и поддерживающих всю эту финансовую систему-пирамиду. А майнинг криптовалют — это альтернатива всей сложившейся ситуации, это свобода и независимость от банковской системы (хотя-бы частично). Сообщества майнеров — это повстанцы против мирового правительства, и в недалеком будущем возможно людям уже не будет страшен финансовый кризис, ведь сейчас все больше и больше товаров и услуг можно приобрести за криптовалюты.

3. Майнить криптовалюту- относительно легко. Все что требуется от майнера это наладить и поддерживать работу фермы. Далее только собираем и обменивать накопленные биткоины, альткоины, эфириумы и другие криптовалюты. При наличии отдельного помещения работенка майнера весьма не пыльная и интересная, согласитесь!

4. Возможность заниматься трейдингом криптовалют и сорвать большой куш. Торговля на биржах криптовалют — это отличный способ приумножить свой заработанный на майниге капитал, так как любая ваша криптовалюта может подскочить в любой момент и с одного доллара вам принести тысячу. Конечно можно и потерять, но если подходить к ситуации осознанно и грамотно, велика вероятность значительно преуспеть данном направлении. Ведь сомнений уже нет ни у кого, что будущее за криптовалютами. Также есть площадки, которые предлагают депозиты в криптовалюте — рискованно, но «Риск дело благородное».

5.Возможность автономного майнинга на солнечных панелях. Меня, как ярого приверженца альтернативной энергетики и владельца большого частного участка, очень вдохновляет и привлекает такая вот возможность автономного майнинга. Подключил к солнечной станции биткоин ферму и минимум несколько лет собираешь чистую прибыль. Однако это не так то просто и требует определенных финансовых вложений и технических навыков. Но в любом случае солнечные панели в домашнем хозяйстве лишними не будут и всегда найдут себе применение, как впрочем и видео карты…

Друзья, пишите в комментариях, какие еще по вашему мнение есть плюсы майнинга криптовалют, пока для меня очевидны только 5 вышеизложенных! Итак перейдем к рискам и минусам майнинга. 
oni4an
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 253



View Profile
February 19, 2018, 10:11:14 PM
 #326

хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Если у Вас есть свободные деньги и Вы решили окунуться в незабываемый мир криптовалют, то Вы не пожалеете. Только делайте все с умом, да и сейчас цены на железо не адекватных спрос больше предложение, если есть выход на поставщиков, то однозначно брать, скорее всего за этот год отобьете вложения и не раз.
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 06:27:50 PM
 #327

Если начать новые монеты майнить то смысл вижу но биток уже поздно.
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:37:06 PM
 #328

Никогда не поздно. Начинай смело. Не слушай никакие отговорки. Пока сам не попробуешь - не поймешь. Сейчас даже бабушки майнят.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
May 05, 2018, 08:29:10 PM
 #329

хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Если у Вас есть свободные деньги и Вы решили окунуться в незабываемый мир криптовалют, то Вы не пожалеете. Только делайте все с умом, да и сейчас цены на железо не адекватных спрос больше предложение, если есть выход на поставщиков, то однозначно брать, скорее всего за этот год отобьете вложения и не раз.
Вы ошибаетесь, видимо давно не заходили в магазины и не звонили на склады. Предложение по картам сейчас хоть отбавляй, и цены значительно снизились. Спрос на дынный момент ниже предложения.
MaxKlim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 04:22:15 PM
 #330

в принципе да, упали цены. Я сейчас собрал себе ферму по ценам сентября 2017 года
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
May 07, 2018, 08:31:18 PM
 #331

хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Если у Вас есть свободные деньги и Вы решили окунуться в незабываемый мир криптовалют, то Вы не пожалеете. Только делайте все с умом, да и сейчас цены на железо не адекватных спрос больше предложение, если есть выход на поставщиков, то однозначно брать, скорее всего за этот год отобьете вложения и не раз.
Вы ошибаетесь, видимо давно не заходили в магазины и не звонили на склады. Предложение по картам сейчас хоть отбавляй, и цены значительно снизились. Спрос на дынный момент ниже предложения.
Мало того, цены даже и сейчас продолжают снижаться. Заметил, что с каждым новым приходом в магазины цены все ниже. Сейчас можно увидеть разницу в ценах даже более 30% на однотипные карты.
HunterJuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:00:09 PM
 #332

Майнинг был выгодным и окупался за 2-3 месяца в самом разгаре криптовалютного хайпа. Именно тогда можно было заработать десятки биткоинов. А сейчас с нынешней окупаемостью майнить или нет это решать вам)
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 04:14:34 AM
 #333

Руководствоваться нужно своей головой. сопоставлять риски с прибылью. Рисков в крипте не меньше, чем возможной прибыли.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
May 08, 2018, 09:48:22 AM
 #334

Майнинг был выгодным и окупался за 2-3 месяца в самом разгаре криптовалютного хайпа. Именно тогда можно было заработать десятки биткоинов. А сейчас с нынешней окупаемостью майнить или нет это решать вам)
Как то очень размыто ваше сообщение. Думаете сейчас нельзя заработать на майнинге десятки биткоинов? Смею вас уверить, даже сотни, все дело во вложениях.

DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 04:39:06 PM
 #335

Если сейчас заниматься майнингом, то лучше монеты не переводить в фиат, я считаю. Ждать роста курсов, если позволяет возможность.
Garciada
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 6


View Profile
May 09, 2018, 05:03:57 PM
 #336

хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Если у Вас есть свободные деньги и Вы решили окунуться в незабываемый мир криптовалют, то Вы не пожалеете. Только делайте все с умом, да и сейчас цены на железо не адекватных спрос больше предложение, если есть выход на поставщиков, то однозначно брать, скорее всего за этот год отобьете вложения и не раз.
Насчет поздно-не поздно)) на самом деле все более чем относительно,можно сказать что сейчас поздно, но год назад тоже говорили что поздно и надо было раньше начинать.Если у вас есть деньги и решимость заниматься криптовалютой,то понятия "поздно" не существует.Вы приобретаете новые знания,навыки и собственное дело. Но сначала все хорошо просчитайте,обдумайте и взвесьте.

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
May 10, 2018, 01:21:16 PM
 #337

Никогда не поздно начать, если финансы позволяют и желание есть, почему нет, как бы я сказала «игра стоит свеч», но надо знать то, что не мало времени потребуется на окупаемость мышин.
Dorian_Kim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 01:29:09 PM
 #338

Никогда не поздно начать, если финансы позволяют и желание есть, почему нет, как бы я сказала «игра стоит свеч», но надо знать то, что не мало времени потребуется на окупаемость мышин.

Смотря с чем сравнивать. Если сейчас майнинг окупается за год-полтора, то реальный сектор бизнеса за 3-5 лет. А депозит  не меньге 7-8 даст столько же сколько майнинг за год
Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 06:13:53 PM
 #339

Не слушайте никого) Пока сам не попробуешь не узнаешь.А на этом форуме тебе никто не расскажет правду.Смысл трубить каждому на вопрос выгодно или нет,если оно выгодно? Тот кто занимается криптовалютой не парень-рубаха который тебе как на духу все расскажет.Майнер тебе скажет что это тухлая тема,иди ты лучше в баунти.Баунтист тебе скажет что баунти уже не то,иди ты в дропы,там гемора нет такого.А дропщик тебе скажет иди ты на краны,то что смысла тут уже нет.И вот так все по кругу.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
May 10, 2018, 06:49:06 PM
 #340

Не слушайте никого) Пока сам не попробуешь не узнаешь.А на этом форуме тебе никто не расскажет правду.Смысл трубить каждому на вопрос выгодно или нет,если оно выгодно? Тот кто занимается криптовалютой не парень-рубаха который тебе как на духу все расскажет.Майнер тебе скажет что это тухлая тема,иди ты лучше в баунти.Баунтист тебе скажет что баунти уже не то,иди ты в дропы,там гемора нет такого.А дропщик тебе скажет иди ты на краны,то что смысла тут уже нет.И вот так все по кругу.
Я бы не сказал, что все так, как вы говорите. Многие делятся своей статистикой и она правдивая. Так делает большинство. И если бы не было распространения этой информации, то и не было бы настолько интенсивного развития рынка.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!