Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:28:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: ANN [HLTH] SimplyVital Health - Качественное медицинское обслужив  (Read 2697 times)
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 06:21:07 PM
 #81

Не знаю,что там и кому написали в телеграмме,но в твиттер баунти они до сих пор принимают,во всяком случае в таблице есть зарегистрированные сегодня,по дате это видно.Судя по всему менеджеры сами не в курсе этих вещей.Это говорит о некомпетентности. ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли вписываться в этот проект,с такими менеджерами.

Я тож не понимаю, ну если вы закрыли набор в твитер уберите регистрацию и все, че людей в замешательстве держать.
Ну дело не хитрое,ща им люди неделю-две будут ретвитить,а им потом фигу покажут,мол мы регистрацию закрыли и Вы вне списка.Бесплатная реклама Roll Eyes
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1345



View Profile
October 22, 2017, 07:06:36 PM
 #82

Не знаю,что там и кому написали в телеграмме,но в твиттер баунти они до сих пор принимают,во всяком случае в таблице есть зарегистрированные сегодня,по дате это видно.Судя по всему менеджеры сами не в курсе этих вещей.Это говорит о некомпетентности. ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли вписываться в этот проект,с такими менеджерами.

Я тож не понимаю, ну если вы закрыли набор в твитер уберите регистрацию и все, че людей в замешательстве держать.
Ну дело не хитрое,ща им люди неделю-две будут ретвитить,а им потом фигу покажут,мол мы регистрацию закрыли и Вы вне списка.Бесплатная реклама Roll Eyes

Ну это же элементарно делается, менеджер в таблице подводит графу в которой уведомляет что набор в данную кампанию завершен, что тут еще выдумывать надо? Хотя конечно разные люди есть, соответственно менеджера есть которые на совесть работают, а есть которые абы как выполняют свою работу.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 07:57:01 PM
 #83

Не знаю,что там и кому написали в телеграмме,но в твиттер баунти они до сих пор принимают,во всяком случае в таблице есть зарегистрированные сегодня,по дате это видно.Судя по всему менеджеры сами не в курсе этих вещей.Это говорит о некомпетентности. ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли вписываться в этот проект,с такими менеджерами.

Я тож не понимаю, ну если вы закрыли набор в твитер уберите регистрацию и все, че людей в замешательстве держать.
Ну дело не хитрое,ща им люди неделю-две будут ретвитить,а им потом фигу покажут,мол мы регистрацию закрыли и Вы вне списка.Бесплатная реклама Roll Eyes

Ну это же элементарно делается, менеджер в таблице подводит графу в которой уведомляет что набор в данную кампанию завершен, что тут еще выдумывать надо? Хотя конечно разные люди есть, соответственно менеджера есть которые на совесть работают, а есть которые абы как выполняют свою работу.
На мой взгляд,здесь менеджеры вообще не работают.Уже две страницы обсуждают о закрытии баунти, а от них нуль реакции.Менеджер-лицо проекта.Или они просто клали на наш локал. UndecidedМожет поэтому у них в подписной и нет народа.Вообщем обойду стороной этот проект,чего и Вам желаю,уже не раз сталкивался с таким отношением менеджеров,ни к чему хорошему это не приводит,менеджер должен быть всегда в контакте.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 23, 2017, 07:26:28 AM
 #84

Не знаю,что там и кому написали в телеграмме,но в твиттер баунти они до сих пор принимают,во всяком случае в таблице есть зарегистрированные сегодня,по дате это видно.Судя по всему менеджеры сами не в курсе этих вещей.Это говорит о некомпетентности. ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли вписываться в этот проект,с такими менеджерами.

Я тож не понимаю, ну если вы закрыли набор в твитер уберите регистрацию и все, че людей в замешательстве держать.
Ну дело не хитрое,ща им люди неделю-две будут ретвитить,а им потом фигу покажут,мол мы регистрацию закрыли и Вы вне списка.Бесплатная реклама Roll Eyes

Ну это же элементарно делается, менеджер в таблице подводит графу в которой уведомляет что набор в данную кампанию завершен, что тут еще выдумывать надо? Хотя конечно разные люди есть, соответственно менеджера есть которые на совесть работают, а есть которые абы как выполняют свою работу.
На мой взгляд,здесь менеджеры вообще не работают.Уже две страницы обсуждают о закрытии баунти, а от них нуль реакции.Менеджер-лицо проекта.Или они просто клали на наш локал. UndecidedМожет поэтому у них в подписной и нет народа.Вообщем обойду стороной этот проект,чего и Вам желаю,уже не раз сталкивался с таким отношением менеджеров,ни к чему хорошему это не приводит,менеджер должен быть всегда в контакте.

Русскоязычных менеджеров обычно не нанимают отдельно, есть один менеджер и обычно он англоязычный






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 05:02:54 PM
 #85

регистрация в твиттер баунти закрыта.И в телеграме вчера спросил и на анловетке баунти красным написано,что регистрация участников окончена.
Ну на самом деле это очень хороший знак для компании, так как если она вызвала такой интерес у баунти хантеров то или хорошие условия, или же ребята решили что проект хороший. Скорее всего буду инвестирвоать в проект, но еще немного понаблюдаю за поведением компании и разработчиков.
Проект интересный,хоть и много в этом направлении уже было.А в баунти твиттере больше 1000 человек набилось.
Так набилось и все, больше соваться не будут, только если будут чистить кого-то и удалять. Да, условия компании отличные, как и менеджер компании, давно за ним наблюдаю, нормально работает.Тоже буду инвестировать, пока думаю конечно, но проект не плохой.

toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 08:19:59 AM
 #86

регистрация в твиттер баунти закрыта.И в телеграме вчера спросил и на анловетке баунти красным написано,что регистрация участников окончена.
Ну на самом деле это очень хороший знак для компании, так как если она вызвала такой интерес у баунти хантеров то или хорошие условия, или же ребята решили что проект хороший. Скорее всего буду инвестирвоать в проект, но еще немного понаблюдаю за поведением компании и разработчиков.
Проект интересный,хоть и много в этом направлении уже было.А в баунти твиттере больше 1000 человек набилось.
Так набилось и все, больше соваться не будут, только если будут чистить кого-то и удалять. Да, условия компании отличные, как и менеджер компании, давно за ним наблюдаю, нормально работает.Тоже буду инвестировать, пока думаю конечно, но проект не плохой.
А за пустыми таблицами,например в твиттер баунти Вы наблюдаете?Насколько я знаю,в работу менеджера входит начисление стейков.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 25, 2017, 10:08:55 AM
 #87

Белая бумага на Русском https://drive.google.com/file/d/0B2iW9Ih55QCeOEhIRnpfdi16NFE/view?usp=sharing






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 28, 2017, 08:32:11 AM
Last edit: October 28, 2017, 08:45:49 AM by OculusMan
 #88

Интервью с Кэтрин Кузмескас SimplyVital Health



https://unblockedevents.com/2017/10/25/value-based-care-kat-kuzmeskas-simplyvital/






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 08:44:39 AM
 #89

регистрация в твиттер баунти закрыта.И в телеграме вчера спросил и на анловетке баунти красным написано,что регистрация участников окончена.
Ну на самом деле это очень хороший знак для компании, так как если она вызвала такой интерес у баунти хантеров то или хорошие условия, или же ребята решили что проект хороший. Скорее всего буду инвестирвоать в проект, но еще немного понаблюдаю за поведением компании и разработчиков.
Проект интересный,хоть и много в этом направлении уже было.А в баунти твиттере больше 1000 человек набилось.
Так набилось и все, больше соваться не будут, только если будут чистить кого-то и удалять. Да, условия компании отличные, как и менеджер компании, давно за ним наблюдаю, нормально работает.Тоже буду инвестировать, пока думаю конечно, но проект не плохой.
Да этот проект не просто не плохой, он очень даже перспективный, не зря он вызвал такой большой интерес у баунтистов, тоже буду вкладываться в него, здесь меня устраивают и условия компании, и менеджер компании.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
October 28, 2017, 08:52:28 AM
 #90

это уже не первый проект по медицине.Конкуренция это конечно хорошо но с внедрением такого проекта будут роблеммы.Рынок очень зарегулирован государством.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 31, 2017, 08:36:52 AM
 #91

регистрация в твиттер баунти закрыта.И в телеграме вчера спросил и на анловетке баунти красным написано,что регистрация участников окончена.
Ну на самом деле это очень хороший знак для компании, так как если она вызвала такой интерес у баунти хантеров то или хорошие условия, или же ребята решили что проект хороший. Скорее всего буду инвестирвоать в проект, но еще немного понаблюдаю за поведением компании и разработчиков.
Проект интересный,хоть и много в этом направлении уже было.А в баунти твиттере больше 1000 человек набилось.
Так набилось и все, больше соваться не будут, только если будут чистить кого-то и удалять. Да, условия компании отличные, как и менеджер компании, давно за ним наблюдаю, нормально работает.Тоже буду инвестировать, пока думаю конечно, но проект не плохой.
Да этот проект не просто не плохой, он очень даже перспективный, не зря он вызвал такой большой интерес у баунтистов, тоже буду вкладываться в него, здесь меня устраивают и условия компании, и менеджер компании.
Участвую в твиттер баунти и меня очень напрягает пустая таблица.Баунти идет с сентября,а там ни одной отметки.Баунти менеджер свою работу не выполняет.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 03, 2017, 10:24:46 AM
 #92








░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 01:33:56 PM
 #93

заинтересована проектом, тоже немного не разобралась с переводом

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 13, 2017, 05:00:33 PM
 #94

Предварительная продажа стартует через 6 дней

https://tokensale.simplyvitalhealth.com/






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 13, 2017, 05:21:06 PM
 #95

Не знаю,что там и кому написали в телеграмме,но в твиттер баунти они до сих пор принимают,во всяком случае в таблице есть зарегистрированные сегодня,по дате это видно.Судя по всему менеджеры сами не в курсе этих вещей.Это говорит о некомпетентности. ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли вписываться в этот проект,с такими менеджерами.

Я тож не понимаю, ну если вы закрыли набор в твитер уберите регистрацию и все, че людей в замешательстве держать.
Ну дело не хитрое,ща им люди неделю-две будут ретвитить,а им потом фигу покажут,мол мы регистрацию закрыли и Вы вне списка.Бесплатная реклама Roll Eyes

ну я вот не понимаю, зачем так выборочно закрывать баунти-кампании
раньше такого не встречала
вообще, если закрывают (или приостанавливают баунти-кампанию), тогда это происходит в общем и для всех
тогда и люди не путаются



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
November 15, 2017, 02:54:05 PM
 #96

регистрация в твиттер баунти закрыта.И в телеграме вчера спросил и на анловетке баунти красным написано,что регистрация участников окончена.
Ну на самом деле это очень хороший знак для компании, так как если она вызвала такой интерес у баунти хантеров то или хорошие условия, или же ребята решили что проект хороший. Скорее всего буду инвестирвоать в проект, но еще немного понаблюдаю за поведением компании и разработчиков.
Проект интересный,хоть и много в этом направлении уже было.А в баунти твиттере больше 1000 человек набилось.
Так набилось и все, больше соваться не будут, только если будут чистить кого-то и удалять. Да, условия компании отличные, как и менеджер компании, давно за ним наблюдаю, нормально работает.Тоже буду инвестировать, пока думаю конечно, но проект не плохой.
А за пустыми таблицами,например в твиттер баунти Вы наблюдаете?Насколько я знаю,в работу менеджера входит начисление стейков.
тоже смущает пустые таблицы  с сентября месяца , а так же , что из тысячи человек никого не исключили, ну не может быть , чтоб не было ни одного мульти акка

mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 03:38:15 PM
 #97

если честно то я тоже не совсем понимаю зачем блокчейн конкретно в этом ико?!

YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 15, 2017, 03:54:59 PM
 #98

Только меня смущает минималка в 500к$ и максималка в 40млн$ Smiley
Довольно скептически отношусь к проектам в сфере медицины. Есть большое сомнение что это будет внедрено в жизнь так же как и другие подобные проекты.
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 06:37:10 AM
 #99

Ну да минималка что то скромная , ну а так проект очень даже интересный , да и много людей его поддерживает .Думаю соберет прилично
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 16, 2017, 06:50:49 AM
 #100

я посмотрю после прорыва Патиентори очень много появилось проектов которые позицианируют себя в медицине,но как дело доходит  до исо ,уже все не так радужно

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!