Bitcoin Forum
June 26, 2024, 07:31:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Подписные принимающие с рангом Newbie  (Read 4731 times)
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
May 05, 2018, 05:22:03 PM
 #281

Newbie да согласен с таким рангом тяжко подниматься с введением меритов.Потому что если бы не ввели мериты то думаю через год или даже больше на форуме было бы миллионы людей с рангами Сеньеров и выше  и ценность бы упала любых компаний.
Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 05:42:31 PM
 #282

Как по мне это пустая трата времени, реально заработать с подписной не получится , просто пыль.. лучше уже в соц сетях бомбить и то толку больше
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:08:35 PM
 #283

Ребят качайте аккаунты и не ищите баунти за новичка так как там вам заплатать копейки
первый опыт был такой: нашла подписную, которая скоро закончится + можно было писать на родном русском, примерно прикинула выхлоп и вуа-ля! копейки или нет - кому как.. но опыт тоже полезная штука! заодно форум изучаешь, много нового узнаешь.
JackSimens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:11:54 PM
 #284

Спасибо, очень интересная тема дял меня как ньюбика
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 06:31:47 PM
 #285

Как по мне это пустая трата времени, реально заработать с подписной не получится , просто пыль.. лучше уже в соц сетях бомбить и то толку больше

Знаешь, есть менеджеры, которые 50% пула резервируют на подписную и участвовать там можно только с Фула и выще.
Вот ты бомбишь себе, а они не парясь заработают в РАЗЫ больше......
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:08:58 PM
 #286

Как по мне это пустая трата времени, реально заработать с подписной не получится , просто пыль.. лучше уже в соц сетях бомбить и то толку больше

Знаешь, есть менеджеры, которые 50% пула резервируют на подписную и участвовать там можно только с Фула и выще.
Вот ты бомбишь себе, а они не парясь заработают в РАЗЫ больше......
А ты к чему это написал? А банкиры еще больше зарабатывают, только какое это имеет отношение к посту Ziscadas Huh
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 07:17:25 PM
 #287

Я даже не думал, что такие баунти есть, ни разу не встречал. Проекты пытаются избегать работы с новичками и я их понимаю.
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
May 05, 2018, 07:21:53 PM
 #288

Я даже не думал, что такие баунти есть, ни разу не встречал. Проекты пытаются избегать работы с новичками и я их понимаю.
А бывают, да, но как правило сыпят нубам меньше чем минималка в твиттере, но статус нуб - это всего на пару недель, если человек будет писать то через две недели стопудова Джуниора словит.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
ilnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:30:04 PM
 #289

Как по мне это пустая трата времени, реально заработать с подписной не получится , просто пыль.. лучше уже в соц сетях бомбить и то толку больше

Знаешь, есть менеджеры, которые 50% пула резервируют на подписную и участвовать там можно только с Фула и выще.
Вот ты бомбишь себе, а они не парясь заработают в РАЗЫ больше......
А ты к чему это написал? А банкиры еще больше зарабатывают, только какое это имеет отношение к посту Ziscadas Huh
Банкиры, не банкиры, но у меня, как юниора, есть опыт. Подписная и твиттер + фб. Так вот, подпись почти на порядок больше получила токенов, чем обе эти соцсети. Даже юниор может космос иметь. Про ранги выше здесь не по теме, но каждый может посмотреть по таблицам.
Важно часто угадывать с подписной  Wink
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
May 05, 2018, 09:56:29 PM
 #290

Ну как по мне очень хорошо что существуют такие кампании. Грубо говоря, вы можете набивать себе посты до высшего ранга, но так же и при этом получить свой доллар-другой.От себя могу сказать, OAX - так же дает возможность участия новичков

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 05, 2018, 10:31:18 PM
 #291

На данном форуме в ранге newbie такая возможность отсутствует технически. Поэтому ньюбай не может участвовать в подписной на форуме.
Такая возможность присутствует.
И здесь можно встретить newbie с подписью.
Но в подписи у newbie не может быть активной ссылки.
Поэтому такие подписные очень редки.

Да, нужна кликабельная ссылка, спасибо за уточнение.. Тем не менее суть моего послания верная..


Вы наверно и не заметили, что не только у newbie  не активная ссылка в подписи, а и Jr. Member (активные ссылки слетели в тот день, когда ввели мерит). Активные ссылки в подписи начинаются с Copper Member 
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:20:50 AM
 #292

Я даже не думал, что такие баунти есть, ни разу не встречал. Проекты пытаются избегать работы с новичками и я их понимаю.
Значит невнимательно смотрите, раз не встречали  Grin
В Баунти у вашей и у моей подписи, как раз принимают новичков)
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 08, 2018, 11:30:30 AM
 #293

Думаю участие в баунти со статусом новичка дохода не принесет, но зато будет неоценимый опыт участия в баунти. Доходы придут позже.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 11:43:14 AM
 #294

Думаю участие в баунти со статусом новичка дохода не принесет, но зато будет неоценимый опыт участия в баунти. Доходы придут позже.

Принесут, Если пул большой то и новичок получит неплохо. Само собой неплохо - для новичка. Если сравнивать *немного* с *ничего*, большинство выберет *немного*. Новички начинают зарабатывать с миру по нитке, скажем так. Я Вот сейчас джуниор, и судя по меритам, дальше вряд ли поднимусь, но и на джуниоре ношу сигну, а почему нет. Может случиться и такое, что я буду одной и малого количества участников, которые разделяю огромный подписной пул, и не важно мне. какой у меня ранг))
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 11:51:40 AM
 #295

Сейчас вообще в целом большой доход не получить , тк. слишком много людей понабежало. Подписную можно найти с Newbie, правда сложно нормальную, в которой как писали выше получишь больше, чем за социалки
saiharden
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 01:31:21 PM
 #296

В баунти кампании  ZENODYS есть возможность участвовать в подписной новичкам. Вот ссилка https://bitcointalk.org/index.php?topic=3473846.0
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 09:11:39 AM
 #297

я из таких проектов пока только OAX видел. кстати для новичков там неплохо накидывают нубикам. лучше многих проектов
Я вот подписался на Баунти OAX. Я так понял, что начисляют они монетки еженедельно, а платят на следующий месяц сразу за весь месяц?
Да. Свои начисления по неделям можно просматривать в отчете, размещенной в теме. А после окончания месяца, недельные начисления суммируются и отправляют на кошельки сразу за месяц.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 10:21:36 AM
 #298

это конечно же хорошо, во всяком случае для приобретения опыта. Надо прокачивать аккаунты , оплата будет больше.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 11:26:44 AM
 #299

 Приветствую гуру и новичков форума, как я. Решил собрать ссылки на подписные компании принимающие с рангом Newbie. Скорее всего вы не заработаете много на этих компаниях, часть вас кинет с оплатой, но в замен вы приобретаете бесценный опыт участия. Тем более что принимающих Newbie не так и много.

   1.  Bounty PECUN.IO https://bitcointalk.org/index.php?topic=2197521.0 Начисление стейков не озвучено, обещают все после окончания компании.
   2.  Bounty LOTTEREUM - комплекс смарт контрактов Ethereum https://bitcointalk.org/index.php?topic=2022643.msg20153246#msg20153246

 

Для новичков информация полезная. Для рангов повыше тоже было бы полезно видеть подписные с условием от xx рангаSmiley
т.к. сейчас очень много мультов с маленькими рангами и они просто заполоняют подписные


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
yolka20108
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 11:31:29 AM
 #300

это не есть хорошо так как много новичков и там где есть новички соответственно и баунти плохие происходят и становятся скамом.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!