Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:30:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO][BOUNTY] 🔥 BATTLE OF TITANS - Топ PvP Арена с крипто маркетом🔥  (Read 3904 times)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 20, 2017, 08:19:28 PM
 #61

Так как админы проекта, не могут или не желают тут ни чего писать, возьму на себя смелость и скину форму для отчетов с телеграм чата
Как я понял многим влом зайти в чат и посмотреть новости

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfddPTMYosUQGHprU8QVWm5A1BKpLkwN8eLoC3efb6IyeYHAA/viewform

Необходимо заполнить форму и в ней записать ссылки за три пройденные недели
Формат как я понял такой 5 твитов либо 5 ретвитов, то же самое с фейсбуком
1715139052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715139052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715139052
Reply with quote  #2

1715139052
Report to moderator
1715139052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715139052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715139052
Reply with quote  #2

1715139052
Report to moderator
1715139052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715139052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715139052
Reply with quote  #2

1715139052
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dofer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 08:25:50 PM
 #62

BOUNTY компания закончилась?
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 20, 2017, 11:37:34 PM
 #63

BOUNTY компания закончилась?
на данный момент идет 3 неделя баунти, последняя.. у Вас есть еще время, до воскресенья по участвовать в только в одной неделю баунти.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 21, 2017, 12:31:30 AM
 #64

Интересное баунти,жаль только что поздно присоединился,надеюсь сборы и щедрость разработчиков порадует своих баунтистов!

Скоро уже закончится баунти программа и мы увидим стояла ли игра свеч)
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 06:42:24 AM
 #65

BOUNTY компания закончилась?
на данный момент идет 3 неделя баунти, последняя.. у Вас есть еще время, до воскресенья по участвовать в только в одной неделю баунти.

Откуда инфа, что это последняя неделя баунти? Может я пропустил эту инфу.   
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 21, 2017, 08:30:23 AM
 #66

BOUNTY компания закончилась?
на данный момент идет 3 неделя баунти, последняя.. у Вас есть еще время, до воскресенья по участвовать в только в одной неделю баунти.

Откуда инфа, что это последняя неделя баунти? Может я пропустил эту инфу.   
Вот смотрите исходя, что здесь творилась на днях в баунти) по этой форме видно https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfddPTMYosUQGHprU8QVWm5A1BKpLkwN8eLoC3efb6IyeYHAA/viewform и с 22 октября 2017г воскресенье начинается исо
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 21, 2017, 10:19:17 AM
 #67

BOUNTY компания закончилась?
на данный момент идет 3 неделя баунти, последняя.. у Вас есть еще время, до воскресенья по участвовать в только в одной неделю баунти.

Откуда инфа, что это последняя неделя баунти? Может я пропустил эту инфу.   
Вот смотрите исходя, что здесь творилась на днях в баунти) по этой форме видно https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfddPTMYosUQGHprU8QVWm5A1BKpLkwN8eLoC3efb6IyeYHAA/viewform и с 22 октября 2017г воскресенье начинается исо
Спасибо, а то тоже интересовал этот вопрос. Пишешь в ветке и не кто ответить нормально не может. Ветку хотя бы отредактировали!!
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 21, 2017, 05:56:43 PM
 #68

BOUNTY компания закончилась?
на данный момент идет 3 неделя баунти, последняя.. у Вас есть еще время, до воскресенья по участвовать в только в одной неделю баунти.

Откуда инфа, что это последняя неделя баунти? Может я пропустил эту инфу.   
Вот смотрите исходя, что здесь творилась на днях в баунти) по этой форме видно https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfddPTMYosUQGHprU8QVWm5A1BKpLkwN8eLoC3efb6IyeYHAA/viewform и с 22 октября 2017г воскресенье начинается исо
Спасибо, а то тоже интересовал этот вопрос. Пишешь в ветке и не кто ответить нормально не может. Ветку хотя бы отредактировали!!

Форма рассчитана на 3 недели потому что сменился баунти менеджер. И ему надо все перепроверить, прежде чем начислить доли. То что баунти заканчивается на третьей неделе информации не было. Но думаю стоит поинтересоваться и этим вопросом в телеграмме.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 21, 2017, 06:48:43 PM
 #69

BOUNTY компания закончилась?
на данный момент идет 3 неделя баунти, последняя.. у Вас есть еще время, до воскресенья по участвовать в только в одной неделю баунти.

Откуда инфа, что это последняя неделя баунти? Может я пропустил эту инфу.   
Вот смотрите исходя, что здесь творилась на днях в баунти) по этой форме видно https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfddPTMYosUQGHprU8QVWm5A1BKpLkwN8eLoC3efb6IyeYHAA/viewform и с 22 октября 2017г воскресенье начинается исо
Спасибо, а то тоже интересовал этот вопрос. Пишешь в ветке и не кто ответить нормально не может. Ветку хотя бы отредактировали!!

Форма рассчитана на 3 недели потому что сменился баунти менеджер. И ему надо все перепроверить, прежде чем начислить доли. То что баунти заканчивается на третьей неделе информации не было. Но думаю стоит поинтересоваться и этим вопросом в телеграмме.
Ну да возможно) по идеи 4 недели или 6 недель должно быть. А там кто их знает)
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 06:52:59 PM
 #70

Посмотрел видео игра понравилась выглядит довольно интересно. На андроиде я бы даже поиграл.
Довольно правильный ход заморозка баунти на 6 месяцев, но немного смущает 6 месячная заморозка токенов разработчиков, обычно делают 1 год...

Не нашел такой инфы. Подскажите, что  значит заморозка баунти на 6 месяцев?
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 01:18:15 AM
 #71

Посмотрел видео игра понравилась выглядит довольно интересно. На андроиде я бы даже поиграл.
Довольно правильный ход заморозка баунти на 6 месяцев, но немного смущает 6 месячная заморозка токенов разработчиков, обычно делают 1 год...

Не нашел такой инфы. Подскажите, что  значит заморозка баунти на 6 месяцев?
Я что то такого не слышала пока, в телеграмме вроде все ровно! Ну а если заморозят, это будет не айс)
Yura3327
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 10:36:23 AM
 #72

Привет
Почему мой твиттер аккаунт был отклонен ?
номер в таблице 112
ссылка на мой твиттер https://twitter.com/Yura3327
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
October 23, 2017, 11:26:26 AM
 #73

Посмотрел видео игра понравилась выглядит довольно интересно. На андроиде я бы даже поиграл.
Довольно правильный ход заморозка баунти на 6 месяцев, но немного смущает 6 месячная заморозка токенов разработчиков, обычно делают 1 год...

Не нашел такой инфы. Подскажите, что  значит заморозка баунти на 6 месяцев?
Я что то такого не слышала пока, в телеграмме вроде все ровно! Ну а если заморозят, это будет не айс)

в смысле заморозка баунти? это то есть его вообще не будет на протяжении 6 месяцев? нечто новое в этой сфере для меня. не знал что такое может быть

Pauk85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 05:41:40 PM
 #74

Не сочтите, что я тут пришел запостить негатив, но всё же я считаю, что это скорей взгляд со стороны, чем негатив.

Как бывший хардкорный геймер, переигравший много во что аж с 1997 года, скажу, что игра что-то не особо выглядит прорывной и новой. Невозможно сделать игру, которая станет мега-популярной - за годик. Тот же Star Citizen пилят уже лет 5-6 (влом лезть в вики уточнять). В этой игре огромный мир с сотнями разнообразных планет и кораблей, сложная физика и экономика и т.д. По-сути World of Warcraft на космическую тематику. Тот же ВоВ пилили года 4 и после запуска ещё потребовалось много патчей для балансировки игры, которая стала по-настоящему играбольной только после выпуска первого дополнения через 2 года... За спиной Доты 2 и ЛоЛ - бешеный успех Варкрафт-3, а в последствии - успех любительского мода Дота Оллстарс. За спиной успеха этих игр - более десятилетия успеха их предшественников. И так далее... Могу ещё несколько примеров долгостроев привести, которые реально ждали миллионы людей.

Предложит ли что-то новое ваша игра ?? Ничего особенного нового и прорывного в вашей игре пока не вижу. Как я посмотрю это всё та же оголтелая стрельба со всех орудий по всему что движется. Таких игр-клонов - легион. И блокчейн + криптоэкономика ни в коей мере не могут быть ключом к успеху проекта. "Свободный рынок за реальные деньги" - это не основное, на этом не выехала ещё ни одна игра. Вы не первые кто решил, что если разрешить людям торговать за бабло, то они повалят пачками, потому что видите ли злые Вальв, Близзард или ЕА не дают людям в полной мере торговать и выводить деньги в реальный мир... Нет, на этом успеха не построить. Аудиторию цепляет в первую очередь дух игры, простота и легкость освоения, реиграбельность, ну и что очень важно - свежие идеи в геймплее уже давно не нового жанра (как например получила популярность дота, давшая возможность управлять только героем и прокачивать его гораздо сильнее, чем в основной игре).

Также могу заметить, что техно-сеттинг не очень популярен у широких масс геймеров. В первую очередь популярны всякие фентези миры, потом реальный мир, и уж потом научная фантастика...

п.с. я конечно желаю Вам успеха, но честно, игра - это главное. Если не будет работающей офигенной игры, то проект не выстрелит и как инвестор так и игрок не повалит пачками. Хочется надеяться, что вы это тоже понимаете.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 23, 2017, 05:57:41 PM
 #75

Посмотрел видео игра понравилась выглядит довольно интересно. На андроиде я бы даже поиграл.
Довольно правильный ход заморозка баунти на 6 месяцев, но немного смущает 6 месячная заморозка токенов разработчиков, обычно делают 1 год...

Не нашел такой инфы. Подскажите, что  значит заморозка баунти на 6 месяцев?
Я что то такого не слышала пока, в телеграмме вроде все ровно! Ну а если заморозят, это будет не айс)

в смысле заморозка баунти? это то есть его вообще не будет на протяжении 6 месяцев? нечто новое в этой сфере для меня. не знал что такое может быть
Почему много таких компаний, которые не справляются со своей задачей.. и есть еще другой ответ... СКАМ.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
October 23, 2017, 06:23:11 PM
 #76

Не сочтите, что я тут пришел запостить негатив, но всё же я считаю, что это скорей взгляд со стороны, чем негатив.

Как бывший хардкорный геймер, переигравший много во что аж с 1997 года, скажу, что игра что-то не особо выглядит прорывной и новой. Невозможно сделать игру, которая станет мега-популярной - за годик. Тот же Star Citizen пилят уже лет 5-6 (влом лезть в вики уточнять). В этой игре огромный мир с сотнями разнообразных планет и кораблей, сложная физика и экономика и т.д. По-сути World of Warcraft на космическую тематику. Тот же ВоВ пилили года 4 и после запуска ещё потребовалось много патчей для балансировки игры, которая стала по-настоящему играбольной только после выпуска первого дополнения через 2 года... За спиной Доты 2 и ЛоЛ - бешеный успех Варкрафт-3, а в последствии - успех любительского мода Дота Оллстарс. За спиной успеха этих игр - более десятилетия успеха их предшественников. И так далее... Могу ещё несколько примеров долгостроев привести, которые реально ждали миллионы людей.

Предложит ли что-то новое ваша игра ?? Ничего особенного нового и прорывного в вашей игре пока не вижу. Как я посмотрю это всё та же оголтелая стрельба со всех орудий по всему что движется. Таких игр-клонов - легион. И блокчейн + криптоэкономика ни в коей мере не могут быть ключом к успеху проекта. "Свободный рынок за реальные деньги" - это не основное, на этом не выехала ещё ни одна игра. Вы не первые кто решил, что если разрешить людям торговать за бабло, то они повалят пачками, потому что видите ли злые Вальв, Близзард или ЕА не дают людям в полной мере торговать и выводить деньги в реальный мир... Нет, на этом успеха не построить. Аудиторию цепляет в первую очередь дух игры, простота и легкость освоения, реиграбельность, ну и что очень важно - свежие идеи в геймплее уже давно не нового жанра (как например получила популярность дота, давшая возможность управлять только героем и прокачивать его гораздо сильнее, чем в основной игре).

Также могу заметить, что техно-сеттинг не очень популярен у широких масс геймеров. В первую очередь популярны всякие фентези миры, потом реальный мир, и уж потом научная фантастика...

п.с. я конечно желаю Вам успеха, но честно, игра - это главное. Если не будет работающей офигенной игры, то проект не выстрелит и как инвестор так и игрок не повалит пачками. Хочется надеяться, что вы это тоже понимаете.
Вот это сказки на ночь))

Почему сказки? Каждый участник имеет право на свое мнение. Я например не игрок и мне интересно было прочитать. 
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 24, 2017, 10:42:19 AM
 #77

Есть куча народа, которым обрыдли эльфы с орками и швыряние фаерболов по всему, что движется. Люди присытились эльфийками в бронелифчиках. Техносеттинг с большими ходячими роботами - то что надо.
По поводу сроков разработки: авторы пошли путем постепенного наращивания функционала. Сначала мультиплеер на нескольких аренах, а потом уже долгая сингл-игра (на которую действительно надо больше сил, чем на арену). Ну и чтобы "через 2 года запилить мод, который все исправит", надо сперва выпустить игру, в которой этим модом надо будет все исправлять Smiley
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 24, 2017, 10:51:07 AM
 #78

посмотрел ролики на ютубе - выглядит заманчиво. и хоть я из старой школы и играть на смартфонах/планшетах не приучен, но новое поколение играет в основном на них, так что эта игра при должной раскрутке может стать миром танков на смартфонах. главное, поскорее выпустить версию для андроида, все таки владельцев смартфонов на этой оси намного больше.
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 12:26:22 PM
 #79

Что то не вижу я обновления таблиц, ни по Твиттеру и Фэйсбуку, ни по подписной.  У кого какая инфа есть по этому поводу?
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 12:43:22 PM
 #80

Не чего не обновляется какую неделю. Взяли нового менеджера и от него столько же толку вижу. Такое чувство, что это полный развод уже.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!