Bitcoin Forum
May 30, 2024, 02:38:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Gerobit - намайнить на вечную жизнь реально! :)  (Read 2140 times)
Alexx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 09:23:46 AM
 #41

для начала нужно прочитать работу Рея Курцвейла и подумать
https://www.amazon.com/Transcend-Nine-Steps-Living-Forever/dp/1605292079/ref=cm_cr_arp_d_product_top?ie=UTF8

а потом переходить к водным процедурам! Smiley
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
October 20, 2017, 10:19:04 AM
 #42


Прогресс полезен, но нужно еще уметь не наносить им себе вред. Вот в том то и вся проблема что люди когда им плохо сразу стараются переложить ответственность за свою жизнь в чужие руки, но не сделать что-то самому.

MrBAU я и сам адепт ЗОЖ, но только он один врятли поможет вам прожить дольше чем самый долгоживущий из ваших дедов и бабушек, без фармакологии для реального продления жизни просто никуда
Да ладно? Занимайтесь спортом, питайтесь правильно, ведите активную сексуальную жизнь и, скорей всего, доживете здоровым до глубокой старости. Так было 1000 лет назад, и так будет. Да и зачем обычному человеку долгая жизнь? Большинство не знает как убить время, им скучно жить, отбери у них интернет и они волком завоют без лайков, фото котят и замусоленных цитат Grin

Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 20, 2017, 11:14:35 AM
 #43

Все такие красавцы - не хотим жить долго..фу фу фу. А как что прихватит, так сразу в поликлинику и в аптеку бегжите))) Так что все, что связано с фармокологией - это выгодно. Посмотрим на реализацию.
Raven_Dag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 03:15:16 PM
 #44


Прогресс полезен, но нужно еще уметь не наносить им себе вред. Вот в том то и вся проблема что люди когда им плохо сразу стараются переложить ответственность за свою жизнь в чужие руки, но не сделать что-то самому.

MrBAU я и сам адепт ЗОЖ, но только он один врятли поможет вам прожить дольше чем самый долгоживущий из ваших дедов и бабушек, без фармакологии для реального продления жизни просто никуда
Да ладно? Занимайтесь спортом, питайтесь правильно, ведите активную сексуальную жизнь и, скорей всего, доживете здоровым до глубокой старости. Так было 1000 лет назад, и так будет. Да и зачем обычному человеку долгая жизнь? Большинство не знает как убить время, им скучно жить, отбери у них интернет и они волком завоют без лайков, фото котят и замусоленных цитат Grin

Ну убивают то время не от хорошей жизни. Да и пусть большинство и будет так же сидеть перед монитором\ящиком до 300 лет, но условный Энштейн\Циолковский\Ньютон за 300 лет смогут продвинуть человечество очень далеко
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 21, 2017, 10:31:01 AM
 #45

КТо любит ЗОЖ кто не любит. Но вопрос в том, как в денежном эквиваленте можно эту тему продвинуть. Надеюсь у Геробита получится и можно будет вовремя подключиться к получению бабла. А все остальное на этой теме вторично
Gerobit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
October 23, 2017, 10:25:36 AM
 #46

Презентация идеи на форуме трансгуманистов - дала хорошие плоды, идеей заинтересовался  макроэкономист, который помог подвести концепцию под экономическую основу. Им было предложено введение игрового стимула, которое сделает проект привлекательным для организаций заинтересованных в развитии человеческого капитала. Скоро я подробнее напишу об этом.


Аргументы в стиле "зачем жить 300 лет, если многим не знают чем занять себя вечером" - я просто не воспринимаю, заставлять мы никого не будем, мне вот есть чем заняться и многим уверен тоже Smiley


На данный момент я прописываю основу Blood Pact ICO  - концепции проведения ico с абсолютной защитой инвестора.

Gerobit станет первым проектом использующим эти идеи, но уверен в будущем он станет стандартом для проведения ICO.
Gerobit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
October 24, 2017, 12:58:15 PM
 #47

Присоединяйтесь к обсуждению Blood Pact ICO https://bitcointalk.org/index.php?topic=2308904.0
Gerobit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2017, 06:17:14 PM
 #48

Дополнили whitepaper, данную концепцию предложили на форуме трансгуманистов

Human capital

Как борьба со старением может напрямую конвертироваться в токены платформы ?

Одна из задач Gerobit – формирование и анализ динамической картины старения человеческого организма посредством выверенной системы биомаркеров хранящихся в gerodata. С накоплением информации можно будет отмечать индивидуальные тренды старения организма и рассчитывать их на основе усредненного типа образа жизни человека. Участник проекта Геробита, получает право на награду в виде дополнительных токенов, если позволяет открытый доступ к своим данным gerodata и динамика его маркеров окажется лучше рассчитанного. Иными словами, количество его токенов может увеличиваться пропорционально успехам на поприще образа жизни ведущего к её продлению. Несомненным плюсом этого решения является то, что оно может быть реализовано полностью самовыполняемым и самодостаточным посредством смартконтрактов анализирующих данные из gerodata. Возникающий игровой стимул – даст людям дополнительную мотивацию для ведения здорового образа жизни, и сделает инвестиции в gerobit привлекательными для глобальных организаций заинтересованных в человеческом капитале. Разумеется подобная система может быть реализована не ранее, чем будет накоплено достаточное количество данных для анализа и выделения «трендов старения».
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 01, 2017, 08:25:59 PM
 #49

КТо любит ЗОЖ кто не любит. Но вопрос в том, как в денежном эквиваленте можно эту тему продвинуть. Надеюсь у Геробита получится и можно будет вовремя подключиться к получению бабла. А все остальное на этой теме вторично
Поскольку тема возникла на форуме специализирующемся на всем что связано с деньгами можно предположить. что основной мотив создателей темы это таки заработок а не поддержание здоровья)
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 06:11:43 AM
 #50

В 30 лет человеку кажется, что он никогда не умрет, но это ошибочное мнение. И никакие ваши миллиарды не помогут. Вон сколько миллиардеров умирает. Думаете, они не хотели жить вечно? Да, они бы все отдали за это. Но, все умирают.


Конечно, один пример Рокфеллера чего стоит! Тот тоже к вечной жизни рвался! Аж 6 сердец себе пересадил. И что? Где он?

xalp
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 06:18:22 AM
 #51

Есть, и довольно давно, такое движение "трансгуманизм" (не только в России, но и во всем мире), их участникам очень хорошо знакома дата 2045  Cool
Это 2045 год, далее из вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_2045
Quote
год наступления технологической сингулярности. Представители движения считают, что не позднее этого года искусственное тело не только значительно превзойдет по своим функциональным возможностям существующее, но и достигнет совершенства формы и сможет выглядеть не хуже человеческого. Основанием для такого прогноза являются множественные модели процессов развития человечества и биосферы Земли, указывающие на гиперболическую скорость этого развития.

несколькими словами - технологическое бессмертие, искусственное тело ...
правда участники движения (а в том числе и ученые) не проводили ICO, по простой причине - движение зародилось еще до появления биткоина  Grin

🐶  🐱
Gerobit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2017, 07:12:40 AM
 #52


несколькими словами - технологическое бессмертие, искусственное тело ...
правда участники движения (а в том числе и ученые) не проводили ICO, по простой причине - движение зародилось еще до появления биткоина  Grin



я презентовал идею трансгуманистическому сообществу, она вызвала довольно большой интерес, один человек, макроэкономист , даже присоединился к команде
Renesans17
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 07:51:51 AM
 #53

Есть, и довольно давно, такое движение "трансгуманизм" (не только в России, но и во всем мире), их участникам очень хорошо знакома дата 2045  Cool
Это 2045 год, далее из вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_2045
Quote
год наступления технологической сингулярности. Представители движения считают, что не позднее этого года искусственное тело не только значительно превзойдет по своим функциональным возможностям существующее, но и достигнет совершенства формы и сможет выглядеть не хуже человеческого. Основанием для такого прогноза являются множественные модели процессов развития человечества и биосферы Земли, указывающие на гиперболическую скорость этого развития.

несколькими словами - технологическое бессмертие, искусственное тело ...

А если подумать, кому это будет доступно "искусственное тело"? Общедоступности строго не будет, только для дяденек с толстыми кошелечками. Плюс не забываем про естественный отбор, который касается не всегда тех кто заслужил
Gerobit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2017, 08:24:41 AM
 #54


А если подумать, кому это будет доступно "искусственное тело"? Общедоступности строго не будет, только для дяденек с толстыми кошелечками.


Полностью согласен, именно эта мысль заставила меня перейти к действиям. Не забываем только что до возможности "искусственного тела" еще дожить нужно, вначале будет долгий период поиска хорошего "маринада" для своего, и этот "маринад" тоже будет доступен не для всех.
Renesans17
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 09:27:53 AM
 #55


А если подумать, кому это будет доступно "искусственное тело"? Общедоступности строго не будет, только для дяденек с толстыми кошелечками.


Полностью согласен, именно эта мысль заставила меня перейти к действиям. Не забываем только что до возможности "искусственного тела" еще дожить нужно, вначале будет долгий период поиска хорошего "маринада" для своего, и этот "маринад" тоже будет доступен не для всех.

Плюс учитываем то, что долго жить для государства не выгодно, а соответственно оно будет препятствовать этому всячески. Выпустят пакет обновлений на УК РФ или что-нибудь еще. Сомневаюсь что даже наши внуки доживут до возможности пользования "маринадом"
Gerobit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2017, 10:05:40 AM
 #56

Плюс учитываем то, что долго жить для государства не выгодно, а соответственно оно будет препятствовать этому всячески. Выпустят пакет обновлений на УК РФ или что-нибудь еще. Сомневаюсь что даже наши внуки доживут до возможности пользования "маринадом"


Государства государствам рознь, есть и те которые заинтересованы в человеческом капитале. Что до УК РФ, то в том и прелесть блокчейн проектов, можно быть довольно независимым от юрисдикции. Например какие бы законы не приняло отдельное государство - отнять ваши биткоины не получиться.  


Я не знаю сколько вам лет, но мне 30 и я собираюсь дожить до возможности пользования "маринадом", и кроме того дать шанс на его использование друзьям, близким да и всем кто хочет этого Smiley
Renesans17
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 11:55:04 AM
 #57

Плюс учитываем то, что долго жить для государства не выгодно, а соответственно оно будет препятствовать этому всячески. Выпустят пакет обновлений на УК РФ или что-нибудь еще. Сомневаюсь что даже наши внуки доживут до возможности пользования "маринадом"


Государства государствам рознь, есть и те которые заинтересованы в человеческом капитале. Что до УК РФ, то в том и прелесть блокчейн проектов, можно быть довольно независимым от юрисдикции. Например какие бы законы не приняло отдельное государство - отнять ваши биткоины не получиться.  


Я не знаю сколько вам лет, но мне 30 и я собираюсь дожить до возможности пользования "маринадом", и кроме того дать шанс на его использование друзьям, близким да и всем кто хочет этого Smiley
Я моложе, но не такой оптимистичный настрой как у вас. Если пользоваться "маринадом" будут все, то цена жизни будет расти, люди будут умирать не естественным путем(например от старости) а любыми другими(войны, болезни, насилие). "Никто не должен жить вечно" -  фраза из какого-то фильма)
Gerobit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2017, 12:06:21 PM
 #58


Я моложе, но не такой оптимистичный настрой как у вас. Если пользоваться "маринадом" будут все, то цена жизни будет расти, люди будут умирать не естественным путем(например от старости) а любыми другими(войны, болезни, насилие). "Никто не должен жить вечно" -  фраза из какого-то фильма)


вы подымаете слишком глобальный вопрос, у него нету ответа на данный момент и врятли будет в ближайшие 100 лет. Значительно повышение длительности жизни большого числа жителей планеты - очень глубокая тема, об этом можно дискутировать вечно.


Одно я знаю точно - люди с большими деньгами и возможностями (мировые элиты) - всерьез вкладываются в этот вопрос и давно относятся к нему как к реальной возможности. В это сложно сразу поверить, все новое сперва вызывает неприятие, но это реальность 21го века, в этом не сложно убедится самому, ознакомившись с достижениями в геронтологии.  

Мировые элиты не будут отказываться от продления жизни из альтруистических побуждений, все на что их хватит - максимально ограничить доступность этого для простых людей, но этого можно не допустить.




P.S. тут уже третий раз вспоминают Рокфеллера - который умер, отвечаю - ну не повезло ему, родился бы на 20 лет позже - успел бы, вот его наследники наверняка проживут значительно дольше. Не забываем - все вначале случается впервыеSmiley
Renesans17
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 12:41:18 PM
 #59

Мировые элиты не будут отказываться от продления жизни из альтруистических побуждений, все на что их хватит - максимально ограничить доступность этого для простых людей, но этого можно не допустить.

Увы, у нас огромное расслоение общества. Люди даже свободно собраться на площади не могут, хотя это в конституции прописано. Собственно как и свободное перемещение внутри страны которое платно. Примеров море. Так что строго это будет только для верхов и их семей и "знакомых". Так что не допустить "ограничения доступности" точно не получится.


Gerobit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2017, 12:50:30 PM
 #60


Увы, у нас огромное расслоение общества. Люди даже свободно собраться на площади не могут, хотя это в конституции прописано. Собственно как и свободное перемещение внутри страны которое платно. Примеров море. Так что строго это будет только для верхов и их семей и "знакомых". Так что не допустить "ограничения доступности" точно не получится.



Расслоение везде есть, рядовой американец тоже не может позволить ТЗТ или терапию стволовыми клетками.  Расширить доступность на участников проекта Gerobit - уже неплохой шаг, так как чтобы стать его участником не нужны огромные капиталы.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!