Bitcoin Forum
September 01, 2024, 06:23:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Gerobit - намайнить на вечную жизнь реально! :)  (Read 2166 times)
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 04, 2017, 03:40:58 AM
 #61

Чтобы быть здоровым достаточно дышать свежим воздухом, а не этим загаженным всеми отработками кислородом, питаться нормальными продуктами без гмо, но так как это нереально ваша идея самое что ни наесть подходящее)

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
aaastanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 03:52:44 AM
 #62

Классная идея, давай будем реализовывать. Если что нибудь получиться - то это будет бомба!
laylend
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 06:28:02 AM
 #63

Честно говоря, сыроеды и фрукторианцы уже давно твердят о пользе живой пищи и о том, что они живут полноценной жизнью в обнимку со спортом, без болезней и в 70-80 остаются бодрыми, полными сил. Может, возьмете на заметку?

А в китае, есть деревня долгожителей, там нормально прожить с супругой более 100 лет совместной жизни, при этом жители деревни пьют, курят и не парятся ЗОЖ
Gerobit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 04, 2017, 10:04:02 PM
 #64

Классная идея, давай будем реализовывать. Если что нибудь получиться - то это будет бомба!

напишите в личку если вас заинтересовал проект, сейчас нам нужны единомышленники заинтересованные в идее Smiley
Gerobit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 04, 2017, 10:05:09 PM
 #65

А в китае, есть деревня долгожителей, там нормально прожить с супругой более 100 лет совместной жизни, при этом жители деревни пьют, курят и не парятся ЗОЖ


все готовы переехать туда ? Smiley


Alternative_MW
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 11:24:57 AM
 #66

Вы знакомы с этими ребятами? https://cryogen.me/
У Вас схожие цели.
КриоРус - единственные в Евразии занимаются крионикой.
Gerobit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 07, 2017, 01:05:07 PM
 #67

Вы знакомы с этими ребятами? https://cryogen.me/
У Вас схожие цели.
КриоРус - единственные в Евразии занимаются крионикой.



вживую не общался, но с проектом знаком. Крионика перспективная вещь, но я пока не очень верю в их таймлайн. В США еще 10 лет назад была большая компания занимавшаяся этим и с неплохими ресурсами и насколько мне известно реальных практических открытий пока нету.  Что до геронтологии то уже сейчас можно принимать некоторые добавки и получать неплохие результаты, но вот если вас сейчас взять и заморозить - то разморозить назад врятли получится.

Что до геронтологии - то есть немало многообещающих результатов лабораторных исследований позволяющих говорить о возможном скором прорыве в отрасли. По крионике мне такие неизвестны,  хотя разумеется когда технология будет получена - это будет очень и очень круто.
Alternative_MW
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 01:46:37 PM
 #68

Вы знакомы с этими ребятами? https://cryogen.me/
У Вас схожие цели.
КриоРус - единственные в Евразии занимаются крионикой.



вживую не общался, но с проектом знаком. Крионика перспективная вещь, но я пока не очень верю в их таймлайн. В США еще 10 лет назад была большая компания занимавшаяся этим и с неплохими ресурсами и насколько мне известно реальных практических открытий пока нету.  Что до геронтологии то уже сейчас можно принимать некоторые добавки и получать неплохие результаты, но вот если вас сейчас взять и заморозить - то разморозить назад врятли получится.

Что до геронтологии - то есть немало многообещающих результатов лабораторных исследований позволяющих говорить о возможном скором прорыве в отрасли. По крионике мне такие неизвестны,  хотя разумеется когда технология будет получена - это будет очень и очень круто.

Вы про эту компанию из США? http://alcor.org
Исследования ведутся постоянно, есть результаты. Проводят опыты по заморозке и разморозке отдельный органов. Из успехов, о которых знаю - размороженная после крионирования собака прожила 2 часа.
Знаю, что КриоРус прорабатывает с профильными ученными возможность оцифровки головного мозга и много, много чего ещё.
Из того, что научились делать хорошо - это крионирование человека без повреждений (кровь и жидкости из тела выкачиваются, и заполняется криопротектором), с возможностью дальнейшей разморозки.
Срок ожидания до достижения уровня технологий для оживления крионированных, среди специалистов варьируется от 50 до 200 лет. Также эта технология рассматривается, как базовая для дальних космических путешествий.
Считаю это более перспективным направлением, ведь абсолютное большинство людей умирает не от старости, а от болезней.
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 02:04:00 PM
 #69

А зачем вообще это все вести через ICO? Идея то отличная, вот только я думаю за реальные деньги она будет более успешной. Ищите спонсоров и проводите все так же, но без крипты и будет Вам счастье и долголетие.
Gerobit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 07, 2017, 02:34:17 PM
 #70

Срок ожидания до достижения уровня технологий для оживления крионированных, среди специалистов варьируется от 50 до 200 лет. Также эта технология рассматривается, как базовая для дальних космических путешествий.



в целом я поддерживаю развитие данной технологии, но сам лично был бы готов инвестировать в нее не ранее чем будет получен результат в виде размороженного и бегающего млекопитающего. То что анабиоз найдет свое место в космических путешествиях я не сомневаюсь, как и не сомневаюсь в востребованности подобной технологии, пускай она себе развивается потихоньку. Я же нацелен на более близкие результаты, на технологии которые реалистично могут войти в жизнь в ближайшие 10-15 лет.  Smiley


А зачем вообще это все вести через ICO? Идея то отличная, вот только я думаю за реальные деньги она будет более успешной. Ищите спонсоров и проводите все так же, но без крипты и будет Вам счастье и долголетие.



Помимо использования блокчейна как площадки для сбора средств, чем и заняты все ICO Gerobit использует блокчейн как платформу коллективного управления, защиты средств инвесторов и распределения дивидендов в будущем.
MaksiM101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:28:22 AM
 #71

Идея продуктивная но не проста ,если хорошо вложиться то можно намайнить прилично ,но с каждым годом всё сложнее будет как защита усложняется , как говориться кто успел тот и в королях, но прям на всю жизнь  чтоб хватило смотря как жить .
Gerobit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:10:00 PM
 #72

«Король Эфириума» Виталик Бутерин: лучшее, на что стоит жертвовать деньги — это борьба со старением
nikki-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 02:19:50 AM
 #73

Неожиданно было читать тему про продление жизни на форуме о криптовалютах, ага Smiley А про намайнить  на всю жизнь... дак смотря как жить собираешься, но было бы хорошо, без страха о пенсиях и аптеках жить )
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 04:50:04 PM
 #74

Идея то хорошая, а у вас лично есть связи в данной сфере? (как вы уверенно утверждаете, что уже создали или дорабатывают). Допустим с собранной командой и экспериментами  найдете способ продлевать жизнь, будете по минимальной цене продвигать в массы?

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!