Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:46:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Хатико токен  (Read 1285 times)
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 27, 2017, 08:19:06 AM
 #41

Лично я не увидел в проекте ничего нового, что могло бы заменить обычное агенство и договор по сьему жилья, либо какой другой недвижимости.P.s. у вас на сайте не работает вкладка монетизация, наталкивает на дурные мысли.
Я ни нового ни старого не увидел . Хатико токен .... На самом деле с точки зрения маркетинга  инвесторы и название тоже обращают внимание , я бы в такое никогда не вложился . не серьезно...

А как же браток, мерикоин, доги у всех этих монет не самое удачное название в плане серьезности, тем не менее каждый из них в свое время не плохо стрелял.
Думаю что неплохо стрелял из за пампов самих бирж которые одобрили и внесли в список...
1715669210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669210
Reply with quote  #2

1715669210
Report to moderator
1715669210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669210
Reply with quote  #2

1715669210
Report to moderator
1715669210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669210
Reply with quote  #2

1715669210
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715669210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669210
Reply with quote  #2

1715669210
Report to moderator
1715669210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669210
Reply with quote  #2

1715669210
Report to moderator
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 09:02:27 AM
 #42

Обажаю русскую локальную ветку - форки.
 Тут со скуки точно ее помрёшь.

То строим дома на луне... то Хатико...
Да! И в этом наш креатив на сбор средств. Тут что только не найдешь и правда, дома на Луне на Марсе, колбэксекс и просто шлюхи и ещё куча всякого гавна и тут под барабанную дробь выбегает Хатико Токен.  Grin
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 27, 2017, 09:07:30 AM
 #43

Лично я не увидел в проекте ничего нового, что могло бы заменить обычное агенство и договор по сьему жилья, либо какой другой недвижимости.P.s. у вас на сайте не работает вкладка монетизация, наталкивает на дурные мысли.
Я ни нового ни старого не увидел . Хатико токен .... На самом деле с точки зрения маркетинга  инвесторы и название тоже обращают внимание , я бы в такое никогда не вложился . не серьезно...

А как же браток, мерикоин, доги у всех этих монет не самое удачное название в плане серьезности, тем не менее каждый из них в свое время не плохо стрелял.
Логически название должно ассоциироваться с проектом. Хатико и Децентрализованная платформа аренды, покупки, продажи недвижимости, ну не знаю.....
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 27, 2017, 11:53:04 AM
 #44

Лично я не увидел в проекте ничего нового, что могло бы заменить обычное агенство и договор по сьему жилья, либо какой другой недвижимости.P.s. у вас на сайте не работает вкладка монетизация, наталкивает на дурные мысли.
Я ни нового ни старого не увидел . Хатико токен .... На самом деле с точки зрения маркетинга  инвесторы и название тоже обращают внимание , я бы в такое никогда не вложился . не серьезно...

А как же браток, мерикоин, доги у всех этих монет не самое удачное название в плане серьезности, тем не менее каждый из них в свое время не плохо стрелял.
Логически название должно ассоциироваться с проектом. Хатико и Децентрализованная платформа аренды, покупки, продажи недвижимости, ну не знаю.....
Ну что Вы, так прямо и говорите, не вяжется! Будь я придумщиком наименований, и придумав название RET - RealEstateToken, мне бы и голову не пришло использовать названия, подобные тем, что мы сейчас имеем для этим внутренних токенов. Даже если HAT возвращается к владельцу, необходимо было подумать, как можно обозвать такую характеристику токена, не прибегая к названиям, которые можно применить к приюту животных. Но всё с самого начала крайне несерьёзно подано здесь, на тапке. В статье, в голосе, тоже имеются опечатки. Этот проект не знаю кому может внушить доверие. Ну понаблюдаем дальше за ними.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 27, 2017, 12:28:56 PM
 #45

Лично я не увидел в проекте ничего нового, что могло бы заменить обычное агенство и договор по сьему жилья, либо какой другой недвижимости.P.s. у вас на сайте не работает вкладка монетизация, наталкивает на дурные мысли.
Я ни нового ни старого не увидел . Хатико токен .... На самом деле с точки зрения маркетинга  инвесторы и название тоже обращают внимание , я бы в такое никогда не вложился . не серьезно...

А как же браток, мерикоин, доги у всех этих монет не самое удачное название в плане серьезности, тем не менее каждый из них в свое время не плохо стрелял.
инвесторы конечно будут смотреть на сам проект и на его идею, но все-таки, прочитав название койна, я думала, что это что-то про собак  Grin а вообще если прочитать Hachiko, то больше на хаЧико похоже))
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 27, 2017, 02:26:26 PM
 #46

а кто нибудь обратил внимание, что у них софт кеп для Seed-ITO  100 000 Eth
30млн!!! карл!!!
Средства, собранные в ходе Seed-ITO будут использованы для разработки платформы “RET”, проведении маркетинговой компании и подготовки к ITO раунду.

интересно сколько они планируют собрать на ITO Huh

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 27, 2017, 04:11:05 PM
 #47

а кто нибудь обратил внимание, что у них софт кеп для Seed-ITO  100 000 Eth
30млн!!! карл!!!
Средства, собранные в ходе Seed-ITO будут использованы для разработки платформы “RET”, проведении маркетинговой компании и подготовки к ITO раунду.

интересно сколько они планируют собрать на ITO Huh

Здесь такое веселье идет по теме проекта, а разработчикам, похоже все по барабану.
Их проект, хотя бы только по названию, здесь уже и похоронили и воскресили, а от них никакой реакции.
Это уже пятый проект по недвижимости за последние полгода. Предыдущие еле дышат, а здесь совткап почти такой, как у тех хард должен был быть.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 04:19:58 PM
 #48

Создаётся такое впечатление, что разработчики некоторых проэктов просто издеваются над инвесторами. Как может кличка , собаки-героя ,ассоциироваться с проэктом недвижимости?
Может это их рекламный ход такой.Огромное количество людей смотрели фильм,кому-то нравится порода собак,вот они и решили с этим выделиться от других проектов.
Может они ассоциируют Хатико с вечно ждущим инвестором конечно! Grin По истории собачка ждала хозяина до старости

во во))) ничем не лучше dogecoin походу
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 04:20:59 PM
 #49

а кто нибудь обратил внимание, что у них софт кеп для Seed-ITO  100 000 Eth
30млн!!! карл!!!
Средства, собранные в ходе Seed-ITO будут использованы для разработки платформы “RET”, проведении маркетинговой компании и подготовки к ITO раунду.

интересно сколько они планируют собрать на ITO Huh

Здесь такое веселье идет по теме проекта, а разработчикам, похоже все по барабану.
Их проект, хотя бы только по названию, здесь уже и похоронили и воскресили, а от них никакой реакции.
Это уже пятый проект по недвижимости за последние полгода. Предыдущие еле дышат, а здесь совткап почти такой, как у тех хард должен был быть.

Только благодаря названию и поднимают тему, может на это и был расчет чтобы тема жила а потом они выдадут новости о проделанной работе. Да недвижимость сейчас не очень пользуется популярностью, теперь включают фантазию для этого
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 06:18:28 PM
 #50

а кто нибудь обратил внимание, что у них софт кеп для Seed-ITO  100 000 Eth
30млн!!! карл!!!
Средства, собранные в ходе Seed-ITO будут использованы для разработки платформы “RET”, проведении маркетинговой компании и подготовки к ITO раунду.

интересно сколько они планируют собрать на ITO Huh

Здесь такое веселье идет по теме проекта, а разработчикам, похоже все по барабану.
Их проект, хотя бы только по названию, здесь уже и похоронили и воскресили, а от них никакой реакции.
Это уже пятый проект по недвижимости за последние полгода. Предыдущие еле дышат, а здесь совткап почти такой, как у тех хард должен был быть.

Только благодаря названию и поднимают тему, может на это и был расчет чтобы тема жила а потом они выдадут новости о проделанной работе. Да недвижимость сейчас не очень пользуется популярностью, теперь включают фантазию для этого
но это название не к чему не приведет. Сдесь я уже видел поговорку о лодке. Та и подобных проектов уже очень много, сложно пробиться будет.
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
October 27, 2017, 07:14:35 PM
 #51

Лично я не увидел в проекте ничего нового, что могло бы заменить обычное агенство и договор по сьему жилья, либо какой другой недвижимости.P.s. у вас на сайте не работает вкладка монетизация, наталкивает на дурные мысли.
Я ни нового ни старого не увидел . Хатико токен .... На самом деле с точки зрения маркетинга  инвесторы и название тоже обращают внимание , я бы в такое никогда не вложился . не серьезно...

А как же браток, мерикоин, доги у всех этих монет не самое удачное название в плане серьезности, тем не менее каждый из них в свое время не плохо стрелял.
Логически название должно ассоциироваться с проектом. Хатико и Децентрализованная платформа аренды, покупки, продажи недвижимости, ну не знаю.....
А у меня ассоциируется с тем что проект можно ждать вечно и в итоге умереть не дождавшись  Grin да тут одного название какое то несерьезное.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 07:24:49 PM
 #52

Ну пошутили и хватит )
Чего ж вы апаете эту тему постоянно?  Grin

Петросянкоин какой то

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 27, 2017, 07:58:25 PM
 #53

Тему подобной это очень удобно перетирать. Вдумываться особо не надо, а повеселиться можно.
Прочитал в самом начале, что это реалэстейт и сразу ясно - уже такое было,а значит и эта не выстрелит.
Увидел в названии Хатико - уже смешно и сразу ассоциация - значит прибыли не дождешься.
Девы, конечно, своим молчанием и всем этим, такого Хачика себе подложили, что чудо должно произойти, чтобы хоть какие-то сборы пошли.
DmitriFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 08:23:49 PM
 #54

интересная технология, а название еще лучше)
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 10:05:25 AM
 #55

Хатико токен - ты только жди. Так и не дождаться можно. В ожидании софт капа , в ожидании инвесторов, в ожидании новостей. Замахнулись-то хорошо.

annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 31, 2017, 04:51:58 PM
 #56

Ещё один из проектов связанный с недвижимостью
Название конечно очень рисковое, но внимание привлекает ))) как-бы намёк о дооооолгом ожидании
Прибыли наверное )


________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 31, 2017, 04:53:39 PM
 #57

будем ждать прибыли как Хатико Smiley
В названии токена подразумевается скрытый смысл, что токен нужен на верность долго-долгосрок?
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 31, 2017, 07:25:44 PM
 #58

При таком полном отсутствии здесь активности топикстартера и организаторов этого гениального "собачьего" проекта, начинает закрадываться мысль о том, что краудсейл уже, вполне успешно, прошел и Хатико благополучно вернулся домой. В общем, полный хэппи энд.
 
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 07:36:00 PM
 #59

Интересный проект, только сейчас набежит шутников, которым обязательно захочется пошутить на тему ожиданий! Хорошо то что, и любой крипто токен, HAT может передаваться из одного электронного кошелька в другой. Но, как только токен HAT используется для оплаты работы любого смарт контракта на платформе “RET”, он в тот же момент переводятся на электронный кошелек первого владельца. И главное то что
выпуск токенов HAT будет происходить на Seed-IT. И в дальнейшем токены HAT выпускаться не будут, а это огромный плюс, для проекта!
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
October 31, 2017, 07:43:22 PM
 #60

В общем, здесь работает поговорка- встречают по одежке, а провожают по уму. Все обратили внимание на название, пошутили, кто как мог, теперь дело за разработчиками. Если они покажут интересность и нужность проекта инвесторам- то будем потом локти кусать, когда ХАТ будет иксы рисовать на биржах)

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!