Bitcoin Forum
June 08, 2024, 10:03:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Начали выпадать волосы.  (Read 4818 times)
profit59 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
October 03, 2017, 08:52:43 AM
 #1

Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
matiltazzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 09:38:30 AM
 #2

Если начали выпадать волосы, самое главное во время начать уделять внимание своей шевелюре,что  б сохранить то что имеете.
Отбросьте сразу рекламные ролики на тв и сайтах интернет, где вам рассеажут придите в наш салон, и у вас будет шикарная шевелюра.
Если б были такие средства, наш экс генеральный секретарь М.С. Горбачев  ходил бы с кудрями.
Доступное средство наберите в гугл Официальный сайт компании MIRRA на странице найдите каталог, в разделе категории найдите
уход за волосами , и там найдите Маска для стимуляции роста и восстановления волос.
Вот скрин: http://prntscr.com/gsno1c  Только пожалуйста, не думайте, что вы один раз сделали процедуры и решили свою проблему,
Прочтите внимательно рекомендацию, сделайте 2 - 3 раза в неделю, лучше оставьте маску на ночь. Я вам могу точно сказать,
если вы будете применять, не дожидаясь когда начнется большее выпадение волос, вы остановите выпадение волос. Только пожалуйста
делайте маску регулярно, а не один раз. Тогда вы сами заметите результат.   
igorechik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 09:47:43 AM
 #3

Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
постричься налысо, иногда это дает хороший толчек развития)  Grin
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
October 03, 2017, 11:07:16 AM
 #4

Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Ничего не посоветую по этому поводу. Мой возраст не позволяет еще даже задумываться над подобными проблемами, но мне кажется с подобными вопросами надо идти в косметологию, а не на форум.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
October 03, 2017, 12:48:16 PM
 #5

Я лично пользуюсь поговоркой "Глупый волос покидает умную голову" Cheesy. А так стригусь под ноль, жена говорит что я даже помолодел лет на десять.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
October 03, 2017, 02:17:16 PM
 #6

та же проблема и не знаю как бороться с этим, думаю может на лысо себя стрегануть  Grin
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 02:19:35 PM
 #7

тоже не знаю как решить эту проблему. уже который год перед холодами у меня начинают лезть волосы. не знаю как бороться с этим
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
October 03, 2017, 03:28:19 PM
 #8

Нужно искать причину в середине организма. Обратитесь к трихологу, он вам точно поможет

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






tushkanych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 03:44:01 PM
 #9

Если начали выпадать волосы, самое главное во время начать уделять внимание своей шевелюре,что  б сохранить то что имеете.
Отбросьте сразу рекламные ролики на тв и сайтах интернет, где вам рассеажут придите в наш салон, и у вас будет шикарная шевелюра.
Если б были такие средства, наш экс генеральный секретарь М.С. Горбачев  ходил бы с кудрями.
Доступное средство наберите в гугл Официальный сайт компании MIRRA на странице найдите каталог, в разделе категории найдите
уход за волосами , и там найдите Маска для стимуляции роста и восстановления волос.
Вот скрин: http://prntscr.com/gsno1c  Только пожалуйста, не думайте, что вы один раз сделали процедуры и решили свою проблему,
Прочтите внимательно рекомендацию, сделайте 2 - 3 раза в неделю, лучше оставьте маску на ночь. Я вам могу точно сказать,
если вы будете применять, не дожидаясь когда начнется большее выпадение волос, вы остановите выпадение волос. Только пожалуйста
делайте маску регулярно, а не один раз. Тогда вы сами заметите результат.   
Спасибо за совет. Хоть и дороговато, но обязательно попробую. А то ещё и 30-ти нет и уже начал лысеть, надеюсь поможет.
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
October 03, 2017, 04:21:26 PM
 #10

Если начали выпадать волосы, самое главное во время начать уделять внимание своей шевелюре,что  б сохранить то что имеете.
Отбросьте сразу рекламные ролики на тв и сайтах интернет, где вам рассеажут придите в наш салон, и у вас будет шикарная шевелюра.
Если б были такие средства, наш экс генеральный секретарь М.С. Горбачев  ходил бы с кудрями.
Доступное средство наберите в гугл Официальный сайт компании MIRRA на странице найдите каталог, в разделе категории найдите
уход за волосами , и там найдите Маска для стимуляции роста и восстановления волос.
Вот скрин: http://prntscr.com/gsno1c  Только пожалуйста, не думайте, что вы один раз сделали процедуры и решили свою проблему,
Прочтите внимательно рекомендацию, сделайте 2 - 3 раза в неделю, лучше оставьте маску на ночь. Я вам могу точно сказать,
если вы будете применять, не дожидаясь когда начнется большее выпадение волос, вы остановите выпадение волос. Только пожалуйста
делайте маску регулярно, а не один раз. Тогда вы сами заметите результат.   


Это вы зря! Дело не в том то нет способа прекратить выпадение волос. Просто нужно проводить самостоятельно много процедур в течении миниму месяца а то и больше. Следить за состоянием здоровья, правильно питаться. А большинству регулярно заниматься оздоровлением организма просто лень. Отсюда и лысые головы. Просто ЛЕНЬ

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
Leviaphan
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 04:32:33 PM
 #11

Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.

Сходить к доктору или подстричься на лысо и не будут выпадать Grin
skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 06:20:05 PM
 #12

Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Надо обследовать гормональный фон. Часто щитовидная железа дает сбои,которые сопровождаются выпадением волос. А также меньше стресса,больше витаминов и позитива.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 03, 2017, 06:23:50 PM
 #13

У меня начали вы подать волосы после родов.Нужно пить витамины делать маски
papajones77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 06:25:27 PM
 #14

В таком возрасте лучше сразу обратится к специалисту, возможно процесс еще можно остановить
gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
October 03, 2017, 06:31:03 PM
 #15

Бесполезно ничего не сделаешь тут. Это генетика!
к 35 станешь полностью лысым!
По бокам немного растительности останется и все.
Все советы полечить, помазать,  сьесть,  все просто выкачка денег.
Но есть и плюсы причесываться не надо, экономия на парикмахерских 
В америке нигеры специально бреются на голо - типа это модно.
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
October 03, 2017, 06:36:42 PM
 #16

В таком возрасте лучше сразу обратится к специалисту, возможно процесс еще можно остановить
Мне кажется что этой проблемы уже никто не поможет, если уже появились выпадение волос, то замедлить этот процесс можно, но окончательный результат всё равно будет тот же.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
October 03, 2017, 06:44:21 PM
 #17

Это всё нервы,девушки возможно окрашивают волосы, или не хватает витаминов. В таком случае выпадают волосы,и это сложно исправить. Потому что корни волос прекращают рости,при этом они выподают. Так как не имеют корней
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
October 03, 2017, 07:05:30 PM
 #18

Нужно знать причину облысения для того чтобы устранить её. Очень хорошо использовать репейное, касторовое и льняное масло для укрепления волос и делать массаж головы.

AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
October 03, 2017, 07:18:47 PM
 #19

Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
постричься налысо, иногда это дает хороший толчек развития)  Grin

Взрослым это не помогает. Уже проверенно на себе. Два года проходил лысым - никакого эффекта. Народная медицина. 
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 02:23:45 AM
 #20

Это изменение  огранизьма,  разьве что то можно с этим поделать?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!