Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:45:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Насчет подписных  (Read 316 times)
Egor1776 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 06:26:44 PM
 #1

Подскажите пожалуйста в каких разделах и темах отвечать на вопросы, если я участвую в прдписной компании?  Можно ли просто отвечать в разделе новички или разное или лучше в других.  Заранее спасибо.  Я только недавно начал разбирать данную тему.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
October 03, 2017, 06:42:12 PM
 #2

Некоторые компании просят посты в конкретных топиках, а вообще можно писать везде, главное что-то нормальное писать. Задавай вопросы, узнавай, отвечай кому то если знаешь ответ на вопрос, так и посты твои будут осмысленные и сам опыта наберешся
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 03, 2017, 06:44:11 PM
 #3

Читай правила своей компании. Я прочитал твой атлант - там написано 10 качественных постов и не указано никаких ограничений. По идее значит что можешь писать везде, тебе повезло, условия супер. Но раздел "разное" я бы исключил
SOBORICK
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 12


View Profile
October 03, 2017, 07:03:16 PM
 #4

Как правило все условия описаны в компаниях

SultanTTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 07:06:06 PM
 #5

Пишите в чем хотите, если нету ограничений, но всегда внимательно нужно читать правила, Атлант очень дельный проект, если успею сам поучаствую.

Domestos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 09:03:33 PM
 #6

Подскажите пожалуйста в каких разделах и темах отвечать на вопросы, если я участвую в прдписной компании?  Можно ли просто отвечать в разделе новички или разное или лучше в других.  Заранее спасибо.  Я только недавно начал разбирать данную тему.

В разном вообще советуют не писать, потому что однажды темки там подчистят, и послетают и ранги и количество постов, да вообще акк откатится на очень далеко назад. Это конечно всё в теории, но вы же понимаете, если почистят форум от мусора, то это будет в первую очередь именно "разное."
Egor1776 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 05:41:52 PM
 #7

Спасибо за помощь.
ZAROBLYATOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 07:18:45 PM
 #8

Все верно, только зачастую некоторые ICO  на баунти просят не писать конкретно в каких то раздел, а требуют в каких не писать. Вот такие првила я тоже встречал. В общем если участвуете в баунти просто читайте детально пост ТС
OlDjedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 04:45:11 AM
 #9

Некоторые кампании баунти выставляют ссылку на ветку, где необходимо писать посты. Бывает, что в явном виде пишут в этой ветке 10 в неделю и в других 5.
Sumarokovalena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 11:42:15 AM
 #10

это в условиях компании должно быть написано. если не нашли, лучше перестраховаться и написать менеджеру (он вас не покусает)
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 01, 2018, 11:51:45 AM
 #11

У каждой компании в условиях все указано, где писать, где не писать, сколько на каком языке. Если чего то нет значит этого и не требуется, некоторые компании считают только количество постов, даже если это отчеты баунти)) Так что все зависит от условий баунти.
George51rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 12:19:56 PM
 #12

читай внимательнее условия баунти. а даже если сомневаешься, не стесняйся написать менеджеру!
это в условиях компании должно быть написано. если не нашли, лучше перестраховаться и написать менеджеру (он вас не покусает)
beast from the abyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 12:25:16 PM
 #13

читай внимательнее условия баунти. а даже если сомневаешься, не стесняйся написать менеджеру!
это в условиях компании должно быть написано. если не нашли, лучше перестраховаться и написать менеджеру (он вас не покусает)
Ну как правило всё в условиях, менеджеры обычно не сразу отвечают так что готовьтесь подождать.
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 321
Merit: 5


View Profile
April 01, 2018, 12:31:28 PM
 #14

Господа, если уж занимаетесь некрофилией, то не могли бы вы откапывать что нибудь поинтереснее? Grin

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
April 01, 2018, 12:36:55 PM
 #15

это в условиях компании должно быть написано. если не нашли, лучше перестраховаться и написать менеджеру (он вас не покусает)

вы даёте совет человеку, который 6 мес назад спрашивал))
причем вы 3 месяца назад зарегистрировались, думаю он за это время уже все узнал и по больше вашего Smiley

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!