Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:16:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 708 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 236377 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
May 29, 2018, 01:00:32 PM
 #401

Отскочили, растём, снова 7400+)
1714878993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878993
Reply with quote  #2

1714878993
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878993
Reply with quote  #2

1714878993
Report to moderator
1714878993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878993
Reply with quote  #2

1714878993
Report to moderator
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
May 29, 2018, 02:03:16 PM
 #402

Отскочили, растём, снова 7400+)

Вот тепер можно запрыгивать в вагон на север  Grin Но только очень осторожно, т.к. до пробития уровня в 8000 данный разворот можно считать лишь небольшой коррекцией даунтренда, а вот если пройдем 8к то следующий таргет будет на уровне 9200, что весьма и весьма неплохо
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 06:11:03 PM
 #403

Я не знаю выстрелит сегодня или нет, но если быки не хотят вообще потерять контроль над ситуацией, то надо рости и закреплять. До четверга времени мало, самое то выходные отметить ростом, и начать формирование недельной свечи, а потом и месяца. Потому надо пробивать 7800-8000, иначе никак. Ну или ждать хороших новостей, если они будут.


Если неделя закроется на текущем уровне, то можно смело шортить

С битком сейчас тех анализ слабо работает, с ним творится невесть что, как и туземун 2017 был непредсказуем, с выпуском долларов USDT и прочим. Играют киты, входят институционалы и прочее.
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 06:42:00 PM
 #404

Думаю ниже не пойдем и тренд развернулся так что 9К в ближайшее времямэто реально, а вот далее навряд ли пойдем скорее всего опять отскочим к 8К.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 06:44:38 PM
 #405

Всех устраивает этот курс и качели 7-9 ,так зачем привлекать внимание регуляторов и повышать капитализацию,когда и так можно зарабатывать 25% в месяц спокойно.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 29, 2018, 07:10:17 PM
 #406

Думаю ниже не пойдем и тренд развернулся так что 9К в ближайшее времямэто реально, а вот далее навряд ли пойдем скорее всего опять отскочим к 8К.

На разворот не похоже, скорее отскок. Уже бы выше 7700 были если бы был разворот.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
May 30, 2018, 02:53:42 AM
 #407

Думаю ниже не пойдем и тренд развернулся так что 9К в ближайшее времямэто реально, а вот далее навряд ли пойдем скорее всего опять отскочим к 8К.

На разворот не похоже, скорее отскок. Уже бы выше 7700 были если бы был разворот.
Есть вероятность бычьей ловушки, ретеста 7000. Резкий рост вверх отменяет этот сценарий)
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 05:42:58 AM
 #408

Я не знаю выстрелит сегодня или нет, но если быки не хотят вообще потерять контроль над ситуацией, то надо рости и закреплять. До четверга времени мало, самое то выходные отметить ростом, и начать формирование недельной свечи, а потом и месяца. Потому надо пробивать 7800-8000, иначе никак. Ну или ждать хороших новостей, если они будут.


Если неделя закроется на текущем уровне, то можно смело шортить

С битком сейчас тех анализ слабо работает, с ним творится невесть что, как и туземун 2017 был непредсказуем, с выпуском долларов USDT и прочим. Играют киты, входят институционалы и прочее.

Ну почему не работает, наоборот, как мне кажется, прекрасно работает. только наверное, правильнее назвать анализ, а не тех анализ, и тем более не фундаментальный - про глупости типа волн и аллигаторов вообще не прилично говорить.

Курс очень стабильно, и предсказуемо движется в канале, границы которого четко определены. И как он отбивается снизу от 6000-6500, так и упирается сверху в 10000.
Так что шорт на 7000 врядли приведет к чему либо хорошему. Лучше уж купить. А еще лучше подождать, и посмотреть на развитие событий. Канал формируют для того, что б его рано или поздно пробить.

И если будет пробитие BTC ниже 6000,  тогда интереснее. Можно и шорт пробовать, а лучше дождаться и закупиться на низах.
И средние, и MACD подскажут - при правильном понимании это не просто тех анализ, а видение действий крупных игроков и здравый смысл.   
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
May 30, 2018, 09:59:44 AM
 #409

Думаю ниже не пойдем и тренд развернулся так что 9К в ближайшее времямэто реально, а вот далее навряд ли пойдем скорее всего опять отскочим к 8К.

На разворот не похоже, скорее отскок. Уже бы выше 7700 были если бы был разворот.
Есть вероятность бычьей ловушки, ретеста 7000. Резкий рост вверх отменяет этот сценарий)

Вполне вероятный сценарий. Сложно говорить о росте когда все движение наверх проходит в рамках нормальной средней коррекции. Рост это когда есть тренд на рост. У нас его увы нет. Даже предпосылок четких нет. Так что набирать лонгов "на всю котлету" на текущих уровнях очень опасно. Лучше дождаться более четких сигналов. Пусть даже и купить выше придется. Это конечно только мое мнение. Может и ошибаюсь. Но опыт подсказывает именно это.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 30, 2018, 11:29:04 AM
 #410

Думаю ниже не пойдем и тренд развернулся так что 9К в ближайшее времямэто реально, а вот далее навряд ли пойдем скорее всего опять отскочим к 8К.

На разворот не похоже, скорее отскок. Уже бы выше 7700 были если бы был разворот.
Есть вероятность бычьей ловушки, ретеста 7000. Резкий рост вверх отменяет этот сценарий)

Вполне вероятный сценарий. Сложно говорить о росте когда все движение наверх проходит в рамках нормальной средней коррекции. Рост это когда есть тренд на рост. У нас его увы нет. Даже предпосылок четких нет. Так что набирать лонгов "на всю котлету" на текущих уровнях очень опасно. Лучше дождаться более четких сигналов. Пусть даже и купить выше придется. Это конечно только мое мнение. Может и ошибаюсь. Но опыт подсказывает именно это.
Вы правы. Сейчас рано покупать. Но и выше покупать не стоит. Если вы верите в бит, то можно вполне входить. Однако без флэта ничего не будет расти как прежде. Поэтому я жду флэт и крупные объёмы. Начиная с 17 декабря объёмов на рынке нет.  Трейдвью рисует какую-то чушь.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 30, 2018, 11:39:57 AM
 #411

Я не знаю выстрелит сегодня или нет, но если быки не хотят вообще потерять контроль над ситуацией, то надо рости и закреплять. До четверга времени мало, самое то выходные отметить ростом, и начать формирование недельной свечи, а потом и месяца. Потому надо пробивать 7800-8000, иначе никак. Ну или ждать хороших новостей, если они будут.


Если неделя закроется на текущем уровне, то можно смело шортить

С битком сейчас тех анализ слабо работает, с ним творится невесть что, как и туземун 2017 был непредсказуем, с выпуском долларов USDT и прочим. Играют киты, входят институционалы и прочее.

Ну почему не работает, наоборот, как мне кажется, прекрасно работает. только наверное, правильнее назвать анализ, а не тех анализ, и тем более не фундаментальный - про глупости типа волн и аллигаторов вообще не прилично говорить.

Курс очень стабильно, и предсказуемо движется в канале, границы которого четко определены. И как он отбивается снизу от 6000-6500, так и упирается сверху в 10000.
Так что шорт на 7000 врядли приведет к чему либо хорошему. Лучше уж купить. А еще лучше подождать, и посмотреть на развитие событий. Канал формируют для того, что б его рано или поздно пробить.

И если будет пробитие BTC ниже 6000,  тогда интереснее. Можно и шорт пробовать, а лучше дождаться и закупиться на низах.
И средние, и MACD подскажут - при правильном понимании это не просто тех анализ, а видение действий крупных игроков и здравый смысл.   

Если ниже 7к не пойдем, то и выше 9к скорее всего тоже. Постепенно входим в летний плотный флэт в районе 8к.
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 03:06:11 AM
 #412

Каждый бы хотел сесть в вагон, когда биткоин рос как на дрожжах. А сейчас хомяки стали умнее, и лучше разбираются в крипте.





Хомяки всегда были и будут, скорее всего ты хомяк как и я. А биток всегда будет двигаться ровно наоборот как думает толпа
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 07:50:16 PM
 #413

Весь этот поезд, оказался большим обманом. Люди прыгали в биток, но в итоге оказалось что его цена пошла вниз

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 07:53:32 PM
 #414

Весь этот поезд, оказался большим обманом. Люди прыгали в биток, но в итоге оказалось что его цена пошла вниз

Не, просто была конечная станция, но пассажирам явно не объявили об этом и пошли по кругу. Те кто смотрели в окна -- это увидели и успели сойти.
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 09:19:09 PM
 #415

Уже нет желающих куда-либо ехать вместе с битком.  Люди просто потеряли веру в то, что снова когда-то будет хороший рост.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
June 02, 2018, 04:47:13 AM
 #416

Весь этот поезд, оказался большим обманом. Люди прыгали в биток, но в итоге оказалось что его цена пошла вниз

Не, просто была конечная станция, но пассажирам явно не объявили об этом и пошли по кругу. Те кто смотрели в окна -- это увидели и успели сойти.
Скорее, они в панике повыпрыгивали из поезда)... при этом кто- то сломал руку, кто-то - ногу... Кто - то отделался лёгкими ушибами... а кто- то даже не успел испугаться... каждому своё - ё-моё)))
DeZZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 109


Welcome to Crete


View Profile WWW
June 02, 2018, 04:50:40 AM
 #417

замечательный флет, чем вы недовольны, сиди и торгуй потихоньку. Если нужен адреналин то просто заведите всю катлету на йобит и попытайтесь потом вывести Smiley но сначала обязательно щиточками там поторгуйте

John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 07:15:59 AM
 #418

Уже нет желающих куда-либо ехать вместе с битком.  Люди просто потеряли веру в то, что снова когда-то будет хороший рост.
Ну вы слишком пессимистичны, если бы люди потеряли веру, отток денег был бы не слабый, а так пока все нормально, верят и ждут, как минимум до конца года

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
June 04, 2018, 07:14:46 PM
 #419

Думаю ниже не пойдем и тренд развернулся так что 9К в ближайшее времямэто реально, а вот далее навряд ли пойдем скорее всего опять отскочим к 8К.

На разворот не похоже, скорее отскок. Уже бы выше 7700 были если бы был разворот.
Есть вероятность бычьей ловушки, ретеста 7000. Резкий рост вверх отменяет этот сценарий)

Вполне вероятный сценарий. Сложно говорить о росте когда все движение наверх проходит в рамках нормальной средней коррекции. Рост это когда есть тренд на рост. У нас его увы нет. Даже предпосылок четких нет. Так что набирать лонгов "на всю котлету" на текущих уровнях очень опасно. Лучше дождаться более четких сигналов. Пусть даже и купить выше придется. Это конечно только мое мнение. Может и ошибаюсь. Но опыт подсказывает именно это.
Вы правы. Сейчас рано покупать. Но и выше покупать не стоит. Если вы верите в бит, то можно вполне входить. Однако без флэта ничего не будет расти как прежде. Поэтому я жду флэт и крупные объёмы. Начиная с 17 декабря объёмов на рынке нет.  Трейдвью рисует какую-то чушь.
Восходящий клин пробит вниз.  Вероятность ретеста нижней границы повышается. Правда, можем развернуться намного выше. Возможно , завтрашний день покажет)
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 06:20:19 AM
 #420

Думаю ниже не пойдем и тренд развернулся так что 9К в ближайшее времямэто реально, а вот далее навряд ли пойдем скорее всего опять отскочим к 8К.

На разворот не похоже, скорее отскок. Уже бы выше 7700 были если бы был разворот.
Есть вероятность бычьей ловушки, ретеста 7000. Резкий рост вверх отменяет этот сценарий)

Вполне вероятный сценарий. Сложно говорить о росте когда все движение наверх проходит в рамках нормальной средней коррекции. Рост это когда есть тренд на рост. У нас его увы нет. Даже предпосылок четких нет. Так что набирать лонгов "на всю котлету" на текущих уровнях очень опасно. Лучше дождаться более четких сигналов. Пусть даже и купить выше придется. Это конечно только мое мнение. Может и ошибаюсь. Но опыт подсказывает именно это.
Вы правы. Сейчас рано покупать. Но и выше покупать не стоит. Если вы верите в бит, то можно вполне входить. Однако без флэта ничего не будет расти как прежде. Поэтому я жду флэт и крупные объёмы. Начиная с 17 декабря объёмов на рынке нет.  Трейдвью рисует какую-то чушь.
Восходящий клин пробит вниз.  Вероятность ретеста нижней границы повышается. Правда, можем развернуться намного выше. Возможно , завтрашний день покажет)

Закрытие недели покажет, немного осталось. Если поглотим рост прошлой недели и закрепимся ниже 7400, то ретест будет уже не 7к, а пойдем ниже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 708 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!