Не веришь - начинай тарить Газпром. Цены демократичные, а будут ещё лучше. И с каждым годом всё лучше и лучше).
Не-не, Газпром - чистая госкомпания. А с
шулерами нашим государством я в азартные игры не играю ))
По битку давно вроде писал, что вижу дно где-то в районе чуть ниже 50К. Но могу быть неправ, конечно.
Ну, скоро узнаем. Может быть, даже в этом году.
Думаю, дно по крипте с большой вероятностью должно быть или осенью этого года или вестной следующего.
Многие этого ждут. Это четко укладывается в 4-летние циклы (дно в конце этого года и потом 3 года роста).
А вот продолжат ли эти циклы работать или уже сломались после становления битка "частью фонды" - вопрос очень интересный.
Разгружаться буду в следующем хае.
Даже если новый хай снова не будет вписываться в твою стратегию?
Или же в таком случае ты ещё разок пропустишь до следующих хаев?
