Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:47:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Искусственный интеллект на блокчейне  (Read 11429 times)
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 04:09:12 PM
 #41

Робот София, разработанный на блокчейн-платформе SingularityNET. Разум Софии разработан на базе SingularityNET – blockchain платформы для децентрализованного развития экономики на базе искусственного интеллекта. Сам робот является основным узлом блочной цепи SingularityNET, а ее интеллект будет подключен к сети для всеобщего доступа. Разум Софии будет постоянно подпитываться новым контентом на базе SingularityNET, что поможет роботу каждый день развиваться и совершенствоваться.

Основная цель SingularityNET – предоставить интеллектуальную «ткань» для алгоритмов ИИ и обеспечить основу для появления первого истинного Универсального Всемирного Искусственного Разума.

Вот и скайнет изобрели, Кэмерон был прав..

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 04, 2017, 06:28:19 PM
 #42

Главное  определить что такое ИИ я думаю, что это программа которая должна выполнять функцию человеческой деятельности быстрее и не хуже его самого при этом должна самаобучаться и улучшаться —это в идеале. Фотофиксация нарушения правил дорожного движения, система распознованием лиц в телефонах, аэропортах на улицах как по мне — ИИ, который в будущем хотелось бы видеть на блокчейне с привязкой к умным контактам. Ведь это же здорово когда кругом камеры база нарушений Правил Дорожного Движения на  блокчейне, даже президент нарушил ПДД - штраф, а дальше только мечтать. Судебная система на ИИ. Хотелось бы увидеть своими глазами.
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
December 04, 2017, 06:57:06 PM
 #43

Главное  определить что такое ИИ я думаю, что это программа которая должна выполнять функцию человеческой деятельности быстрее и не хуже его самого при этом должна самаобучаться и улучшаться —это в идеале. Фотофиксация нарушения правил дорожного движения, система распознованием лиц в телефонах, аэропортах на улицах как по мне — ИИ, который в будущем хотелось бы видеть на блокчейне с привязкой к умным контактам. Ведь это же здорово когда кругом камеры база нарушений Правил Дорожного Движения на  блокчейне, даже президент нарушил ПДД - штраф, а дальше только мечтать. Судебная система на ИИ. Хотелось бы увидеть своими глазами.
То о чем вы говорите реализуемо, но на данном уровне развития государства, общества и промышленности к сожалению не возможно и даже чуточку вредно... Но идея объединения блокчейна и ии это будущее.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 04, 2017, 07:42:25 PM
 #44

Главное  определить что такое ИИ я думаю, что это программа которая должна выполнять функцию человеческой деятельности быстрее и не хуже его самого при этом должна самаобучаться и улучшаться —это в идеале. Фотофиксация нарушения правил дорожного движения, система распознованием лиц в телефонах, аэропортах на улицах как по мне — ИИ, который в будущем хотелось бы видеть на блокчейне с привязкой к умным контактам. Ведь это же здорово когда кругом камеры база нарушений Правил Дорожного Движения на  блокчейне, даже президент нарушил ПДД - штраф, а дальше только мечтать. Судебная система на ИИ. Хотелось бы увидеть своими глазами.
То о чем вы говорите реализуемо, но на данном уровне развития государства, общества и промышленности к сожалению не возможно и даже чуточку вредно... Но идея объединения блокчейна и ии это будущее.
Для себя понял, что при выборе ISO наверное надо внимательней присмотреться к проектам с ИИ, логично предположить рост таких монет.
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
December 05, 2017, 06:12:32 AM
 #45

идея хорошая, особенно, если майнингом будет результат способности ИИ)))

Jomal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:42:58 AM
 #46

Всем привет!
Интересуют мысли по поводу искусственного интеллекта(ИИ) на блокчейне.
Применение блокчейн для ИИ? Кто, как видит будущее с ИИ? Какие проблемы мог бы решить ИИ? Что нам грозит при появлении ИИ?
Интересует мнение каждого!
Необходимо контролировать развитие высоких технологий на правительственном уровне уже сейчас. Жителей Земли необходимо своевременно в доступной форме уведомлять о принятии важных решений в данной сфере.
Без контроля эта технология погубит общестово.
2018©Ванга
Dmitry2045
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 4


View Profile WWW
June 02, 2019, 05:58:48 AM
 #47

Вот статьи:

1. Децентрализованный искусственный интеллект для остальной части США (https://imaginationtarget.info/decentralizovannyj-iskusstvennyj/)

2. Машины освобождают руку, искусственный интеллект освобождает мозг, что освобождает блокчейн? (https://imaginationtarget.info/mashiny-osvobozhdajut/)

3. Блокчейн и искусственный интеллект: путь к четвертой промышленной революции вопреки всему (https://imaginationtarget.info/blokchejn-i-iskusstvennyj/)

4. Интеллектуальные активы и блокчейн искусственного интеллекта: воображая не столь отдаленное будущее (https://imaginationtarget.info/intellektualnye-aktivy/)
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
June 19, 2019, 02:25:15 PM
Last edit: November 29, 2021, 01:05:37 PM by Xal0lex
 #48

Я уже сделал распределенный ИИ. К блокчейну подключу скоро. Потом свой блокчейн и тд.  Инфа в подписи

А проект Сингулярити - гавно и не взлетит хотя лицом там сверкает клоун в леопардовой шляпе

Робот София, разработанный на блокчейн-платформе SingularityNET. Разум Софии разработан на базе SingularityNET – blockchain платформы для децентрализованного развития экономики на базе искусственного интеллекта. Сам робот является основным узлом блочной цепи SingularityNET, а ее интеллект будет подключен к сети для всеобщего доступа. Разум Софии будет постоянно подпитываться новым контентом на базе SingularityNET, что поможет роботу каждый день развиваться и совершенствоваться.

Основная цель SingularityNET – предоставить интеллектуальную «ткань» для алгоритмов ИИ и обеспечить основу для появления первого истинного Универсального Всемирного Искусственного Разума.

Вранье. Голову ей сделали спецы из Хансы производитель игрушек, начинку еще ктото а программу слепили на коленке из гавна и палок так что показать ее боятся (может там вообще человек отвечает тк София без инета не пашет))))
И робот никак к блокчейну не привязан.  Автором Софии сверкает некий профессор Гурцель или Гиршвин который с ней таскается как ПапаКарло с Буратиной хотя он и не делал там ничего))) - теорэтик блин
Этот профи привык жить на грантах и пускать пыль. Его «разработки» нигде ни в какой серьезной компании никогда не использовались. Просто потому что бесполезны.

Некропостинг)

У вас уже есть ИИ. Кругом разные ИИ. Это слелало вас богаче и счастливее?

Вот я собираюсь мобильное приложение делать со встроенным ИИ который будет анализировать вашу жизнь и давать советы по ее улучшению. И могу поспорить что сейчас вылезет толпа даунов которые начнуть ныть «а зачем? А почему? Да нунах лучше останусь гавном»

FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
June 20, 2019, 07:55:01 PM
 #49

Думаю, что на данном этапе какие либо попытки соединения блокчейн технологий с ИИ довольно сомнительны. В скором будущем вполне возможно. Roll Eyes

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
July 18, 2019, 10:19:49 PM
 #50

Думаю, что на данном этапе какие либо попытки соединения блокчейн технологий с ИИ довольно сомнительны. В скором будущем вполне возможно. Roll Eyes

 Ну почему сомнительны? Попытки нужны хотя бы для того, чтобы выявить истину. 10 раз постучаться головой в ворота, а в 11 раз пролезут.
Результат никто не может гарантировать. Идей про ИИ витает очень много. Кто первый сделает реальный и востребованный продукт, тот и будет
лидером всей ниши.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!