Bitcoin Forum
July 22, 2024, 01:36:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Комплектуем команду для ICO-проекта  (Read 608 times)
vx25xv (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 03:17:40 PM
Last edit: January 25, 2018, 07:42:59 AM by vx25xv
 #1

Здравствуйте, господа! Ставим своей целью собрать команду для реализации ICO-проекта. В настоящий момент проект на стадии сформулированной и сформированной идеи с готовой бизнес-моделью. Фактически предлагаем совместную работу в команде на партнерских отношениях с самых истоков. На момент размещения темы в команде задействованы проект-менеджер, переводчик (rus-eng) и наставник. Проект однозначно интересный, долгоиграющий, с высоким инвестиционным потенциалом и все детали я с радостью обсужу с людьми, которые проявят интерес к этой теме.
В числе основных требований прежде всего выделяю: ответственность, исполнительность, заинтересованность, "сказал-сделал", "договорились-выполнил", трудолюбие и постоянное пребывание на связи в рабочее время, а зачастую и за его пределами. Людей, которые умеют себя хвалить, но в то же время, которые не ссылаются на обстоятельства в случае своих неудач, способных к самокритике и с высокой самомотивацией.
Ниже излагаю список профессиональных областей, специалисты которых мастхэв на сегодняшний день, работа удаленная:
1. Web-дизайнер
2. Web-разработчик
Я не буду описывать требования касательно знания языков. Скажу лишь, что уровень должен быть необходимым и достаточным для того, что мы могли реализовать полноценный сайт - современный, технологичный, функциональный, безопасный и дружелюбный. Люди со вкусом, творческим подходом.
3. Копирайтер - грамотность, умение четко и ясно формулировать свои мысли в письменном виде, гибкость и пытливость ума.
4. SMM-специалист - разработка материалов для социальных сетей FB, Twitter, Telegram и др.
Список будет пополняться по факту реализации этапов проекта и необходимости привлечения специалистов других направлений.
Мы не рассчитываем найти магистров и гуру. Если у вас есть опыт - это здорово. Если нет опыта, но есть знания, понимание ICO/blockchain и все то, что описано "в числе основных требований" - мы вам будем однозначно рады.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram:
#1 - @bmmrnrq
Или в ЛС.
Мы максимально открыты и всегда рады сотрудничеству с адекватными людьми.




argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 04:12:25 PM
 #2

Вы в каком городе находитесь?
vx25xv (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 03:58:08 PM
 #3

Господа, SMM-специалист найден и на данный момент необходимости в нем более не испытываем.
По-прежнему ищем web-мастеров и копирайтера.
Напоминаю, что работа удаленная и территориальной привязки нет.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
October 05, 2017, 06:46:25 PM
 #4

 Кратко чем могу быть полезен тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2058283.0

 Любая работа, особенно тестовая, после 100% предоплаты, уточняю, чтобы не тратить время.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 07:40:33 PM
 #5

постоянное пребывание на связи в рабочее время, а зачастую и за его пределами.

можно подробнее?
Crypto_Bro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 3


View Profile
October 07, 2017, 10:22:36 PM
 #6

Возьмусь копирайтить вам! Напишите в телеграмм или в личку! @journalisten - мой телеграмм
Большой опыт работы по крипто тематике
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
October 09, 2017, 05:17:21 PM
 #7

Здравствуйте, господа! Ставим своей целью собрать команду для реализации ICO-проекта. В настоящий момент проект на стадии сформулированной и сформированной идеи с готовой бизнес-моделью. Фактически предлагаем совместную работу в команде на партнерских отношениях с самых истоков. На момент размещения темы в команде задействованы проект-менеджер, переводчик (rus-eng) и наставник. Проект однозначно интересный, долгоиграющий, с высоким инвестиционным потенциалом и все детали я с радостью обсужу с людьми, которые проявят интерес к этой теме.
В числе основных требований прежде всего выделяю: ответственность, исполнительность, заинтересованность, "сказал-сделал", "договорились-выполнил", трудолюбие и постоянное пребывание на связи в рабочее время, а зачастую и за его пределами. Людей, которые умеют себя хвалить, но в то же время, которые не ссылаются на обстоятельства в случае своих неудач, способных к самокритике и с высокой самомотивацией.
Ниже излагаю список профессиональных областей, специалисты которых мастхэв на сегодняшний день, работа удаленная:
1. Web-дизайнер
2. Web-разработчик
Я не буду описывать требования касательно знания языков. Скажу лишь, что уровень должен быть необходимым и достаточным для того, что мы могли реализовать полноценный сайт - современный, технологичный, функциональный, безопасный и дружелюбный. Люди со вкусом, творческим подходом.
3. Копирайтер - грамотность, умение четко и ясно формулировать свои мысли в письменном виде, гибкость и пытливость ума.
4. SMM-специалист - разработка материалов для социальных сетей FB, Twitter, Telegram и др.
Список будет пополняться по факту реализации этапов проекта и необходимости привлечения специалистов других направлений.
Мы не рассчитываем найти магистров и гуру. Если у вас есть опыт - это здорово. Если нет опыта, но есть знания, понимание ICO/blockchain и все то, что описано "в числе основных требований" - мы вам будем однозначно рады.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram:
#1 - @bmmrnrq
#2 - @unvint
Или в ЛС.
Мы максимально открыты и всегда рады сотрудничеству с адекватными людьми.





Web дизайнера можете найти на фрилансе, остальных работников искать по тем же схемам как и если проект не связан с криптовалютой
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 05:24:49 PM
 #8

Готов рассмотреть работу копирайтером, опыт огромный. Если моя кандидатура вам интересна, то жду предложения от вас в личных сообщениях.

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
svfedorof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 04:15:39 PM
 #9

Здравствуйте, господа! Ставим своей целью собрать команду для реализации ICO-проекта. В настоящий момент проект на стадии сформулированной и сформированной идеи с готовой бизнес-моделью. Фактически предлагаем совместную работу в команде на партнерских отношениях с самых истоков. На момент размещения темы в команде задействованы проект-менеджер, переводчик (rus-eng) и наставник. Проект однозначно интересный, долгоиграющий, с высоким инвестиционным потенциалом и все детали я с радостью обсужу с людьми, которые проявят интерес к этой теме.
В числе основных требований прежде всего выделяю: ответственность, исполнительность, заинтересованность, "сказал-сделал", "договорились-выполнил", трудолюбие и постоянное пребывание на связи в рабочее время, а зачастую и за его пределами. Людей, которые умеют себя хвалить, но в то же время, которые не ссылаются на обстоятельства в случае своих неудач, способных к самокритике и с высокой самомотивацией.
Ниже излагаю список профессиональных областей, специалисты которых мастхэв на сегодняшний день, работа удаленная:
1. Web-дизайнер
2. Web-разработчик
Я не буду описывать требования касательно знания языков. Скажу лишь, что уровень должен быть необходимым и достаточным для того, что мы могли реализовать полноценный сайт - современный, технологичный, функциональный, безопасный и дружелюбный. Люди со вкусом, творческим подходом.
3. Копирайтер - грамотность, умение четко и ясно формулировать свои мысли в письменном виде, гибкость и пытливость ума.
4. SMM-специалист - разработка материалов для социальных сетей FB, Twitter, Telegram и др.
Список будет пополняться по факту реализации этапов проекта и необходимости привлечения специалистов других направлений.
Мы не рассчитываем найти магистров и гуру. Если у вас есть опыт - это здорово. Если нет опыта, но есть знания, понимание ICO/blockchain и все то, что описано "в числе основных требований" - мы вам будем однозначно рады.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram:
#1 - @bmmrnrq
#2 - @unvint
Или в ЛС.
Мы максимально открыты и всегда рады сотрудничеству с адекватными людьми.


Есть команда. Часть компетенций можем закрыть: интерфейсы, дизайн, фронтенд, бекенд. Написал в телеграм.
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 19, 2017, 11:45:07 AM
 #10

А чем собственно занимается компания?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!