Bitcoin Forum
July 02, 2024, 09:50:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Сливайте битки пока дорого!!!!!  (Read 7893 times)
Mr.Bigger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 04:17:07 PM
 #1

По биткам рисуется четкий нисходящий канал, все это вполне согласуется с тем, что до конца года ФЕД поднимет ставку по долларам, что приведет к миграции капиталов в USD, в том числе и из битков. Поэтому сейчас самый момент продавать их дорого...

http://savepic.net/10082261.png
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 04, 2017, 04:26:14 PM
 #2

НИКОГДА, вы чего, зачем сливать то, что стоит десятки, а то и сотни тысяч долларов? Ради пару % годовых трейдеры будут переливать битки в доллары.. мда, че уж тут скажешь
Mr.Bigger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 04:29:43 PM
 #3

НИКОГДА, вы чего, зачем сливать то, что стоит десятки, а то и сотни тысяч долларов? Ради пару % годовых трейдеры будут переливать битки в доллары.. мда, че уж тут скажешь

Повеселил    Wink
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
October 04, 2017, 06:17:50 PM
 #4

Повеселил    Wink
На самом деле вы тут веселите всех, и даже не тем что биткоин по вашему должен упасть или вырасти, а тем что пишете кому что делать, тут у всех есть голова на плечах, а если нет, то он тут долго не задерживается)
Mr.Bigger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 06:26:20 PM
 #5

Повеселил    Wink
На самом деле вы тут веселите всех, и даже не тем что биткоин по вашему должен упасть или вырасти, а тем что пишете кому что делать, тут у всех есть голова на плечах, а если нет, то он тут долго не задерживается)

Даневопрос......   я свою позицию обосновал...... верить или нет дело каждого...
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
October 04, 2017, 06:38:21 PM
 #6

Да сейчас паника, все сливают с альтов в биткоин,  далее биткоин на баксы. Потому что боятся хардфорка.
Если честно я думал ситуация начинала налаживаться, а тут Китай постарался и все опять на дно, и конечно же новости не очень выходили. и паникселл
RS3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 06:55:36 PM
 #7

При чем тут хардфорк, я его не знаю и знать не хочу. 90% вообще не понимают, что такое биткоин. Его покупают, чтобы как минимум удвоиться. Я покупал по 4200 впервые, послушав рассказы про 10к и 50к. Я его продал с начала падения и он мне нафиг не нужен по 3-4к. Так что нет у биткоина базы для роста, кроме фальшивого Tether, который непонятно с чего держатели криптовалют считают долларом. Можете заманивать сколько угодно своими сказками, но пока Tether не станет ноль, а биткоин 1500 - весь этот рынок чистый хайп и понци схема.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
October 04, 2017, 06:58:02 PM
 #8

Повеселил    Wink
На самом деле вы тут веселите всех, и даже не тем что биткоин по вашему должен упасть или вырасти, а тем что пишете кому что делать, тут у всех есть голова на плечах, а если нет, то он тут долго не задерживается)

Даневопрос......   я свою позицию обосновал...... верить или нет дело каждого...

Читаю форум давно и постоянно улыбаюсь с таких тем. Когда биткоин был на 100$ были такие же темы Grin
В крипте 1-2% денежных средств всего мира.
Технология блокчейн внедряется всё быстрее и быстрее,привлекая крупных инвесторов постоянно.
Тогда какие резкие действия ради парочки процентов стоит совершать?

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
RS3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 07:12:57 PM
 #9

Quote
Когда биткоин был на 100$ были такие же темы Grin
В крипте 1-2% денежных средств всего мира.
Если у вас нет понимания, что поднять со 100 до 4000 в 1%, это не то же самое что с 4000 до 160 000 еще и в 2% (удваиваем объем) - то поучите математику. Туда не зайдет больше никто, потому что рынок черный. Нет легальных и простых точек входа. Нет доступного и понятного для обычных людей способа хранения. Если бы не было вебмани, где я смог легально купить биткоин, я бы его никогда не купил. Так что в итоге там и останется те самые 1-2%, и это потолок для крипторынка, если он не будет легализован и урегулирован. Пока предпосылок для легализации в Америке и Европе нет. Китай отказался от бирж. Япония и Корея ситуацию не спасут, видел я их детские биржи, они бы еще аниме там рисовали.
yuryv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 09:38:56 PM
 #10

Quote
Когда биткоин был на 100$ были такие же темы Grin
В крипте 1-2% денежных средств всего мира.
Если у вас нет понимания, что поднять со 100 до 4000 в 1%, это не то же самое что с 4000 до 160 000 еще и в 2% (удваиваем объем) - то поучите математику. Туда не зайдет больше никто, потому что рынок черный. Нет легальных и простых точек входа. Нет доступного и понятного для обычных людей способа хранения. Если бы не было вебмани, где я смог легально купить биткоин, я бы его никогда не купил. Так что в итоге там и останется те самые 1-2%, и это потолок для крипторынка, если он не будет легализован и урегулирован. Пока предпосылок для легализации в Америке и Европе нет. Китай отказался от бирж. Япония и Корея ситуацию не спасут, видел я их детские биржи, они бы еще аниме там рисовали.

Откуда такая уверенность что это потолок? А почему не 2к или 3к потолок? А может вообще цена биткоины 10 долларов? Чем обоснованы такие мысли?
Вам все правильно сказали что в крипте 1-2 процента, и чем больше людей узнают про биткоин тем больше туда заводят деньги, тем выше цена - биткоин то не резиновый.
Lud12
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 09:59:09 PM
 #11

По биткам рисуется четкий нисходящий канал, все это вполне согласуется с тем, что до конца года ФЕД поднимет ставку по долларам, что приведет к миграции капиталов в USD, в том числе и из битков. Поэтому сейчас самый момент продавать их дорого...


Рисовать по разному можно Smiley.  Не бывает постоянного роста. Ну упадет, потом поднимется. Его специально новостями раскачивают, чтобы выгодно купить, а потом продать. 

SimonReymond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 12:55:40 AM
 #12

По биткам рисуется четкий нисходящий канал, все это вполне согласуется с тем, что до конца года ФЕД поднимет ставку по долларам, что приведет к миграции капиталов в USD, в том числе и из битков. Поэтому сейчас самый момент продавать их дорого...

http://savepic.net/10082261.png

Ну так сливай! Чего агитацией пришел заниматься! То, что ты тупой хомяк больше не говори никому.
Mr.Bigger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 03:19:03 AM
Last edit: October 05, 2017, 04:29:29 AM by Mr.Bigger
 #13

По биткам рисуется четкий нисходящий канал, все это вполне согласуется с тем, что до конца года ФЕД поднимет ставку по долларам, что приведет к миграции капиталов в USD, в том числе и из битков. Поэтому сейчас самый момент продавать их дорого...

http://savepic.net/10082261.png

Ну так сливай! Чего агитацией пришел заниматься! То, что ты тупой хомяк больше не говори никому.

Людей мне не знакомых, сразу переходящих на хамство я посылаю по вполне определенному азимуту, а что мне говорить и что нет, я буду решать сам...... не нравится не читай....
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 04:59:09 AM
Last edit: October 05, 2017, 05:42:14 AM by Chistyakov
 #14

Если биток нацелен на рост до 5 тыс и выше, то 4000-4130 вполне может быть и дном, а вот если пробьем вниз ниже 4000, то полетим далеко. Лично мне пока не понятно куда биток пойдет.

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
MaleninOleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 06:18:17 AM
 #15

Если биток нацелен на рост до 5 тыс и выше, то 4000-4130 вполне может быть и дном, а вот если пробьем вниз ниже 4000, то полетим далеко. Лично мне пока не понятно куда биток пойдет.
Так в верх конечно же, что тут не понятного?
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 06:49:15 AM
 #16


Так в верх конечно же, что тут не понятного?
Мне кажется внешний информационный фон вокруг битка сейчас негативный. Кроме того, даже при сильной поддержке Эфира, он не растет в цене. Лично для меня это опреденный показатель. Думаю, в дело вошли какие-то глобальные факторы, направленные на сдувание цен на криптовалюты. Блокчейн приняли на всех уровнях и сейчас коммерческие структуры пытаются его оседлать. Независимые криптовалюты становятся малопривлекательными для инвестиций юр.лиц, а на одних физиках цену битка и других толкать вверх тяжело. Хочется надеяться, что цена пойдет вверх и что это всего лишь коррекция, но пока сигналов роста кроме как больших объемов слива пока не вижу. ИМХО

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
October 05, 2017, 06:50:11 AM
 #17

Если биток нацелен на рост до 5 тыс и выше, то 4000-4130 вполне может быть и дном, а вот если пробьем вниз ниже 4000, то полетим далеко. Лично мне пока не понятно куда биток пойдет.
Так в верх конечно же, что тут не понятного?

При такой неопределенности на рынке как сейчас очень сложно сказать куда пойдет биток. Самая оптимальная позиция это ждать. По крайней мере до конца октября.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
tcapb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 08:20:25 AM
 #18

https://img-fotki.yandex.ru/get/476828/3154232.3/0_d8206_f51e4ab5_orig.jpg

Намана, HODL! Хотя вопрос с насыщением рынка конечно интересный. Уверен что многие ещё не зашли, но где у битка потолок при таком полулегальном (а скорее и вовсе нелегальном) статусе пока непонятно. И если он таки упадёт в этом году до 2200, то сколько будет потом восстанавливаться.
mbelosto
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 08:34:09 AM
 #19

Если биток нацелен на рост до 5 тыс и выше, то 4000-4130 вполне может быть и дном, а вот если пробьем вниз ниже 4000, то полетим далеко. Лично мне пока не понятно куда биток пойдет.
Так в верх конечно же, что тут не понятного?

При такой неопределенности на рынке как сейчас очень сложно сказать куда пойдет биток. Самая оптимальная позиция это ждать. По крайней мере до конца октября.

ждать и не дергаться всегда правильная стратегия, нужны взвешенные решения
биток одна из самых стабильных валют, если не он то кто Smiley все привязано к нему
рынок растет, появляются решения для людей не связанных с технологиями т.е. еще больше новых пользователей
главное чтобы росло кол-во сделок и бизнесов принимающих крипту

██████████  ✔  PoSToken - First PoS Smart Contract Token - Get Your Free Tokens Now!
█     PoSToken    █  ✔  Free Airdrop ●  No-ICO  ●  100% Annual Interest First Year
██████████  ✔  ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 08:42:51 AM
 #20

   Не думаю выходить сейчас, на этих уровнях будем болтаться всю  осень, декабрь на 9 000.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!