Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:10:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Сливайте битки пока дорого!!!!!  (Read 7877 times)
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 14, 2017, 06:19:21 PM
 #41

Здесь нужно тоже думать и взвешивать, к чему приведёт готовящийся на ноябрь хардфорк. Я посмотрел список подписантов, и скажу честно - в глубоком замешательстве. Из битка уходят лидеры финансовой инфраструктуры и лидеры майнинга. Печалька Sad

Но так как у меня биткоин всего один - я его оставлю посмотреть Wink
Ну у этих просто битков завались, вот они его сливают по-немного. Они бы и больше слили, но продавать некому, тупо рынок не потянет такие объёмы.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
October 14, 2017, 06:34:42 PM
 #42

Дурацкий прогноз.
Сейчас биток будет расти в преддверии форка ноябрьского.

Потому что многие выходят с альткойнов и скупают биток, чтобы получить бесплатный монеты нового битка.
Так что до ноября увидим $6000 точно.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 07:03:20 PM
 #43

Дурацкий прогноз.
Сейчас биток будет расти в преддверии форка ноябрьского.

Потому что многие выходят с альткойнов и скупают биток, чтобы получить бесплатный монеты нового битка.
Так что до ноября увидим $6000 точно.
да 6000 уже завтра будет Wink
olegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 11

Arbitrage


View Profile
October 14, 2017, 07:12:47 PM
Last edit: October 14, 2017, 07:32:41 PM by olegas
 #44

Прошлый форк, за несколько недель до него, биток падал, у всех был страх, хотя причин было в раз 5 меньше чем сейчас.
Но что мы видим рост, не к добру это.

В итоге перед форком, будет хороший слив.  
Если биток к 6200 за эти 3-4 дня дойдет, еще ++  к сливу.
Манипули готовят новости.  Wink

Еще один показатель: как плечо(margin) закупают в USD на bitfinex,  ставка на 1000% выросла. до 0.38% в день


--------
p.s. До форка ведь еще 30-33 дня.
И вы скажите что с альтов уже переходят в биткойн? 
За этот месяц, судя по статистике, еще "5 раз" можно упасть и вырасти.
AceCryptura
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
October 14, 2017, 07:38:16 PM
 #45

Если форк 16го будет удачным, многие начнут сливать биток в пользу эфира и токенов.
А если неудачным (в чём лично я сомневаюсь), то будет наоборот.
В общем, + к сливу  Grin
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 01:08:24 PM
 #46

По биткам рисуется четкий нисходящий канал, все это вполне согласуется с тем, что до конца года ФЕД поднимет ставку по долларам, что приведет к миграции капиталов в USD, в том числе и из битков. Поэтому сейчас самый момент продавать их дорого...



Ну так сливай! Чего агитацией пришел заниматься! То, что ты тупой хомяк больше не говори никому.

Людей мне не знакомых, сразу переходящих на хамство я посылаю по вполне определенному азимуту, а что мне говорить и что нет, я буду решать сам...... не нравится не читай....
А что вы обижаетесь, вы хомяк и есть) Само название темы об этом говорит. Хомяки и плодят такие темы, засырая форум, и их "прогнозы" никогда не сбываются Grin

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
spaunes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 03:44:19 PM
Last edit: October 15, 2017, 09:23:20 PM by spaunes
 #47

Храню биток с 2012 г.Я даже не помню откуда я их взял ))Каждый год были мысли продать ,но я просто про них забывал до следующего года .5 лет 50 btc .И каждый год одно и то же.Биткоин пузырь, чё это за хрень,и всегда половина сообщества пишет ,что биток сливается ,продавайте быстрее и т.д. и обязательно доказательства. Короче все как всегда
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 07:37:57 PM
 #48

Храню битум с 2012 г.Я даже не помню откуда я их взял ))Каждый год были мысли продать ,но я просто про них забывал до следующего года .5 лет 50 btc .И каждый год одно и то же.Биткоин пузырь, чё это за хрень,и всегда половина сообщества пишет ,что биток сливается ,продавайте быстрее и т.д. и обязательно доказательства. Короче все как всегда
Я бы тогда форки сливал бы на Вашем месте. А то за пять лет думаю неплохо можно было бы поднять на форках, даже не продавая биток.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
dxpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 08:13:56 PM
 #49

Дальше 4.300 не упадёт. Не стоит парится, обычная коррекция.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
October 15, 2017, 08:48:33 PM
 #50

Дальше 4.300 не упадёт. Не стоит парится, обычная коррекция.
Думаю 3800-3900 увидим. Но раньше конечно 6000 пройдем, чтобы потом корректнуться.
spaunes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 09:30:38 PM
 #51

Храню биток с 2012 г.Я даже не помню откуда я их взял ))Каждый год были мысли продать ,но я просто про них забывал до следующего года .5 лет 50 btc .И каждый год одно и то же.Биткоин пузырь, чё это за хрень,и всегда половина сообщества пишет ,что биток сливается ,продавайте быстрее и т.д. и обязательно доказательства. Короче все как всегда
Я бы тогда форки сливал бы на Вашем месте. А то за пять лет думаю неплохо можно было бы поднять на форках, даже не продавая биток.
Так я и делал так .просто 50 btc это как неприкосновенный запас.У меня есть и другие способы заработать, а тут биток как золото .растет "помаленьку "
Да и продать 50 btc сейчас представляет определенную трудность. ))
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 15, 2017, 11:16:15 PM
 #52

Храню биток с 2012 г.Я даже не помню откуда я их взял ))Каждый год были мысли продать ,но я просто про них забывал до следующего года .5 лет 50 btc .И каждый год одно и то же.Биткоин пузырь, чё это за хрень,и всегда половина сообщества пишет ,что биток сливается ,продавайте быстрее и т.д. и обязательно доказательства. Короче все как всегда
Я бы тогда форки сливал бы на Вашем месте. А то за пять лет думаю неплохо можно было бы поднять на форках, даже не продавая биток.
Так я и делал так .просто 50 btc это как неприкосновенный запас.У меня есть и другие способы заработать, а тут биток как золото .растет "помаленьку "
Да и продать 50 btc сейчас представляет определенную трудность. ))

Какую? 50 btc это не настолько большая сумма для продажи, как Вам кажется.
Да и соглашусь с мнением выше, ваш депозит можно было бы в х10 увеличить за это время, если не больше Smiley
spaunes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 09:22:35 AM
 #53

Храню биток с 2012 г.Я даже не помню откуда я их взял ))Каждый год были мысли продать ,но я просто про них забывал до следующего года .5 лет 50 btc .И каждый год одно и то же.Биткоин пузырь, чё это за хрень,и всегда половина сообщества пишет ,что биток сливается ,продавайте быстрее и т.д. и обязательно доказательства. Короче все как всегда
Я бы тогда форки сливал бы на Вашем месте. А то за пять лет думаю неплохо можно было бы поднять на форках, даже не продавая биток.
Так я и делал так .просто 50 btc это как неприкосновенный запас.У меня есть и другие способы заработать, а тут биток как золото .растет "помаленьку "
Да и продать 50 btc сейчас представляет определенную трудность. ))

Какую? 50 btc это не настолько большая сумма для продажи, как Вам кажется.
Да и соглашусь с мнением выше, ваш депозит можно было бы в х10 увеличить за это время, если не больше Smiley
Соглашусь с Вами.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
October 16, 2017, 09:10:32 PM
 #54

Храню биток с 2012 г.Я даже не помню откуда я их взял ))Каждый год были мысли продать ,но я просто про них забывал до следующего года .5 лет 50 btc .И каждый год одно и то же.Биткоин пузырь, чё это за хрень,и всегда половина сообщества пишет ,что биток сливается ,продавайте быстрее и т.д. и обязательно доказательства. Короче все как всегда
Я бы тогда форки сливал бы на Вашем месте. А то за пять лет думаю неплохо можно было бы поднять на форках, даже не продавая биток.
Так я и делал так .просто 50 btc это как неприкосновенный запас.У меня есть и другие способы заработать, а тут биток как золото .растет "помаленьку "
Да и продать 50 btc сейчас представляет определенную трудность. ))
а я аплодирую такой стойкости. можно было умножить на x10, а можно было и слить всё при первой возможности.
Gringo1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 04:43:16 PM
 #55

да после нового года может и будут какие то глобальные изменения, а так думаю все отстраниться на своих местах с небольшими колебаниями
DarkRoller
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
October 18, 2017, 05:01:19 PM
 #56

По биткам рисуется четкий нисходящий канал, все это вполне согласуется с тем, что до конца года ФЕД поднимет ставку по долларам, что приведет к миграции капиталов в USD, в том числе и из битков. Поэтому сейчас самый момент продавать их дорого...



сколько раз говорить! биток не поддерживает тех анализ Grin

один аналитик спрогнозировал его стоимость 27000 баксов в феврале-марте следущего года.. тоже не верю конечно

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 05:05:21 PM
 #57

По биткам рисуется четкий нисходящий канал, все это вполне согласуется с тем, что до конца года ФЕД поднимет ставку по долларам, что приведет к миграции капиталов в USD, в том числе и из битков. Поэтому сейчас самый момент продавать их дорого...



сколько раз говорить! биток не поддерживает тех анализ Grin

один аналитик спрогнозировал его стоимость 27000 баксов в феврале-марте следущего года.. тоже не верю конечно
слышал о 7-10 тысячах к Новому Году. Не верю я в эти технические анализы криптовалют, на обычные акции это работает, но а сдесь царит хаос.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
October 18, 2017, 05:17:40 PM
 #58

Сейчас немного пофлетуем и будет новый рывок вверх - обновим хая же.

zimmerman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 05:36:45 PM
 #59

Совсем скоро биток по 7к. Очень уж большой хайп вокруг него сейчас, китам выгодно ещё больше цену задрать. Потом откорректируют на половину, всё как обычно. Глобальной стрижки не избежать )
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 18, 2017, 06:37:00 PM
 #60

Сейчас немного пофлетуем и будет новый рывок вверх - обновим хая же.
тоже думаю что так и будет. Эта неделя к хардфорку будет самая интересная в крипте, особенно биткоин, альты просядут ещё больше, не это потом даст свои плоды.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!