Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:30:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
Author Topic: Сливайте битки пока дорого!!!!!  (Read 7876 times)
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 08:14:46 PM
 #401

в принципе автор где-то был прав. но немного правда со сроками не под угадал, да и при курсе, который на данный момент показывает свои "низы", во всяком случае они выше октябрских Roll Eyes
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 08:26:38 PM
 #402

Как нибудь обязательно похороним, но точно не в этом году)
Pivooooo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
February 08, 2018, 08:37:27 PM
 #403

Каждому трейдеру хочется поймать откат на рынке и купить активы по самым выгодным ценам. Например, биткоин упал и вы хотите купить его пониже. Думаю сейчас можно лесенкой начинать откупать на просадках!
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 07:20:02 AM
 #404

Сейчас вообще не вижу смысла сливать биткоин когда он падает , это могут делать только перепуганные хомяки, а все остальные сейчас наоборот стараются прикупить его немного на очередном спаде, ведь не за горами его рост.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 09, 2018, 07:52:41 AM
 #405

Эх, жалко, что не было такого вот хорошего человека в моей жизни, когда биток был по 20 000, который сказал бы мне чтобы я биток сливал пока дорого

Ну, это попытка для некоторых паникеров спасти, то что осталась) Хотя в последние пару дней курс относительно стабильный
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 08:57:15 AM
 #406

Сейчас вообще не вижу смысла сливать биткоин когда он падает , это могут делать только перепуганные хомяки, а все остальные сейчас наоборот стараются прикупить его немного на очередном спаде, ведь не за горами его рост.
да уж, сейчас уже однозначно поздно сливать битки) делать это нужно было по 18000-20000 баксов, можно было бы неплохо нарастить свой депозит в битках, жалко, я вот не воспользовался такой возможностью, так как у меня все в альтах было

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 06:56:08 PM
 #407

Эх, жалко, что не было такого вот хорошего человека в моей жизни, когда биток был по 20 000, который сказал бы мне чтобы я биток сливал пока дорого

Ну, это попытка для некоторых паникеров спасти, то что осталась) Хотя в последние пару дней курс относительно стабильный
Это он стабилизировался после выхода хороших новостей. Завтра выйдут опять плохие и он опять начнёт движение вниз. Только выход лайтинга способен зафиксировать цену и поднять её выше.
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 07:18:17 PM
 #408

Эх, жалко, что не было такого вот хорошего человека в моей жизни, когда биток был по 20 000, который сказал бы мне чтобы я биток сливал пока дорого

Ну, это попытка для некоторых паникеров спасти, то что осталась) Хотя в последние пару дней курс относительно стабильный
Это он стабилизировался после выхода хороших новостей. Завтра выйдут опять плохие и он опять начнёт движение вниз. Только выход лайтинга способен зафиксировать цену и поднять её выше.
Ой, да все эти плохие новости - манипуляция, для покупки битка подешевле, на лицо же, это уже сотню раз доказано, фейки все это. Как вскроется и пойдут позитивные новости - биток улетит.

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 09, 2018, 07:23:26 PM
 #409

Эх, жалко, что не было такого вот хорошего человека в моей жизни, когда биток был по 20 000, который сказал бы мне чтобы я биток сливал пока дорого
А ведь еще в мае некоторые писали, что в декабре будет пик 20 000, а потом резкая коррекция с дном в 6000 https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/YRZvdurN-The-target-of-current-bubble-lays-between-40k-and-110k/ Это для тех, кто говорит, что теханализ не работает Grin Все работает, если правильно использовать.

ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 07:54:41 PM
 #410

Покупать надо, пока на низах...о каком сливе идет речь? Undecided

bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 08:08:26 PM
 #411

Нужно покупать а не продавать, потому что скоро биток будет стоять в разы больше и все кто продал биток сейчас или немного ранее, будут сильно жалеть.
Daimler_AG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 11:40:01 PM
 #412

Нужно покупать а не продавать, потому что скоро биток будет стоять в разы больше и все кто продал биток сейчас или немного ранее, будут сильно жалеть.

Когда биток валится с 20 ки до 8ки, то покупать как-то у многих желание просто пропадает) Они подождут и войдут снова на хаях
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 12, 2018, 05:48:04 AM
 #413

Сейчас вообще не вижу смысла сливать биткоин когда он падает , это могут делать только перепуганные хомяки, а все остальные сейчас наоборот стараются прикупить его немного на очередном спаде, ведь не за горами его рост.
да уж, сейчас уже однозначно поздно сливать битки) делать это нужно было по 18000-20000 баксов, можно было бы неплохо нарастить свой депозит в битках, жалко, я вот не воспользовался такой возможностью, так как у меня все в альтах было

Меня реально очень сильно веселят люди которые скупились на пампе битком, и теперь рвут на себе волосы на всех местах
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 05:49:28 AM
 #414

Покупать надо, пока на низах...о каком сливе идет речь? Undecided

Согласен сейчас надо наоборот скупать биток пока не вырос, ведь его рост не за горами, а сливают его только перепуганные хомяки)))
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 06:11:48 AM
 #415

Покупать надо, пока на низах...о каком сливе идет речь? Undecided

Согласен сейчас надо наоборот скупать биток пока не вырос, ведь его рост не за горами, а сливают его только перепуганные хомяки)))

Ёпт, посмотрите когда топик был создан. Чувак рекомендовал биток сливать при курсе выше 15к долларов. Вот как раз тогда и надо было его сливать, а не сейчас на 8к. Сейчас надо закупать как раз...

In Bitcoin we Trust!!!
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 10:06:04 AM
 #416

Покупать надо, пока на низах...о каком сливе идет речь? Undecided

Согласен сейчас надо наоборот скупать биток пока не вырос, ведь его рост не за горами, а сливают его только перепуганные хомяки)))

Ёпт, посмотрите когда топик был создан. Чувак рекомендовал биток сливать при курсе выше 15к долларов. Вот как раз тогда и надо было его сливать, а не сейчас на 8к. Сейчас надо закупать как раз...
Если быть точнее, то топик был создан 6 октября прошлого года, а на момент создания если верить графикам биток стоил 4400$, вот и делайте выводы насчет "Сливайте битки пока дорого!!!!!" Grin

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
February 12, 2018, 11:18:40 AM
 #417

Покупать надо, пока на низах...о каком сливе идет речь? Undecided

Согласен сейчас надо наоборот скупать биток пока не вырос, ведь его рост не за горами, а сливают его только перепуганные хомяки)))

Ёпт, посмотрите когда топик был создан. Чувак рекомендовал биток сливать при курсе выше 15к долларов. Вот как раз тогда и надо было его сливать, а не сейчас на 8к. Сейчас надо закупать как раз...
Если быть точнее, то топик был создан 6 октября прошлого года, а на момент создания если верить графикам биток стоил 4400$, вот и делайте выводы насчет "Сливайте битки пока дорого!!!!!" Grin
Именно такие старые топики и надо читать каждую зиму, особенно новичкам и проверять даты, когда была создана тема. А потом дожидаться весны, радоваться росту крипты и уже не поддаваться паникам в следующем году.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:15:09 PM
 #418

Сейчас по телевизору что не день то информация о битке и криптовалютах. И главное акцент на то что курс в перспективе повышается и на этом можно хорошо заработать.
Так что все больше и больше людей понесут свои денежки заработанные непосильным трудом на заводе. Криптовесна уже близко.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!