Bitcoin Forum
June 18, 2024, 03:10:15 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Что ожидает биткоин после хардфорка в ноя  (Read 1988 times)
halisakal (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500


View Profile
October 04, 2017, 06:24:02 PM
 #1

Будут его сливать или в него начнуть заливать киты?
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
October 11, 2017, 09:40:25 PM
 #2

Зависит от того как всё пройдет. Думаю он полетит. Будет хороший подарок в Новый Год Wink

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 12, 2017, 03:45:54 AM
 #3

Ага уверуйте в очередной отжим бабла...идите в тему упоротого gay_wonderful горячий сентябрь биток до 7000 и пишите там ТУЗЕМУН я верю что коллективное сознание лохов может биток до 6к пропампить к НГ  а потом к 3к обратно.
Lumen111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile
October 12, 2017, 11:50:55 AM
 #4

туземун!туземун!туземун!туземун!потом коррекция
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 12, 2017, 11:56:12 AM
 #5

Кто хотел закупить из китов уже это сделал или делает, дальше пойдут обычные люди. Либо стагнация, либо слабенький рост если киты не будут фиксировать свою прибыль. Наверное так.
DoctorKraken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
October 12, 2017, 06:25:47 PM
 #6

Думаю будет флетовать пару месяцев, как раз самое время альтам порасти будет.

nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
October 16, 2017, 02:05:43 AM
 #7

Альтам давно пора порасти. Иначе люди разбегутся. А зарабатывать на хомяках как-то нужно. Поэтому ждём биток окола 7 после чего коррекцию на 4 и альты туземууун Grin

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 16, 2017, 07:38:27 AM
 #8

Если альты в ближайшее время не оклемаются, то могут и переиграть власть имущие с хомяками, все разбегутся, с кого шерсть стричь будут? Вообщем это в их же интересах  Smiley
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 11:13:35 PM
 #9

Кто какую цену вангует? Grin
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 11:54:46 PM
 #10

Да пиздец его ожидает! Если группа, подписавшая договор, примет новые условия взаимодействия - биткоин лишится поддержки основных игроков рынка. Крупнейшие майнеры начнут майнить Биткоин2, а крупнейшие биржи - будут его продвигать. За ними подтянутся все манимейкеры.

Сам по себе Биткоин - останется биткоином с невьебенно долгим подтверждением транзакций, и с исключительно волонтерским майнингом. Может расти в цене как антиквариат, а может просто улететь в абандон. Будем посмотреть Wink Я свой первый в жизни и единственный биткоин (который намайнил с 26 июля) - решил сохранить как память. Будет стоить миллиард - продам за миллиард. Будет стоить ноль - ну так и останется лежать в ТРЕЗОРЕ. В память о видимых лицах. В прошлом.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 05:23:38 AM
 #11

Я думаю покатится в низ биткоин. Умные люди сейчас скупают альткоины  по дешевки, что бы в ноябре продать в три раза дороже. А биткоин будет отдыхать, куда ему уже расти, нужна перезагрузка.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 05:45:55 AM
 #12

Думаю, сейчас будет коррекция пару месяцев, а перед новым годом может опять улететь (это не прогноз, а мнение). Так же стоит помнить, что чем больше стоит биток, тем больше он растет в абсолютной величине относительно %. Так рост с 3к до 4к - это 33%. а рост с 5к до 6к это уже всего 20%. Так что чем больше он стоит тем страшнее выглядят суммы волатильности.
DELAPAGO1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 08:01:38 AM
 #13

Думаю, сейчас будет коррекция пару месяцев, а перед новым годом может опять улететь (это не прогноз, а мнение). Так же стоит помнить, что чем больше стоит биток, тем больше он растет в абсолютной величине относительно %. Так рост с 3к до 4к - это 33%. а рост с 5к до 6к это уже всего 20%. Так что чем больше он стоит тем страшнее выглядят суммы волатильности.
Поддерживаю, думаю что к новому году должно скакануть, хотя это просто доводы.
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
October 18, 2017, 10:57:23 AM
 #14

Думайте о том, какой части подписантов выгоден высокий курс. Если большей, то пойдет вверх. 
По моим прикидкам там на курс пофигу только платежным агррегаторам. Им важна скорость транзакций и их низкая стоимость.
Остальным нужен дорогой биткоин, особенно майнерам. А значит мухи не будут против меда.
У крупных держателей свои инсайды и они не спешат сливать даже почти по 6К. А это сигнал.
Лично мой прогноз - пессимистичный минимум 10К , оптимистичный 15К . Форки, которые все последнее время выполняют роль резервных монет к концу года вернутся на свои прежние места.
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 12:01:30 PM
 #15

Весь этот замес с форками затеян для одного - использовать название битка в монете.
Если просто выпустить монету на коде битка то не камильфо, а тут общая история с оригиналом и типа алтернативня цепь.
Advo82
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 04:40:51 PM
 #16

Судьба нового форка битка, который будет 17 ноября уже известна. Просто если посмотреть на стоимость битка от Segwit2x, то его цена 731$, а цена битка BTC Core 4304$. Заранее отвечаю на вопрос откуда взял цену, с биржи Битфинекс, они запустили тоговлю фьючерсными токенами на хардфорк битка с последующей конвертацией токенов в реальные монеты после хардфорка. Таким образом более 85% майнеров битка Segwit2x будут получать копейки за их форк, который они буду майнить. Долго на воде без хлеба они не протянут. А старый добрый биток после жестой задержки в транзакциях, из-за ухода майнеров, через два месяца вернется к нормальному режиму работы.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
October 19, 2017, 11:55:48 AM
 #17

Судьба нового форка битка, который будет 17 ноября уже известна. Просто если посмотреть на стоимость битка от Segwit2x, то его цена 731$, а цена битка BTC Core 4304$. Заранее отвечаю на вопрос откуда взял цену, с биржи Битфинекс, они запустили тоговлю фьючерсными токенами на хардфорк битка с последующей конвертацией токенов в реальные монеты после хардфорка. Таким образом более 85% майнеров битка Segwit2x будут получать копейки за их форк, который они буду майнить. Долго на воде без хлеба они не протянут. А старый добрый биток после жестой задержки в транзакциях, из-за ухода майнеров, через два месяца вернется к нормальному режиму работы.
Так а с курсом основного битка при этом что будет? Туземун или вниз полетим? Или полета вовсе не будет?  Roll Eyes
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 01:04:02 PM
 #18

Судьба нового форка битка, который будет 17 ноября уже известна. Просто если посмотреть на стоимость битка от Segwit2x, то его цена 731$, а цена битка BTC Core 4304$. Заранее отвечаю на вопрос откуда взял цену, с биржи Битфинекс, они запустили тоговлю фьючерсными токенами на хардфорк битка с последующей конвертацией токенов в реальные монеты после хардфорка. Таким образом более 85% майнеров битка Segwit2x будут получать копейки за их форк, который они буду майнить. Долго на воде без хлеба они не протянут. А старый добрый биток после жестой задержки в транзакциях, из-за ухода майнеров, через два месяца вернется к нормальному режиму работы.
Так а с курсом основного битка при этом что будет? Туземун или вниз полетим? Или полета вовсе не будет?  Roll Eyes

По этому поводу очень много мнений, споров и рассуждений. Точного прогноза вряд ли кто-то даст. Анализировать разные источники - делать свои выводы и т.д. Лично моё мнение (я не эксперт, это всего лишь мои мысли) биток будет значительно дороже к концу года, чем сейчас. Значительно дороже я имею в виду от +50% процентов и больше.
FomoATH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 05:47:32 PM
 #19

Судьба нового форка битка, который будет 17 ноября уже известна. Просто если посмотреть на стоимость битка от Segwit2x, то его цена 731$, а цена битка BTC Core 4304$. Заранее отвечаю на вопрос откуда взял цену, с биржи Битфинекс, они запустили тоговлю фьючерсными токенами на хардфорк битка с последующей конвертацией токенов в реальные монеты после хардфорка. Таким образом более 85% майнеров битка Segwit2x будут получать копейки за их форк, который они буду майнить. Долго на воде без хлеба они не протянут. А старый добрый биток после жестой задержки в транзакциях, из-за ухода майнеров, через два месяца вернется к нормальному режиму работы.
Так а с курсом основного битка при этом что будет? Туземун или вниз полетим? Или полета вовсе не будет?  Roll Eyes

По этому поводу очень много мнений, споров и рассуждений. Точного прогноза вряд ли кто-то даст. Анализировать разные источники - делать свои выводы и т.д. Лично моё мнение (я не эксперт, это всего лишь мои мысли) биток будет значительно дороже к концу года, чем сейчас. Значительно дороже я имею в виду от +50% процентов и больше.

Из-за Форка? Или по другим причинам будет такая цена? Мне кажется, что форк вообще не повлияет на цену битка. Хотя, может быть я сильно расслабился, после первого форка, который был в августе. По-любому цена будет колыхаться в эти дни, нужно не паниковать

Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 20, 2017, 05:11:04 AM
 #20

Судьба нового форка битка, который будет 17 ноября уже известна. Просто если посмотреть на стоимость битка от Segwit2x, то его цена 731$, а цена битка BTC Core 4304$. Заранее отвечаю на вопрос откуда взял цену, с биржи Битфинекс, они запустили тоговлю фьючерсными токенами на хардфорк битка с последующей конвертацией токенов в реальные монеты после хардфорка. Таким образом более 85% майнеров битка Segwit2x будут получать копейки за их форк, который они буду майнить. Долго на воде без хлеба они не протянут. А старый добрый биток после жестой задержки в транзакциях, из-за ухода майнеров, через два месяца вернется к нормальному режиму работы.
Так а с курсом основного битка при этом что будет? Туземун или вниз полетим? Или полета вовсе не будет?  Roll Eyes

По этому поводу очень много мнений, споров и рассуждений. Точного прогноза вряд ли кто-то даст. Анализировать разные источники - делать свои выводы и т.д. Лично моё мнение (я не эксперт, это всего лишь мои мысли) биток будет значительно дороже к концу года, чем сейчас. Значительно дороже я имею в виду от +50% процентов и больше.

Из-за Форка? Или по другим причинам будет такая цена? Мне кажется, что форк вообще не повлияет на цену битка. Хотя, может быть я сильно расслабился, после первого форка, который был в августе. По-любому цена будет колыхаться в эти дни, нужно не паниковать

Форк безусловно повлияет на стоимость, но не сам его факт, а то что сейчас все перезакупают/будут перезакупать альты, потом, когда они подрастут, будут их фиксировать. Мне кажется, что фиксировать, как раз ближе к новому году будут. Ну и в целом, это такой период, когда многие занимаются реинвестированием своих средств, и все больше людей будут обращать внимание на крипту в целом..
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!