Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:02:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: СТРИЖКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!!!  (Read 1354 times)
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
October 25, 2017, 07:44:48 AM
 #41

Ученые однозначно правы ! Однажды, один мой лысый товарищ начал стричься по ночам во время нарастающей луны. Он делал это каждый месяц в определенное время. При этом нужно тихо приговаривать слова : "у волка не расти, у медведя не расти, у мышки не расти, а у меня расти".
Уже на четвертый месяц, у него начали появляться первые ростки. Затем он начал проделывать эту процедуру в 2 раза чаще и результат не заставил себя ждать. Теперь его жизнь заиграла новыми красками. К нему вернулась его лысая жена, а его друзья по кегельбан-клубу снова начали приглашать его с собой покатать шар по гладкой лакированной дорожке.
1714770137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770137
Reply with quote  #2

1714770137
Report to moderator
1714770137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770137
Reply with quote  #2

1714770137
Report to moderator
1714770137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770137
Reply with quote  #2

1714770137
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KaozTiposta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 101


View Profile
October 25, 2017, 08:41:29 AM
 #42

Ученые однозначно правы ! Однажды, один мой лысый товарищ начал стричься по ночам во время нарастающей луны. Он делал это каждый месяц в определенное время. При этом нужно тихо приговаривать слова : "у волка не расти, у медведя не расти, у мышки не расти, а у меня расти".
Уже на четвертый месяц, у него начали появляться первые ростки. Затем он начал проделывать эту процедуру в 2 раза чаще и результат не заставил себя ждать. Теперь его жизнь заиграла новыми красками. К нему вернулась его лысая жена, а его друзья по кегельбан-клубу снова начали приглашать его с собой покатать шар по гладкой лакированной дорожке.

С женой это отпадная шутка Grin
Bressam
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 08:49:24 AM
 #43

Проверял, не помогает
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
October 25, 2017, 08:50:04 AM
 #44

Мне кажется волосы нужно укреплять а не подстригать. Стрижка не даст Вам сто процентного результата. Нужно использовать бальзамы, масла, особенно хорошо помогает репейное масло, его нужно втирать в корни волос. Большую роль играет правильно подобранный шампунь для Ваших волос.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 04:43:53 PM
 #45

Ученые однозначно правы ! Однажды, один мой лысый товарищ начал стричься по ночам во время нарастающей луны. Он делал это каждый месяц в определенное время. При этом нужно тихо приговаривать слова : "у волка не расти, у медведя не расти, у мышки не расти, а у меня расти".
Уже на четвертый месяц, у него начали появляться первые ростки. Затем он начал проделывать эту процедуру в 2 раза чаще и результат не заставил себя ждать. Теперь его жизнь заиграла новыми красками. К нему вернулась его лысая жена, а его друзья по кегельбан-клубу снова начали приглашать его с собой покатать шар по гладкой лакированной дорожке.
Да ,круто и луна начала в два раза чаще нарастать -это ты насмешил и с луной и с женой  и с заклинательными словами -возьму на вооружение для лысых друзей

PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
October 25, 2017, 04:46:48 PM
 #46

Ученые однозначно правы ! Однажды, один мой лысый товарищ начал стричься по ночам во время нарастающей луны. Он делал это каждый месяц в определенное время. При этом нужно тихо приговаривать слова : "у волка не расти, у медведя не расти, у мышки не расти, а у меня расти".
Уже на четвертый месяц, у него начали появляться первые ростки. Затем он начал проделывать эту процедуру в 2 раза чаще и результат не заставил себя ждать. Теперь его жизнь заиграла новыми красками. К нему вернулась его лысая жена, а его друзья по кегельбан-клубу снова начали приглашать его с собой покатать шар по гладкой лакированной дорожке.
Да ,круто и луна начала в два раза чаще нарастать -это ты насмешил и с луной и с женой  и с заклинательными словами -возьму на вооружение для лысых друзей
Мне кажется что если выпадают волосы то уже ничего не сделаешь. Дело в том что если процесс в организме начался то его не остановить.
Symphony_fr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 04:47:54 PM
 #47

Учёные доказали, что стрижка во время новой, нарастающей Луне предотвращает выпадение волос!!
Вы тут серьезно что ли? Как может какая то планета до которая от меня находится более чем 384403 км повлиять на мои волосы? Вы еще скажите что гороскопы правдивые.

defenderLD
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 25, 2017, 04:56:39 PM
 #48

Полная ерунда. Единственное, что говорят сами парикмахеры, что если подстригаться на растущую луну, то волосы будут расти чуть быстрее, чем обычно на 1 см в месяц.
Но на это не надо рассчитывать лысеющим мужчинам, выпавшие волосы по новой не вырастут. 

Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
October 25, 2017, 06:22:57 PM
 #49

Ученые однозначно правы ! Однажды, один мой лысый товарищ начал стричься по ночам во время нарастающей луны. Он делал это каждый месяц в определенное время. При этом нужно тихо приговаривать слова : "у волка не расти, у медведя не расти, у мышки не расти, а у меня расти".
Уже на четвертый месяц, у него начали появляться первые ростки. Затем он начал проделывать эту процедуру в 2 раза чаще и результат не заставил себя ждать. Теперь его жизнь заиграла новыми красками. К нему вернулась его лысая жена, а его друзья по кегельбан-клубу снова начали приглашать его с собой покатать шар по гладкой лакированной дорожке.
Да ,круто и луна начала в два раза чаще нарастать -это ты насмешил и с луной и с женой  и с заклинательными словами -возьму на вооружение для лысых друзей
Мне кажется что если выпадают волосы то уже ничего не сделаешь. Дело в том что если процесс в организме начался то его не остановить.

Судя вашей логике, например, человеку больному раком не надо начинать лечиться.

Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 10:17:00 PM
 #50

чушь все это. что бы не выпадали волосы их нужно лечить, делать всякие маски, а еще лучше сходить к дерматологу.

Udacha560
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 11:41:51 PM
 #51

Полная ерунда. Единственное, что говорят сами парикмахеры, что если подстригаться на растущую луну, то волосы будут расти чуть быстрее, чем обычно на 1 см в месяц.
Но на это не надо рассчитывать лысеющим мужчинам, выпавшие волосы по новой не вырастут. 

Я сменил место жительство и начали расти. А может это из-за красивой парикмахерши...
BELIVE_IN_JESUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 12:35:00 AM
 #52

Удивительно
Bit expert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 01:19:52 AM
 #53

надо просто подкармливать волосы и ухаживать за ними, тогда перестанут выпадать. тогда не надо будет для этого стирижки выдумывать
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
November 19, 2017, 07:51:43 AM
 #54

Есть лунный календарь стрижек, по нему и ориентируйтесь.

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
furball64
Member
**
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 19, 2017, 09:35:06 AM
 #55

Вообще на растущую луну волосы намного лучше растут.

ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 09:40:29 AM
 #56

ну на самом деле это все бред как и то что стричся нужно при высокой луне что бы не было проблем с ростом волос,это косается девушек которые отращуют волосы,стрегут 2 см в такие дни и думают что на следующий месяц будут по метру хД

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 09:46:14 AM
 #57

В природе все взаимосвязано. Так бывает что мы чего-то не понимаем или не улавливаем связи между явлениями, а тем не менее она есть и оказывает очень сильное влияние на процессы. Волосы не исключение. Возможно все так и есть. Просто мало кто может доказать связь этих процессов так чтобы это было понятно большинству людей.
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 09:55:22 AM
 #58

Что за бредовое заявление? Какие ученые? На чем они основывались?
DavidHuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 11:14:36 AM
 #59

ну да я давно об этом слышал уже
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 11:19:26 AM
 #60

Может быть это правда.Ведь говорят что рост волос напрямую зависит от космоса.Это конечно же догадки,которые трубуют объяснения.
Я не знаю зависит ли выпадение волос напрямую от космоса, но слышал что чем длинее волосы и они выпадают , то лучше их чаще подстригать и возможно они не так быстро будут выпадать.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!