Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:25:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Marijuana  (Read 238 times)
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 09:00:20 AM
 #21

Резко негативно отношусь к марихуане. Те, кто употребляют её, не понимают возможных последствий
просвети же меня в них) Единственных 2 реальных минуса - это возможные канцерогены, и 2 - это плохая кратковременная память.

1 решается путём долгого пролечивания(процесс сушки) самих шишек, соблюдение технологий и последственно, для сведения вреда до нуля использованием испарителей. 2 - это же тренировки на самим собой. Вот и всё, очнитесь, Вам явно запудрили мозг.
А как вам такие последствия: человек просто тупеет, та же зависимость, депрессивное настроение когда нечего покурить. В общем далеко не полезная вещь.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714659928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659928
Reply with quote  #2

1714659928
Report to moderator
1714659928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659928
Reply with quote  #2

1714659928
Report to moderator
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 03, 2018, 09:33:55 AM
 #22

Резко негативно отношусь к марихуане. Те, кто употребляют её, не понимают возможных последствий
просвети же меня в них) Единственных 2 реальных минуса - это возможные канцерогены, и 2 - это плохая кратковременная память.

1 решается путём долгого пролечивания(процесс сушки) самих шишек, соблюдение технологий и последственно, для сведения вреда до нуля использованием испарителей. 2 - это же тренировки на самим собой. Вот и всё, очнитесь, Вам явно запудрили мозг.
А как вам такие последствия: человек просто тупеет, та же зависимость, депрессивное настроение когда нечего покурить. В общем далеко не полезная вещь.
Любой стимулятор негативно воздействует на нервную систему. Есть знакомый который через день пыхтит, ничего не хочу плохого про него говорить, но он реально заторможен. Причем парень толковый, увлекается экстримальными видами спорта где нужна хорошая реакция. Но весь талант мне кажется он выветрил вместе с дымом. Увы, но про последствия это правда. Но признаться, негативней отношусь к алкоголю и тяжелым наркотикам, чем к марихуане. По мне пусть будут все курить марихуану чем пить водку и прочую отраву.

cryptoaries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:44:02 AM
 #23

Трава - не наркотик. Знаю множество людей курящих траву ежедневно в течении долгого времени и ни разу не видел никакой ломки.
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
February 03, 2018, 09:59:56 AM
 #24

Трава - не наркотик. Знаю множество людей курящих траву ежедневно в течении долгого времени и ни разу не видел никакой ломки.
А то что они курят траву "ежедневно в течении долгого времени" это не показатель привыкания? не надо забывать о психологической зависимости. Тут как с сигаретами. Сам себя убедил что оно не вредно, и кури дальше. ведь даже где трава легалезирована, е не зря по рецепту выписывают
LuchikSveta
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 10


View Profile WWW
February 03, 2018, 10:18:13 AM
 #25

А обязательно нужны какие то вспомогательные материалы что бы жить? почему просто не радоваться жизни в трезвом уме?

Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 10:42:21 AM
 #26

Я бы попробовала, но нет возможности и время подходящие нужно.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



tygerrrrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 10:44:50 AM
 #27

Употреблял марихуану. Одобряю. И не стоит её сравнивать с алкоголем, она куда более безопасна.

С чего вы так решили? К траве, кстати, привыкаешь куда быстрей, чем к алкоголю, т.к. это тот еще наркотик. У меня друг скурился очень быстро, сейчас уже на человека даже совсем не похож стал.

сами то дули?если индивидуально расположены привыкать ко всему с одного щелчка, то да. а так как эксперимент делал (непредномеренный) в холодиле бухло было и на виднлм месте план, так бухло растворилось гораздо раньше. в общем, в моем случае я бы привык быстрее к алко (хотя и меньше интереса к нему).
хотя каждый день дуть это уже конечно зависимость, но вреда в десятки-сотни раз меньше по сраанению с алко. плюс столько последствий негативных фиксируется при алкогольных пьянках.
lakrossvit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 10:45:45 AM
 #28

Два раза пробовал, но толком так и не понял, нравиться ли она мне Smiley Возможно пробовал какуюто некачественную.
Onet1me_pl3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 10:50:03 AM
 #29

По поводу употребления марихуанны заметил один парадокс: люди которые только что курнули не когда не агрессивны, а вот насчет алкоголя, то скорее наоборот.
Sovatripreport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 04:19:22 PM
 #30

марихуана намного безопасней того же алкоголя и табака привыкание практически не вызывает , в умеренных дозах несёт положительные воздействие на организм , лечит усталость депрессию много положительного можно сказать про марихуану смертельная доза 800 косяков марихуаны но дело в том что человек умрёт от угарного газа так как это за раз надо скурить по соотношению тгк не помню , злоупотребление марихуаной плохо влияет на кратковременную память и переход её в долгосрочную это забывчивость и рассеянность .В действительности, как считают ученые, эндоканнабиноидная система (природный механизм регулирования функций нашего организма с помощью веществ, подобных веществам марихуаны) участвует в процессе формирования памяти. В частности, она вероятно выполняет роль фильтра, защищая мозг от перегрузки ненужной информацией.
Как то так + много- потеря памяти при злоупотреблению
так что даже такой продукт если употреблять то в меру)
DaLLas.13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 05:12:50 PM
 #31

да как почитаешь - то марихуана это лекарство от всех болезней! Smiley надо тещу что-ли скурить, может мозг её восстановится...
DimOrloff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 05:37:32 PM
 #32

Марь Иванна это конечно же зло. Те кто утверждают что она не вызывает привыкания просто врут. Видел я этих планокуров, торчки те еще.
Sovatripreport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:05:13 PM
 #33

Марь Иванна это конечно же зло. Те кто утверждают что она не вызывает привыкания просто врут. Видел я этих планокуров, торчки те еще.
я понимаю что есть такие люди что злоупотребляют марихуаной , но факт остаётся фактом она намного безопасней алкоголя и никотина а привыкнуть можно и до шоколада или чая , так что знать и употреблять 2 разные вещи как по мне )
Cat_with_blant (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 5


View Profile
February 22, 2018, 05:20:38 PM
 #34

да как почитаешь - то марихуана это лекарство от всех болезней! Smiley надо тещу что-ли скурить, может мозг её восстановится...
чувак, ВЕЗИ ТЁЩУ В КАЛИФОРНИЮ. там каннабиноидными маслами разные болячки головы лечят)))
Cat_with_blant (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 5


View Profile
February 22, 2018, 05:30:34 PM
 #35

Марь Иванна это конечно же зло. Те кто утверждают что она не вызывает привыкания просто врут. Видел я этих планокуров, торчки те еще.
я понимаю что есть такие люди что злоупотребляют марихуаной , но факт остаётся фактом она намного безопасней алкоголя и никотина а привыкнуть можно и до шоколада или чая , так что знать и употреблять 2 разные вещи как по мне )
я торчёк, и хочу курить марихуану каждый день, что собсна и делаю. Баунти идут на ура, музыка в сто раз приятней, о да, я забыл проверить почту. ПАМЯТЬ, вот на что негативно влияет марихуана. Все выше перечисленные люди, видели "планокуров", которые курят, мягко говорят "веники". тоесть низкокачественную марихуану. последствия от неё, да штирит может, но человек превращаеться в овоща из-за множественного количества вредных канцерогенов и каннабиноидов и смол. Мне интересно, курил ли кто-то качественную марихуану, выкупает ли тут кто то, что есть индика/саттива, медецинская марихуана с разным содержанием тгк и кбд (действующие вещества),маслами которых, успешно лечат онкобольных, что есть разные сорта, предназначены для разных родов деятельности. наш люд, совсем=, даже чуть-чуть не обознан об этом продукте. Главное, что нам успешно впарили о вреде, о шансе перескока на тяжелые наркотики и о том, что это сущее зло. как гриться, бухайте народ, зачем нам просветление.
Nataliagur
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 05:42:53 PM
 #36

Итак, ученые утверждают, что содержащиеся в конопле вещества «обладают большим терапевтическим потенциалом при рассеянном склерозе и заслуживают самого пристального внимания». Кто бы сомневался
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!