Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:58:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Цыгане впаривают "Биткоины" прямо на улиц  (Read 9003 times)
decibel1337
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 285



View Profile
November 16, 2017, 03:30:29 PM
 #241

Новость конечно интересная, но вот монетки на скринах мне уж больно понравились, я бы по фану купил несколько штук)))
Вообще на али если поискать то можно найти дешевле 40р, а цыгане красавцы х25 на ровном месте
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 03:55:11 PM
 #242

У нас в городе есть на одной точке цыгане,которые раньше продавали золото и искали квартиру. Представляю глаза бабушек да и в общем всех проходих,когда им скажут "Биткоины по скидке покупаем. Биткоины  не желаете?" Cheesy Cheesy Cheesy Хотя с другой стороны это и не плохо, а что, страна развивается и цыгане тоже(ничего против них не имею)

peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
November 16, 2017, 03:57:46 PM
 #243

Эти монетки на али продают 64рубля за штуку) Я купил, по фану, в кошельке валяется, красивая)
мне тоже хочется в кошелек кинуть такую монету.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
November 16, 2017, 05:44:39 PM
 #244

Новость конечно интересная, но вот монетки на скринах мне уж больно понравились, я бы по фану купил несколько штук)))

На алиэкспресс этих монеток по доллару - два куча несметная. Любого цвета. И сильвер и голд, и вообще разноцветные.
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 17, 2017, 03:07:11 PM
 #245

Цыгане начали торговать «биткоинами» с рук на улице

Цыгане в калужском Обнинске решили продавать биткоины на улице
на волне общего увлечения криптовалютами.

По сообщению: https://rb.ru/news/bitcoin-nada/

Женщина рассказала в сообществе, что ее супруга обманули
«интеллигентного вида цыгане» возле местного универмага Аксеновский.

«Муж купил 2 штуки на 1 тысячу рублей, пришел домой, оказалось, подделка и
продать их невозможно. Продавец уверял, что они постоянно дорожают и в ноябре
можно заработать несколько тысяч на их курсе», — сообщила женщина.



Идея выпуска физических аналогов криптовалюты возникала в 2011 году, тогда
появились малоизвестные монетки Casascius, в которых содержался криптографический
ключ, напечатанный на листке бумаги и заклеенный защитной пленкой на реверсе монеты.
С его помощью можно было получить доступ к кошельку и израсходовать номинал монеты.

Однако физические носители противоречили самой идее криптовалюты, поэтому проект не взлетел.
Возможно, цыгане продали доверчивому обнинцу одну из таких, уже опустошенных монет.  Grin
Они вообще уже оборзели, и так вечно дурят всех вокруг)) так им все мало) достали, их вообще надо куда то отправить, что б там жили одни цыгане )) я вообще их стороной обхожу что б не сглазили и ничего не украли ...

phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 04:05:18 PM
 #246

Новость конечно интересная, но вот монетки на скринах мне уж больно понравились, я бы по фану купил несколько штук)))

На алиэкспресс этих монеток по доллару - два куча несметная. Любого цвета. И сильвер и голд, и вообще разноцветные.

Я даже себе такую заказал одну для прикола. Но она очень быстро потемнела. Нужно теперь заказать серебрянный. И пойти цыганам по-дешевке впарить)

Trearvin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 04:15:20 PM
 #247

Новость огонь! ждем цыганское ICO, со всеми вытекающими поправками на менталитет. Вообще покупать что-либо у цыган с рук, мне кажется не очень вариант

Все ждем циганские ICO с циганским курсом Grin
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 04:34:32 PM
 #248

Новость конечно интересная, но вот монетки на скринах мне уж больно понравились, я бы по фану купил несколько штук)))
Вообще на али если поискать то можно найти дешевле 40р, а цыгане красавцы х25 на ровном месте


Цыган продал 2 монеты на тысячу, так что по факту профит цыгана гораздо меньше
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 04:35:38 PM
 #249

Новость конечно интересная, но вот монетки на скринах мне уж больно понравились, я бы по фану купил несколько штук)))
Вообще на али если поискать то можно найти дешевле 40р, а цыгане красавцы х25 на ровном месте


Цыган продал 2 монеты на тысячу, так что по факту профит цыгана гораздо меньше

Так себе трейдер с него)) Ну может быть новичок конечно, тогда понятно. Молодцы, кстати - всегда в теме самых интересных трендов в торговле

Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 04:38:58 PM
 #250

Новость конечно интересная, но вот монетки на скринах мне уж больно понравились, я бы по фану купил несколько штук)))
Вообще на али если поискать то можно найти дешевле 40р, а цыгане красавцы х25 на ровном месте


Цыган продал 2 монеты на тысячу, так что по факту профит цыгана гораздо меньше

Так себе трейдер с него)) Ну может быть новичок конечно, тогда понятно. Молодцы, кстати - всегда в теме самых интересных трендов в торговле

Топовые цыгане спокойно делают х50 на одной монете
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
November 17, 2017, 06:39:25 PM
 #251

любое мошенничество в любом виде должно пресекаться, в этом плане как рынок возле которого обитают цыгане так рынок ICO пока не на высоте. Мы должны стараться выявлять и пресекать подобные вещи, хотя бы здесь.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 06:45:42 PM
 #252

любое мошенничество в любом виде должно пресекаться, в этом плане как рынок возле которого обитают цыгане так рынок ICO пока не на высоте. Мы должны стараться выявлять и пресекать подобные вещи, хотя бы здесь.

Отличная мысль! У Вас есть рабочий план, как воплатить Ваши идеи в жизнь?

petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
November 17, 2017, 07:03:20 PM
 #253

любое мошенничество в любом виде должно пресекаться, в этом плане как рынок возле которого обитают цыгане так рынок ICO пока не на высоте. Мы должны стараться выявлять и пресекать подобные вещи, хотя бы здесь.

Отличная мысль! У Вас есть рабочий план, как воплатить Ваши идеи в жизнь?
Никогда не задумывался всерьез над этим вопросом. Одно из основных прав на форуме - право на анонимность. Недобросовестные игроки используют его в корыстных целях и надо очень ответственно подойти к решению проблемы, дабы можно было не затрагивать данное право. Соответственно предупреждать мошенничество в форме отказа в доступе к форуму невозможно. Нам сможет помочь только более качественный общественный контроль и система поощрений за сообщения о скаме, мошенничестве, фишинге. Возможно даже арбитраж действий менеджеров баунти проектов, т.к. я заметил что много жалоб на их действия.
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
November 17, 2017, 07:05:39 PM
 #254

Продвинутые цыгане) Глядя на них не скажешь, что они способны пользоваться компьютером. Кстати, а по клавиатуре они способны предсказать курс биткоина на ближайшие 10 лет?)

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
November 17, 2017, 07:09:50 PM
 #255

Продвинутые цыгане) Глядя на них не скажешь, что они способны пользоваться компьютером. Кстати, а по клавиатуре они способны предсказать курс биткоина на ближайшие 10 лет?)
А ты поэфирь wallet, юзерок )) кстати зря вы их недооцениваете, в плане мошенничества они впереди планеты всей.
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
November 17, 2017, 07:19:17 PM
 #256


Отличная мысль! У Вас есть рабочий план, как воплатить Ваши идеи в жизнь?
Кстати, форум разросся уже до таких размеров, что форуму не помешала бы своя служба безопасности, которая отслеживала бы мошенников среди форумчан и следила бы, чтобы они снова не проникли на форум.
Trearvin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 07:46:53 PM
 #257

Цыгане начали торговать «биткоинами» с рук на улице

Цыгане в калужском Обнинске решили продавать биткоины на улице
на волне общего увлечения криптовалютами.

По сообщению: https://rb.ru/news/bitcoin-nada/

Женщина рассказала в сообществе, что ее супруга обманули
«интеллигентного вида цыгане» возле местного универмага Аксеновский.

«Муж купил 2 штуки на 1 тысячу рублей, пришел домой, оказалось, подделка и
продать их невозможно. Продавец уверял, что они постоянно дорожают и в ноябре
можно заработать несколько тысяч на их курсе», — сообщила женщина.

https://pp.userapi.com/c639530/v639530590/48a08/k_acIX_mkY8.jpg

Идея выпуска физических аналогов криптовалюты возникала в 2011 году, тогда
появились малоизвестные монетки Casascius, в которых содержался криптографический
ключ, напечатанный на листке бумаги и заклеенный защитной пленкой на реверсе монеты.
С его помощью можно было получить доступ к кошельку и израсходовать номинал монеты.

Однако физические носители противоречили самой идее криптовалюты, поэтому проект не взлетел.
Возможно, цыгане продали доверчивому обнинцу одну из таких, уже опустошенных монет.  Grin
Они вообще уже оборзели, и так вечно дурят всех вокруг)) так им все мало) достали, их вообще надо куда то отправить, что б там жили одни цыгане )) я вообще их стороной обхожу что б не сглазили и ничего не украли ...

Да в хитрости цыганам не занимать, скоро они и ICO свои на рынке продавать будут.
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 03:06:54 PM
 #258

Цыгане начали торговать «биткоинами» с рук на улице

Цыгане в калужском Обнинске решили продавать биткоины на улице
на волне общего увлечения криптовалютами.

По сообщению: https://rb.ru/news/bitcoin-nada/

Женщина рассказала в сообществе, что ее супруга обманули
«интеллигентного вида цыгане» возле местного универмага Аксеновский.

«Муж купил 2 штуки на 1 тысячу рублей, пришел домой, оказалось, подделка и
продать их невозможно. Продавец уверял, что они постоянно дорожают и в ноябре
можно заработать несколько тысяч на их курсе», — сообщила женщина.



Идея выпуска физических аналогов криптовалюты возникала в 2011 году, тогда
появились малоизвестные монетки Casascius, в которых содержался криптографический
ключ, напечатанный на листке бумаги и заклеенный защитной пленкой на реверсе монеты.
С его помощью можно было получить доступ к кошельку и израсходовать номинал монеты.

Однако физические носители противоречили самой идее криптовалюты, поэтому проект не взлетел.
Возможно, цыгане продали доверчивому обнинцу одну из таких, уже опустошенных монет.  Grin

мда,а цыгани эти еще не такие и тупые люди)) бля ну их всегда обхожу стороной , боюсь их почему то (( то вечно воруют, то милости просят , стоят возле магазинов с грудными детьми, или вообще с детьми, и что не пройдешь ребенок молчит постоянно)) а оказывается они детей водкой поят что бы они не мешали им типо деньги зарабатывать)) как люди на такое повелись я вообще не знаю, ну теперь будет урок на всю жизнь

pergola
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 10:36:56 PM
 #259

Главное цыганам в глаза не смотреть  Cheesy  А то можно вообще без штанов уйти.
Я после этой новости почти заказал с алиэкспресса эти монетки, просто посмотреть, пощупать ) 

FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 10:40:34 PM
 #260

Главное цыганам в глаза не смотреть  Cheesy  А то можно вообще без штанов уйти.
Я после этой новости почти заказал с алиэкспресса эти монетки, просто посмотреть, пощупать ) 
А они еще и на алиэкспрессе что ли продаются!? Вот блин цыгане придумали так придумали. Ну а что, нашлись же и те, кто повелся на этого. На ловца сами знаете что)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!